Fahrplan für Heidbruch, Dorsten

Bus 206
Eichenweg, Dorsten
Bus 207
Hervest Dorfstr., Dorsten
Bus 208E
Buchenhöfe, Dorsten
Bus 208E
Matthäusschule, Dorsten
Bus 208E
Gemeindedreieck, Dorsten
Bus 208E
ZOB Hst.3, Dorsten
Bus 208E
Schwalbenstück, Dorsten
Bus 208E
Handwerkshof, Dorsten
Bus SB26
ZOB Hst.1, Dorsten
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Wulfen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gemeinschaftshaus Wulfen (1)
Grüne Schule an der Talaue (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Mattäus (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Humbert (1)
Haus Schürmann (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heidbruch, Dorsten am 30.01.2015 12:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:31 Bus SB26 ZOB Hst.1, Dorsten -
12:40 Bus 208E ZOB Hst.3, Dorsten -
12:41 Bus 208E Matthäusschule, Dorsten -
12:42 Bus 206 Eichenweg, Dorsten -
12:42 Bus 207 Hervest Dorfstr., Dorsten -
12:42 Bus 208E Gemeindedreieck, Dorsten -
12:51 RFB 206 Birkenallee, Dorsten -
12:56 Bus SB26 Marl Mitte Hst.4, Marl (Westf) -
12:57 Bus 208E Schwalbenstück, Dorsten -
13:01 Bus SB26 ZOB Hst.1, Dorsten -
13:26 Bus SB26 Marl Mitte Hst.4, Marl (Westf) -
13:27 Bus 208E Handwerkshof, Dorsten -
13:29 Bus 208E Matthäusschule, Dorsten -
13:31 Bus SB26 ZOB Hst.1, Dorsten -
13:32 Bus 208E Schwalbenstück, Dorsten -
13:36 RFB 206 Birkenallee, Dorsten -
13:55 Bus 208E Schwalbenstück, Dorsten -
13:56 Bus SB26 Marl Mitte Hst.4, Marl (Westf) -
14:01 Bus SB26 ZOB Hst.1, Dorsten -
14:02 Bus 207 Hervest Dorfstr., Dorsten -
14:26 Bus SB26 Marl Mitte Hst.4, Marl (Westf) -
14:31 Bus SB26 ZOB Hst.1, Dorsten -
14:36 RFB 206 Birkenallee, Dorsten -
14:54 Bus 208E Buchenhöfe, Dorsten -
14:56 Bus SB26 Marl Mitte Hst.4, Marl (Westf) -