Fahrplan für Heinrichstraße, Düsseldorf

Bus 733
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 733
Am Püttkamp, Düsseldorf
Bus 752, Bus 754, Bus 834
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 752
Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof
Bus 754
Siemensstraße, Ratingen
Bus 834
Belsenplatz U, Düsseldorf
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
STR 708
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Carissima Due (1)
Summertime (2)
Catwalk (3)
La Tosca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Renaissance (1)
Nh Hotel Düsseldorf-Messe (2)
Express By Holiday Inn Düsseldorf (3)
Haus am Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Lettland (1)
Generalkonsulat Grossbritannien (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Sankt Vinzenz-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion an der Brehmstrasse (1)
Hallenbad Derendorf (2)
Olymp Fitness Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Hanielpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)
Nachtcafe (2)
Stiftung Ernst Schneider (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goebenstraße 2a (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Jägerhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 31.01.2015 07:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:08 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen -
07:11 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
07:17 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:20 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:21 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:23 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:26 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
07:29 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
07:31 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
07:31 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
07:33 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:33 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:38 Bus 752 Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof -
07:40 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
07:40 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:43 Bus 752 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:44 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
07:46 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
07:46 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
07:49 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
07:51 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
07:51 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
07:53 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:55 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
07:57 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -