Fahrplan für Herford Bahnhof

ALT AST, RFB AST
Eickum Fehmer, Herford
ICE 102
Hannover Hbf
RE 10633, RE 10635, RE 10887, RE 10889, RE 27789
Minden(Westf)
RE 10638, RE 10640
Dortmund Hbf
RE 10888, RE 10890, RE 27786, RE 27788, WFB90515, WFB90519, WFB90523
Bielefeld Hbf
WFB90516
Bad Bentheim
WFB90518
Rheine
WFB90520
Osnabrück Hbf
WFB90677
Paderborn Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 01.04.2015 21:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:27 RE 27786 Bielefeld Hbf -
21:33 RE 10887 Minden(Westf) -
21:33 WFB90677 Paderborn Hbf -
21:33 WFB90516 Bad Bentheim -
21:37 WFB90515 Bielefeld Hbf -
21:47 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
21:50 RE 10638 Dortmund Hbf -
22:08 RE 10633 Minden(Westf) -
22:27 RE 10888 Bielefeld Hbf -
22:33 RE 27789 Minden(Westf) -
22:33 WFB90518 Rheine -
22:33 WFB90679 Detmold -
22:37 WFB90523 Bielefeld Hbf -
22:47 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
22:50 RE 10640 Dortmund Hbf -
23:08 RE 10635 Minden(Westf) -
23:27 RE 27788 Bielefeld Hbf + 1
23:30 ICE 102 Hannover Hbf + 5
23:33 WFB90520 Osnabrück Hbf -
23:36 RE 10889 Minden(Westf) 0
23:37 WFB90519 Bielefeld Hbf -
23:47 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
00:47 RFB AST Eickum Fehmer, Herford -
00:54 RE 10890 Bielefeld Hbf 0
01:47 RFB AST Eickum Fehmer, Herford -