Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus 466
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB, Bünde
Bus S1
Herringhausen Dickenbrock, Herford
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus434/1
Vlotho Bahnhof
ERB74410
Rahden(Kr Lübbecke)
ERB74421
Münster(Westf)Hbf
IC 2010
Berlin Südkreuz
IC 2011
Stuttgart Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 01.03.2015 10:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:08 RE 10611 Minden(Westf) -
11:27 IC 2441 Dresden Hbf -
11:27 RE 27776 Bielefeld Hbf -
11:33 WFB90657 Paderborn Hbf -
11:33 WFB90496 Bad Bentheim -
11:34 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
11:37 WFB90495 Bielefeld Hbf -
11:50 RE 10618 Düsseldorf Hbf -
11:59 ERB74421 Münster(Westf)Hbf -
12:01 ERB74410 Rahden(Kr Lübbecke) -
12:08 RE 10613 Minden(Westf) + 2
12:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
12:19 Bus 466 Spenge ZOB -
12:33 RE 27779 Braunschweig Hbf 0
12:33 WFB90498 Bad Bentheim -
12:33 WFB90659 Paderborn Hbf -
12:35 Bus 646 Bahnhof/ZOB, Bünde -
12:37 WFB90497 Bielefeld Hbf -
12:44 IC 2011 Stuttgart Hbf 0
12:50 RE 10620 Düsseldorf Hbf 0
13:03 RFB425TB E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
13:08 RE 10615 Minden(Westf) + 1
13:15 IC 2010 Berlin Südkreuz + 5
13:18 Bus S1 Herringhausen Dickenbrock, Herford -
13:27 IC 2249 Dresden Hbf 0
13:27 RE 27778 Bielefeld Hbf + 1