Fahrplan für Heinrichstraße, Düsseldorf

Bus 733
Hubbelrath, Düsseldorf
Bus 733
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 752
Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof
Bus 754, Bus 834
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 754
Siemensstraße, Ratingen
Bus 834
Belsenplatz, Düsseldorf
STR 701
Holthausen, Düsseldorf
STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Carissima Due (1)
Summertime (2)
Catwalk (3)
La Tosca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Renaissance (1)
Nh Hotel Düsseldorf-Messe (2)
Express By Holiday Inn Düsseldorf (3)
Haus am Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Lettland (1)
Generalkonsulat Grossbritannien (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Sankt Vinzenz-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion an der Brehmstrasse (1)
Hallenbad Derendorf (2)
Olymp Fitness Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Hanielpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)
Nachtcafe (2)
Stiftung Ernst Schneider (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goebenstraße 2a (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Jägerhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 14.02.2016 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:00 Bus 733 Hubbelrath, Düsseldorf -
17:02 Bus 733 Hubbelrath, Düsseldorf -
17:03 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
17:07 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
17:08 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen -
17:08 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
17:09 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
17:11 Bus 834 Belsenplatz, Düsseldorf -
17:12 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
17:14 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
17:17 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
17:22 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
17:22 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
17:24 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
17:26 Bus 834 Belsenplatz, Düsseldorf -
17:27 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
17:30 Bus 733 Hubbelrath, Düsseldorf -
17:32 Bus 733 Hubbelrath, Düsseldorf -
17:33 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
17:37 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
17:38 Bus 752 Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof -
17:38 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
17:39 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
17:41 Bus 834 Belsenplatz, Düsseldorf -
17:42 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -