Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 101, Bus 465, Bus 466
Alter Markt, Herford
Bus 101
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 425
E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
Bus 465, Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
Bus 961
Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen
Bus S1
Eickum Schule, Herford
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 24.10.2014 16:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:08 RE 10621 Minden(Westf) -
16:09 Bus 466 Alter Markt, Herford -
16:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
16:15 Bus 961 Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen -
16:18 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
16:18 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
16:19 Bus 466 Spenge ZOB -
16:27 RE 10882 Bielefeld Hbf -
16:31 Bus 101 Alter Markt, Herford -
16:33 RE 4883 Braunschweig Hbf -
16:33 WFB90667 Paderborn Hbf -
16:33 WFB90506 Bad Bentheim -
16:33 IC 2440 Köln Hbf -
16:35 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
16:36 Bus S6 Klinikum, Herford -
16:37 WFB90505 Bielefeld Hbf -
16:37 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
16:37 Bus 465 Alter Markt, Herford -
16:39 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
16:44 IC 2223 Aachen Hbf -
16:48 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
16:48 Bus 465 Spenge ZOB -
16:50 RE 10628 Düsseldorf Hbf -
16:54 Bus 101 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
16:59 ERB75531 Münster(Westf)Hbf -