Abfahrten von Heepen Bischof-Meinwerk-Straße, Bielefeld am 06.05.2016 16:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:01 Bus 30   Am Heideblümchen, Bielefeld k.A.
17:01 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld k.A.
17:05 Bus 33   Sieker, Bielefeld k.A.
17:06 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
17:06 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld k.A.
17:08 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld k.A.
17:13 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld k.A.
17:14 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
17:18 Bus 33   Milse (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
17:19 Bus 30   Brake Marktplatz, Bielefeld k.A.
17:21 Bus 21   Werther (Westf) Gesamtschule k.A.
17:26 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
17:26 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld k.A.
17:28 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld k.A.
17:31 Bus 30   Am Heideblümchen, Bielefeld k.A.
17:33 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld k.A.
17:34 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
17:35 Bus 33   Sieker, Bielefeld k.A.
17:41 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld k.A.
17:46 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld k.A.
17:46 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
17:48 Bus 33   Milse (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
17:48 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld k.A.
17:49 Bus 30   Brake Marktplatz, Bielefeld k.A.
17:53 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld k.A.
17:54 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Heepen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Milser Krug
Der Grieche am Schützenberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium Heepen
Grundschule am Homersen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kraus
Petter
Klusmeyer