Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 31.05.2016 16:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:10 Bus 758   Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf k.A.
16:10 Bus 752   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
16:10 STR 701   Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
16:10 Bus 834   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
16:14 Bus 834   Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
16:15 Bus 758   Tiefenbroich Friedhof, Ratingen k.A.
16:16 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
16:17 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
16:18 STR 701   Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
16:18 Bus 754   Siemensstraße, Ratingen k.A.
16:20 STR 701   Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
16:20 Bus 834   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
16:24 Bus 834   Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
16:24 Bus 733   Hubbelrath, Düsseldorf k.A.
16:25 U 71   Benrath Betriebshof, Düsseldorf k.A.
16:25 Bus 733   Hubbelrath, Düsseldorf k.A.
16:28 Bus SB55   Siemensstraße, Ratingen k.A.
16:28 STR 701   Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
16:30 Bus 834   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
16:30 STR 701   Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
16:32 Bus SB55   Düsseldorf Hauptbahnhof k.A.
16:34 Bus 834   Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
16:35 Bus 758   Tiefenbroich Friedhof, Ratingen k.A.
16:36 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
16:37 Bus 733   St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
16:38 Bus 754   Siemensstraße, Ratingen k.A.
16:38 STR 701   Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
16:40 Bus 776   Mercedesstraße, Düsseldorf k.A.
16:40 STR 701   Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
16:40 Bus 758   Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Jägerhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Grafenberger Allee 277-287
DB Carsharing, Goebenstraße 2a

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stiftung Ernst Schneider
Nachtcafe
Kinder-und Jugendtheater

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hanielpark
Zoopark

Sport

Anfahrt & Anreise
Olymp Fitness Center
Hallenbad Derendorf
Eisstadion an der Brehmstrasse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Vinzenz-Krankenhaus
Honorarkonsulat Korea (Süd)
Generalkonsulat Grossbritannien
Honorarkonsulat Lettland

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus am Zoo
Express By Holiday Inn Düsseldorf
Nh Hotel Düsseldorf-Messe
Renaissance

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Tosca
Catwalk
Summertime
Carissima Due