Fahrplan für Heumarkt, Köln

Bus 106
Marienburg Südpark, Köln
Bus 132
Breslauer Platz/Hbf, Köln
Bus 132
Marienburg Arnoldshöhe, Köln
Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
STR 1
Weiden West, Köln
STR 1
Bensberg, Bergisch Gladbach
STR 5
Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
STR 7
Zündorf, Köln
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Timp Künstlerklause Travestie (1)
Breslauer Sammlung (2)
Puppenspiele der Stadt Köln (3)
Museum Kölner Karnevalsorden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Timp (1)
Maritim (2)
Esser Minotel Köln (3)
Altstadt Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bagdad (1)
Athen (2)
Brauerei zur Malzmühle (3)
El Chango (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Heumarkt (1)
Sixt, Pipinstraße 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gürzenich (1)
Evangelische Trinitatiskirche (2)
Trinitatiskirche (3)
Historisches Rathaus Köln (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl (1)
Mikwe (2)
Sankt Maria im Kapitol (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heumarkt, Köln am 25.07.2014 03:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:31 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
04:42 Bus 132 Marienburg Arnoldshöhe, Köln -
04:48 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
04:52 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
04:52 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
04:56 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
04:58 STR 1 Weiden West, Köln -
05:00 STR 7 Zündorf, Köln -
05:02 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
05:08 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
05:12 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
05:12 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
05:12 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
05:14 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
05:16 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
05:17 Bus 106 Marienburg Südpark, Köln -
05:18 STR 1 Weiden West, Köln -
05:20 STR 7 Zündorf, Köln -
05:22 Bus 132 Marienburg Arnoldshöhe, Köln -
05:24 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen -
05:28 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
05:30 STR 7 Zündorf, Köln -
05:32 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
05:32 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
05:32 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -