Fahrplan für Haus Angelmodde, Münster (Westf)

Bus 8
Nogatstraße, Münster (Westf)
Bus 8
Wolbeck Schulzentrum, Münster (Westf)
Bus 8
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf)
Bus 8
Coerde, Münster (Westf)
Bus E8
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus N82
An der Kleimannbrücke, Münster (Westf)
Bus N82
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus N82
Gremmendorf Ehrenmal, Münster (Westf)
Bus N82
Wolbeck Markt, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Wolbeck (1)
Friedhof Angelmodde (2)
Realschule Wolbeck (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Il Carpacco (1)
Jade Palast (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klostermann (1)
Thier-Hülsmann (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Haus Angelmodde, Münster (Westf) am 31.08.2015 21:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:51 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
22:02 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
22:51 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
23:02 Bus N82 Wolbeck Markt, Münster (Westf) -
23:51 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
00:02 Bus N82 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
00:51 Bus N82 An der Kleimannbrücke, Münster (Westf) -
01:49 Bus N82 Gremmendorf Ehrenmal, Münster (Westf) -
05:21 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
05:41 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
06:01 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
06:09 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:21 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
06:29 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:38 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
06:49 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
06:58 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
07:02 Bus E8 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:13 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
07:18 Bus 8 Coerde, Münster (Westf) -
07:33 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -
07:34 Bus 8 Wolbeck Schulzentrum, Münster (Westf) -
07:38 Bus 8 Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) -
07:42 Bus 8 Wolbeck Schulzentrum, Münster (Westf) -
07:53 Bus 8 Nogatstraße, Münster (Westf) -