Fahrplan für Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland)

Bus 263, Bus 979
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 263
Boyer Str., Essen (Ruhr)
Bus 952
Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
Bus 954
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
Bus 955
Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 956
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
Bus 957
Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Clemens (1)
Sophie Scholl Gymnasium (2)
Johanniter Krankenhaus (3)
Hauptschule Eisenheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Sterkrade (1)
Sommerbad Alsbachtal (2)
Stadion Niederrhein (3)
Niederrheinstadion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Firenze (1)
Zum alten Rathaus (2)
Brandenburger Hof (3)
Fu Do (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Post (1)
Hubertushof (2)
Zum weissen Hirsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Volkspark (1)
Volksgarten (2)
Volksgarten (3)
Volksgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Antony-Hütte (1)
Schloss Oberhausen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Buschhausenerstraße 185 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) am 23.04.2014 15:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:45 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
15:47 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
15:47 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
15:47 Bus 962 Kleekamp, Oberhausen (Rheinland) -
15:49 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr) -
15:51 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
15:53 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) -
15:53 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
15:55 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
15:56 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
15:57 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr -
15:57 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:01 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) -
16:04 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland) -
16:05 Bus 952 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland) -
16:07 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:07 Bus 979 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
16:09 Bus 263 Boyer Str., Essen (Ruhr) -
16:11 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) -
16:12 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) -
16:13 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland) -
16:15 Bus 960 Holten Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:16 Bus 263 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
16:16 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) -