Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421, Bus 424
Hövelhof Schulzentrum
Bus 424
Hövelhof Bahnhof
Bus 425
Kaunitz Kirchstraße, Verl
Bus 426
Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke
Bus 426
Stukenbrock Hubertusweg, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 427
Staumühle JVA, Hövelhof
Bus 73
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
Bus 84.5
Unterems, Hövelhof
Bus D3
Delbrück Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 21.10.2014 13:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:36 Bus 424 Hövelhof Schulzentrum -
13:36 Bus R20 Hudeweg, Hövelhof -
13:37 Bus 427 Staumühle JVA, Hövelhof -
13:39 NWB75432 Bielefeld Hbf -
13:41 Bus 424 Hövelhof Bahnhof -
13:41 Bus R20 Brandstraße, Hövelhof -
13:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
13:49 Bus 84.5 Unterems, Hövelhof -
13:51 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
13:51 Bus 425 Kaunitz Kirchstraße, Verl -
13:51 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
13:54 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
13:59 Bus 426 Stukenbrock Hubertusweg, Schloß Holte-Stukenbrock -
14:03 Bus D3 Lakeweg, Hövelhof -
14:19 NWB75435 Paderborn Hbf -
14:22 Bus 426 Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke -
14:30 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
14:33 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
14:36 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
14:39 NWB75434 Bielefeld Hbf -
14:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
14:49 Bus 84.5 Unterems, Hövelhof -
14:50 Bus 427 Staumühle JVA, Hövelhof -
14:51 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
14:51 Bus R20 Hövelhof Friedhof -