Fahrplan für Hochdahl-Millrath

Bus 741
Kaldenberger Weg, Mettmann
Bus 741
Südfriedhof, Hilden
Bus O5
Erkrath S-Bahnhof
Bus O5, Bus O6
Millrath S-Bahnhof, Erkrath
Bus O6
Haus Brück, Erkrath
S 8
Mönchengladbach Hbf
S 8
Hagen Hbf
S 8
Wuppertal-Oberbarmen
 

Anfahrt & Anreise

Grundschule Millrath (1)
Gymnasium Hochdahl (2)
Bürgerhaus Hochdahl (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hochdahl (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur alten Post (1)
Akzent-Hotel Schildsheide (2)
Becher (3)
Neanderhöhle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Terrazza (1)
Mahnertmühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Neandertal (1)
Grunewald (2)
Tannenwäldchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelsmühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neanderthal-Museum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 01.04.2015 10:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:36 S 8 Mönchengladbach Hbf -
10:44 S 8 Hagen Hbf -
10:50 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
10:51 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
10:51 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
10:56 S 8 Mönchengladbach Hbf -
10:57 Bus 741 Südfriedhof, Hilden -
11:04 S 8 Hagen Hbf -
11:06 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
11:10 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
11:11 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
11:11 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
11:11 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
11:16 S 8 Mönchengladbach Hbf -
11:24 S 8 Wuppertal-Oberbarmen -
11:25 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
11:26 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
11:30 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
11:31 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
11:31 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
11:36 S 8 Mönchengladbach Hbf -
11:44 S 8 Hagen Hbf -
11:46 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
11:50 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
11:51 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
11:51 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
11:51 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -