Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421
Espeln Mühle, Hövelhof
Bus 421
Hövelhof Bahnhof
Bus 427
Staumühle JVA, Hövelhof
Bus 73
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
Bus R20
Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof
Bus R20
Hövelhof Friedhof
NWB90298, NWB90300, NWB90302, NWB90304, NWB90306
Bielefeld Hbf
NWB90299, NWB90301, NWB90303, NWB90305
Paderborn Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 27.04.2015 18:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:39 NWB90298 Bielefeld Hbf -
18:43 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
18:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
18:54 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
19:13 Bus 421 Hövelhof Bahnhof -
19:13 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
19:19 NWB90299 Paderborn Hbf -
19:39 NWB90300 Bielefeld Hbf -
19:43 Bus 427 Staumühle JVA, Hövelhof -
19:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
19:54 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
20:13 Bus 421 Espeln Mühle, Hövelhof -
20:13 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
20:19 NWB90301 Paderborn Hbf -
20:39 NWB90302 Bielefeld Hbf 0
20:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
21:13 Bus R20 Dr.-Schmidt-Str., Hövelhof -
21:19 NWB90303 Paderborn Hbf 0
21:24 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
21:39 NWB90304 Bielefeld Hbf 0
21:45 RFB 73TB Bahnhof, Verl -
22:19 NWB90305 Paderborn Hbf 0
22:39 NWB90306 Bielefeld Hbf -
22:43 Bus 421 Espeln Mühle, Hövelhof -
22:43 Bus R20 Hövelhof Friedhof -