Fahrplan für Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf)

Bus 1, Bus 513, Bus 517, Bus 538, Bus NE21
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 513
Hagen (Westf) Hauptbahnhof
Bus 513, Bus 517
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 517
Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
Bus 524
Im Sibb, Hagen (Westf)
Bus 524
Kabel, Hagen (Westf)
Bus 530
Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf)
Bus 530
Wesselbach, Hagen (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hohenlimburg (1)
Wellenfreibad Kirchenberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Bonifatius (1)
Evangelisches Krankenhaus Elsey (2)
Bürgeramt Hohenlimburg (3)
Gemeinschaftsgrundschule im Kley (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bentheimer Hof (1)
Reher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt (1)
Oase (2)
Haus Busch (3)
Märchenwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) am 25.10.2014 19:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:45 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
19:57 Bus 524 Kabel, Hagen (Westf) -
20:12 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:20 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:22 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
20:24 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
20:26 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
20:27 Bus 530 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf) -
20:28 Bus 1 Hemer ZOB -
20:34 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:36 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
20:39 Bus 530 Wesselbach, Hagen (Westf) -
20:42 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
20:45 Bus 513 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
21:06 Bus 517 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
21:20 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
21:24 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
21:26 Bus 538 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
21:28 Bus 1 Hemer ZOB -
22:04 Bus NE21 Hasselbach, Hagen (Westf) -
22:20 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
22:21 Bus NE21 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
22:28 Bus 1 Hemer ZOB -
22:34 Bus NE21 Hasselbach, Hagen (Westf) -
22:51 Bus NE21 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -