Fahrplan für Heidenoldendorf Schwarzenbrink, Detmold

AST AST, Bus 701
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
AST AST
Abzw. Bremke, Detmold
AST AST
Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold
AST AST
Oberschönhagen Capelle, Detmold
AST AST
Schling Schwalbenweg, Detmold
Bus 701
Berlebeck Im Märchengrund, Detmold
Bus 706
Hörste Markt, Lage (Lippe)
Bus 706
Detmold Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Freibad Schwarzenbrink (1)
Freibad Pivitsheide V.l. (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel Berkenhoff (1)
Forellenhof (2)
Waldhotel Forstfrieden (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sternschanze (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heidenoldendorf Schwarzenbrink, Detmold am 06.03.2015 00:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
00:33 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
00:33 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
00:33 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
00:33 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
01:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
01:33 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
01:33 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
01:33 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
01:33 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
05:18 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
05:28 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
05:29 Bus 706 Hörste Markt, Lage (Lippe) -
05:43 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
05:48 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
05:55 Bus 706 Detmold Bahnhof -
05:58 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
06:03 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
06:13 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
06:18 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
06:28 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
06:29 Bus 706 Hörste Markt, Lage (Lippe) -
06:33 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
06:43 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
06:48 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -