Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 352
Milse (Stadtbahn), Bielefeld
Bus 425
E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
Bus 466, RFB425TB
Alter Markt, Herford
Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB, Bünde
Bus S1
Herringhausen Dickenbrock, Herford
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus S6
Kreienbrede, Herford
Bus S6
Klinikum, Herford
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 23.05.2015 05:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:18 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
06:32 ICE 103 Basel SBB -
06:33 RE 27773 Braunschweig Hbf -
06:33 WFB90486 Bad Bentheim -
06:33 WFB90647 Paderborn Hbf -
06:37 WFB90485 Bielefeld Hbf -
06:37 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
06:41 Bus 352 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
06:48 Bus S6 Kreienbrede, Herford -
06:49 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
06:50 RE 10608 Düsseldorf Hbf -
06:56 ERB74409 Münster(Westf)Hbf -
07:06 RFB425TB Alter Markt, Herford -
07:06 Bus S6 Klinikum, Herford -
07:08 RE 10603 Minden(Westf) -
07:18 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
07:19 Bus 466 Spenge ZOB -
07:27 IC 2445 Dresden Hbf -
07:27 RE 27772 Bielefeld Hbf -
07:33 WFB90649 Paderborn Hbf -
07:33 WFB90488 Bad Bentheim -
07:35 Bus 646 Bahnhof/ZOB, Bünde -
07:36 Bus 466 Alter Markt, Herford -
07:37 WFB90487 Bielefeld Hbf -
07:37 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -