Fahrplan für Hechtsheimer Straße, Mainz

Bus 62
Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
Bus 63
Mainz Hauptbahnhof
Bus 63
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
Bus 64, Bus 92
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
Bus 64
Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz
Bus 90
Weisenau Schillerschule, Mainz
Bus 90
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 92
Bismarckplatz, Mainz
Bus 92
Gonsenheim Wildpark, Mainz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cucina San Marco (1)
Sombrero (2)
Citrus (3)
Kamin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Stiftswingert (1)
Ibis Mainz (2)
Hyatt Regency Mainz (3)
Hof Ehrenfels (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generalkonsulat Türkei (1)
Theresianum Mainz (2)
Pfarrkirche Sankt Ignaz (3)
Sankt Vincenz + Elisabeth Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Antike Schifffahrt (1)
Cinestar (2)
Kuz (3)
Mainzer Kammerspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Zitadellenweg 12 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fort-Malakoff-Park (1)
Mainzer Altstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Zitadelle (1)
Marktbrunnen (2)
Sankt Johannis (3)
Chagall-Fenster Sankt Stephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Point Fitness (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volkspark (2)
Stadtpark Rosengarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hechtsheimer Straße, Mainz am 21.12.2014 03:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:41 Bus 90 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
03:43 Bus 92 Bismarckplatz, Mainz -
04:10 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
04:14 Bus 90 Weisenau Schillerschule, Mainz -
04:41 Bus 90 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
04:43 Bus 92 Bismarckplatz, Mainz -
05:10 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
05:14 Bus 90 Weisenau Schillerschule, Mainz -
05:41 Bus 90 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
05:43 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
06:08 Bus 63 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
06:10 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
06:14 Bus 90 Weisenau Schillerschule, Mainz -
06:41 Bus 90 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
06:43 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
06:46 Bus 63 Mainz Hauptbahnhof -
07:08 Bus 63 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
07:10 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
07:14 Bus 90 Weisenau Schillerschule, Mainz -
07:41 Bus 90 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
07:43 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
07:46 Bus 63 Mainz Hauptbahnhof -
08:07 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
08:08 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
08:20 Bus 64 Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz -