Fahrplan für Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich

Bus 180, Bus 27
Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich
Bus 180
Großgmain Staatsgrenze, Deutschland
Bus 2
Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
Bus 2
Wals Walserfeld Schule, Österreich
Bus 2
Salzburg Jodok-Fink-Straße, Österreich
Bus 2
Salzburg Jahnstraße, Österreich
Bus 27
Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
Bus 27
Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
Bus 32
Wals Feuerwehr, Österreich
 

Abfahrten von Himmelreich b.Wals Outletcenter (Ost), Österreich am 01.07.2015 19:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:18 Bus 27 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
19:20 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
19:22 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
19:23 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
19:28 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -
19:30 Bus 32 Wals Feuerwehr, Österreich -
19:32 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
19:33 Bus 2 Wals Walserfeld Schule, Österreich -
19:34 Bus 2 Salzburg Jodok-Fink-Straße, Österreich -
19:35 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
19:38 Bus 27 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
19:43 Bus 2 Salzburg Jahnstraße, Österreich -
19:48 Bus 32 Walserberg Staatsgrenze, Österreich -
19:50 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
19:51 Bus 180 Großgmain Staatsgrenze, Deutschland -
19:53 Bus 2 Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich -
19:58 Bus 27 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
20:03 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
20:05 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
20:14 Bus 27 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
20:20 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
20:28 Bus 180 Salzburg Hbf (Südtiroler Platz), Österreich -
20:35 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -
20:44 Bus 27 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai) -
21:03 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös -