Fahrplan für Hittfeld

Bus 148, Bus 4148
Bahnhof Harburg, Hamburg
Bus 4148
Jesteburg Feuerwehr
Bus 4148
Abzw. Itzenbüttel, Jesteburg
Bus 4348
Holtorfsloh Holtorfsloher Straße, Seevetal
ME 81900, ME 81902, ME 81954
Bremen Hbf
ME 81901, ME 81903, ME 81937, ME 81953, ME 81955, ME 81957
Hamburg Hbf
ME 81936, ME 81938
Scheeßel
ME 81951
Hamburg-Harburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hamburg.land-und Golf-Club Hittfeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burg Seevetal (1)
Zum 100 Jährigen (2)
Kaiser's (3)
China Restaurant Phönix (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Veranstaltungescenter Seevetal (1)
Rathaus Gemeinde Seevetal (2)
Schule Sinstorf Realschule (3)
Friedhof Langenbek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Hittfelder Quelle (1)
Akzent-Hotel Krohwinkel (2)
Hotel Seevetal (3)
Zur Linde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Hittfeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hittfeld am 01.09.2014 23:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:40 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
23:42 Bus 4148 Jesteburg Feuerwehr -
23:55 ME 81936 Scheeßel -
00:13 ME 81937 Hamburg Hbf -
00:55 ME 81938 Scheeßel -
04:39 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
04:47 ME 81951 Hamburg-Harburg -
05:07 ME 81953 Hamburg Hbf -
05:14 ME 81954 Bremen Hbf -
05:20 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
05:20 Bus 4148 Jesteburg Feuerwehr -
05:43 ME 81955 Hamburg Hbf -
05:49 ME 81900 Bremen Hbf -
05:49 Bus 148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
05:53 Bus 4348 Holtorfsloh Holtorfsloher Straße, Seevetal -
05:55 Bus 4348 Holtorfsloh Holtorfsloher Straße, Seevetal -
06:08 ME 81901 Hamburg Hbf -
06:19 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
06:20 Bus 4148 Jesteburg Feuerwehr -
06:39 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
06:52 ME 81957 Hamburg Hbf -
06:53 ME 81902 Bremen Hbf -
06:55 Bus 148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
06:59 Bus 4148 Abzw. Itzenbüttel, Jesteburg -
07:07 ME 81903 Hamburg Hbf -