Fahrplan für Hochdahl-Millrath

Bus 741
S-Bahnhof Süd, Hilden
Bus 741
Hochdahler Markt, Erkrath
Bus 741
Kaldenberger Weg, Mettmann
Bus O5, Bus O6
Millrath S-Bahnhof, Erkrath
Bus O5
Erkrath S-Bahnhof
S 8
Wuppertal-Oberbarmen
S 8
Mönchengladbach Hbf
S 8
Dortmund Hbf
S 8
Hagen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Millrath (1)
Gymnasium Hochdahl (2)
Bürgerhaus Hochdahl (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hochdahl (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur alten Post (1)
Akzent-Hotel Schildsheide (2)
Becher (3)
Neanderhöhle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Terrazza (1)
Mahnertmühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Neandertal (1)
Grunewald (2)
Tannenwäldchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelsmühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neanderthal-Museum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 04.09.2015 03:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:44 S 8 Dortmund Hbf -
04:51 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
04:53 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
04:54 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
04:56 S 8 Mönchengladbach Hbf -
04:57 Bus 741 S-Bahnhof Süd, Hilden -
05:04 S 8 Hagen Hbf -
05:04 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
05:11 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
05:13 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
05:14 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
05:16 S 8 Mönchengladbach Hbf -
05:17 Bus 741 S-Bahnhof Süd, Hilden -
05:24 S 8 Wuppertal-Oberbarmen -
05:24 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
05:27 Bus 741 Hochdahler Markt, Erkrath -
05:31 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
05:33 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
05:34 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
05:36 S 8 Mönchengladbach Hbf -
05:37 Bus 741 S-Bahnhof Süd, Hilden -
05:44 S 8 Dortmund Hbf -
05:44 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
05:51 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
05:51 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -