Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 101, Bus 425, Bus 465, Bus 466
Alter Markt, Herford
Bus 101
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 425
E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S1
Eickum Schule, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 01.08.2014 11:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:50 RE 10618 Düsseldorf Hbf -
11:54 Bus 101 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
11:59 ERB75519 Münster(Westf)Hbf -
12:01 ERB75510 Rahden(Kr Lübbecke) -
12:05 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
12:06 Bus 425 Alter Markt, Herford -
12:06 Bus S6 Klinikum, Herford -
12:07 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
12:08 RE 10613 Minden(Westf) -
12:08 Bus 466 Alter Markt, Herford -
12:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
12:18 Bus S1 Eickum Schule, Herford -
12:18 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
12:19 Bus 466 Spenge ZOB -
12:27 RE 10878 Bielefeld Hbf -
12:31 Bus 101 Alter Markt, Herford -
12:33 RE 4879 Braunschweig Hbf -
12:33 WFB90659 Paderborn Hbf -
12:33 WFB90498 Bad Bentheim -
12:35 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
12:36 Bus S6 Klinikum, Herford -
12:37 WFB90497 Bielefeld Hbf -
12:37 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
12:37 Bus 465 Alter Markt, Herford -
12:39 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -