Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 1
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 126
Schönau, Chemnitz
RB 17206, RB 17208, RB 17210, RB 17212, RB 17214, RB 17216, RB 17218
Zwickau(Sachs)Hbf
RB 17209, RB 17213, RB 17217, RB 17221
Freiberg(Sachs)
RB 17211, RB 17215, RB 17219, RB 17223, RE 3445, RE 3449
Dresden Hbf
RE 3452, RE 3456
Nürnberg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 26.10.2014 06:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:04 RB 17209 Freiberg(Sachs) -
07:52 RB 17206 Zwickau(Sachs)Hbf -
08:04 RB 17211 Dresden Hbf 0
08:52 RB 17208 Zwickau(Sachs)Hbf 0
09:04 RB 17213 Freiberg(Sachs) 0
09:08 RE 3452 Nürnberg Hbf 0
09:52 RB 17210 Zwickau(Sachs)Hbf 0
10:04 RB 17215 Dresden Hbf -
10:23 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
10:48 RE 3445 Dresden Hbf -
10:52 RB 17212 Zwickau(Sachs)Hbf -
11:04 RB 17217 Freiberg(Sachs) -
11:08 RE 3456 Nürnberg Hbf -
11:13 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
11:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
11:52 RB 17214 Zwickau(Sachs)Hbf -
12:04 RB 17219 Dresden Hbf -
12:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
12:46 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
12:48 RE 3449 Dresden Hbf -
12:52 RB 17216 Zwickau(Sachs)Hbf -
13:04 RB 17221 Freiberg(Sachs) -
13:13 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
13:52 RB 17218 Zwickau(Sachs)Hbf -
14:04 RB 17223 Dresden Hbf -