Fahrplan für Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich

Bus 10
Salzburg Lankessiedlung, Österreich
Bus 180
Bad Reichenhall Hauptbahnhof
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 260, Bus 27
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 27
Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
Bus 31
Siezenheim Ortsmitte, Österreich
Bus 32
Wals Feuerwehr, Österreich
Bus 32
Walserberg Staatsgrenze, Österreich
 

Abfahrten von Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich am 23.05.2015 10:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:23 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
10:27 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
10:28 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
10:28 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
10:33 Bus 260 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
10:35 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
10:38 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
10:42 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
10:43 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
10:43 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
10:48 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -
10:50 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
10:50 Bus 32 Wals Feuerwehr, Österreich -
10:53 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
10:55 Bus 180 Bad Reichenhall Hauptbahnhof -
10:57 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
10:58 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
10:58 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
11:05 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
11:08 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
11:12 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
11:13 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
11:13 Bus 10 Salzburg Lankessiedlung, Österreich -
11:18 Bus 31 Siezenheim Ortsmitte, Österreich -
11:18 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -