Fahrplan für Hohenstein-Ernstthal Bahnhof

Bus 1, Bus 125, Bus 2
Hohenstein-Ernstthal Bahnhof
Bus 115
Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof
Bus 116
Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus
Bus 120
Freibad, Waldenburg (Sachsen)
Bus 126
Schönau, Chemnitz
Bus 191
Lugau (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 256
Limbach-Oberfrohna Rathaus
RB 17208, RB 17210, RB 17212
Zwickau(Sachs)Hbf
RB 17213, RB 17215, RB 17217, RE 4765, RE 4785
Dresden Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Sachsenring (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Braunen Ross (1)
Sofia (2)
Albertschlösschen (3)
Zum Fichtenthal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtinformation (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Schwanen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)
Humboldt Schule (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-May-Geburtshaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hohenstein-Ernstthal Bahnhof am 03.09.2015 08:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:52 RB 17208 Zwickau(Sachs)Hbf -
09:03 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
09:05 RB 17213 Dresden Hbf cancel
09:08 RE 4764 Hof Hbf -
09:20 Bus 120 Freibad, Waldenburg (Sachsen) -
09:24 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
09:35 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
09:40 Bus 125 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
09:47 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
09:48 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
09:50 RE 4785 Dresden Hbf -
09:50 Bus 191 Lugau (Erzgebirge) Bahnhof -
09:52 RB 17210 Zwickau(Sachs)Hbf -
10:05 RB 17215 Dresden Hbf -
10:08 RE 4784 Hof Hbf -
10:19 Bus 1 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -
10:24 Bus 116 Oelsnitz (Erzgebirge) Rathaus -
10:35 Bus 115 Lichtenstein (Sachsen) Bahnhof -
10:45 Bus 256 Limbach-Oberfrohna Rathaus -
10:47 Bus 126 Schönau, Chemnitz -
10:50 RE 4765 Dresden Hbf -
10:52 RB 17212 Zwickau(Sachs)Hbf 0
11:05 RB 17217 Dresden Hbf 0
11:08 RE 4766 Hof Hbf 0
11:11 Bus 2 Hohenstein-Ernstthal Bahnhof -