Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 420
Paderborn Hauptbahnhof
Bus 420, Bus 421
Hövelhof Bahnhof
Bus 420
Friedensstraße, Hövelhof
Bus 421
Hövelhof Schulzentrum
Bus 426
Stukenbrock Safaripark, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 426
Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus D3
Delbrück Busbahnhof
NWB75413, NWB75417, NWB75421, NWB75423
Paderborn Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 24.04.2014 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:58 Bus 73 Bahnhof, Verl -
06:04 Bus 420 Paderborn Hauptbahnhof -
06:09 NWB75413 Paderborn Hbf -
06:14 Bus 426 Stukenbrock Kühler Grund, Schloß Holte-Stukenbrock -
06:29 NWB75414 Bielefeld Hbf -
06:51 Bus 420 Paderborn Hauptbahnhof -
06:53 Bus 420 Friedensstraße, Hövelhof -
06:56 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
06:58 NWB75418 Bielefeld Hbf -
06:59 NWB75417 Paderborn Hbf -
07:11 Bus 420 Paderborn Hauptbahnhof -
07:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
07:39 NWB75420 Bielefeld Hbf -
07:40 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
08:11 Bus 420 Paderborn Hauptbahnhof -
08:13 Bus 420 Hövelhof Bahnhof -
08:14 Bus 426 Stukenbrock Safaripark, Schloß Holte-Stukenbrock -
08:19 NWB75421 Paderborn Hbf 0
08:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
08:36 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
08:39 NWB75422 Bielefeld Hbf 0
08:40 Bus 421 Hövelhof Bahnhof -
08:51 Bus 420 Paderborn Hauptbahnhof -
09:13 Bus 420 Hövelhof Bahnhof -
09:19 NWB75423 Paderborn Hbf 0