Fahrplan für Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf)

Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1, Bus 513, Bus 517
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 513
Hagen (Westf) Hauptbahnhof
Bus 517
Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
Bus 524
Industriestr., Hagen (Westf)
Bus 524
Im Sibb, Hagen (Westf)
Bus 531
Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf)
Bus 531
Wesselbach, Hagen (Westf)
Bus 536
Vossacker, Hagen (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hohenlimburg (1)
Wellenfreibad Kirchenberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Bonifatius (1)
Evangelisches Krankenhaus Elsey (2)
Bürgeramt Hohenlimburg (3)
Gemeinschaftsgrundschule im Kley (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bentheimer Hof (1)
Reher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt (1)
Oase (2)
Haus Busch (3)
Märchenwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) am 28.08.2014 13:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:24 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
13:28 Bus 531 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf) -
13:29 Bus E133 Hoesch Siedlung, Hagen (Westf) -
13:29 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
13:29 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf) -
13:30 Bus E121 Fernheizwerk, Hagen (Westf) -
13:33 Bus 1 Hemer ZOB -
13:33 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
13:35 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
13:37 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
13:40 Bus 531 Wesselbach, Hagen (Westf) -
13:43 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
13:45 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
13:48 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
13:54 Bus 538 Elsey Ehrenmal, Hagen (Westf) -
13:59 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
13:59 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf) -
14:03 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
14:03 Bus 1 Hemer ZOB -
14:05 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
14:07 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:13 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:15 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
14:18 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:24 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -