Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 425, RFB425TB
E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
Bus 425, Bus S1, Bus S6, RFB425TB
Alter Markt, Herford
Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB, Bünde
Bus S1
Herringhausen Dickenbrock, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
Bus434/1
Vlotho Bahnhof
IC 1917
Karlsruhe Hbf
IC 1920
Berlin Südkreuz
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 19.04.2015 15:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:48 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
15:50 RE 10626 Düsseldorf Hbf -
15:51 RFB425TB Alter Markt, Herford -
16:03 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
16:06 Bus S6 Alter Markt, Herford -
16:08 RE 10621 Minden(Westf) -
16:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
16:18 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
16:19 Bus 466 Spenge ZOB -
16:33 RE 27783 Braunschweig Hbf -
16:33 WFB90506 Bad Bentheim -
16:33 WFB90667 Paderborn Hbf -
16:33 IC 2440 Köln Hbf cancel
16:35 Bus 646 Bahnhof/ZOB, Bünde -
16:37 WFB90505 Bielefeld Hbf -
16:37 Bus S1 Alter Markt, Herford -
16:44 IC 1917 Karlsruhe Hbf cancel
16:48 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
16:50 RE 10628 Düsseldorf Hbf -
16:51 Bus 425 Alter Markt, Herford -
17:03 RFB425TB E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
17:06 Bus S6 Alter Markt, Herford -
17:08 RE 10623 Minden(Westf) -
17:15 IC 1920 Berlin Südkreuz cancel
17:18 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -