Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 101
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 425, Bus 465, Bus 466
Alter Markt, Herford
Bus 425
Schweicheln Bahnhof Hiddenh-Schweich, Hiddenhausen
Bus 425
E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
Bus 465, Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646, Bus 648
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
Bus 961
Bad Salzuflen ZOB
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 27.11.2014 06:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:37 WFB90485 Bielefeld Hbf -
06:37 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
06:42 Bus 648 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
06:46 ERB75460 Horn-Bad Meinberg -
06:48 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
06:48 Bus 465 Spenge ZOB -
06:49 Bus 425 Schweicheln Bahnhof Hiddenh-Schweich, Hiddenhausen -
06:49 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
06:49 Bus 466 Spenge ZOB -
06:50 RE 10608 Düsseldorf Hbf -
06:54 Bus 101 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
06:56 ERB75509 Münster(Westf)Hbf -
06:56 Bus 465 Alter Markt, Herford -
06:59 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
06:59 Bus 466 Alter Markt, Herford -
07:01 ERB75544 Rahden(Kr Lübbecke) -
07:05 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
07:05 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
07:06 Bus S6 Klinikum, Herford -
07:06 Bus 425 Alter Markt, Herford -
07:07 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
07:08 RE 10603 Minden(Westf) -
07:08 Bus 961 Bad Salzuflen ZOB -
07:09 Bus 466 Spenge ZOB -
07:11 ICE 646 Köln/Bonn Flughafen -
07:11 ICE 656 Köln Hbf -