Fahrplan für Heepen Bischof-Meinwerk-Straße, Bielefeld

Bus 115
Brake Tödtheide, Bielefeld
Bus 133, Bus 33
Sieker, Bielefeld
Bus 21, Bus 22
Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
Bus 21
Kunsthalle, Bielefeld
Bus 21
Werther (Westf) Gesamtschule
Bus 22
Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
Bus 26
Heepen Alter Postweg, Bielefeld
Bus 26
Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
Bus 30
Am Heideblümchen, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Klusmeyer (1)
Petter (2)
Kraus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule am Homersen (1)
Gymnasium Heepen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Der Grieche am Schützenberg (1)
Milser Krug (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Heepen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heepen Bischof-Meinwerk-Straße, Bielefeld am 23.10.2014 15:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:53 Bus 22 Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld -
15:54 Bus 22 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
15:54 Bus 115 Brake Tödtheide, Bielefeld -
16:01 Bus 21 Kunsthalle, Bielefeld -
16:02 Bus 30 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
16:05 Bus 33 Sieker, Bielefeld -
16:06 Bus 21 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
16:06 Bus 26 Heepen Alter Postweg, Bielefeld -
16:08 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
16:13 Bus 22 Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld -
16:14 Bus 22 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
16:18 Bus 33 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
16:19 Bus 30 Brake Marktplatz, Bielefeld -
16:21 Bus 21 Werther (Westf) Gesamtschule -
16:25 Bus 133 Sieker, Bielefeld -
16:26 Bus 26 Heepen Alter Postweg, Bielefeld -
16:28 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
16:29 Bus 21 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
16:32 Bus 30 Am Heideblümchen, Bielefeld -
16:33 Bus 22 Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld -
16:34 Bus 22 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
16:35 Bus 33 Sieker, Bielefeld -
16:41 Bus 21 Kunsthalle, Bielefeld -
16:46 Bus 21 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
16:46 Bus 26 Heepen Alter Postweg, Bielefeld -