Fahrplan für Heumarkt, Köln

Bus 106
Marienburg Südpark, Köln
Bus 132, Bus 133, Bus 978
Breslauer Platz/Hbf, Köln
Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 978
Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth
STR 1
Bensberg, Bergisch Gladbach
STR 1
Weiden West, Köln
STR 5
Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
STR 7
Zündorf, Köln
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Timp Künstlerklause Travestie (1)
Breslauer Sammlung (2)
Puppenspiele der Stadt Köln (3)
Museum Kölner Karnevalsorden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Timp (1)
Maritim (2)
Esser Minotel Köln (3)
Altstadt Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bagdad (1)
Athen (2)
Brauerei zur Malzmühle (3)
El Chango (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Heumarkt (1)
Sixt, Pipinstraße 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gürzenich (1)
Evangelische Trinitatiskirche (2)
Trinitatiskirche (3)
Historisches Rathaus Köln (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl (1)
Mikwe (2)
Sankt Maria im Kapitol (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heumarkt, Köln am 19.12.2014 20:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:16 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
20:16 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
20:17 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
20:20 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
20:20 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
20:20 STR 7 Zündorf, Köln -
20:22 STR 1 Weiden West, Köln -
20:22 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
20:24 Bus 106 Marienburg Südpark, Köln -
20:25 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
20:27 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
20:30 STR 7 Moltkestr., Köln -
20:30 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
20:31 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
20:31 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
20:32 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
20:33 Bus 978 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
20:34 Bus 978 Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth -
20:35 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
20:36 STR 7 Zündorf, Köln -
20:37 STR 1 Weiden West, Köln -
20:37 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
20:39 Bus 106 Marienburg Südpark, Köln -
20:40 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
20:41 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -