Fahrplan für Herford Bahnhof

Bus N12
Ennigloh Nord, Bünde
Bus N12
Ennigloh Holser Straße, Bünde
Bus N12
Jahnplatz, Bielefeld
Bus S1
Halberstädter Straße, Herford
ERB75506
Rahden(Kr Lübbecke)
ERB75515
Rheda-Wiedenbrück
IC 2013
Oberstdorf
ICE 103
Basel SBB
RE 10605, RE 10607, RE 10609
Minden(Westf)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadt Berlin (1)
Dohm-Hotel (2)
Grundmann (3)
Garni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Daniel-Pöppelmann-Haus (1)
Capitol (2)
Wittekind Lichtspiele (3)
Stadttheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dohm-Restaurant (1)
Ratskeller (2)
Altstadt (3)
Herforder Münze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radewiger Kirche (1)
Otto Hahn Schule (2)
Rathaus Herford (3)
Münster (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wittekinddenkmal (1)
Damenstift Herford (2)
Verkehrs- und Veranstaltungsamt (3)
Ehemaliges Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Goebenstraße 27 (1)
Europcar, Goebenstrasse 56 (2)
Avis, Hochstrasse 53 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aawiesenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Herford (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Otto-Weddingen-Bad H2o (1)
Sport- und Freizeit-Zentrum (2)
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herford Bahnhof am 20.04.2014 03:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:30 Bus N12 Ennigloh Nord, Bünde -
04:35 Bus N12 Ennigloh Holser Straße, Bünde -
04:35 Bus N12 Jahnplatz, Bielefeld -
06:32 ICE 103 Basel SBB 0
06:33 RE 4873 Braunschweig Hbf 0
07:33 WFB90649 Paderborn Hbf -
07:33 WFB90488 Bad Bentheim -
07:37 WFB90487 Bielefeld Hbf -
08:08 RE 10605 Minden(Westf) -
08:33 RE 4875 Braunschweig Hbf -
08:33 WFB90651 Paderborn Hbf -
08:33 WFB90490 Rheine -
08:33 IC 2013 Oberstdorf -
08:37 WFB90489 Bielefeld Hbf -
08:50 RE 10612 Düsseldorf Hbf -
09:08 RE 10607 Minden(Westf) -
09:22 Bus S1 Halberstädter Straße, Herford -
09:27 RE 4874 Bielefeld Hbf -
09:33 WFB90653 Paderborn Hbf -
09:33 WFB90492 Bad Bentheim -
09:37 WFB90491 Bielefeld Hbf -
09:50 RE 10614 Düsseldorf Hbf -
09:59 ERB75515 Rheda-Wiedenbrück -
10:01 ERB75506 Rahden(Kr Lübbecke) -
10:08 RE 10609 Minden(Westf) -