Abfahrten von Herford Bahnhof am 29.05.2016 17:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:27 WFB27782 6 Bielefeld Hbf
17:28 IC 2045 4 Dresden Hbf +0
17:33 WFB90508 1 Bad Bentheim
17:33 WFB90669 2 Paderborn Hbf +0
17:36 Bus 466 - Alter Markt, Herford k.A.
17:37 WFB90507 3 Bielefeld Hbf
17:37 Bus S1 - Alter Markt, Herford k.A.
17:44 IC 1919 6 Köln Hbf +0
17:48 Bus S6 - Kreienbrede, Herford k.A.
17:50 RE 10630 6 Düsseldorf Hbf +0
17:59 ERB74433 6 Münster(Westf)Hbf +0
18:01 ERB74426 3 Rahden(Kr Lübbecke) +0
18:03 Bus 425 - E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne k.A.
18:06 Bus S6 - Alter Markt, Herford k.A.
18:08 RE 10625 4 Minden(Westf) +6
18:09 Bus434/1 - Vlotho Bahnhof k.A.
18:15 IC 1914 4 Berlin Ostbahnhof +0
18:18 Bus S1 - Herringhausen Dickenbrock, Herford k.A.
18:19 Bus 466 - Spenge ZOB k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion
Sport- und Freizeit-Zentrum
Otto-Weddingen-Bad H2o

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Herford

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Aawiesenpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hochstrasse 53
Europcar, Goebenstrasse 56
Sixt, Goebenstraße 27

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ehemaliges Rathaus
Verkehrs- und Veranstaltungsamt
Damenstift Herford
Wittekinddenkmal

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Münster
Rathaus Herford
Otto Hahn Schule
Radewiger Kirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Herforder Münze
Altstadt
Ratskeller
Dohm-Restaurant

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadttheater
Wittekind Lichtspiele
Capitol
Daniel-Pöppelmann-Haus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Garni
Grundmann
Dohm-Hotel
Stadt Berlin