Fahrplan für Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf)

Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1, Bus 513, Bus 517, Bus E41
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 513
Hagen (Westf) Hauptbahnhof
Bus 517
Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
Bus 524
Fley Mitte, Hagen (Westf)
Bus 524
Industriestr., Hagen (Westf)
Bus 524
Im Sibb, Hagen (Westf)
Bus 531
Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf)
Bus 531
Wesselbach, Hagen (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hohenlimburg (1)
Wellenfreibad Kirchenberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Bonifatius (1)
Evangelisches Krankenhaus Elsey (2)
Bürgeramt Hohenlimburg (3)
Gemeinschaftsgrundschule im Kley (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bentheimer Hof (1)
Reher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt (1)
Oase (2)
Haus Busch (3)
Märchenwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) am 21.10.2014 07:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:07 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:08 Bus E18 Boelerheide, Hagen (Westf) -
07:11 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
07:13 Bus E8 Eilperfeld, Hagen (Westf) -
07:13 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:15 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
07:18 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:26 Bus E42 Rundturnhalle, Hagen (Westf) -
07:27 Bus E41 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:28 Bus 531 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf) -
07:29 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
07:29 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf) -
07:33 Bus 1 Hemer ZOB -
07:33 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
07:35 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
07:36 Bus E43 Rundturnhalle, Hagen (Westf) -
07:38 Bus 536 Rundturnhalle, Hagen (Westf) -
07:40 Bus E42 Rundturnhalle, Hagen (Westf) -
07:40 Bus 531 Wesselbach, Hagen (Westf) -
07:42 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:43 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:45 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
07:48 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
07:59 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
07:59 Bus 524 Fley Mitte, Hagen (Westf) -