Abfahrten von Herford Bahnhof am 29.04.2016 14:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:33 WFB90502 1 Bad Bentheim
14:33 IC 2048 6 Köln Hbf
14:33 WFB27781 4 Braunschweig Hbf
14:33 WFB90663 2 Paderborn Hbf
14:33 Bus 101 - Alter Markt, Herford
14:35 Bus 646 - Bahnhof/ZOB, Bünde
14:36 Bus S6 - Klinikum, Herford
14:37 Bus 465 - Alter Markt, Herford
14:37 WFB90501 3 Bielefeld Hbf
14:37 Bus S1 - Halberstädter Straße, Herford
14:39 Bus 425 - E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
14:44 IC 1915 6 Stuttgart Hbf
14:48 Bus 465 - Spenge ZOB
14:48 Bus S6 - Kreienbrede, Herford
14:50 RE 10624 6 Düsseldorf Hbf
14:54 Bus 101 - Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
14:59 ERB74427 6 Münster(Westf)Hbf
15:01 ERB74416 3 Rahden(Kr Lübbecke)
15:05 Bus 646 - Bahnhof/ZOB, Bünde
15:06 Bus S6 - Klinikum, Herford
15:06 Bus 425 - Alter Markt, Herford
15:07 Bus S1 - Halberstädter Straße, Herford
15:08 Bus 466 - Alter Markt, Herford
15:08 RE 10619 4 Minden(Westf)
15:09 Bus434/1 - Vlotho Bahnhof
15:15 IC 1918 4 Dresden Hbf
15:15 Bus 961 - Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen
15:18 Bus S6 - Kreienbrede, Herford
15:18 Bus S1 - Eickum Lemkenweg, Herford
15:19 Bus 466 - Spenge ZOB

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion
Sport- und Freizeit-Zentrum
Otto-Weddingen-Bad H2o

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Herford

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Aawiesenpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hochstrasse 53
Europcar, Goebenstrasse 56
Sixt, Goebenstraße 27

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ehemaliges Rathaus
Verkehrs- und Veranstaltungsamt
Damenstift Herford
Wittekinddenkmal

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Münster
Rathaus Herford
Otto Hahn Schule
Radewiger Kirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Herforder Münze
Altstadt
Ratskeller
Dohm-Restaurant

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadttheater
Wittekind Lichtspiele
Capitol
Daniel-Pöppelmann-Haus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Garni
Grundmann
Dohm-Hotel
Stadt Berlin