Fahrplan für Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland)

Bus 263, Bus 979
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 263
Boyer Str., Essen (Ruhr)
Bus 777
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 952
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956, Bus 976
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Clemens (1)
Sophie Scholl Gymnasium (2)
Johanniter Krankenhaus (3)
Hauptschule Eisenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Sommerbad Alsbachtal (2)
Stadion Niederrhein (3)
Niederrheinstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Brandenburger Hof (3)
Fu Do (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volksgarten (2)
Volksgarten (3)
Volksgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Antony-Hütte (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 29.08.2014 03:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:28 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
04:38 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:41 Bus 976 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:43 Bus 777 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:43 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
04:47 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland) -
04:48 Bus 979 ZOB Berliner Platz Hst.13, Bottrop -
04:50 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:51 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:56 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:58 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:05 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:08 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:08 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:09 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr) -
05:11 Bus 777 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:11 Bus 976 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
05:16 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
05:17 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:18 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
05:21 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:26 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:28 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:37 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -