Fahrplan für Hochdahl-Millrath

Bus 741
Kaldenberger Weg, Mettmann
Bus 741
Hochdahler Markt, Erkrath
Bus 741
Südfriedhof, Hilden
Bus O5
Erkrath S-Bahnhof
Bus O5, Bus O6
Millrath S-Bahnhof, Erkrath
Bus O6
Haus Brück, Erkrath
S 8
Mönchengladbach Hbf
S 8
Hagen Hbf
S 8
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Grundschule Millrath (1)
Gymnasium Hochdahl (2)
Bürgerhaus Hochdahl (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hochdahl (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur alten Post (1)
Akzent-Hotel Schildsheide (2)
Becher (3)
Neanderhöhle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Terrazza (1)
Mahnertmühle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naturschutzgebiet Neandertal (1)
Grunewald (2)
Tannenwäldchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winkelsmühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neanderthal-Museum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hochdahl-Millrath am 01.02.2015 07:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:16 S 8 Mönchengladbach Hbf -
07:44 S 8 Dortmund Hbf -
07:45 Bus 741 Hochdahler Markt, Erkrath -
07:46 S 8 Mönchengladbach Hbf -
08:14 S 8 Hagen Hbf 0
08:16 S 8 Mönchengladbach Hbf + 6
08:18 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
08:19 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
08:39 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
08:44 S 8 Dortmund Hbf + 2
08:46 S 8 Mönchengladbach Hbf 0
08:48 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
08:49 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
09:00 Bus 741 Südfriedhof, Hilden -
09:07 Bus O6 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
09:09 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
09:09 Bus 741 Kaldenberger Weg, Mettmann -
09:14 S 8 Hagen Hbf 0
09:15 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
09:16 S 8 Mönchengladbach Hbf 0
09:16 Bus O6 Haus Brück, Erkrath -
09:18 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
09:19 Bus O5 Erkrath S-Bahnhof -
09:39 Bus O5 Millrath S-Bahnhof, Erkrath -
09:44 S 8 Dortmund Hbf 0