Fahrplan für Hechtsheimer Straße, Mainz

Bus 62
Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
Bus 62
Gonsenheim Wildpark, Mainz
Bus 63
Laubenheim Riedweg, Mainz
Bus 63
Mombach Am Lemmchen, Mainz
Bus 63
Weisenau Hohlstraße, Mainz
Bus 64
Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz
Bus 64
Budenheim Bahnhof
Bus 64
Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz
Bus 64
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cucina San Marco (1)
Sombrero (2)
Citrus (3)
Kamin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Stiftswingert (1)
Ibis Mainz (2)
Hyatt Regency Mainz (3)
Hof Ehrenfels (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generalkonsulat Türkei (1)
Theresianum Mainz (2)
Pfarrkirche Sankt Ignaz (3)
Sankt Vincenz + Elisabeth Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Antike Schifffahrt (1)
Cinestar (2)
Kuz (3)
Mainzer Kammerspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Zitadellenweg 12 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fort-Malakoff-Park (1)
Mainzer Altstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Zitadelle (1)
Marktbrunnen (2)
Sankt Johannis (3)
Chagall-Fenster Sankt Stephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Point Fitness (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volkspark (2)
Stadtpark Rosengarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hechtsheimer Straße, Mainz am 01.10.2014 08:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:10 Bus 76 Brezelbäckerei Ditsch, Mainz -
08:11 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
08:11 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
08:17 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
08:17 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
08:18 Bus 67 Hindenburgplatz, Mainz -
08:21 Bus 63 Laubenheim Riedweg, Mainz -
08:21 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
08:27 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
08:27 Bus 64 Hechtsheim Frankenhöhe, Mainz -
08:31 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
08:31 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
08:33 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
08:37 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
08:37 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
08:40 Bus 76 Brezelbäckerei Ditsch, Mainz -
08:41 Bus 63 Weisenau Hohlstraße, Mainz -
08:41 Bus 64 Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz -
08:47 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
08:47 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
08:51 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
08:51 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
08:57 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
08:57 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
08:57 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -