Fahrplan für Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland)

Bus 263, Bus 954, Bus 957, Bus 979
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 263
Boyer Str., Essen (Ruhr)
Bus 952
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 955, Bus NE7
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960, Bus NE1
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 962
Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Clemens (1)
Sophie Scholl Gymnasium (2)
Johanniter Krankenhaus (3)
Hauptschule Eisenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Sommerbad Alsbachtal (2)
Stadion Niederrhein (3)
Niederrheinstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Brandenburger Hof (3)
Fu Do (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volksgarten (2)
Volksgarten (3)
Volksgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Antony-Hütte (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 03.07.2015 22:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:05 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
22:08 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:08 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
22:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
22:18 Bus 979 ZOB Berliner Platz Hst.3, Bottrop -
22:18 Bus 957 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:20 Bus 960 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
22:21 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
22:28 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
22:31 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:34 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland) -
22:38 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:38 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
22:40 Bus 976 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
22:47 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
22:47 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
22:48 Bus 979 ZOB Berliner Platz Hst.3, Bottrop -
22:48 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
22:49 Bus 954 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
22:53 Bus NE7 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
22:57 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr) -
22:58 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
22:58 Bus NE3 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
22:59 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
23:08 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -