Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 101
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 352
Milse (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 425, Bus 466
Alter Markt, Herford
Bus 425
E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
Bus 465, Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
Bus 961
Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1
Eickum Lemkenweg, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 23.10.2014 03:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:33 RE 4871 Braunschweig Hbf -
05:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
05:18 Bus 465 Spenge ZOB -
05:27 RE 10870 Bielefeld Hbf -
05:28 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
05:30 WFB90645 Paderborn Hbf -
05:30 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
05:30 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
05:33 RE 10871 Nienburg(Weser) -
05:33 WFB90484 Bad Bentheim -
05:35 Bus S1 Eickum Lemkenweg, Herford -
05:37 WFB90483 Bielefeld Hbf -
05:39 Bus 466 Spenge ZOB -
05:41 Bus 352 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
05:48 Bus 465 Spenge ZOB -
05:50 RE 10606 Düsseldorf Hbf + 1
05:52 Bus 466 Alter Markt, Herford -
05:54 Bus 101 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
05:58 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
05:59 ERB75507 Münster(Westf)Hbf -
06:05 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
06:06 Bus 425 Alter Markt, Herford -
06:07 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
06:08 RE 10601 Minden(Westf) + 2
06:08 Bus 961 Aspe Lockhauser Straße, Bad Salzuflen -