Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 115
Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 120
Waldenburg (Sachsen) Markt
Bus 124, Bus 125
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 124
Langenchursdorf Wolfsschlucht, Callenberg
Bus 126
Schönau, Chemnitz
Bus 191
Lugau (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 256
Bräunsdorf Wendeschleife, Limbach-Oberfrohna
RB 17200, RB 17202, RB 17204
Zwickau(Sachs)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 30.07.2014 03:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:32 RB 17200 Zwickau(Sachs)Hbf -
05:03 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
05:04 RB 17205 Dresden Hbf + 1
05:22 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
05:25 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
05:33 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
05:45 Bus 120 Waldenburg (Sachsen) Markt -
05:47 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
05:49 RE 4761 Dresden Hbf 0
05:52 RB 17202 Zwickau(Sachs)Hbf 0
05:55 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
05:55 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:04 RB 17207 Dresden Hbf 0
06:12 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:25 Bus 124 Langenchursdorf Wolfsschlucht, Callenberg -
06:25 Bus 124 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
06:35 Bus 191 Lugau (Erzgebirge) Bahnhof -
06:41 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:45 Bus 256 Bräunsdorf Wendeschleife, Limbach-Oberfrohna -
06:47 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
06:48 RE 3439 Dresden Hbf 0
06:48 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:52 RB 17204 Zwickau(Sachs)Hbf 0
07:04 RB 17209 Dresden Hbf -