Abfahrten von Heumarkt, Köln am 30.07.2016 22:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:45 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln k.A.
22:46 Bus 132 Hochkirchen Reiherstr., Köln k.A.
22:46 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln k.A.
22:47 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach k.A.
22:48 Bus 260 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
22:49 Bus 133 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
22:51 STR 7 Zündorf, Köln k.A.
22:51 Bus 132 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
22:52 STR 1 Weiden West, Köln k.A.
22:55 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln k.A.
23:01 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln k.A.
23:01 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln k.A.
23:01 STR 7 Moltkestr., Köln k.A.
23:02 Bus 260 Busbahnhof, Wermelskirchen k.A.
23:04 STR 1 Junkersdorf, Köln k.A.
23:06 STR 7 Zündorf, Köln k.A.
23:06 Bus 132 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
23:06 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln k.A.
23:09 STR 1 Brück Mauspfad, Köln k.A.
23:09 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln k.A.
23:13 Bus 978 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
23:15 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln k.A.
23:16 Bus 133 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
23:16 STR 7 Moltkestr., Köln k.A.
23:17 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln k.A.
23:19 STR 1 Weiden West, Köln k.A.
23:21 Bus 132 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
23:23 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln k.A.
23:24 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach k.A.
23:25 STR 7 Zündorf, Köln k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Holmes Place

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Maria im Kapitol
Mikwe
Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Historisches Rathaus Köln
Trinitatiskirche
Evangelische Trinitatiskirche
Gürzenich

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Pipinstraße 1
DB Carsharing, Heumarkt

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Chango
Brauerei zur Malzmühle
Athen
Bagdad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Hotel
Esser Minotel Köln
Maritim
Timp

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Kölner Karnevalsorden
Puppenspiele der Stadt Köln
Breslauer Sammlung
Timp Künstlerklause Travestie