Fahrplan für Heinrichstraße, Düsseldorf

Bus 733
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 733
Am Püttkamp, Düsseldorf
Bus 754, Bus SB55
Siemensstraße, Ratingen
Bus 754, Bus 834, Bus SB55
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 756
Tiefenbroich Friedhof, Ratingen
Bus 756
Theodor-Heuss-Brücke U, Düsseldorf
Bus 834
Belsenplatz U, Düsseldorf
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 701
Holthausen, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Carissima Due (1)
Summertime (2)
Catwalk (3)
La Tosca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Renaissance (1)
Nh Hotel Düsseldorf-Messe (2)
Express By Holiday Inn Düsseldorf (3)
Haus am Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Lettland (1)
Generalkonsulat Grossbritannien (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Sankt Vinzenz-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion an der Brehmstrasse (1)
Hallenbad Derendorf (2)
Olymp Fitness Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Hanielpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)
Nachtcafe (2)
Stiftung Ernst Schneider (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goebenstraße 2a (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Jägerhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 03.09.2014 07:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:08 Bus 756 Tiefenbroich Friedhof, Ratingen -
07:08 Bus SB55 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:08 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen -
07:09 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:09 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:11 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
07:12 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:14 Bus SB55 Siemensstraße, Ratingen -
07:15 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
07:16 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
07:19 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
07:19 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:19 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:19 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:20 Bus 756 Theodor-Heuss-Brücke U, Düsseldorf -
07:21 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
07:22 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:23 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
07:25 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
07:25 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
07:28 Bus 756 Tiefenbroich Friedhof, Ratingen -
07:28 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen -
07:28 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:29 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:31 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -