Fahrplan für Hauptfriedhof, Trier

AST 86, Bus 202, Bus 333, Bus 86
Trier Hauptbahnhof
AST 86, Bus 1, Bus 86
Trier-Nord Handwerkskammer, Trier
Bus 1
Trier-Nord Nells Park, Trier
Bus 1
Euren Friedhof, Trier
Bus 1
Euren Helenenbrunnen, Trier
Bus 30
Talsperrenblick, Bonerath
Bus 30
Waldrach Sportplatz
Bus R200
Kaiserthermen, Trier
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Luxemburg (1)
Hauptfriedhof (2)
Medienzentrum (3)
Porta-Nigra-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Wasserweg 16 (1)
Avis, Herzogenbuscherstraße 35 (2)
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 1 (3)
Europcar, Bahnhofsplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Moselstadion (1)
Tennisanlage im Moselstadion (2)
Kieser Training (3)
Freibad Trier-Nord (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Paulin (1)
Ehem. Reichsabtei Sankt Maximin (2)
Ehem. Kloster Sankt Martin (3)
Porta Nigra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (Castelfortestraße) (1)
Delphi (2)
Zum Silberhälschen (3)
Cafe Lecca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pieper (1)
Monopol (2)
Grund (3)
Paulin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Broadway Filmpalast (1)
Spielbank Trier (2)
Städtisches Museum Simeonstift (3)
Bischöfliches Dom- + Diözesanmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alleen-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Trier (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nell's Ländchen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hauptfriedhof, Trier am 31.07.2014 03:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:51 AST 86 Trier Hauptbahnhof -
05:08 AST 86 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
05:21 Bus 86 Trier Hauptbahnhof -
05:38 Bus 86 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
05:51 Bus 86 Trier Hauptbahnhof -
06:08 Bus 86 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
06:21 Bus 86 Trier Hauptbahnhof -
06:34 Bus 333 Trier Hauptbahnhof -
06:35 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
06:38 Bus 86 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
06:43 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
06:45 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
06:48 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
06:50 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
06:51 Bus 30 Talsperrenblick, Bonerath -
06:55 Bus 1 Euren Helenenbrunnen, Trier -
06:57 Bus R200 Kaiserthermen, Trier -
06:59 Bus 1 Trier-Nord Handwerkskammer, Trier -
07:03 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:05 Bus 1 Euren Friedhof, Trier -
07:08 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:10 Bus 1 Trier-Nord Nells Park, Trier -
07:13 Bus 202 Trier Hauptbahnhof -
07:13 Bus 30 Waldrach Sportplatz -
07:14 Bus 333 Trier Hauptbahnhof -