Fahrplan für Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf)

Bus 1, Bus 513, Bus 517
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 513
Hagen (Westf) Hauptbahnhof
Bus 517
Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
Bus 524
Im Sibb, Hagen (Westf)
Bus 524
Fley Mitte, Hagen (Westf)
Bus 530
Wesselbach, Hagen (Westf)
Bus 530, Bus 531
Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf)
Bus 536
Vossacker, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hohenlimburg (1)
Wellenfreibad Kirchenberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Bonifatius (1)
Evangelisches Krankenhaus Elsey (2)
Bürgeramt Hohenlimburg (3)
Gemeinschaftsgrundschule im Kley (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bentheimer Hof (1)
Reher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt (1)
Oase (2)
Haus Busch (3)
Märchenwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) am 23.05.2015 05:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:48 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
06:05 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
06:13 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
06:18 Bus 1 Hemer ZOB -
06:24 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
06:28 Bus 530 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf) -
06:29 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
06:35 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
06:37 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
06:41 Bus 530 Wesselbach, Hagen (Westf) -
06:43 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
06:45 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
06:48 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
06:59 Bus 524 Fley Mitte, Hagen (Westf) -
07:03 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
07:05 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
07:13 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:15 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
07:18 Bus 1 Hemer ZOB -
07:24 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
07:28 Bus 531 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf) -
07:29 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
07:33 Bus 1 Hemer ZOB -
07:35 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
07:37 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -