Fahrplan für Heeren Denkmal, Kamen

Bus 185
Heeren Westfälische Str., Kamen
Bus 188
Körnebrücke, Kamen-Methler
Bus 191
Nordbögge Jungholzstr., Bönen
Bus 191
Bergstr., Kamen-Heeren
Bus 192
Bramey Im Dieken, Bönen
Bus C23
Kamen Bahnhof
Bus C91
Heeren Denkmal, Kamen
Bus R53
Bahnhof C, Unna
Bus R92
Woortstr., Bönen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freibad Kamen-Heeren (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Suedfeld 13 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heeren Denkmal, Kamen am 02.09.2014 11:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:58 Bus C23 Kamen Bahnhof -
12:03 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
12:03 Bus C91 Heeren Denkmal, Kamen -
12:28 Bus C23 Kamen Bahnhof -
12:33 Bus R92 Woortstr., Bönen -
12:43 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
12:58 Bus C23 Kamen Bahnhof -
13:03 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
13:03 Bus C91 Heeren Denkmal, Kamen -
13:06 Bus 188 Körnebrücke, Kamen-Methler -
13:18 Bus 185 Heeren Westfälische Str., Kamen -
13:20 Bus 191 Nordbögge Jungholzstr., Bönen -
13:28 Bus 191 Bergstr., Kamen-Heeren -
13:28 Bus C23 Kamen Bahnhof -
13:33 Bus R92 Woortstr., Bönen -
13:43 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
13:56 Bus 188 Körnebrücke, Kamen-Methler -
13:56 Bus 192 Bramey Im Dieken, Bönen -
13:58 Bus C23 Kamen Bahnhof -
14:03 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
14:03 Bus C91 Heeren Denkmal, Kamen -
14:08 Bus 185 Heeren Westfälische Str., Kamen -
14:28 Bus C23 Kamen Bahnhof -
14:33 Bus R92 Woortstr., Bönen -
14:43 Bus R53 Bahnhof C, Unna -