Fahrplan für Hauptfriedhof, Trier

Bus 1
Karl-Marx-Haus, Trier
Bus 1
Euren Helenenbrunnen, Trier
Bus 1
Ruwer Sportplatz, Trier
Bus 1
Trier-Nord Nells Park, Trier
Bus 1
Euren Friedhof, Trier
Bus 1, Bus 86
Trier-Nord Handwerkskammer, Trier
Bus 202, Bus 333, Bus R200
Trier Hauptbahnhof
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus 30
Talsperrenblick, Bonerath
 

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Luxemburg (1)
Hauptfriedhof (2)
Medienzentrum (3)
Porta-Nigra-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Wasserweg 16 (1)
Avis, Herzogenbuscherstraße 35 (2)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Moselstadion (1)
Tennisanlage im Moselstadion (2)
Kieser Training (3)
Freibad Trier-Nord (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Paulin (1)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (2)
Ehem. Kloster Sankt Martin (3)
Porta Nigra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (Castelfortestraße) (1)
Delphi (2)
Zum Silberhälschen (3)
Cafe Lecca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pieper (1)
Monopol (2)
Grund (3)
Paulin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway Filmpalast (1)
Spielbank Trier (2)
Städtisches Museum Simeonstift (3)
Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Trier (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nell's Ländchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptfriedhof, Trier am 03.08.2015 06:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:43 Bus 1 Karl-Marx-Haus, Trier -
06:45 Bus 1 Karl-Marx-Haus, Trier -
06:53 Bus 86 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
06:54 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
06:57 Bus R200 Kaiserthermen, Trier -
07:03 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:03 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:05 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:05 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:11 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
07:12 Bus 333 Trier Hauptbahnhof -
07:13 Bus R200 Trier Hauptbahnhof -
07:14 Bus 1 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
07:14 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
07:17 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
07:23 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:23 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:23 Bus 202 Trier Hauptbahnhof -
07:25 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:25 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:25 Bus 333 Schweich Schulzentrum -
07:34 Bus 1 Ruwer Sportplatz, Trier -
07:34 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
07:34 Bus R200 Donatusplatz, Hermeskeil -
07:41 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -