Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 126
Schönau, Chemnitz
Bus 256
Pleißa Industriepark West, Limbach-Oberfrohna
RB 17200, RB 17202, RB 17204, RB 17228, RB 17230, RB 17232, RB 17234, RB 17236, RB 17238, RE 4778
Zwickau(Sachs)Hbf
RB 17205, RB 17233, RB 17237, RB 17241
Freiberg(Sachs)
RB 17207, RB 17231, RB 17235, RB 17239, RE 3439, RE 3461
Dresden Hbf
RB 17243
Chemnitz Hbf
RE 3472
Neusorg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 31.10.2014 17:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:04 RB 17231 Dresden Hbf -
18:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
18:51 RE 3461 Dresden Hbf -
18:52 RB 17228 Zwickau(Sachs)Hbf -
19:04 RB 17233 Freiberg(Sachs) + 1
19:08 RE 3472 Neusorg 0
19:13 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
19:26 Bus 256 Pleißa Industriepark West, Limbach-Oberfrohna -
19:52 RB 17230 Zwickau(Sachs)Hbf 0
20:04 RB 17235 Dresden Hbf 0
20:52 RB 17232 Zwickau(Sachs)Hbf 0
21:04 RB 17237 Freiberg(Sachs) -
21:08 RE 4778 Zwickau(Sachs)Hbf -
21:52 RB 17234 Zwickau(Sachs)Hbf -
22:04 RB 17239 Dresden Hbf -
22:52 RB 17236 Zwickau(Sachs)Hbf -
23:09 RB 17241 Freiberg(Sachs) -
23:53 RB 17238 Zwickau(Sachs)Hbf -
00:04 RB 17243 Chemnitz Hbf -
04:32 RB 17200 Zwickau(Sachs)Hbf -
05:04 RB 17205 Freiberg(Sachs) -
05:52 RB 17202 Zwickau(Sachs)Hbf -
06:04 RB 17207 Dresden Hbf -
06:48 RE 3439 Dresden Hbf -
06:52 RB 17204 Zwickau(Sachs)Hbf -