Abfahrten von Holthauser Str., Bochum am 28.05.2016 20:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:10 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
20:10 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel k.A.
20:10 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
20:24 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel k.A.
20:25 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
20:25 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum k.A.
20:25 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum k.A.
20:40 Bus 353 Gerthe Mitte, Bochum k.A.
20:40 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen k.A.
20:45 STR 308 Schürbankstr., Bochum k.A.
20:54 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel k.A.
20:55 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum k.A.
20:55 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum k.A.
21:00 STR 318 Schürbankstr., Bochum k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Revierpark Gysenberg

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tierpark-Revierpark Gysenberg

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kfc
Pizza Hut
Brinkhoff's Stammhaus

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportzentrum-Revierpark Gysenberg
Lago-Revierpark Gysenberg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Uci Kinowelt
Wohnprojekt Gerthe

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Harpen und Gerthe
Werner von Siemens-Schule
Heinrich von Kleist Schule
Sankt Maria-Hilf-Krankenhaus