Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421, Bus 423, Bus 424, Bus 425, Bus 73
Hövelhof Schulzentrum
Bus 426
Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 426, Bus R20
Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus 73
Anne-Frank-Gesamtschule, Gütersloh
Bus 84.5
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus D3
Delbrück Busbahnhof
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
Bus R20
Hövelhof Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 01.10.2014 04:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:09 NWB75411 Paderborn Hbf -
05:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
05:29 NWB75410 Brackwede -
05:58 Bus 73 Bahnhof, Verl -
06:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
06:09 NWB75413 Paderborn Hbf + 2
06:11 Bus 426 Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock -
06:11 Bus R20 Hövelhof Rathaus -
06:22 Bus 73 Anne-Frank-Gesamtschule, Gütersloh -
06:29 NWB75414 Brackwede 0
06:36 Bus 424 Hövelhof Schulzentrum -
06:51 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
06:51 Bus 424 Hövelhof Schulzentrum -
06:51 Bus 426 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
06:51 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
06:51 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
06:58 NWB75418 Brackwede + 1
06:59 NWB75417 Paderborn Hbf 0
06:59 Bus 84.5 Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock -
07:04 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
07:09 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
07:09 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
07:11 Bus 425 Hövelhof Schulzentrum -
07:11 Bus 73 Hövelhof Schulzentrum -
07:12 Bus 423 Hövelhof Schulzentrum -