Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 101
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 101, Bus 425, Bus 465, Bus 466
Alter Markt, Herford
Bus 425
E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
Bus 465, Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
Bus 961
Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen
Bus S1
Eickum Schule, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 25.07.2014 08:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:18 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
08:18 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
08:19 Bus 466 Spenge ZOB -
08:27 RE 10874 Bielefeld Hbf -
08:31 Bus 101 Alter Markt, Herford -
08:33 RE 4875 Braunschweig Hbf -
08:33 WFB90651 Paderborn Hbf -
08:33 WFB90490 Bad Bentheim -
08:33 IC 2013 Oberstdorf -
08:35 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
08:36 Bus S6 Klinikum, Herford -
08:37 WFB90489 Bielefeld Hbf -
08:37 Bus 465 Alter Markt, Herford -
08:38 Bus 466 Alter Markt, Herford -
08:39 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
08:45 Bus 961 Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen -
08:48 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
08:48 Bus 465 Spenge ZOB -
08:50 RE 10612 Düsseldorf Hbf -
08:54 Bus 101 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
08:59 ERB75513 Münster(Westf)Hbf -
09:01 ERB75504 Rahden(Kr Lübbecke) -
09:05 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
09:06 Bus 425 Alter Markt, Herford -
09:06 Bus S6 Klinikum, Herford -