Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421
Hövelhof Schulzentrum
Bus 426
Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke
Bus 73
Bahnhof, Verl
Bus D3
Delbrück Busbahnhof
Bus R20
Hövelhof Friedhof
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
NWB75420, NWB75422, NWB75424, NWB75426
Bielefeld Hbf
NWB75421, NWB75423, NWB75425, NWB75427
Paderborn Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 23.08.2014 07:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:39 NWB75420 Bielefeld Hbf -
07:43 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
08:08 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
08:08 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
08:19 NWB75421 Paderborn Hbf -
08:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
08:39 NWB75422 Bielefeld Hbf -
08:43 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
09:08 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
09:08 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
09:19 NWB75423 Paderborn Hbf -
09:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
09:36 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
09:39 NWB75424 Bielefeld Hbf 0
09:43 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
10:08 Bus 426 Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke -
10:08 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
10:19 NWB75425 Paderborn Hbf 0
10:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -
10:39 NWB75426 Bielefeld Hbf 0
10:43 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
11:08 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
11:08 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
11:19 NWB75427 Paderborn Hbf 0
11:20 Bus 73 Bahnhof, Verl -