Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421
Hövelhof Schulzentrum
Bus 421
Hövelhof Bahnhof
Bus 426
Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke
Bus 426
Am Friedhof, Hövelhof
Bus 427
Staumühle JVA, Hövelhof
Bus 73
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
Bus D3
Delbrück Busbahnhof
Bus R20
Hövelhof Friedhof
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 03.08.2015 10:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
11:00 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
11:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
11:06 NWB79448 Paderborn Hbf -
11:21 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
11:21 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
11:29 Bus 427 Staumühle JVA, Hövelhof -
11:35 NWB79449 Bielefeld Hbf -
11:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
11:49 Bus 426 Am Friedhof, Hövelhof -
12:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
12:06 NWB79564 Paderborn Hbf -
12:21 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
12:21 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
12:22 Bus 426 Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke -
12:35 NWB90267 Bielefeld Hbf -
12:36 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
12:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
12:51 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
13:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
13:06 NWB90266 Paderborn Hbf 0
13:08 Bus 421 Hövelhof Bahnhof -
13:35 NWB90269 Bielefeld Hbf 0
13:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
13:51 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
13:51 Bus R20 Hövelhof Friedhof -