Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 26.07.2016 16:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:08 RE 26982 1 Hof Hbf +0
16:10 Bus 125 - Bahnhof, Hohenstein-Ernstthal k.A.
16:25 RB 26952 1 Zwickau(Sachs)Hbf +0
16:26 Bus 116 - Rathaus, Oelsnitz (Erzgebirge) k.A.
16:35 Bus 125 - Wüstenbrand Bahnhof, Hohenstein-Ernstthal k.A.
16:35 RB 26953 2 Chemnitz Hbf +0
16:37 Bus 2 - Bahnhof, Hohenstein-Ernstthal k.A.
16:50 RE 26985 2 Dresden Hbf +0
16:51 Bus 126 - Schönau, Chemnitz k.A.
16:52 RB 26924 1 Zwickau(Sachs)Hbf +0
17:00 Bus 124 - Falken Gemeindeverwaltung, Callenberg k.A.
17:05 RB 26927 2 Dresden Hbf +0

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Karl-May-Geburtshaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Humboldt Schule
Rathaus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Drei Schwanen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtinformation

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Fichtenthal
Albertschlösschen
Sofia
Zum Braunen Ross

Sport

Anfahrt & Anreise
Sachsenring
Hallenbad