Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 1, Bus 125
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 113
Breite Str., Hohenstein-Ernstthal
Bus 115
Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 120
Waldenburg (Sachsen) Markt
Bus 124
Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal
Bus 124
Langenchursdorf Wolfsschlucht, Callenberg
Bus 126
Schönau, Chemnitz
Bus 191
Lugau (Erzgebirge) Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 19.09.2014 01:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:32 RB 17200 Zwickau(Sachs)Hbf 0
05:03 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
05:04 RB 17205 Dresden Hbf 0
05:21 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
05:25 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
05:29 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
05:30 Bus 120 Waldenburg (Sachsen) Markt -
05:38 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
05:45 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
05:46 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
05:49 RE 4761 Dresden Hbf -
05:52 RB 17202 Zwickau(Sachs)Hbf -
06:04 RB 17207 Dresden Hbf -
06:06 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:10 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:12 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
06:13 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:25 Bus 124 Langenchursdorf Wolfsschlucht, Callenberg -
06:25 Bus 124 Sachsenring-Oberschule, Hohenstein-Ernstthal -
06:32 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
06:35 Bus 191 Lugau (Erzgebirge) Bahnhof -
06:41 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
06:45 Bus 256 Bräunsdorf Wendeschleife, Limbach-Oberfrohna -
06:46 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
06:47 Bus 113 Breite Str., Hohenstein-Ernstthal -