Fahrplan für Heinrichstraße, Düsseldorf

Bus 733
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 733
Am Püttkamp, Düsseldorf
Bus 752
Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof
Bus 754, Bus 834, Bus SB55
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 756
Tiefenbroich Friedhof, Ratingen
Bus 776
Mercedesstraße, Düsseldorf
Bus 834
Belsenplatz U, Düsseldorf
Bus SB55
Siemensstraße, Ratingen
STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Carissima Due (1)
Summertime (2)
Catwalk (3)
La Tosca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Renaissance (1)
Nh Hotel Düsseldorf-Messe (2)
Express By Holiday Inn Düsseldorf (3)
Haus am Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Lettland (1)
Generalkonsulat Grossbritannien (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Sankt Vinzenz-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion an der Brehmstrasse (1)
Hallenbad Derendorf (2)
Olymp Fitness Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Hanielpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)
Nachtcafe (2)
Stiftung Ernst Schneider (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goebenstraße 2a (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Jägerhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 27.03.2015 10:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:18 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
10:19 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
10:19 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
10:20 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
10:21 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
10:21 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
10:22 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
10:23 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
10:25 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
10:28 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
10:29 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
10:30 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
10:31 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
10:31 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
10:33 Bus SB55 Düsseldorf Hauptbahnhof -
10:34 Bus SB55 Siemensstraße, Ratingen -
10:38 Bus 756 Tiefenbroich Friedhof, Ratingen -
10:39 Bus 776 Mercedesstraße, Düsseldorf -
10:39 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
10:39 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
10:39 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
10:40 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
10:40 Bus 752 Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof -
10:41 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
10:41 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -