Fahrplan für Heinrichstraße, Düsseldorf

Bus 733
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 733
Am Püttkamp, Düsseldorf
Bus 752, Bus 834, Bus SB55
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 754, Bus SB55
Siemensstraße, Ratingen
Bus 758
Tiefenbroich Friedhof, Ratingen
Bus 758
Theodor-Heuss-Brücke U, Düsseldorf
Bus 834
Belsenplatz U, Düsseldorf
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Carissima Due (1)
Summertime (2)
Catwalk (3)
La Tosca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Renaissance (1)
Nh Hotel Düsseldorf-Messe (2)
Express By Holiday Inn Düsseldorf (3)
Haus am Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Lettland (1)
Generalkonsulat Grossbritannien (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Sankt Vinzenz-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion an der Brehmstrasse (1)
Hallenbad Derendorf (2)
Olymp Fitness Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Hanielpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)
Nachtcafe (2)
Stiftung Ernst Schneider (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goebenstraße 2a (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Jägerhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 22.05.2015 16:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:07 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:08 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:09 Bus 752 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:09 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:10 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen -
16:11 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
16:12 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
16:14 Bus 758 Tiefenbroich Friedhof, Ratingen -
16:17 Bus SB55 Siemensstraße, Ratingen -
16:17 Bus 758 Theodor-Heuss-Brücke U, Düsseldorf -
16:17 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:19 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:19 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:20 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
16:21 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
16:22 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
16:22 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
16:23 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
16:25 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
16:27 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:28 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:29 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:30 Bus SB55 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:30 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen -
16:31 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -