Fahrplan für Holthauser Str., Bochum

Bus 353
Blankensteiner Str., Bochum
Bus 353
Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel
Bus 353
Sundern, Bochum
Bus 353
Gerthe Mitte, Bochum
STR 308
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
STR 308
Bochum Hauptbahnhof
STR 308
Schürbankstr., Bochum
STR 318
Dahlhausen Bahnhof, Bochum
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Maria-Hilf-Krankenhaus (1)
Heinrich von Kleist Schule (2)
Werner von Siemens-Schule (3)
Friedhof Harpen und Gerthe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wohnprojekt Gerthe (1)
Uci Kinowelt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lago-Revierpark Gysenberg (1)
Sportzentrum-Revierpark Gysenberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brinkhoff's Stammhaus (1)
Pizza Hut (2)
Kfc (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tierpark-Revierpark Gysenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Revierpark Gysenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Holthauser Str., Bochum am 02.09.2015 18:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:58 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:01 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:02 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
19:05 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum -
19:08 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:11 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:21 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:22 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
19:25 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum -
19:25 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
19:31 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
19:31 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:40 Bus 353 Gerthe Mitte, Bochum -
19:40 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
19:41 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:43 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
19:51 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
19:55 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
19:55 Bus 353 Sundern, Bochum -
20:01 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
20:03 STR 308 Bochum Hauptbahnhof -
20:10 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
20:15 STR 308 Schürbankstr., Bochum -
20:24 Bus 353 Castrop Münsterplatz Hst.1, Castrop-Rauxel -
20:25 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum -
20:25 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum -