Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421
Hövelhof Schulzentrum
Bus 421
Hövelhof Bahnhof
Bus 426
Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke
Bus 427
Staumühle JVA, Hövelhof
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus D3
Delbrück Busbahnhof
Bus R20
Hövelhof Friedhof
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
Bus R20
Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 24.07.2014 10:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:00 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
11:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
11:19 NWB75427 Paderborn Hbf -
11:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
11:21 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
11:21 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
11:29 Bus 427 Staumühle JVA, Hövelhof -
11:39 NWB75428 Bielefeld Hbf -
12:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
12:19 NWB75429 Paderborn Hbf -
12:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
12:21 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
12:21 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
12:22 Bus 426 Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke -
12:36 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
12:39 NWB75430 Bielefeld Hbf + 2
12:51 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
13:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
13:08 Bus 421 Hövelhof Bahnhof -
13:19 NWB75431 Paderborn Hbf 0
13:39 NWB75432 Bielefeld Hbf 0
13:45 Bus 73 Bahnhof, Verl -
13:51 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
13:51 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
13:54 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -