Fahrplan für Heinrichstraße, Düsseldorf

Bus 733
Hubbelrath, Düsseldorf
Bus 733
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
Bus 752
Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof
Bus 752, Bus 754, Bus 834
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 754
Siemensstraße, Ratingen
Bus 834
Belsenplatz U, Düsseldorf
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 701
Holthausen, Düsseldorf
STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Carissima Due (1)
Summertime (2)
Catwalk (3)
La Tosca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Renaissance (1)
Nh Hotel Düsseldorf-Messe (2)
Express By Holiday Inn Düsseldorf (3)
Haus am Zoo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Lettland (1)
Generalkonsulat Grossbritannien (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Sankt Vinzenz-Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion an der Brehmstrasse (1)
Hallenbad Derendorf (2)
Olymp Fitness Center (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Hanielpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)
Nachtcafe (2)
Stiftung Ernst Schneider (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goebenstraße 2a (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Jägerhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heinrichstraße, Düsseldorf am 18.04.2014 14:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:02 Bus 733 Hubbelrath, Düsseldorf -
14:03 Bus 752 Düsseldorf Hauptbahnhof -
14:03 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
14:07 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
14:08 Bus 754 Siemensstraße, Ratingen -
14:12 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
14:12 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
14:14 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
14:17 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
14:18 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
14:20 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
14:22 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
14:22 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
14:27 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
14:30 Bus 733 Hubbelrath, Düsseldorf -
14:32 Bus 733 Hubbelrath, Düsseldorf -
14:33 Bus 754 Düsseldorf Hauptbahnhof -
14:33 Bus 834 Belsenplatz U, Düsseldorf -
14:35 Bus 834 Düsseldorf Hauptbahnhof -
14:37 STR 708 Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf -
14:38 Bus 752 Mülheim an der Ruhr Hauptbahnhof -
14:38 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
14:42 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
14:44 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -
14:47 Bus 733 St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf -