Fahrplan für Heidenoldendorf Schwarzenbrink, Detmold

AST AST
Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold
AST AST
Abzw. Bremke, Detmold
AST AST
Schling Schwalbenweg, Detmold
AST AST
Oberschönhagen Capelle, Detmold
AST AST, Bus 701
Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold
Bus 701
Berlebeck Im Märchengrund, Detmold
Bus 701, Bus 706
Detmold Bahnhof
Bus 706
Hörste Markt, Lage (Lippe)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freibad Schwarzenbrink (1)
Freibad Pivitsheide V.l. (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkhotel Berkenhoff (1)
Forellenhof (2)
Waldhotel Forstfrieden (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sternschanze (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heidenoldendorf Schwarzenbrink, Detmold am 27.11.2014 19:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:43 Bus 701 Detmold Bahnhof -
19:48 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
19:55 Bus 706 Detmold Bahnhof -
19:58 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
20:18 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
20:28 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
20:29 Bus 706 Hörste Markt, Lage (Lippe) -
20:48 Bus 701 Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
20:55 Bus 706 Detmold Bahnhof -
20:58 Bus 701 Berlebeck Im Märchengrund, Detmold -
21:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
21:33 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
21:33 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
21:33 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
21:33 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
22:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
22:33 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
22:33 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
22:33 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
22:33 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -
23:31 AST AST Pivitsheide V.L. Kussler Höhe, Detmold -
23:33 AST AST Oberschönhagen Capelle, Detmold -
23:33 AST AST Schling Schwalbenweg, Detmold -
23:33 AST AST Abzw. Bremke, Detmold -
23:33 AST AST Vahlhausen Vahlhauser Höhe, Detmold -