Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 27.06.2016 13:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:35 NWB75441 2 Bielefeld Hbf +0
13:36 Bus R20 - Hudeweg, Hövelhof k.A.
13:36 Bus 424 - Hövelhof Schulzentrum k.A.
13:37 Bus 427 - Staumühle JVA, Hövelhof k.A.
13:37 NWB75442 1 Paderborn Hbf +0
13:41 Bus R20 - Brandstraße, Hövelhof k.A.
13:41 Bus 424 - Hövelhof Bahnhof k.A.
13:45 Bus 73 - ZOB Bussteig A1, Gütersloh k.A.
13:49 Bus 84.5 - Unterems, Hövelhof k.A.
13:51 Bus 421 - Hövelhof Schulzentrum k.A.
13:51 Bus R20 - Hövelhof Friedhof k.A.
13:51 Bus 425 - Kaunitz Kirchstraße, Verl k.A.
13:54 Bus R20 - Paderborn Hauptbahnhof k.A.
13:59 Bus 426 - Stukenbrock Hubertusweg, Schloß Holte-Stukenbrock k.A.
14:00 Bus 427 - Staumühle JVA, Hövelhof k.A.
14:03 Bus D3 - Lakeweg, Hövelhof k.A.
14:06 NWB75445 2 Bielefeld Hbf +0
14:07 NWB75444 1 Paderborn Hbf +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Hövelhof

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Grünen Baum
Brink

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Franz Stock Realschule
Stadtverwaltung

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mohrenschänke
Gasthof Kersting
Lotus