Fahrplan für Heinrichstraße, Düsseldorf

Bus 733
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 733
Am Püttkamp, Düsseldorf
Bus 752
Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof
Bus 754, Bus 834
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 758
Theodor-Heuss-Brücke U, Düsseldorf
Bus 776
Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
Bus 776
Mercedesstraße, Düsseldorf
Bus 834
Belsenplatz U, Düsseldorf
Bus SB55
Siemensstraße, Ratingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Carissima Due (1)
Summertime (2)
Catwalk (3)
La Tosca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Renaissance (1)
Nh Hotel Düsseldorf-Messe (2)
Express By Holiday Inn Düsseldorf (3)
Haus am Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Lettland (1)
Generalkonsulat Grossbritannien (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Sankt Vinzenz-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion an der Brehmstrasse (1)
Hallenbad Derendorf (2)
Olymp Fitness Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Hanielpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)
Nachtcafe (2)
Stiftung Ernst Schneider (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goebenstraße 2a (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Jägerhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 31.10.2014 13:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:34 Bus SB55 Siemensstraße, Ratingen -
13:37 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
13:39 Bus 776 Mercedesstraße, Düsseldorf -
13:39 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
13:39 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
13:40 Bus 752 Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof -
13:40 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
13:41 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
13:42 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
13:42 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
13:42 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
13:43 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
13:45 Bus 733 Am Püttkamp, Düsseldorf -
13:45 Bus 758 Theodor-Heuss-Brücke U, Düsseldorf -
13:47 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
13:48 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
13:51 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
13:52 Bus 776 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
13:52 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
13:54 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
13:57 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
13:59 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
14:00 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
14:01 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
14:02 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
14:02 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -