Fahrplan für Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland)

Bus 263, Bus 957, Bus 966, Bus 979
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 263
Am Kämpchen, Bottrop
Bus 263
Boyer Str., Essen (Ruhr)
Bus 952
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Clemens (1)
Sophie Scholl Gymnasium (2)
Johanniter Krankenhaus (3)
Hauptschule Eisenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Sommerbad Alsbachtal (2)
Stadion Niederrhein (3)
Niederrheinstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Brandenburger Hof (3)
Fu Do (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volksgarten (2)
Volksgarten (3)
Volksgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Antony-Hütte (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 20.04.2014 16:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
16:18 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
16:20 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:21 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:27 Bus 263 Am Kämpchen, Bottrop -
16:28 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
16:32 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:34 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland) -
16:37 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:37 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
16:38 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:38 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:40 Bus 966 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:41 Bus 976 Dümpten, Oberhausen (Rheinland) -
16:43 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
16:47 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
16:48 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
16:49 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
16:50 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:57 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr) -
16:58 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -
16:58 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
17:02 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
17:05 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
17:07 Bus 957 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -