Fahrplan für Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf)

Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1, Bus 513, Bus 517, Bus NE21
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 513, Bus 517, Bus 524
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 513
Hagen (Westf) Hauptbahnhof
Bus 517
Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
Bus 524
Im Sibb, Hagen (Westf)
Bus 530
Wesselbach, Hagen (Westf)
Bus 530
Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hohenlimburg (1)
Wellenfreibad Kirchenberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Bonifatius (1)
Evangelisches Krankenhaus Elsey (2)
Bürgeramt Hohenlimburg (3)
Gemeinschaftsgrundschule im Kley (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bentheimer Hof (1)
Reher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt (1)
Oase (2)
Haus Busch (3)
Märchenwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) am 30.03.2015 20:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:04 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:12 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:15 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
20:20 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:22 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
20:26 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
20:27 Bus 530 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf) -
20:28 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
20:33 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
20:36 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
20:39 Bus 530 Wesselbach, Hagen (Westf) -
20:42 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:45 Bus 513 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
20:50 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:50 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:58 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
20:59 Bus 524 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
21:06 Bus 517 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
21:20 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
21:26 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
21:28 Bus 1 Hemer ZOB -
22:04 Bus NE21 Hasselbach, Hagen (Westf) -
22:20 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
22:21 Bus NE21 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
22:28 Bus 1 Hemer ZOB -