Fahrplan für Hechtsheimer Straße, Mainz

Bus 62
Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz
Bus 62
Gonsenheim Wildpark, Mainz
Bus 63
Mombach Am Lemmchen, Mainz
Bus 63
Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz
Bus 63
Laubenheim Riedweg, Mainz
Bus 64
Budenheim Bahnhof
Bus 64
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
Bus 65
Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz
Bus 65
Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cucina San Marco (1)
Sombrero (2)
Citrus (3)
Kamin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Stiftswingert (1)
Ibis Mainz (2)
Hyatt Regency Mainz (3)
Hof Ehrenfels (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Generalkonsulat Türkei (1)
Theresianum Mainz (2)
Pfarrkirche Sankt Ignaz (3)
Sankt Vincenz + Elisabeth Hospital (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum für Antike Schifffahrt (1)
Cinestar (2)
Kuz (3)
Mainzer Kammerspiele (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Zitadellenweg 12 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fort-Malakoff-Park (1)
Mainzer Altstadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Zitadelle (1)
Marktbrunnen (2)
Sankt Johannis (3)
Chagall-Fenster Sankt Stephan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Point Fitness (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volkspark (2)
Stadtpark Rosengarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hechtsheimer Straße, Mainz am 22.08.2014 13:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:47 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
13:47 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
13:51 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
13:51 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
13:57 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
13:57 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
13:57 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
14:01 Bus 63 Laubenheim Hans-Zöller-Straße, Mainz -
14:01 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
14:07 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
14:07 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
14:10 Bus 76 Möbel Martin, Mainz -
14:11 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
14:11 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
14:17 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
14:17 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -
14:21 Bus 63 Laubenheim Riedweg, Mainz -
14:21 Bus 64 Budenheim Bahnhof -
14:27 Bus 63 Mombach Am Lemmchen, Mainz -
14:27 Bus 64 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
14:27 Bus 76 Goetheplatz, Mainz -
14:31 Bus 62 Weisenau Friedrich-Ebert-Straße, Mainz -
14:31 Bus 65 Hartenberg Ketteler-Kolleg, Mainz -
14:37 Bus 62 Gonsenheim Wildpark, Mainz -
14:37 Bus 65 Weisenau Paul-Gerhardt-Weg, Mainz -