Fahrplan für Hochdahl-Millrath

Bus 741
Südfriedhof, Hilden
Bus 741
Kaldenberger Weg, Mettmann
Bus 741
S-Bahnhof Süd, Hilden
Bus 741
Jubiläumsplatz, Mettmann
Bus O5
Erkrath S-Bahnhof
Bus O5, Bus O6
Millrath S-Bahnhof, Erkrath
Bus O6
Haus Brück, Erkrath
S 8
Mönchengladbach Hbf
S 8
Hagen Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Millrath (1)
Gymnasium Hochdahl (2)
Bürgerhaus Hochdahl (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hochdahl (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur alten Post (1)
Akzent-Hotel Schildsheide (2)
Becher (3)
Neanderhöhle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Terrazza (1)
Mahnertmühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Neandertal (1)
Grunewald (2)
Tannenwäldchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelsmühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neanderthal-Museum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 26.11.2014 12:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:44 S 8 Dortmund Hbf -
12:46 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
12:50 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
12:51 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
12:51 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
12:51 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
12:56 S 8 Mönchengladbach Hbf -
12:57 Bus 741 Südfriedhof, Hilden -
13:04 S 8 Hagen Hbf -
13:05 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
13:06 Bus 741 Jubiläumsplatz, Mettmann -
13:06 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
13:10 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
13:11 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
13:11 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
13:16 S 8 Mönchengladbach Hbf -
13:17 Bus 741 S-Bahnhof Süd, Hilden -
13:24 S 8 Wuppertal-Oberbarmen -
13:30 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
13:31 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
13:31 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
13:36 S 8 Mönchengladbach Hbf -
13:44 S 8 Dortmund Hbf + 12
13:46 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
13:50 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -