Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 30.06.2016 06:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:56 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
06:56 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
06:57 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr k.A.
07:00 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:04 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:05 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:07 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop k.A.
07:11 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:12 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:13 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:15 Bus E401 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:15 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:15 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:16 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:16 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:16 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:17 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr k.A.
07:17 Bus E412 Knappenmarkt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:21 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:23 Bus E409 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:25 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:26 Bus E410 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:27 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop k.A.
07:30 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:31 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:33 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:33 Bus E402 Hegerfeldstr., Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:34 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) k.A.
07:35 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Buschhausenerstraße 185

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Oberhausen
Sankt Antony-Hütte

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volksgarten
Volksgarten
Volksgarten
Volkspark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum weissen Hirsch
Hubertushof
Zur Post

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Fu Do
Brandenburger Hof
Zum alten Rathaus
Firenze

Sport

Anfahrt & Anreise
Niederrheinstadion
Stadion Niederrhein
Sommerbad Alsbachtal
Freizeitbad Sterkrade

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptschule Eisenheim
Johanniter Krankenhaus
Sophie Scholl Gymnasium
Sankt Clemens