Fahrplan für Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf)

Bus 1, Bus 513, Bus 517
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 513
Hagen (Westf) Hauptbahnhof
Bus 517
Kuhlerkamp, Hagen (Westf)
Bus 524
Im Sibb, Hagen (Westf)
Bus 524
Industriestr., Hagen (Westf)
Bus 530
Wesselbach, Hagen (Westf)
Bus 530
Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf)
Bus 536
Vossacker, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Hohenlimburg (1)
Wellenfreibad Kirchenberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Bonifatius (1)
Evangelisches Krankenhaus Elsey (2)
Bürgeramt Hohenlimburg (3)
Gemeinschaftsgrundschule im Kley (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bentheimer Hof (1)
Reher Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt (1)
Oase (2)
Haus Busch (3)
Märchenwald (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Hohenlimburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenlimburg Lennebad, Hagen (Westf) am 17.04.2014 13:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:48 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
13:54 Bus 538 Elsey Ehrenmal, Hagen (Westf) -
13:59 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
14:00 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf) -
14:03 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
14:03 Bus 1 Hemer ZOB -
14:05 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
14:07 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:13 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:15 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
14:18 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:24 Bus 536 Vossacker, Hagen (Westf) -
14:27 Bus 530 Reh Schälker Landstr., Hagen (Westf) -
14:29 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -
14:30 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf) -
14:33 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf) -
14:33 Bus 1 Hemer ZOB -
14:35 Bus 517 Kuhlerkamp, Hagen (Westf) -
14:37 Bus 513 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:43 Bus 530 Wesselbach, Hagen (Westf) -
14:43 Bus 517 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:45 Bus 513 Hagen (Westf) Hauptbahnhof -
14:48 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
14:54 Bus 538 Elsey Ehrenmal, Hagen (Westf) -
14:59 Bus 538 Obernahmer, Hagen (Westf) -