Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 28.07.2016 22:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:20 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:20 Bus 960 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:28 Bus SB98 Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:31 Bus 263 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:37 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:38 Bus 979 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:38 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:40 Bus 976 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:47 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:47 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:48 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop k.A.
22:49 Bus 954 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:53 Bus NE7 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
22:57 Bus 263 Am Kämpchen, Bottrop k.A.
22:58 Bus NE3 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:07 Bus 957 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:08 Bus 979 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) k.A.
23:17 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Buschhausenerstraße 185

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Oberhausen
Sankt Antony-Hütte

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volksgarten
Volksgarten
Volksgarten
Volkspark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum weissen Hirsch
Hubertushof
Zur Post

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Fu Do
Brandenburger Hof
Zum alten Rathaus
Firenze

Sport

Anfahrt & Anreise
Niederrheinstadion
Stadion Niederrhein
Sommerbad Alsbachtal
Freizeitbad Sterkrade

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptschule Eisenheim
Johanniter Krankenhaus
Sophie Scholl Gymnasium
Sankt Clemens