Fahrplan für Herford Bahnhof

ALT AST
Eickum Fehmer, Herford
Bus 465, Bus 466
Alter Markt, Herford
Bus 646
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
ERB75532
Rahden(Kr Lübbecke)
ERB75539, RE 10886, RE 10888, RE 4886, WFB90513, WFB90515
Bielefeld Hbf
IC 2444
Köln Hbf
RE 10631, RE 10633, RE 10887, RE 4889
Minden(Westf)
RE 10636
Düsseldorf Hbf
RE 10638
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 01.10.2014 20:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:27 RE 10886 Bielefeld Hbf -
20:33 RE 4887 Braunschweig Hbf -
20:33 WFB90675 Paderborn Hbf -
20:33 WFB90514 Bad Bentheim -
20:33 IC 2444 Köln Hbf -
20:35 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -
20:37 WFB90513 Bielefeld Hbf -
20:37 Bus 465 Alter Markt, Herford -
20:39 RFB425TB E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
20:47 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
20:50 RE 10636 Düsseldorf Hbf -
20:59 ERB75539 Bielefeld Hbf -
21:01 ERB75532 Rahden(Kr Lübbecke) -
21:08 RE 10631 Minden(Westf) -
21:08 Bus 466 Alter Markt, Herford -
21:27 RE 4886 Bielefeld Hbf -
21:33 RE 10887 Minden(Westf) -
21:33 WFB90677 Paderborn Hbf -
21:33 WFB90516 Bad Bentheim -
21:37 WFB90515 Bielefeld Hbf -
21:47 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
21:50 RE 10638 Dortmund Hbf -
22:08 RE 10633 Minden(Westf) -
22:27 RE 10888 Bielefeld Hbf 0
22:33 RE 4889 Minden(Westf) 0
22:33 WFB90679 Detmold -
22:33 WFB90518 Rheine -