Fahrplan für Hechtsheimer Straße, Mainz

Bus 62
Gonsenheim Wildpark, Mainz
Bus 62
Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
Bus 63
Bismarckplatz, Mainz
Bus 63
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
Bus 63
Laubenheim Riedweg, Mainz
Bus 64
Budenheim Bahnhof
Bus 64
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
Bus 64
Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz
 

Anfahrt & Anreise

Cucina San Marco (1)
Sombrero (2)
Citrus (3)
Kamin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Stiftswingert (1)
Ibis Mainz (2)
Hyatt Regency Mainz (3)
Hof Ehrenfels (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generalkonsulat Türkei (1)
Theresianum Mainz (2)
Pfarrkirche Sankt Ignaz (3)
Sankt Vincenz + Elisabeth Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Antike Schifffahrt (1)
Cinestar (2)
Kuz (3)
Mainzer Kammerspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Zitadellenweg 12 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fort-Malakoff-Park (1)
Mainzer Altstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Zitadelle (1)
Marktbrunnen (2)
Sankt Johannis (3)
Chagall-Fenster Sankt Stephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Point Fitness (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volkspark (2)
Stadtpark Rosengarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hechtsheimer Straße, Mainz am 25.05.2015 15:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:33 Bus 63 Bismarckplatz, Mainz -
15:37 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
15:39 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
15:45 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
15:48 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
15:54 Bus 63 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
16:03 Bus 63 Bismarckplatz, Mainz -
16:07 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
16:09 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
16:15 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
16:18 Bus 64 Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz -
16:24 Bus 63 Laubenheim Riedweg, Mainz -
16:33 Bus 63 Bismarckplatz, Mainz -
16:37 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
16:39 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
16:45 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
16:48 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
16:54 Bus 63 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
17:03 Bus 63 Bismarckplatz, Mainz -
17:07 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
17:09 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
17:15 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
17:18 Bus 64 Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz -
17:24 Bus 63 Laubenheim Riedweg, Mainz -
17:33 Bus 63 Bismarckplatz, Mainz -