Abfahrten von Heidbruch, Dorsten am 03.05.2016 12:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:43 Bus 208E Matthäusschule, Dorsten k.A.
12:44 Bus 207E Hervest Dorfstr., Dorsten k.A.
12:45 Bus 208E ZOB Hst.3, Dorsten k.A.
12:45 Bus 208E Gemeindedreieck, Dorsten k.A.
12:45 Bus 206E Eichenweg, Dorsten k.A.
12:48 Bus 88E Haltern Bahnhof k.A.
12:55 Bus 208E Schwalbenstück, Dorsten k.A.
12:57 Bus SB26 Marl Mitte, Marl (Westf) k.A.
13:01 Bus SB26 ZOB Hst.4, Dorsten k.A.
13:27 Bus SB26 Marl Mitte, Marl (Westf) k.A.
13:27 Bus 208E Handwerkshof, Dorsten k.A.
13:31 Bus SB26 ZOB Hst.4, Dorsten k.A.
13:34 Bus 208E Matthäusschule, Dorsten k.A.
13:34 Bus 208E Schwalbenstück, Dorsten k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus Schürmann
Humbert

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Mattäus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grüne Schule an der Talaue
Gemeinschaftshaus Wulfen

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Wulfen