Fahrplan für Herm.-Wösner-Str., Passau

Bus 7
Ries, Passau
Bus 7, Bus Z7
Eichendorffstraße, Passau
Bus 9
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus K4
Sperrwies, Passau
Bus K4
Passau ZOB
Bus Z9
Einöder Straße, Passau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neustift Freibad (1)
Passauer Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Auferstehung Christ (1)
Pfarrkirche Sankt Severin (2)
Dreiländerhalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Auer (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rittsteig (1)
Albrecht (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Regensburger Straße 70 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

SWP (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herm.-Wösner-Str., Passau am 11.07.2014 11:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:08 Bus 7 Ries, Passau -
12:11 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
12:14 Bus K4 Passau ZOB -
12:26 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
12:36 Bus Z9 Einöder Straße, Passau -
12:38 Bus 7 Ries, Passau -
12:41 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
12:43 Bus K4 Sperrwies, Passau -
13:08 Bus 7 Ries, Passau -
13:11 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
13:14 Bus K4 Passau ZOB -
13:26 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
13:26 Bus Z9 Einöder Straße, Passau -
13:30 Bus Z7 Eichendorffstraße, Passau -
13:38 Bus 7 Ries, Passau -
13:41 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
13:43 Bus K4 Sperrwies, Passau -
14:08 Bus 7 Ries, Passau -
14:11 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
14:14 Bus K4 Passau ZOB -
14:26 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
14:38 Bus 7 Ries, Passau -
14:41 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
14:43 Bus K4 Sperrwies, Passau -
15:08 Bus 7 Ries, Passau -