Fahrplan für Heumarkt, Köln

Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 132, Bus 133
Breslauer Platz/Hbf, Köln
Bus 132
Hochkirchen Reiherstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 260
Wermelskirchen Busbahnhof
STR 1
Brück Mauspfad, Köln
STR 1
Weiden West, Köln
STR 1
Junkersdorf, Köln
STR 1
Bensberg, Bergisch Gladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Timp Künstlerklause Travestie (1)
Breslauer Sammlung (2)
Puppenspiele der Stadt Köln (3)
Museum Kölner Karnevalsorden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Timp (1)
Maritim (2)
Esser Minotel Köln (3)
Altstadt Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bagdad (1)
Athen (2)
Brauerei zur Malzmühle (3)
El Chango (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Heumarkt (1)
Sixt, Pipinstraße 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gürzenich (1)
Evangelische Trinitatiskirche (2)
Trinitatiskirche (3)
Historisches Rathaus Köln (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl (1)
Mikwe (2)
Sankt Maria im Kapitol (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heumarkt, Köln am 24.11.2014 22:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:38 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
22:40 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
22:41 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
22:45 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
22:46 Bus 132 Hochkirchen Reiherstr., Köln -
22:46 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
22:47 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
22:50 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
22:51 STR 7 Zündorf, Köln -
22:51 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
22:52 STR 1 Weiden West, Köln -
22:55 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
22:56 Bus 260 Wermelskirchen Busbahnhof -
23:01 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
23:01 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
23:01 STR 7 Moltkestr., Köln -
23:04 STR 1 Junkersdorf, Köln -
23:06 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
23:06 STR 7 Zündorf, Köln -
23:08 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
23:09 STR 1 Brück Mauspfad, Köln -
23:09 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
23:15 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
23:16 STR 7 Moltkestr., Köln -
23:17 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
23:17 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -