Abfahrten von Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) am 28.06.2016 08:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:03 Bus 1 Hemer ZOB k.A.
08:03 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) k.A.
08:06 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) k.A.
08:08 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
08:14 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
08:15 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof k.A.
08:18 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
08:24 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) k.A.
08:29 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) k.A.
08:29 Bus 530 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf) k.A.
08:33 Bus 1 Hemer ZOB k.A.
08:36 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) k.A.
08:38 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
08:41 Bus 530 Wesselbach, Hagen (Westf) k.A.
08:44 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
08:45 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof k.A.
08:48 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) k.A.
08:54 Bus 538 Elsey Ehrenmal, Hagen (Westf) k.A.
08:59 Bus 524 Fley Mitte, Hagen (Westf) k.A.
08:59 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Hohenlimburg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Märchenwald
Haus Busch
Oase
Altstadt

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Hohenlimburg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Reher Hof
Bentheimer Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gemeinschaftsgrundschule im Kley
Bürgeramt Hohenlimburg
Evangelisches Krankenhaus Elsey
Sankt Bonifatius

Sport

Anfahrt & Anreise
Wellenfreibad Kirchenberg
Stadtbad Hohenlimburg