Fahrplan für Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich

Bus 10, Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 180, Bus 27
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 180
Bad Reichenhall Hauptbahnhof
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 27
Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
Bus 32
Wals Feuerwehr, Österreich
Bus 32
Walserberg Staatsgrenze, Österreich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich am 01.08.2014 09:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:50 Bus 32 Wals Feuerwehr, Österreich -
09:50 Bus 32 Wals Feuerwehr, Österreich -
09:50 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
09:53 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
09:57 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
09:58 Bus 180 Bad Reichenhall Hauptbahnhof -
09:58 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
09:58 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -
09:58 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -
09:58 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
10:00 Bus 10 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
10:03 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
10:05 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
10:08 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
10:10 Bus 32 Wals Feuerwehr, Österreich -
10:10 Bus 32 Wals Feuerwehr, Österreich -
10:12 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
10:13 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
10:13 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
10:15 Bus 10 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
10:18 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -
10:18 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -
10:20 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
10:23 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
10:27 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -