Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421
Hövelhof Schulzentrum
Bus 421
Espeln Mühle, Hövelhof
Bus 426
Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 426, Bus R20
Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof
Bus 73
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
Bus D3
Delbrück Busbahnhof
Bus R20
Hövelhof Friedhof
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
Bus R20
Hövelhof Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 21.12.2014 20:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:08 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
20:08 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
20:19 NWB90301 Paderborn Hbf -
20:39 NWB90302 Bielefeld Hbf -
20:43 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
20:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
21:19 NWB90303 Paderborn Hbf 0
22:19 NWB90305 Paderborn Hbf 0
22:39 NWB90306 Bielefeld Hbf 0
22:43 Bus 421 Espeln Mühle, Hövelhof -
22:43 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
05:09 NWB90267 Paderborn Hbf -
05:29 NWB90266 Bielefeld Hbf -
05:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
06:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
06:09 NWB90269 Paderborn Hbf -
06:11 Bus 426 Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock -
06:11 Bus R20 Hövelhof Rathaus -
06:29 NWB90270 Bielefeld Hbf -
06:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
06:51 Bus 426 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
06:51 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
06:56 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
06:58 NWB90274 Bielefeld Hbf -
06:59 NWB90273 Paderborn Hbf -