Fahrplan für Hauptfriedhof, Trier

Bus 1
Euren Helenenbrunnen, Trier
Bus 1
Trier-Nord Nells Park, Trier
Bus 1
Trier-Nord Handwerkskammer, Trier
Bus 1
Euren Friedhof, Trier
Bus 1
Ruwer Sportplatz, Trier
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus 30
Talsperrenblick, Bonerath
Bus 30
Morscheid Ort, Morscheid
Bus 333
Kues Forum, Bernkastel-Kues
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Luxemburg (1)
Hauptfriedhof (2)
Medienzentrum (3)
Porta-Nigra-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Wasserweg 16 (1)
Avis, Herzogenbuscherstraße 35 (2)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Moselstadion (1)
Tennisanlage im Moselstadion (2)
Kieser Training (3)
Freibad Trier-Nord (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Paulin (1)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (2)
Ehem. Kloster Sankt Martin (3)
Porta Nigra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (Castelfortestraße) (1)
Delphi (2)
Zum Silberhälschen (3)
Cafe Lecca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pieper (1)
Monopol (2)
Grund (3)
Paulin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway Filmpalast (1)
Spielbank Trier (2)
Städtisches Museum Simeonstift (3)
Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Trier (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nell's Ländchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptfriedhof, Trier am 02.09.2014 16:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:55 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
16:56 Bus 333 Trier Hauptbahnhof -
16:59 Bus 1 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
17:00 Bus R200 Kaiserthermen, Trier -
17:02 Bus R200 Donatusplatz, Hermeskeil -
17:03 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
17:05 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
17:08 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
17:10 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
17:13 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
17:15 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
17:19 Bus 1 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
17:21 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
17:23 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
17:25 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
17:28 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
17:30 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
17:35 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
17:39 Bus 1 Ruwer Sportplatz, Trier -
17:41 Bus 333 Kues Forum, Bernkastel-Kues -
17:43 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
17:43 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -
17:45 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
17:48 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
17:50 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -