Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 1, Bus 115, Bus 124, Bus 125, Bus 256
Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal
Bus 1, Bus 125
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 113, Bus 124
Breite Str., Hohenstein-Ernstthal
Bus 115
Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 120
Freibad, Waldenburg (Sachsen)
Bus 126
Schönau, Chemnitz
Bus 191
Lugau (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 256
Limbach-Oberfrohna Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 03.07.2015 06:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:23 Bus 124 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
06:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
06:35 Bus 191 Lugau (Erzgebirge) Bahnhof -
06:36 Bus 124 Breite Str., Hohenstein-Ernstthal -
06:41 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:45 Bus 256 Bräunsdorf Wendeschleife, Limbach-Oberfrohna -
06:47 Bus 113 Breite Str., Hohenstein-Ernstthal -
06:47 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
06:48 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:50 RE 4761 Dresden Hbf -
06:50 Bus 125 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
06:52 RB 17204 Zwickau(Sachs)Hbf -
07:03 Bus 1 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
07:05 RB 17209 Dresden Hbf -
07:05 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
07:07 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
07:08 RE 4762 Hof Hbf -
07:08 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
07:18 Bus 120 Freibad, Waldenburg (Sachsen) -
07:25 Bus 115 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
07:27 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
07:31 Bus 115 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
07:33 Bus 256 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
07:41 Bus 124 Breite Str., Hohenstein-Ernstthal -
07:43 Bus 256 Limbach-Oberfrohna Rathaus -