Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 1
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 126
Schönau, Chemnitz
Bus 256
Pleißa Industriepark West, Limbach-Oberfrohna
RB 17220, RB 17222, RB 17224, RB 17226, RB 17228
Zwickau(Sachs)Hbf
RB 17225, RB 17227, RB 17229, RB 17231, RB 17233, RE 4769, RE 4771, RE 4773, RE 4791, RE 4793
Dresden Hbf
RE 4770, RE 4772, RE 4790, RE 4792
Hof Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 30.05.2015 14:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:46 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
14:50 RE 4769 Dresden Hbf -
14:52 RB 17220 Zwickau(Sachs)Hbf -
15:05 RB 17225 Dresden Hbf -
15:08 RE 4770 Hof Hbf -
15:42 Bus 256 Pleißa Industriepark West, Limbach-Oberfrohna -
15:50 RE 4791 Dresden Hbf -
15:50 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
15:52 RB 17222 Zwickau(Sachs)Hbf -
15:55 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
16:05 RB 17227 Dresden Hbf -
16:08 RE 4790 Hof Hbf -
16:50 RE 4771 Dresden Hbf 0
16:52 RB 17224 Zwickau(Sachs)Hbf 0
17:05 RB 17229 Dresden Hbf 0
17:08 RE 4772 Hof Hbf + 1
17:45 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
17:50 RE 4793 Dresden Hbf 0
17:52 RB 17226 Zwickau(Sachs)Hbf 0
17:54 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
18:05 RB 17231 Dresden Hbf 0
18:08 RE 4792 Hof Hbf 0
18:50 RE 4773 Dresden Hbf -
18:52 RB 17228 Zwickau(Sachs)Hbf -
19:05 RB 17233 Dresden Hbf -