Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421
Hövelhof Bahnhof
Bus 421
Espeln Mühle, Hövelhof
Bus 427
Staumühle JVA, Hövelhof
Bus R20
Hövelhof Friedhof
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
Bus R20
Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof
NWB90299, NWB90301, NWB90303, NWB90305, NWB90307, NWB90311
Paderborn Hbf
NWB90300, NWB90302, NWB90304, NWB90306, NWB90308
Bielefeld Hbf
RFB 73TB
Bahnhof, Verl
 

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 22.05.2015 19:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:13 Bus 421 Hövelhof Bahnhof -
19:13 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
19:19 NWB90299 Paderborn Hbf -
19:39 NWB90300 Bielefeld Hbf -
19:43 Bus 427 Staumühle JVA, Hövelhof -
19:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
19:54 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
20:13 Bus 421 Espeln Mühle, Hövelhof -
20:13 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
20:19 NWB90301 Paderborn Hbf -
20:39 NWB90302 Bielefeld Hbf -
20:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
21:13 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
21:19 NWB90303 Paderborn Hbf + 6
21:24 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
21:39 NWB90304 Bielefeld Hbf 0
21:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
22:19 NWB90305 Paderborn Hbf 0
22:39 NWB90306 Bielefeld Hbf 0
22:43 Bus 421 Espeln Mühle, Hövelhof -
22:43 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
22:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
23:19 NWB90307 Paderborn Hbf -
23:39 NWB90308 Bielefeld Hbf -
00:19 NWB90311 Paderborn Hbf -