Fahrplan für Homberger Weg, Korbach

AST580.2
Schulen, Willingen (Upland)
AST581.1, AST581.3
Helsen Schule, Bad Arolsen
AST581.4
Bergseilbahn, Waldeck (Hessen)
AST581.5
Asel Süd, Vöhl
AST581.6, AST581.7
Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen)
AST581.8
Hillershausen Mitte, Korbach
AST581.9
Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee
AST81.11
Schmittlotheim, Vöhl
Bus 5
Korbach Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Santa Lucia (1)
Lotus (2)
Kleines Brauhaus (3)
Ristorante Frascati (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex Kinocenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Korbach (1)
Freibad Korbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthalle Korbach (1)
Rathaus Korbach (2)
Friedhof Korbach (3)
Hessenklinik Stadtkrankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touric (1)
Zur Krone (2)
Goldflair Hotel am Rathaus (3)
Gasthof zur Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Homberger Weg, Korbach am 28.08.2014 13:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
13:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
13:33 Bus 508 Heringhausen Strandbad, Diemelsee -
13:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
13:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
13:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
13:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
13:35 AST581.8 Hillershausen Mitte, Korbach -
13:37 AST581.9 Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee -
13:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
13:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
14:19 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
14:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
14:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
14:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
14:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
14:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
14:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
14:35 AST581.8 Hillershausen Mitte, Korbach -
14:37 AST581.9 Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee -
14:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
14:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
14:49 Bus 508 Korbach ZOB -
15:19 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
15:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
15:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -