Abfahrten von Heumarkt, Köln am 01.06.2016 07:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:32 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln k.A.
07:32 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
07:32 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln k.A.
07:32 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln k.A.
07:32 Bus 260 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid k.A.
07:33 Bus 106 Marienburg Südpark, Köln k.A.
07:33 Bus 978 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
07:34 Bus 978 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
07:36 STR E Sülz Universität, Köln k.A.
07:37 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln k.A.
07:38 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln k.A.
07:38 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln k.A.
07:39 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
07:40 STR 7 Benzelrath (Stadtbahn), Frechen k.A.
07:40 STR 7 Zündorf, Köln k.A.
07:40 Bus 250 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
07:42 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
07:42 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln k.A.
07:42 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln k.A.
07:42 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln k.A.
07:43 Bus 106 Marienburg Südpark, Köln k.A.
07:45 Bus 260 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
07:46 STR E Sülz Universität, Köln k.A.
07:48 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln k.A.
07:48 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln k.A.
07:49 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
07:50 STR 7 Zündorf, Köln k.A.
07:50 STR 7 Marsdorf Haus Vorst, Köln k.A.
07:52 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln k.A.
07:52 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Holmes Place

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Maria im Kapitol
Mikwe
Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Historisches Rathaus Köln
Trinitatiskirche
Evangelische Trinitatiskirche
Gürzenich

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Pipinstraße 1
DB Carsharing, Heumarkt

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Chango
Brauerei zur Malzmühle
Athen
Bagdad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Hotel
Esser Minotel Köln
Maritim
Timp

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Kölner Karnevalsorden
Puppenspiele der Stadt Köln
Breslauer Sammlung
Timp Künstlerklause Travestie