Fahrplan für Hochdahl-Millrath

Bus 741
S-Bahnhof Süd, Hilden
Bus 741
Kaldenberger Weg, Mettmann
Bus O5
Erkrath S-Bahnhof
Bus O5, Bus O6
Millrath S-Bahnhof, Erkrath
Bus O5
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
Bus O6
Haus Brück, Erkrath
S 8
Hagen Hbf
S 8
Mönchengladbach Hbf
S 8
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Millrath (1)
Gymnasium Hochdahl (2)
Bürgerhaus Hochdahl (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hochdahl (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur alten Post (1)
Akzent-Hotel Schildsheide (2)
Becher (3)
Neanderhöhle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Terrazza (1)
Mahnertmühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Neandertal (1)
Grunewald (2)
Tannenwäldchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelsmühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neanderthal-Museum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 19.12.2014 20:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:18 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
20:19 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
20:39 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
20:44 S 8 Dortmund Hbf -
20:46 S 8 Mönchengladbach Hbf cancel
20:48 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
20:49 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
21:00 Bus 741 S-Bahnhof Süd, Hilden -
21:07 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
21:09 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
21:09 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
21:14 S 8 Hagen Hbf + 7
21:15 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
21:16 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
21:16 S 8 Mönchengladbach Hbf + 1
21:18 Bus O5 Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath -
21:19 Bus O5 Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath -
21:39 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
21:44 S 8 Dortmund Hbf + 2
21:46 S 8 Mönchengladbach Hbf + 16
21:48 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
21:49 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
22:00 Bus 741 S-Bahnhof Süd, Hilden -
22:07 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
22:09 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
22:09 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -