Fahrplan für Hillegossen Freibad, Bielefeld

AST AST
Lämershagen Eisgrund, Bielefeld
AST AST, Bus 32
Stieghorst Zentrum, Bielefeld
AST AST, Bus 32, Bus 34
Sieker, Bielefeld
Bus 30
Brake Marktplatz, Bielefeld
Bus 30
Am Heideblümchen, Bielefeld
Bus 34
Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 34
Oerlinghausen Marktplatz
 

Anfahrt & Anreise

Hillegosser Hof (1)
Siekmann (2)
Schweizer Haus (3)
Oldentruper Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennisschule Teutoburger Wald (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stieghorster Friedhof (1)
Gesamtschule Stieghorst (2)
Friedhof Ubbedissen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hong Kong (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hillegossen Freibad, Bielefeld am 31.08.2015 23:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:01 AST AST Lämershagen Eisgrund, Bielefeld -
00:02 AST AST Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
00:16 AST AST Lämershagen Eisgrund, Bielefeld -
00:17 AST AST Sieker, Bielefeld -
00:31 AST AST Lämershagen Eisgrund, Bielefeld -
00:32 AST AST Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
00:46 AST AST Lämershagen Eisgrund, Bielefeld -
01:01 AST AST Lämershagen Eisgrund, Bielefeld -
01:31 AST AST Lämershagen Eisgrund, Bielefeld -
04:53 Bus 34 Oerlinghausen Marktplatz -
05:34 Bus 34 Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock -
05:40 Bus 34 Sieker, Bielefeld -
05:53 Bus 34 Oerlinghausen Marktplatz -
05:59 Bus 30 Brake Marktplatz, Bielefeld -
06:00 Bus 30 Am Heideblümchen, Bielefeld -
06:01 Bus 32 Sieker, Bielefeld -
06:14 Bus 32 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
06:21 Bus 34 Sieker, Bielefeld -
06:29 Bus 30 Brake Marktplatz, Bielefeld -
06:34 Bus 34 Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock -
06:41 Bus 34 Sieker, Bielefeld -
06:52 Bus 30 Am Heideblümchen, Bielefeld -
06:54 Bus 34 Oerlinghausen Marktplatz -
06:59 Bus 30 Brake Marktplatz, Bielefeld -
07:01 Bus 32 Sieker, Bielefeld -