Fahrplan für Herm.-Wösner-Str., Passau

Bus 7, Bus K4
Passau ZOB
Bus 7
Ries, Passau
Bus 7
Eichendorffstraße, Passau
Bus 9
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus K4
Sperrwies, Passau
Bus Z7
Römerplatz, Passau
Bus Z7, Bus Z8
A.-St.-Gymnasium, Passau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Neustift Freibad (1)
Passauer Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Auferstehung Christ (1)
Pfarrkirche Sankt Severin (2)
Dreiländerhalle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Auer (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rittsteig (1)
Albrecht (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Regensburger Straße 70 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

SWP (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herm.-Wösner-Str., Passau am 28.07.2014 04:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:18 Bus 7 Passau ZOB -
06:08 Bus 7 Ries, Passau -
06:11 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
06:14 Bus K4 Passau ZOB -
06:26 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
06:38 Bus 7 Ries, Passau -
06:41 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
06:43 Bus K4 Sperrwies, Passau -
07:08 Bus 7 Ries, Passau -
07:10 Bus Z7 A.-St.-Gymnasium, Passau -
07:11 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
07:12 Bus Z7 Römerplatz, Passau -
07:14 Bus K4 Passau ZOB -
07:14 Bus Z8 A.-St.-Gymnasium, Passau -
07:26 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
07:38 Bus 7 Ries, Passau -
07:41 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
07:43 Bus K4 Sperrwies, Passau -
08:08 Bus 7 Ries, Passau -
08:11 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
08:14 Bus K4 Passau ZOB -
08:26 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
08:38 Bus 7 Ries, Passau -
08:41 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
08:43 Bus K4 Sperrwies, Passau -