Fahrplan für Hövelhof Bahnhof

Bus 421, Bus 422, Bus 423, Bus 424, Bus 425
Hövelhof Schulzentrum
Bus 421
Hövelhof Bahnhof
Bus 426
Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke
Bus 427
Staumühle JVA, Hövelhof
Bus 73
Verl Schulzentrum
Bus 73
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
Bus D3
Delbrück Busbahnhof
Bus R20
Paderborn Hauptbahnhof
Bus R20
Hövelhof Friedhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Lotus (1)
Gasthof Kersting (2)
Mohrenschänke (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung (1)
Franz Stock Realschule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brink (1)
Zum Grünen Baum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Hövelhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hövelhof Bahnhof am 24.10.2014 07:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:04 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
07:07 Bus 424 Hövelhof Schulzentrum -
07:09 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
07:09 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
07:11 Bus 425 Hövelhof Schulzentrum -
07:12 Bus 423 Hövelhof Schulzentrum -
07:13 Bus 421 Hövelhof Bahnhof -
07:17 Bus 73 Verl Schulzentrum -
07:39 NWB75420 Bielefeld Hbf -
07:39 Bus 427 Staumühle JVA, Hövelhof -
07:45 Bus 422 Hövelhof Schulzentrum -
07:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
08:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
08:19 NWB75421 Paderborn Hbf -
08:21 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
08:21 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
08:22 Bus 426 Stukenbrock Safaripark Eingang, Schloß Holte-Stuke -
08:36 Bus D3 Delbrück Busbahnhof -
08:39 NWB75422 Bielefeld Hbf -
08:45 Bus 73 ZOB Bussteig A1, Gütersloh -
09:00 Bus R20 Paderborn Hauptbahnhof -
09:19 NWB75423 Paderborn Hbf 0
09:21 Bus 421 Hövelhof Schulzentrum -
09:21 Bus R20 Hövelhof Friedhof -
09:39 NWB75424 Bielefeld Hbf 0
09:39 Bus 427 Staumühle JVA, Hövelhof -