Fahrplan für Herzogbrücke, Wuppertal

Bus 604
Dieselstraße Schleife, Wuppertal
Bus 604
Eichenstraße, Wuppertal
Bus 611
Birkenhöhe Schleife, Wuppertal
Bus 611
Lenneper Straße, Wuppertal
Bus 640
Echoer Straße, Wuppertal
Bus 640
Clausenhof, Wuppertal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Imperial (1)
Zur Krone (2)
City-Hotel (3)
Villa Christina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mc Fit (1)
Lady Fit (2)
Kurbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Portobello (1)
Bremme Stuben (2)
Wuppertaler Brauhaus (3)
Donau-Stuben (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Live Club Barmen (1)
Cinetal (2)
Barmer Bahnhof (3)
Opernhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtteilbibliothek (1)
Rathaus Wuppertal (2)
Grundschule Berg-Mark-Strasse (3)
Adventgemeinde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Barmer Anlagen (1)
Nordpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wuppertal (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Herzogbrücke, Wuppertal am 19.12.2014 18:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:15 Bus 640 Echoer Straße, Wuppertal -
18:17 Bus 611 Lenneper Straße, Wuppertal -
18:21 Bus 611 Birkenhöhe Schleife, Wuppertal -
18:24 Bus 640 Clausenhof, Wuppertal -
18:27 Bus 604 Dieselstraße Schleife, Wuppertal -
18:31 Bus 604 Eichenstraße, Wuppertal -
18:35 Bus 640 Echoer Straße, Wuppertal -
18:37 Bus 611 Lenneper Straße, Wuppertal -
18:41 Bus 611 Birkenhöhe Schleife, Wuppertal -
18:44 Bus 640 Clausenhof, Wuppertal -
18:47 Bus 604 Dieselstraße Schleife, Wuppertal -
18:51 Bus 604 Eichenstraße, Wuppertal -
18:55 Bus 640 Echoer Straße, Wuppertal -
18:57 Bus 611 Lenneper Straße, Wuppertal -
19:01 Bus 611 Birkenhöhe Schleife, Wuppertal -
19:04 Bus 640 Clausenhof, Wuppertal -
19:07 Bus 604 Dieselstraße Schleife, Wuppertal -
19:11 Bus 604 Eichenstraße, Wuppertal -
19:15 Bus 640 Echoer Straße, Wuppertal -
19:16 Bus 611 Birkenhöhe Schleife, Wuppertal -
19:17 Bus 611 Lenneper Straße, Wuppertal -
19:24 Bus 640 Clausenhof, Wuppertal -
19:27 Bus 604 Dieselstraße Schleife, Wuppertal -
19:37 Bus 611 Lenneper Straße, Wuppertal -
19:44 Bus 640 Clausenhof, Wuppertal -