Fahrplan für Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich

Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 180, Bus 27
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 180
Bad Reichenhall Hauptbahnhof
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 27
Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
Bus 31
Siezenheim Ortsmitte, Österreich
Bus 32
Wals Feuerwehr, Österreich
Bus 32
Walserberg Staatsgrenze, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich am 22.12.2014 13:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:30 Bus 32 Wals Feuerwehr, Österreich -
13:32 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
13:33 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
13:33 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
13:35 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
13:38 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -
13:38 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
13:41 Bus 31 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
13:43 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
13:50 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
13:50 Bus 32 Wals Feuerwehr, Österreich -
13:52 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
13:53 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
13:53 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
13:58 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
13:58 Bus 180 Bad Reichenhall Hauptbahnhof -
13:58 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -
14:02 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
14:03 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
14:03 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
14:05 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
14:08 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
14:10 Bus 32 Wals Feuerwehr, Österreich -
14:13 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
14:18 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -