Fahrplan für Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland)

Bus 263, Bus 979, Bus NE3, Bus NE6, Bus NE7
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 952
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956, Bus 976
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 960
Holten Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 962
Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 979
ZOB Berliner Platz Hst.13, Bottrop
Bus NE1
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Clemens (1)
Sophie Scholl Gymnasium (2)
Johanniter Krankenhaus (3)
Hauptschule Eisenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Sommerbad Alsbachtal (2)
Stadion Niederrhein (3)
Niederrheinstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Brandenburger Hof (3)
Fu Do (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volksgarten (2)
Volksgarten (3)
Volksgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Antony-Hütte (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 02.10.2014 00:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:32 Bus NE6 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
00:40 Bus NE7 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
00:47 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
00:48 Bus NE3 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
00:53 Bus NE7 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
00:58 Bus NE3 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
00:59 Bus NE6 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) -
01:17 Bus NE2 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
01:32 Bus NE6 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
01:47 Bus NE1 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
01:48 Bus NE3 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:28 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
04:38 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:41 Bus 976 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:43 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:43 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
04:47 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland) -
04:48 Bus 979 ZOB Berliner Platz Hst.13, Bottrop -
04:50 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:51 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
04:56 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
04:58 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
05:05 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
05:08 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
05:08 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -