Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 425, Bus 466, Bus S1, Bus S6, RFB425TB
Alter Markt, Herford
Bus 425, RFB425TB
E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
Bus S1
Herringhausen Dickenbrock, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
Bus434/1
Vlotho Bahnhof
ERB74422
Rahden(Kr Lübbecke)
ERB74429
Münster(Westf)Hbf
IC 1924
Berlin Ostbahnhof
IC 2047
Dresden Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 14.02.2016 14:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:48 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
14:50 RE 10624 Düsseldorf Hbf -
14:51 Bus 425 Alter Markt, Herford -
15:03 RFB425TB E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
15:06 Bus S6 Alter Markt, Herford -
15:08 RE 10619 Minden(Westf) -
15:15 IC 1924 Berlin Ostbahnhof -
15:18 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
15:27 WFB27780 Bielefeld Hbf -
15:28 IC 2047 Dresden Hbf -
15:33 WFB90504 Bad Bentheim -
15:33 WFB90665 Paderborn Hbf -
15:36 Bus 466 Alter Markt, Herford -
15:37 WFB90503 Bielefeld Hbf -
15:37 Bus S1 Alter Markt, Herford -
15:48 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
15:50 RE 10626 Düsseldorf Hbf + 1
15:51 RFB425TB Alter Markt, Herford -
15:59 ERB74429 Münster(Westf)Hbf 0
16:01 ERB74422 Rahden(Kr Lübbecke) 0
16:03 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
16:06 Bus S6 Alter Markt, Herford -
16:08 RE 10621 Minden(Westf) + 3
16:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
16:18 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -