Fahrplan für Heimatsmühle, Aalen

Bus 7846, Bus7698U
Aalen ZOB
Bus 7846
Ellwangen (Jagst) ZOB
Bus 7846
Ellwangen (Jagst) Schulzentrum
Bus7698U
Wolfstraße, Abtsgmünd-Neubronn
Bus7698U
Neuler Kirche
Bus7698U
Hüttlingen Post
Bus7698U
Abtsgmünd Busbahnhof
Bus7698U
Kolonie, Abtsgmünd-Untergröningen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Hofen (1)
Kopernikus Gymnasium (2)
Friedhof Wasseralfingen (3)
Rathaus Hüttlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasseralfinger Heimatmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserschloss Wasseralfingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Lamm (1)
Wilder Mann (2)
Frische Quelle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Liederhalle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Spiesel (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heimatsmühle, Aalen am 27.11.2014 05:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:36 Bus7698U Abtsgmünd Busbahnhof -
05:38 Bus7698U Aalen ZOB -
05:54 Bus7698U Aalen ZOB -
06:08 Bus7698U Aalen ZOB -
06:12 Bus 7846 Aalen ZOB -
06:12 Bus7698U Neuler Kirche -
06:19 Bus7698U Abtsgmünd Busbahnhof -
06:27 Bus7698U Wolfstraße, Abtsgmünd-Neubronn -
06:35 Bus7698U Aalen ZOB -
06:46 Bus 7846 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
06:55 Bus7698U Hüttlingen Post 0
07:23 Bus 7846 Ellwangen (Jagst) Schulzentrum 0
07:26 Bus7698U Aalen ZOB 0
07:49 Bus7698U Abtsgmünd Busbahnhof 0
07:58 Bus7698U Neuler Kirche 0
08:18 Bus 7846 Ellwangen (Jagst) ZOB 0
09:13 Bus7698U Abtsgmünd Busbahnhof -
09:14 Bus7698U Aalen ZOB -
10:17 Bus7698U Aalen ZOB -
10:44 Bus7698U Abtsgmünd Busbahnhof -
11:38 Bus 7846 Ellwangen (Jagst) ZOB -
12:16 Bus7698U Aalen ZOB -
12:20 Bus7698U Kolonie, Abtsgmünd-Untergröningen -
12:42 Bus 7846 Aalen ZOB -
12:44 Bus7698U Abtsgmünd Busbahnhof -