Abfahrten von Herzogbrücke, Wuppertal am 30.05.2016 06:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:57 Bus 611 2 Lenneper Straße, Wuppertal +22,Gleiswechsel
07:01 Bus 611 - Birkenhöhe Schleife, Wuppertal +0
07:07 Bus 604 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0,Gleiswechsel
07:11 Bus 604 1 Eichenstraße, Wuppertal +0,Gleiswechsel
07:13 Bus 640 2 Echoer Straße, Wuppertal +0,Gleiswechsel
07:17 Bus 611 2 Lenneper Straße, Wuppertal +12,Gleiswechsel
07:21 Bus 611 - Birkenhöhe Schleife, Wuppertal +0
07:27 Bus 604 2 Dieselstraße Schleife, Wuppertal +3,Gleiswechsel
07:28 Bus E804 - Landwehrplatz, Wuppertal +0
07:31 Bus 604 1 Eichenstraße, Wuppertal +0,Gleiswechsel
07:33 Bus 640 - Echoer Straße, Wuppertal Fahrt fällt aus
07:37 Bus 611 2 Lenneper Straße, Wuppertal +8,Gleiswechsel
07:41 Bus 611 - Birkenhöhe Schleife, Wuppertal +0
07:47 Bus 604 - Dieselstraße Schleife, Wuppertal +0
07:51 Bus 604 - Eichenstraße, Wuppertal +0
07:53 Bus 640 - Echoer Straße, Wuppertal +0
07:57 Bus 611 2 Lenneper Straße, Wuppertal +8,Gleiswechsel

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Wuppertal

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Nordpark
Barmer Anlagen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Adventgemeinde
Grundschule Berg-Mark-Strasse
Rathaus Wuppertal
Stadtteilbibliothek

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Opernhaus
Barmer Bahnhof
Cinetal
Live Club Barmen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Donau-Stuben
Wuppertaler Brauhaus
Bremme Stuben
Portobello

Sport

Anfahrt & Anreise
Kurbad
Lady Fit
Mc Fit

Hotel

Anfahrt & Anreise
Villa Christina
City-Hotel
Zur Krone
Imperial