Abfahrten von Hechtsheimer Straße, Mainz am 29.04.2016 19:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:55 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz k.A.
19:56 Bus 64 Budenheim Bahnhof k.A.
19:57 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz k.A.
19:57 Bus 76 Goetheplatz, Mainz k.A.
20:02 Bus 63 Laubenheim Riedweg, Mainz k.A.
20:08 Bus 63 Bismarckplatz, Mainz k.A.
20:10 Bus 76 Möbel Martin, Mainz k.A.
20:11 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz k.A.
20:12 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz k.A.
20:17 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz k.A.
20:22 Bus 64 Gonsenheim Lennebergplatz, Mainz k.A.
20:23 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz k.A.
20:25 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz k.A.
20:27 Bus 76 Goetheplatz, Mainz k.A.
20:30 Bus 65 Mainz Hauptbahnhof k.A.
20:31 Bus 63 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz k.A.
20:36 Bus 63 Bismarckplatz, Mainz k.A.
20:42 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz k.A.
20:45 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz k.A.
20:47 Bus 76 Goetheplatz, Mainz k.A.
20:47 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz k.A.
20:48 Bus 64 Budenheim Bahnhof k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark Rosengarten
Volkspark
Volkspark

Sport

Anfahrt & Anreise
Point Fitness

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Chagall-Fenster Sankt Stephan
Sankt Johannis
Marktbrunnen
Römische Zitadelle

Handel

Anfahrt & Anreise
Mainzer Altstadt
Fort-Malakoff-Park

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Zitadellenweg 12

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Mainzer Kammerspiele
Kuz
Cinestar
Museum für Antike Schifffahrt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Vincenz + Elisabeth Hospital
Pfarrkirche Sankt Ignaz
Theresianum Mainz
Generalkonsulat Türkei

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hof Ehrenfels
Hyatt Regency Mainz
Ibis Mainz
Hotel Stiftswingert

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kamin
Citrus
Sombrero
Cucina San Marco