Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 1
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 126
Schönau, Chemnitz
RB 26912, RB 26914, RB 26916, RB 26918
Zwickau(Sachs)Hbf
RB 26917, RB 26919, RB 26921, RB 26923, RE 4765, RE 4767, RE 4769, RE 4787, RE 4789
Dresden Hbf
RE 4766, RE 4768, RE 4786, RE 4788
Hof Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 14.02.2016 10:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:23 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
10:50 RE 4765 Dresden Hbf -
10:52 RB 26912 Zwickau(Sachs)Hbf -
11:05 RB 26917 Dresden Hbf -
11:08 RE 4766 Hof Hbf -
11:13 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
11:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
11:50 RE 4787 Dresden Hbf 0
11:52 RB 26914 Zwickau(Sachs)Hbf 0
12:05 RB 26919 Dresden Hbf 0
12:08 RE 4786 Hof Hbf 0
12:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
12:46 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
12:50 RE 4767 Dresden Hbf 0
12:52 RB 26916 Zwickau(Sachs)Hbf + 1
13:05 RB 26921 Dresden Hbf 0
13:08 RE 4768 Hof Hbf 0
13:13 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
13:50 RE 4789 Dresden Hbf -
13:52 RB 26918 Zwickau(Sachs)Hbf -
14:05 RB 26923 Dresden Hbf -
14:08 RE 4788 Hof Hbf -
14:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
14:46 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
14:50 RE 4769 Dresden Hbf -