Fahrplan für Hauptfriedhof, Trier

Bus 1
Euren Friedhof, Trier
Bus 1
Trier-Nord Nells Park, Trier
Bus 1
Euren Helenenbrunnen, Trier
Bus 1
Trier-Nord Handwerkskammer, Trier
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus 30
Morscheid Ort, Morscheid
Bus 30
Ruwerstraße, Pluwig
Bus 333
Trier Hauptbahnhof
Bus 333
Schweich Schulzentrum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Luxemburg (1)
Hauptfriedhof (2)
Medienzentrum (3)
Porta-Nigra-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Wasserweg 16 (1)
Avis, Herzogenbuscherstraße 35 (2)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Moselstadion (1)
Tennisanlage im Moselstadion (2)
Kieser Training (3)
Freibad Trier-Nord (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Paulin (1)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (2)
Ehem. Kloster Sankt Martin (3)
Porta Nigra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (Castelfortestraße) (1)
Delphi (2)
Zum Silberhälschen (3)
Cafe Lecca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pieper (1)
Monopol (2)
Grund (3)
Paulin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway Filmpalast (1)
Spielbank Trier (2)
Städtisches Museum Simeonstift (3)
Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Trier (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nell's Ländchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptfriedhof, Trier am 16.09.2014 07:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:27 Bus 333 Schweich Schulzentrum -
07:28 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:30 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:35 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
07:39 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:43 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:43 Bus 30 Morscheid Ort, Morscheid -
07:45 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:48 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:50 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:51 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig -
07:55 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
07:59 Bus 1 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
08:03 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
08:05 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
08:07 Bus R200 Kaiserthermen, Trier -
08:08 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
08:10 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
08:13 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
08:15 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
08:19 Bus 1 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
08:21 Bus 30 Ruwerstraße, Pluwig -
08:22 Bus 333 Trier Hauptbahnhof -
08:23 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
08:25 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -