Fahrplan für Hauptfriedhof, Trier

Bus 1, Bus 86
Trier-Nord Handwerkskammer, Trier
Bus 1
Euren Friedhof, Trier
Bus 1
Euren Helenenbrunnen, Trier
Bus 1
Trier-Nord Nells Park, Trier
Bus 202, Bus 333
Trier Hauptbahnhof
Bus 202, Bus 30, Bus R200
Kaiserthermen, Trier
Bus 30
Talsperrenblick, Bonerath
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus R200
Donatusplatz, Hermeskeil
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Luxemburg (1)
Hauptfriedhof (2)
Medienzentrum (3)
Porta-Nigra-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Wasserweg 16 (1)
Avis, Herzogenbuscherstraße 35 (2)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Moselstadion (1)
Tennisanlage im Moselstadion (2)
Kieser Training (3)
Freibad Trier-Nord (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Paulin (1)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (2)
Ehem. Kloster Sankt Martin (3)
Porta Nigra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (Castelfortestraße) (1)
Delphi (2)
Zum Silberhälschen (3)
Cafe Lecca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pieper (1)
Monopol (2)
Grund (3)
Paulin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway Filmpalast (1)
Spielbank Trier (2)
Städtisches Museum Simeonstift (3)
Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Trier (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nell's Ländchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptfriedhof, Trier am 26.11.2014 06:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:38 Bus 86 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
06:43 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
06:45 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
06:48 Bus 202 Trier Hauptbahnhof -
06:48 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
06:50 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
06:51 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
06:55 Bus R200 Hermeskeil Schulzentrum -
06:55 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
06:57 Bus R200 Kaiserthermen, Trier -
06:59 Bus 1 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
07:01 Bus 30 Kaiserthermen, Trier -
07:03 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:05 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:08 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:10 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:10 Bus 333 Trier Hauptbahnhof -
07:11 Bus 333 Trier Hauptbahnhof -
07:11 Bus 333 Trier Hauptbahnhof -
07:13 Bus 202 Trier Hauptbahnhof -
07:13 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
07:15 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
07:17 Bus R200 Donatusplatz, Hermeskeil -
07:19 Bus 202 Kaiserthermen, Trier -
07:19 Bus 1 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -