Fahrplan für Heinrichstraße, Düsseldorf

Bus 733
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 733
Am Püttkamp, Düsseldorf
Bus 754, Bus 834, Bus SB55
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 754, Bus SB55
Siemensstraße, Ratingen
Bus 758
Tiefenbroich Friedhof, Ratingen
Bus 776
Mercedesstraße, Düsseldorf
Bus 834
Belsenplatz U, Düsseldorf
STR 701
Holthausen, Düsseldorf
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Carissima Due (1)
Summertime (2)
Catwalk (3)
La Tosca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Renaissance (1)
Nh Hotel Düsseldorf-Messe (2)
Express By Holiday Inn Düsseldorf (3)
Haus am Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Lettland (1)
Generalkonsulat Grossbritannien (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Sankt Vinzenz-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion an der Brehmstrasse (1)
Hallenbad Derendorf (2)
Olymp Fitness Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Hanielpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)
Nachtcafe (2)
Stiftung Ernst Schneider (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goebenstraße 2a (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Jägerhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 01.10.2014 16:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:19 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:19 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:20 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
16:21 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
16:22 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:22 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
16:23 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
16:25 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
16:27 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
16:28 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:29 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:30 Bus SB55 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:30 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen -
16:31 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
16:32 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:34 Bus 758 Tiefenbroich Friedhof, Ratingen -
16:37 Bus SB55 Siemensstraße, Ratingen -
16:37 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
16:39 Bus 776 Mercedesstraße, Düsseldorf -
16:39 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:39 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:39 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:40 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
16:41 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
16:42 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
16:42 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -