Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 28.07.2016 04:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:56 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
04:57 Bus 834 Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
05:01 STR 701 Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
05:02 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen k.A.
05:04 U 71 Benrath Betriebshof, Düsseldorf k.A.
05:14 Bus 834 Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
05:16 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
05:17 Bus 834 Hauptbahnhof, Düsseldorf k.A.
05:17 Bus 754 Hauptbahnhof, Düsseldorf k.A.
05:21 STR 701 Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
05:22 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen k.A.
05:24 Bus 834 Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
05:25 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
05:27 Bus 834 Hauptbahnhof, Düsseldorf k.A.
05:27 Bus 752 Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr k.A.
05:28 Bus 756 Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf k.A.
05:34 Bus 834 Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
05:36 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
05:37 Bus 834 Hauptbahnhof, Düsseldorf k.A.
05:37 Bus 754 Hauptbahnhof, Düsseldorf k.A.
05:41 STR 701 Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
05:42 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen k.A.
05:44 U 71 Benrath Betriebshof, Düsseldorf k.A.
05:44 Bus 834 Belsenplatz, Düsseldorf k.A.
05:45 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
05:47 Bus 834 Hauptbahnhof, Düsseldorf k.A.
05:48 Bus 756 Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf k.A.
05:50 STR 701 Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
05:51 Bus 752 Hauptbahnhof, Düsseldorf k.A.
05:54 Bus 834 Belsenplatz, Düsseldorf k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Jägerhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Grafenberger Allee 277-287
DB Carsharing, Goebenstraße 2a

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stiftung Ernst Schneider
Nachtcafe
Kinder-und Jugendtheater

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hanielpark
Zoopark

Sport

Anfahrt & Anreise
Olymp Fitness Center
Hallenbad Derendorf
Eisstadion an der Brehmstrasse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Vinzenz-Krankenhaus
Honorarkonsulat Korea (Süd)
Generalkonsulat Grossbritannien
Honorarkonsulat Lettland

Hotel

Anfahrt & Anreise
Haus am Zoo
Express By Holiday Inn Düsseldorf
Nh Hotel Düsseldorf-Messe
Renaissance

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Tosca
Catwalk
Summertime
Carissima Due