Fahrplan für Heumarkt, Köln

Bus 106
Marienburg Südpark, Köln
Bus 132, Bus 133
Breslauer Platz/Hbf, Köln
Bus 132
Hochkirchen Reiherstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
Bus 250
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen
STR 1
Weiden West, Köln
STR 1
Bensberg, Bergisch Gladbach
STR 1
Junkersdorf, Köln
STR 1
Refrath, Bergisch Gladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Timp Künstlerklause Travestie (1)
Breslauer Sammlung (2)
Puppenspiele der Stadt Köln (3)
Museum Kölner Karnevalsorden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Timp (1)
Maritim (2)
Esser Minotel Köln (3)
Altstadt Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bagdad (1)
Athen (2)
Brauerei zur Malzmühle (3)
El Chango (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Heumarkt (1)
Sixt, Pipinstraße 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gürzenich (1)
Evangelische Trinitatiskirche (2)
Trinitatiskirche (3)
Historisches Rathaus Köln (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl (1)
Mikwe (2)
Sankt Maria im Kapitol (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heumarkt, Köln am 22.10.2014 08:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:02 STR 1 Refrath, Bergisch Gladbach -
08:02 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
08:02 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
08:04 STR 1 Junkersdorf, Köln -
08:04 STR 9 Deutz Bf/Messe, Köln -
08:05 Bus 106 Marienburg Südpark, Köln -
08:06 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
08:08 STR 1 Weiden West, Köln -
08:08 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
08:10 Bus 132 Hochkirchen Reiherstr., Köln -
08:10 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
08:10 STR 7 Marsdorf Haus Vorst, Köln -
08:10 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
08:10 STR 7 Zündorf, Köln -
08:11 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
08:12 STR 1 Refrath, Bergisch Gladbach -
08:12 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
08:12 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
08:14 STR 1 Junkersdorf, Köln -
08:14 STR 9 Deutz Bf/Messe, Köln -
08:15 Bus 250 Graf-Wilhelm-Platz, Solingen -
08:15 Bus 106 Marienburg Südpark, Köln -
08:16 STR 9 Universität, Köln-Sülz -
08:16 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
08:18 STR 1 Weiden West, Köln -
08:18 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -