Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 101
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 101, Bus 425, Bus 466
Alter Markt, Herford
Bus 253
Laar Im Bruch, Herford
Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1
Eickum Schule, Herford
Bus S2
Am Teegarten, Herford-Elverdissen
Bus S6
Kreienbrede, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 19.09.2014 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:43 IC 2348 Düsseldorf Hbf -
13:50 RE 10622 Düsseldorf Hbf -
13:52 Bus S2 Am Teegarten, Herford-Elverdissen -
13:54 Bus 101 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
13:59 ERB75525 Münster(Westf)Hbf -
14:01 ERB75514 Rahden(Kr Lübbecke) -
14:05 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
14:06 Bus 425 Alter Markt, Herford -
14:06 Bus S6 Klinikum, Herford -
14:07 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
14:08 RE 10617 Minden(Westf) -
14:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
14:15 IC 2426 Ostseebad Binz -
14:17 Bus 466 Alter Markt, Herford -
14:18 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
14:18 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
14:19 Bus 466 Spenge ZOB -
14:19 Bus 466 Spenge ZOB -
14:25 Bus 253 Laar Im Bruch, Herford -
14:27 RE 10880 Bielefeld Hbf -
14:31 Bus 101 Alter Markt, Herford -
14:33 RE 4881 Braunschweig Hbf -
14:33 WFB90663 Paderborn Hbf -
14:33 WFB90502 Bad Bentheim -
14:33 IC 2048 Köln Hbf -