Fahrplan für Hochdahl-Millrath

Bus 741
S-Bahnhof Süd, Hilden
Bus 741
Kaldenberger Weg, Mettmann
Bus O5
Erkrath S-Bahnhof
Bus O5, Bus O6
Millrath S-Bahnhof, Erkrath
Bus O6
Haus Brück, Erkrath
S 68
Wuppertal-Vohwinkel
S 8
Mönchengladbach Hbf
S 8
Wuppertal-Oberbarmen
S 8
Hagen Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Millrath (1)
Gymnasium Hochdahl (2)
Bürgerhaus Hochdahl (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hochdahl (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur alten Post (1)
Akzent-Hotel Schildsheide (2)
Becher (3)
Neanderhöhle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Terrazza (1)
Mahnertmühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Neandertal (1)
Grunewald (2)
Tannenwäldchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelsmühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neanderthal-Museum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 21.10.2014 16:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:50 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
16:51 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
16:51 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
16:51 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
16:56 S 8 Mönchengladbach Hbf -
16:56 S 68 Wuppertal-Vohwinkel -
16:57 Bus 741 S-Bahnhof Süd, Hilden -
17:04 S 8 Hagen Hbf -
17:05 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
17:06 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
17:06 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
17:10 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
17:11 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
17:11 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
17:11 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
17:16 S 68 Wuppertal-Vohwinkel -
17:16 S 8 Mönchengladbach Hbf -
17:17 Bus 741 S-Bahnhof Süd, Hilden -
17:24 S 8 Wuppertal-Oberbarmen -
17:25 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
17:26 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
17:26 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
17:30 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
17:31 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
17:31 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
17:31 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -