Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421
Espeln Mühle, Hövelhof
Bus 426
Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 426, Bus R20
Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof
Bus 73, RFB 73TB
Bahnhof, Verl
Bus NE19
Espeln Kirche, Hövelhof
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
Bus R20
Hövelhof Rathaus
Bus R20
Hövelhof Friedhof
NWB75410, NWB75414, NWB75446, NWB75448, NWB75450
Bielefeld Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 28.07.2014 20:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:39 NWB75446 Bielefeld Hbf -
20:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
21:13 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
21:19 NWB75451 Paderborn Hbf -
21:24 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
21:39 NWB75448 Bielefeld Hbf -
21:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
22:19 NWB75453 Paderborn Hbf -
22:39 NWB75450 Bielefeld Hbf 0
22:43 Bus 421 Espeln Mühle, Hövelhof -
22:43 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
22:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
23:19 NWB75455 Paderborn Hbf 0
00:07 Bus NE19 Espeln Kirche, Hövelhof -
01:17 Bus NE19 Espeln Kirche, Hövelhof -
05:09 NWB75411 Paderborn Hbf -
05:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
05:29 NWB75410 Bielefeld Hbf -
05:58 Bus 73 Bahnhof, Verl -
06:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
06:09 NWB75413 Paderborn Hbf -
06:11 Bus 426 Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock -
06:11 Bus R20 Hövelhof Rathaus -
06:29 NWB75414 Bielefeld Hbf -
06:51 Bus 426 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
06:51 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -