Fahrplan für Hochdahl-Millrath

Bus 741
Kaldenberger Weg, Mettmann
Bus 741
Südfriedhof, Hilden
Bus O5, Bus O6
Millrath S-Bahnhof, Erkrath
Bus O5
Erkrath S-Bahnhof
Bus O5
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
Bus O6
Haus Brück, Erkrath
S 8
Mönchengladbach Hbf
S 8
Dortmund Hbf
S 8
Hagen Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Millrath (1)
Gymnasium Hochdahl (2)
Bürgerhaus Hochdahl (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hochdahl (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur alten Post (1)
Akzent-Hotel Schildsheide (2)
Becher (3)
Neanderhöhle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Terrazza (1)
Mahnertmühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Neandertal (1)
Grunewald (2)
Tannenwäldchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelsmühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neanderthal-Museum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 31.08.2014 10:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:39 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
10:44 S 8 Dortmund Hbf -
10:46 S 8 Mönchengladbach Hbf -
10:48 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
10:49 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
11:00 Bus 741 Südfriedhof, Hilden -
11:07 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
11:09 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
11:09 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
11:14 S 8 Hagen Hbf -
11:15 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
11:16 S 8 Mönchengladbach Hbf -
11:16 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
11:18 Bus O5 Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath -
11:19 Bus O5 Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath -
11:39 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
11:44 S 8 Dortmund Hbf -
11:46 S 8 Mönchengladbach Hbf -
11:48 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
11:49 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
12:00 Bus 741 Südfriedhof, Hilden -
12:07 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
12:09 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
12:09 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
12:14 S 8 Hagen Hbf -