Fahrplan für Heinrichstraße, Düsseldorf

Bus 733
Hubbelrath, Düsseldorf
Bus 733
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 733
Am Püttkamp, Düsseldorf
Bus 752
Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof
Bus 752, Bus 754, Bus 834, Bus SB55
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 754
Annastraße, Ratingen
Bus 776
Mercedesstraße, Düsseldorf
Bus 834
Belsenplatz U, Düsseldorf
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Carissima Due (1)
Summertime (2)
Catwalk (3)
La Tosca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Renaissance (1)
Nh Hotel Düsseldorf-Messe (2)
Express By Holiday Inn Düsseldorf (3)
Haus am Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Lettland (1)
Generalkonsulat Grossbritannien (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Sankt Vinzenz-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion an der Brehmstrasse (1)
Hallenbad Derendorf (2)
Olymp Fitness Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Hanielpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)
Nachtcafe (2)
Stiftung Ernst Schneider (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goebenstraße 2a (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Jägerhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 31.07.2015 19:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:30 Bus SB55 Düsseldorf Hauptbahnhof -
19:30 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
19:30 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
19:31 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
19:35 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
19:37 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
19:37 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
19:38 Bus 752 Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof -
19:39 Bus 776 Mercedesstraße, Düsseldorf -
19:39 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
19:39 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
19:40 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
19:41 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
19:47 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
19:47 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
19:50 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
19:50 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
19:51 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
19:52 Bus 754 Annastraße, Ratingen -
19:53 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
19:59 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
20:01 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
20:02 Bus 733 Hubbelrath, Düsseldorf -
20:04 Bus 733 Hubbelrath, Düsseldorf -
20:06 Bus 752 Düsseldorf Hauptbahnhof -