Abfahrten von Heumarkt, Köln am 30.06.2016 23:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:15 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln k.A.
23:16 Bus 133 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
23:16 STR 7 Moltkestr., Köln k.A.
23:17 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln k.A.
23:19 STR 1 Weiden West, Köln k.A.
23:21 Bus 132 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
23:23 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln k.A.
23:24 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach k.A.
23:31 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln k.A.
23:31 STR 7 Moltkestr., Köln k.A.
23:34 STR 1 Junkersdorf, Köln k.A.
23:36 STR 7 Zündorf, Köln k.A.
23:39 STR 1 Brück Mauspfad, Köln k.A.
23:39 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln k.A.
23:45 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln k.A.
23:46 Bus 133 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
23:47 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln k.A.
23:49 STR 1 Weiden West, Köln k.A.
23:51 Bus 132 Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln k.A.
23:53 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln k.A.
23:54 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach k.A.
23:55 STR 7 Zündorf, Köln k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Holmes Place

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Maria im Kapitol
Mikwe
Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Historisches Rathaus Köln
Trinitatiskirche
Evangelische Trinitatiskirche
Gürzenich

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Pipinstraße 1
DB Carsharing, Heumarkt

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Chango
Brauerei zur Malzmühle
Athen
Bagdad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Hotel
Esser Minotel Köln
Maritim
Timp

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Kölner Karnevalsorden
Puppenspiele der Stadt Köln
Breslauer Sammlung
Timp Künstlerklause Travestie