Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 1, Bus 125, Bus 2
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 115
Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 122
Gymnasium Pleißaer Str., Limbach-Oberfrohna
Bus 125
Wüstenbrand Bahnhof, Hohenstein-Ernstthal
Bus 126
Schönau, Chemnitz
Bus 191
Lugau (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 256
Limbach-Oberfrohna Rathaus
RB 17210, RB 17212
Zwickau(Sachs)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 24.11.2014 09:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:24 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
09:35 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
09:40 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
09:43 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
09:46 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
09:50 Bus 191 Lugau (Erzgebirge) Bahnhof -
09:52 RB 17210 Zwickau(Sachs)Hbf -
10:04 RB 17215 Dresden Hbf -
10:19 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
10:24 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
10:35 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
10:46 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
10:48 RE 3445 Dresden Hbf + 1
10:52 RB 17212 Zwickau(Sachs)Hbf 0
10:55 Bus 256 Limbach-Oberfrohna Rathaus -
11:04 RB 17217 Freiberg(Sachs) 0
11:08 RE 3456 Nürnberg Hbf 0
11:11 Bus 2 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
11:20 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
11:24 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
11:30 Bus 125 Wüstenbrand Bahnhof, Hohenstein-Ernstthal -
11:40 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
11:43 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
11:45 Bus 122 Gymnasium Pleißaer Str., Limbach-Oberfrohna -
11:46 Bus 126 Schönau, Chemnitz -