Fahrplan für Hittfeld

Bus 148, Bus 4148
Bahnhof Harburg, Hamburg
Bus 148
Hittfeld Am Schützenplatz, Seevetal
Bus 348
Horst Grundschule, Seevetal
Bus 348
Hittfeld Am Bauhof, Seevetal
Bus 4148
Freibad, Jesteburg
Bus 4148
Hanstedt (Nordheide) Kirche
Bus 447, Bus 4624
Meckelfeld Buchenhain, Seevetal
Bus 447
Mühlenweg, Seevetal-Fleestedt
Bus 4661
Hittfeld Kirche, Seevetal
 

Anfahrt & Anreise

Hamburg.land-und Golf-Club Hittfeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burg Seevetal (1)
Zum 100 Jährigen (2)
Kaiser's (3)
China Restaurant Phönix (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Veranstaltungescenter Seevetal (1)
Rathaus Gemeinde Seevetal (2)
Schule Sinstorf Realschule (3)
Friedhof Langenbek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Hittfelder Quelle (1)
Akzent-Hotel Krohwinkel (2)
Hotel Seevetal (3)
Zur Linde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Hittfeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hittfeld am 05.03.2015 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:55 ME 81912 Bremen Hbf -
12:02 Bus 348 Hittfeld Am Bauhof, Seevetal -
12:04 Bus 348 Hittfeld Am Bauhof, Seevetal -
12:08 ME 81913 Hamburg Hbf -
12:11 Bus 4624 Meckelfeld Buchenhain, Seevetal -
12:14 Bus 148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
12:22 Bus 4148 Freibad, Jesteburg -
12:46 Bus 447 Meckelfeld Buchenhain, Seevetal -
12:46 Bus 4661 Hittfeld Kirche, Seevetal -
12:55 ME 81914 Bremen Hbf + 2
13:02 Bus 348 Hittfeld Am Bauhof, Seevetal -
13:02 Bus 148 Hittfeld Am Schützenplatz, Seevetal -
13:04 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
13:04 Bus 348 Hittfeld Am Bauhof, Seevetal -
13:08 ME 81915 Hamburg Hbf + 1
13:15 Bus 447 Mühlenweg, Seevetal-Fleestedt -
13:24 Bus 4624 Meckelfeld Buchenhain, Seevetal -
13:31 Bus 447 Meckelfeld Buchenhain, Seevetal -
13:39 Bus 148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
13:52 Bus 4148 Hanstedt (Nordheide) Kirche -
13:55 ME 81916 Bremen Hbf 0
14:02 Bus 348 Horst Grundschule, Seevetal -
14:04 Bus 348 Horst Grundschule, Seevetal -
14:08 ME 81917 Hamburg Hbf 0
14:11 Bus 4624 Meckelfeld Buchenhain, Seevetal -
14:11 Bus 4661 Hittfeld Kirche, Seevetal -