Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 101, Bus 425, Bus 465, Bus 466
Alter Markt, Herford
Bus 101
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
Bus 961
Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1
Eickum Schule, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 02.09.2014 16:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:50 RE 10628 Düsseldorf Hbf -
16:54 Bus 101 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
16:59 ERB75531 Münster(Westf)Hbf -
17:01 ERB75524 Rahden(Kr Lübbecke) -
17:05 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
17:06 Bus S6 Klinikum, Herford -
17:06 Bus 425 Alter Markt, Herford -
17:07 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
17:08 RE 10623 Minden(Westf) -
17:08 Bus 466 Alter Markt, Herford -
17:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
17:15 Bus 961 Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen -
17:18 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
17:18 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
17:19 Bus 466 Spenge ZOB -
17:26 ICE 1741 Dresden Hbf -
17:27 RE 4882 Bielefeld Hbf -
17:31 Bus 101 Alter Markt, Herford -
17:33 RE 10883 Nienburg(Weser) -
17:33 WFB90669 Paderborn Hbf -
17:33 WFB90508 Bad Bentheim -
17:35 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
17:36 Bus S6 Klinikum, Herford -
17:37 WFB90507 Bielefeld Hbf -
17:37 Bus 465 Alter Markt, Herford -