Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus434/1
Vlotho Bahnhof
ERB74406
Rahden(Kr Lübbecke)
ERB74415
Münster(Westf)Hbf
IC 2013
Oberstdorf
ICE 103
Basel SBB
RE 10605, RE 10607, RE 10609
Minden(Westf)
RE 10612, RE 10614
Düsseldorf Hbf
RE 27773, RE 27775, RE 27777
Braunschweig Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 30.08.2015 05:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:32 ICE 103 Basel SBB -
06:33 RE 27773 Braunschweig Hbf -
07:33 WFB90649 Paderborn Hbf -
07:33 WFB90488 Bad Bentheim -
07:37 WFB90487 Bielefeld Hbf -
08:24 RE 10605 Minden(Westf) -
08:33 IC 2013 Oberstdorf 0
08:33 RE 27775 Braunschweig Hbf 0
08:33 WFB90490 Bad Bentheim -
08:33 WFB90651 Paderborn Hbf -
08:37 WFB90489 Bielefeld Hbf -
08:50 RE 10612 Düsseldorf Hbf 0
09:22 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
09:25 RE 10607 Minden(Westf) 0
09:27 RE 27774 Bielefeld Hbf 0
09:33 WFB90653 Paderborn Hbf -
09:33 WFB90492 Bad Bentheim -
09:34 WFB90491 Bielefeld Hbf -
09:50 RE 10614 Düsseldorf Hbf 0
09:59 ERB74415 Münster(Westf)Hbf -
10:01 ERB74406 Rahden(Kr Lübbecke) -
10:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
10:26 RE 10609 Minden(Westf) -
10:33 RE 27777 Braunschweig Hbf -
10:33 WFB90494 Bad Bentheim -
10:33 WFB90655 Paderborn Hbf -