Fahrplan für Hittfeld

Bus 148
Hittfeld Am Bauhof, Seevetal
Bus 348
Ohlendorf Zum Buchwedel, Seevetal
Bus 4148
Bahnhof Harburg, Hamburg
Bus 4148
Freibad, Jesteburg
ME 81926, ME 81928, ME 81930, ME 81932, ME 81934
Bremen Hbf
ME 81927, ME 81929, ME 81931, ME 81933, ME 81935
Hamburg Hbf
ME 81970
Rotenburg(Wümme)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hamburg.land-und Golf-Club Hittfeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burg Seevetal (1)
Zum 100 Jährigen (2)
Kaiser's (3)
China Restaurant Phönix (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Veranstaltungescenter Seevetal (1)
Rathaus Gemeinde Seevetal (2)
Schule Sinstorf Realschule (3)
Friedhof Langenbek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Hittfelder Quelle (1)
Akzent-Hotel Krohwinkel (2)
Hotel Seevetal (3)
Zur Linde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Hittfeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hittfeld am 27.11.2014 18:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:37 ME 81970 Rotenburg(Wümme) -
18:42 Bus 148 Hittfeld Am Bauhof, Seevetal -
18:54 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
18:55 ME 81926 Bremen Hbf -
19:01 Bus 348 Ohlendorf Zum Buchwedel, Seevetal -
19:02 Bus 4148 Freibad, Jesteburg -
19:03 Bus 348 Ohlendorf Zum Buchwedel, Seevetal -
19:07 ME 81927 Hamburg Hbf -
19:22 Bus 148 Hittfeld Am Bauhof, Seevetal -
19:34 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
19:42 Bus 4148 Freibad, Jesteburg -
19:55 ME 81928 Bremen Hbf 0
20:07 ME 81929 Hamburg Hbf + 5
20:41 Bus 4148 Freibad, Jesteburg -
20:47 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
20:55 ME 81930 Bremen Hbf 0
21:07 ME 81931 Hamburg Hbf 0
21:32 Bus 4148 Freibad, Jesteburg -
21:47 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
21:55 ME 81932 Bremen Hbf -
22:07 ME 81933 Hamburg Hbf -
22:42 Bus 4148 Freibad, Jesteburg -
22:55 ME 81934 Bremen Hbf -
23:07 ME 81935 Hamburg Hbf -
23:40 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -