Fahrplan für Hochdahl-Millrath

Bus 741
Kaldenberger Weg, Mettmann
Bus 741
Südfriedhof, Hilden
Bus O5, Bus O6
Millrath S-Bahnhof, Erkrath
Bus O5
Erkrath S-Bahnhof
Bus O6
Haus Brück, Erkrath
S 8
Mönchengladbach Hbf
S 8
Hagen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Millrath (1)
Gymnasium Hochdahl (2)
Bürgerhaus Hochdahl (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hochdahl (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur alten Post (1)
Akzent-Hotel Schildsheide (2)
Becher (3)
Neanderhöhle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Terrazza (1)
Mahnertmühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Neandertal (1)
Grunewald (2)
Tannenwäldchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelsmühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neanderthal-Museum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 01.03.2015 12:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:39 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
12:44 S 8 Hagen Hbf -
12:46 S 8 Mönchengladbach Hbf -
12:48 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
12:49 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
13:00 Bus 741 Südfriedhof, Hilden -
13:07 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
13:09 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
13:09 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
13:14 S 8 Hagen Hbf -
13:15 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
13:16 S 8 Mönchengladbach Hbf -
13:16 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
13:18 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
13:19 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
13:39 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
13:44 S 8 Hagen Hbf 0
13:46 S 8 Mönchengladbach Hbf + 2
13:48 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
13:49 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
14:00 Bus 741 Südfriedhof, Hilden -
14:07 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
14:09 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
14:09 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
14:14 S 8 Hagen Hbf 0