Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 05.05.2016 14:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:22 Bus 733   Hubbelrath, Düsseldorf k.A.
14:23 Bus 733   Hubbelrath, Düsseldorf k.A.
14:25 STR 701   Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
14:26 Bus 834   Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
14:27 Bus 834   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
14:28 Bus 754   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
14:29 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
14:30 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
14:31 Bus 752   Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof k.A.
14:34 STR 701   Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
14:40 STR 701   Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
14:41 Bus 834   Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
14:42 Bus 733   Hubbelrath, Düsseldorf k.A.
14:42 Bus 834   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
14:43 Bus 733   Hubbelrath, Düsseldorf k.A.
14:49 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
14:49 STR 701   Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
14:50 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
14:55 STR 701   Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
14:56 Bus 834   Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
14:57 Bus 834   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
14:58 Bus 754   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
15:01 Bus 754   Siemensstraße, Ratingen k.A.
15:02 Bus 733   Hubbelrath, Düsseldorf k.A.
15:03 Bus 733   Hubbelrath, Düsseldorf k.A.
15:04 STR 701   Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
15:09 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
15:10 STR 701   Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
15:10 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
15:11 Bus 834   Belsenplatz, Düsseldorf k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Jägerhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Grafenberger Allee 277-287
DB Carsharing, Goebenstraße 2a

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stiftung Ernst Schneider
Nachtcafe
Kinder-und Jugendtheater

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hanielpark
Zoopark

Sport

Anfahrt & Anreise
Olymp Fitness Center
Hallenbad Derendorf
Eisstadion an der Brehmstrasse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Vinzenz-Krankenhaus
Honorarkonsulat Korea (Süd)
Generalkonsulat Grossbritannien
Honorarkonsulat Lettland

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus am Zoo
Express By Holiday Inn Düsseldorf
Nh Hotel Düsseldorf-Messe
Renaissance

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Tosca
Catwalk
Summertime
Carissima Due