Fahrplan für Hittfeld

Bus 148
Hittfeld Am Bauhof, Seevetal
Bus 148, Bus 4148
Bahnhof Harburg, Hamburg
Bus 148
Hittfeld Am Schützenplatz, Seevetal
Bus 4148
Jesteburg Feuerwehr
Bus 4348
Holtorfsloh Holtorfsloher Straße, Seevetal
Bus 447, Bus 4624
Meckelfeld Buchenhain, Seevetal
Bus 4661
Hittfeld Kirche, Seevetal
ME 81920, ME 81922
Bremen Hbf
ME 81921, ME 81923
Hamburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hamburg.land-und Golf-Club Hittfeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burg Seevetal (1)
Zum 100 Jährigen (2)
Kaiser's (3)
China Restaurant Phönix (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Veranstaltungescenter Seevetal (1)
Rathaus Gemeinde Seevetal (2)
Schule Sinstorf Realschule (3)
Friedhof Langenbek (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Hittfelder Quelle (1)
Akzent-Hotel Krohwinkel (2)
Hotel Seevetal (3)
Zur Linde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spielbank Hittfeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hittfeld am 30.07.2014 15:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:22 Bus 4148 Jesteburg Feuerwehr -
15:31 Bus 447 Meckelfeld Buchenhain, Seevetal -
15:37 ME 81958 Tostedt -
15:42 Bus 148 Hittfeld Am Bauhof, Seevetal -
15:44 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
15:55 ME 81920 Bremen Hbf -
16:02 Bus 148 Hittfeld Am Bauhof, Seevetal -
16:07 ME 81921 Hamburg Hbf -
16:07 Bus 148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
16:13 Bus 4624 Meckelfeld Buchenhain, Seevetal -
16:15 Bus 4661 Hittfeld Kirche, Seevetal -
16:22 Bus 4148 Jesteburg Feuerwehr -
16:34 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
16:36 ME 81962 Tostedt -
16:42 Bus 148 Hittfeld Am Bauhof, Seevetal -
16:43 Bus 4348 Holtorfsloh Holtorfsloher Straße, Seevetal -
16:45 Bus 4348 Holtorfsloh Holtorfsloher Straße, Seevetal -
16:55 ME 81922 Bremen Hbf -
17:02 Bus 4148 Jesteburg Feuerwehr -
17:07 ME 81923 Hamburg Hbf -
17:14 Bus 148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
17:22 Bus 148 Hittfeld Am Schützenplatz, Seevetal -
17:34 Bus 4148 Bahnhof Harburg, Hamburg -
17:36 ME 81966 Rotenburg(Wümme) 0
17:42 Bus 4148 Jesteburg Feuerwehr -