Fahrplan für Herford Bahnhof

ALT AST
Eickum Fehmer, Herford
Bus 466, Bus D1, Bus D2
Alter Markt, Herford
Bus 646
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
Bus D4
Umgehungsstraße, Herford
ERB74432, ERB74434
Rahden(Kr Lübbecke)
RE 10631, RE 10633, RE 10635, RE 10887, RE 27789
Minden(Westf)
RE 10638, RE 10640
Dortmund Hbf
RE 10888, RE 27786, RE 27788, WFB90515, WFB90523
Bielefeld Hbf
WFB90516
Bad Bentheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 19.12.2014 21:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:01 ERB74432 Rahden(Kr Lübbecke) -
21:08 RE 10631 Minden(Westf) -
21:08 Bus 466 Alter Markt, Herford -
21:27 RE 27786 Bielefeld Hbf -
21:33 RE 10887 Minden(Westf) -
21:33 WFB90516 Bad Bentheim -
21:33 WFB90677 Paderborn Hbf -
21:37 WFB90515 Bielefeld Hbf -
21:47 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
21:50 RE 10638 Dortmund Hbf -
22:01 ERB74434 Rahden(Kr Lübbecke) -
22:08 RE 10633 Minden(Westf) + 3
22:11 Bus D1 Alter Markt, Herford -
22:16 Bus D2 Alter Markt, Herford -
22:19 Bus D4 Umgehungsstraße, Herford -
22:27 RE 10888 Bielefeld Hbf 0
22:33 RE 27789 Minden(Westf) 0
22:33 WFB90518 Rheine -
22:33 WFB90679 Paderborn Hbf -
22:35 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
22:37 WFB90523 Bielefeld Hbf -
22:47 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
22:50 RE 10640 Dortmund Hbf 0
23:08 RE 10635 Minden(Westf) 0
23:27 RE 27788 Bielefeld Hbf 0