Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421
Espeln Mühle, Hövelhof
Bus 421, Bus 424
Hövelhof Schulzentrum
Bus 426, Bus R20
Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof
Bus 426
Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 73, RFB 73TB
Bahnhof, Verl
Bus 73
Anne-Frank-Gesamtschule, Gütersloh
Bus R20
Hövelhof Friedhof
Bus R20
Hövelhof Rathaus
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 01.09.2014 21:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:13 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
21:19 NWB75451 Paderborn Hbf -
21:24 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
21:39 NWB75448 Bielefeld Hbf -
21:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
22:19 NWB75453 Paderborn Hbf -
22:39 NWB75450 Bielefeld Hbf -
22:43 Bus 421 Espeln Mühle, Hövelhof -
22:43 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
22:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
23:19 NWB75455 Paderborn Hbf 0
05:09 NWB75411 Paderborn Hbf -
05:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
05:29 NWB75410 Bielefeld Hbf -
05:58 Bus 73 Bahnhof, Verl -
06:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
06:09 NWB75413 Paderborn Hbf -
06:11 Bus 426 Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock -
06:11 Bus R20 Hövelhof Rathaus -
06:22 Bus 73 Anne-Frank-Gesamtschule, Gütersloh -
06:29 NWB75414 Bielefeld Hbf -
06:36 Bus 424 Hövelhof Schulzentrum -
06:51 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
06:51 Bus 424 Hövelhof Schulzentrum -
06:51 Bus 426 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
06:51 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
06:51 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -