Fahrplan für Hochdahl-Millrath

Bus 741
Kaldenberger Weg, Mettmann
Bus 741
Südfriedhof, Hilden
Bus O5
Erkrath S-Bahnhof
Bus O5, Bus O6
Millrath S-Bahnhof, Erkrath
Bus O6
Haus Brück, Erkrath
Bus SEV
Wuppertal Hbf
Bus SEV
Düsseldorf-Gerresheim
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Millrath (1)
Gymnasium Hochdahl (2)
Bürgerhaus Hochdahl (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hochdahl (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur alten Post (1)
Akzent-Hotel Schildsheide (2)
Becher (3)
Neanderhöhle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Terrazza (1)
Mahnertmühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Neandertal (1)
Grunewald (2)
Tannenwäldchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelsmühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neanderthal-Museum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 30.05.2015 08:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:23 Bus SEV Düsseldorf-Gerresheim -
08:37 Bus SEV Wuppertal Hbf -
08:37 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
08:45 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
08:46 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
08:48 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
08:49 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
08:53 Bus SEV Düsseldorf-Gerresheim -
09:00 Bus 741 Südfriedhof, Hilden -
09:07 Bus SEV Wuppertal Hbf -
09:07 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
09:09 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
09:18 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
09:19 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
09:23 Bus SEV Düsseldorf-Gerresheim -
09:37 Bus SEV Wuppertal Hbf -
09:37 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
09:39 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
09:45 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
09:46 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
09:48 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
09:49 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
09:53 Bus SEV Düsseldorf-Gerresheim -
10:00 Bus 741 Südfriedhof, Hilden -
10:07 Bus SEV Wuppertal Hbf -
10:07 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
10:07 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -