Fahrplan für Heumarkt, Köln

Bus 106
Marienburg Südpark, Köln
Bus 132, Bus 133, Bus 978
Breslauer Platz/Hbf, Köln
Bus 132
Hochkirchen Reiherstr., Köln
Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 260
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
STR 1
Weiden West, Köln
STR 1
Bensberg, Bergisch Gladbach
STR 5
Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
 

Anfahrt & Anreise

Timp Künstlerklause Travestie (1)
Breslauer Sammlung (2)
Puppenspiele der Stadt Köln (3)
Museum Kölner Karnevalsorden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Timp (1)
Maritim (2)
Esser Minotel Köln (3)
Altstadt Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bagdad (1)
Athen (2)
Brauerei zur Malzmühle (3)
El Chango (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Heumarkt (1)
Sixt, Pipinstraße 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gürzenich (1)
Evangelische Trinitatiskirche (2)
Trinitatiskirche (3)
Historisches Rathaus Köln (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl (1)
Mikwe (2)
Sankt Maria im Kapitol (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heumarkt, Köln am 29.03.2015 13:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:45 Bus 132 Hochkirchen Reiherstr., Köln -
13:45 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
13:46 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
13:47 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
13:51 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
13:51 STR 7 Zündorf, Köln -
13:52 STR 1 Weiden West, Köln -
13:52 Bus 106 Marienburg Südpark, Köln -
13:54 Bus 260 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
13:55 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
13:56 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
13:56 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
13:56 STR 7 Moltkestr., Köln -
14:00 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
14:00 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
14:01 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
14:02 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
14:06 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
14:06 STR 7 Zündorf, Köln -
14:07 STR 1 Weiden West, Köln -
14:10 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
14:11 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
14:11 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
14:11 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
14:13 Bus 978 Breslauer Platz/Hbf, Köln -