Fahrplan für Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland)

Bus 263
Boyer Str., Essen (Ruhr)
Bus 263, Bus 979
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 952
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956, Bus 976
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Clemens (1)
Sophie Scholl Gymnasium (2)
Johanniter Krankenhaus (3)
Hauptschule Eisenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Sommerbad Alsbachtal (2)
Stadion Niederrhein (3)
Niederrheinstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Brandenburger Hof (3)
Fu Do (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volksgarten (2)
Volksgarten (3)
Volksgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Antony-Hütte (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 28.08.2015 05:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:10 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr) -
05:10 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:11 Bus 976 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
05:16 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
05:17 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:18 Bus 979 ZOB Berliner Platz Hst.3, Bottrop -
05:21 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:25 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:28 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:37 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
05:38 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:38 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:40 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:41 Bus 976 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:42 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
05:43 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
05:47 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:47 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland) -
05:48 Bus 979 ZOB Berliner Platz Hst.3, Bottrop -
05:50 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr) -
05:50 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:52 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:53 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:55 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -