Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 1, Bus 125
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 115
Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 120
Waldenburg (Sachsen) Markt
Bus 124
Langenchursdorf Wolfsschlucht, Callenberg
Bus 126
Schönau, Chemnitz
RB 17200, RB 17202, RB 17234, RB 17236, RB 17238, RE 4778
Zwickau(Sachs)Hbf
RB 17205, RB 17207, RB 17235, RB 17239, RE 4761
Dresden Hbf
RB 17241
Freiberg(Sachs)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 01.09.2014 21:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:04 RB 17235 Dresden Hbf -
21:08 RE 4778 Zwickau(Sachs)Hbf -
21:52 RB 17234 Zwickau(Sachs)Hbf -
22:04 RB 17239 Dresden Hbf -
22:52 RB 17236 Zwickau(Sachs)Hbf + 61
23:09 RB 17241 Freiberg(Sachs) cancel
23:53 RB 17238 Zwickau(Sachs)Hbf + 6
00:04 RB 17243 Chemnitz Hbf 0
04:32 RB 17200 Zwickau(Sachs)Hbf -
05:04 RB 17205 Dresden Hbf -
05:21 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
05:25 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
05:29 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
05:30 Bus 120 Waldenburg (Sachsen) Markt -
05:38 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
05:45 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
05:46 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
05:49 RE 4761 Dresden Hbf -
05:52 RB 17202 Zwickau(Sachs)Hbf -
06:04 RB 17207 Dresden Hbf -
06:06 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:10 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:12 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:13 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:25 Bus 124 Langenchursdorf Wolfsschlucht, Callenberg -