Fahrplan für Herford Bahnhof

ALT AST
Eickum Fehmer, Herford
Bus 425
E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
Bus 465
Spenge ZOB
Bus 646
Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
Bus434/1
Vlotho Bahnhof
ERB75497, RE 10870, RE 10890, RE 4888, WFB90519, WFB90523
Bielefeld Hbf
IC 2446, ICE 540
Köln Hbf
IC 2447
Dresden Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 23.11.2014 22:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:33 RE 4889 Minden(Westf) -
22:33 WFB90679 Paderborn Hbf -
22:33 WFB90518 Rheine -
22:33 IC 2446 Köln Hbf -
22:37 WFB90523 Bielefeld Hbf -
22:47 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
23:08 RE 10635 Minden(Westf) -
23:27 RE 4888 Bielefeld Hbf 0
23:33 WFB90520 Osnabrück Hbf -
23:36 RE 10889 Minden(Westf) 0
23:37 WFB90519 Bielefeld Hbf -
23:46 ICE 540 Köln Hbf 0
23:47 ALT AST Eickum Fehmer, Herford -
23:56 ERB75497 Bielefeld Hbf -
00:54 RE 10890 Bielefeld Hbf 0
03:22 ICE 948 Köln/Bonn Flughafen -
04:13 ICE 949 Berlin Ostbahnhof -
04:33 RE 4871 Braunschweig Hbf -
05:09 Bus434/1 Vlotho Bahnhof -
05:17 IC 2447 Dresden Hbf -
05:18 Bus 465 Spenge ZOB -
05:27 RE 10870 Bielefeld Hbf -
05:28 Bus 425 E.-M.-Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne -
05:30 WFB90645 Paderborn Hbf -
05:30 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
05:30 Bus 646 Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde -