Fahrplan für Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland)

Bus 263
Boyer Str., Essen (Ruhr)
Bus 263, Bus 957, Bus 966, Bus 979, Bus NE3, Bus NE7
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 952
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955, Bus NE7
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 962
Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 976
Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Clemens (1)
Sophie Scholl Gymnasium (2)
Johanniter Krankenhaus (3)
Hauptschule Eisenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Sommerbad Alsbachtal (2)
Stadion Niederrhein (3)
Niederrheinstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Brandenburger Hof (3)
Fu Do (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volksgarten (2)
Volksgarten (3)
Volksgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Antony-Hütte (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 23.11.2014 08:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:40 Bus NE7 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:47 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
08:48 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
08:48 Bus NE3 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:53 Bus NE7 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
08:57 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr) -
08:58 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
08:58 Bus NE3 Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof -
08:59 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
09:08 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:08 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
09:18 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
09:19 Bus 957 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:20 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:21 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:28 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
09:32 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:34 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland) -
09:37 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
09:38 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
09:38 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:40 Bus 966 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
09:41 Bus 976 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
09:43 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -