Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 1, Bus 125
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 1, Bus 115, Bus 124, Bus 125
Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal
Bus 113
Breite Str., Hohenstein-Ernstthal
Bus 115
Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 120
Freibad, Waldenburg (Sachsen)
Bus 124
Langenchursdorf Wolfsschlucht, Callenberg
Bus 126
Schönau, Chemnitz
Bus 191
Lugau (Erzgebirge) Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 30.09.2014 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:04 RB 17207 Dresden Hbf -
06:06 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:10 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:12 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:13 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:25 Bus 124 Langenchursdorf Wolfsschlucht, Callenberg -
06:25 Bus 124 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
06:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
06:35 Bus 191 Lugau (Erzgebirge) Bahnhof -
06:41 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:45 Bus 256 Bräunsdorf Wendeschleife, Limbach-Oberfrohna -
06:46 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
06:47 Bus 113 Breite Str., Hohenstein-Ernstthal -
06:48 RE 3439 Dresden Hbf -
06:48 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:52 RB 17204 Zwickau(Sachs)Hbf -
06:55 Bus 125 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
07:03 Bus 1 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
07:04 RB 17209 Dresden Hbf -
07:05 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
07:08 RE 3448 Nürnberg Hbf -
07:08 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
07:14 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
07:18 Bus 120 Freibad, Waldenburg (Sachsen) -
07:25 Bus 115 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -