Fahrplan für Hechtsheimer Straße, Mainz

Bus 62, Bus 92
Gonsenheim Wildpark, Mainz
Bus 62, Bus 90
Mainz Hauptbahnhof
Bus 62
Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
Bus 64
Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz
Bus 64, Bus 92
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
Bus 64
Budenheim Bahnhof
Bus 90
Weisenau Schillerschule, Mainz
Bus 90
Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz
Bus 92
Bismarckplatz, Mainz
 

Anfahrt & Anreise

Cucina San Marco (1)
Sombrero (2)
Citrus (3)
Kamin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Stiftswingert (1)
Ibis Mainz (2)
Hyatt Regency Mainz (3)
Hof Ehrenfels (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generalkonsulat Türkei (1)
Theresianum Mainz (2)
Pfarrkirche Sankt Ignaz (3)
Sankt Vincenz + Elisabeth Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Antike Schifffahrt (1)
Cinestar (2)
Kuz (3)
Mainzer Kammerspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Zitadellenweg 12 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fort-Malakoff-Park (1)
Mainzer Altstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Zitadelle (1)
Marktbrunnen (2)
Sankt Johannis (3)
Chagall-Fenster Sankt Stephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Point Fitness (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volkspark (2)
Stadtpark Rosengarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hechtsheimer Straße, Mainz am 01.09.2015 22:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:20 Bus 64 Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz -
22:37 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
22:39 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
22:45 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
22:50 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
23:07 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
23:09 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
23:15 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
23:20 Bus 64 Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz -
23:37 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
23:39 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
23:41 Bus 90 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
23:43 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
23:58 Bus 62 Mainz Hauptbahnhof -
00:10 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
00:13 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
00:14 Bus 90 Weisenau Schillerschule, Mainz -
00:41 Bus 90 Lerchenberg Lortzingstraße, Mainz -
00:43 Bus 92 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
01:10 Bus 92 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
01:14 Bus 90 Weisenau Schillerschule, Mainz -
01:41 Bus 90 Mainz Hauptbahnhof -
01:43 Bus 92 Bismarckplatz, Mainz -
04:23 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
04:45 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -