Fahrplan für Heumarkt, Köln

Bus 132, Bus 133, Bus 260
Breslauer Platz/Hbf, Köln
Bus 132
Meschenich Frankenstr., Köln
Bus 132
Hochkirchen Reiherstr., Köln
Bus 133
Zollstock Südfriedhof, Köln
STR 1
Weiden West, Köln
STR 1
Junkersdorf, Köln
STR 1
Bensberg, Bergisch Gladbach
STR 1
Brück Mauspfad, Köln
STR 5
Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
 

Anfahrt & Anreise

Timp Künstlerklause Travestie (1)
Breslauer Sammlung (2)
Puppenspiele der Stadt Köln (3)
Museum Kölner Karnevalsorden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Timp (1)
Maritim (2)
Esser Minotel Köln (3)
Altstadt Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bagdad (1)
Athen (2)
Brauerei zur Malzmühle (3)
El Chango (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Heumarkt (1)
Sixt, Pipinstraße 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gürzenich (1)
Evangelische Trinitatiskirche (2)
Trinitatiskirche (3)
Historisches Rathaus Köln (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl (1)
Mikwe (2)
Sankt Maria im Kapitol (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holmes Place (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Heumarkt, Köln am 14.02.2016 08:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:15 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
08:16 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
08:17 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
08:19 STR 1 Weiden West, Köln -
08:21 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
08:23 Bus 132 Meschenich Frankenstr., Köln -
08:24 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
08:25 STR 7 Zündorf, Köln -
08:31 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
08:31 STR 7 Moltkestr., Köln -
08:34 STR 1 Junkersdorf, Köln -
08:38 Bus 260 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
08:39 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln -
08:39 STR 1 Brück Mauspfad, Köln -
08:45 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln -
08:46 Bus 133 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
08:47 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln -
08:49 STR 1 Weiden West, Köln -
08:51 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln -
08:53 Bus 132 Hochkirchen Reiherstr., Köln -
08:54 STR 1 Bensberg, Bergisch Gladbach -
08:55 STR 7 Zündorf, Köln -
09:01 Bus 133 Zollstock Südfriedhof, Köln -
09:01 STR 7 Moltkestr., Köln -
09:04 STR 1 Junkersdorf, Köln -