Abfahrten von Heumarkt, Köln am 05.05.2016 03:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
03:25 STR 7 Zündorf, Köln k.A.
03:31 STR 7 Moltkestr., Köln k.A.
03:34 STR 1 Junkersdorf, Köln k.A.
03:39 STR 9 Sülz Hermeskeiler Platz, Köln k.A.
03:39 STR 1 Brück Mauspfad, Köln k.A.
03:45 STR 5 Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln k.A.
03:47 STR 9 Rath/Heumar Königsforst, Köln k.A.
03:49 STR 1 Weiden West, Köln k.A.
03:51 Bus 132 Breslauer Platz/Hbf, Köln k.A.
03:54 STR 1 Brück Mauspfad, Köln k.A.
03:55 STR 7 Zündorf, Köln k.A.
04:01 STR 7 Moltkestr., Köln k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Holmes Place

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Maria im Kapitol
Mikwe
Hanenhaus Statue Tünnes und Schäl

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Historisches Rathaus Köln
Trinitatiskirche
Evangelische Trinitatiskirche
Gürzenich

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Pipinstraße 1
DB Carsharing, Heumarkt

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Chango
Brauerei zur Malzmühle
Athen
Bagdad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Altstadt Hotel
Esser Minotel Köln
Maritim
Timp

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Kölner Karnevalsorden
Puppenspiele der Stadt Köln
Breslauer Sammlung
Timp Künstlerklause Travestie