Fahrplan für Homberger Weg, Korbach

AST580.2
Schulen, Willingen (Upland)
AST581.1, AST581.3
Bad Arolsen Bahnhof
AST581.4
Bergseilbahn, Waldeck (Hessen)
AST581.5
Asel Süd, Vöhl
AST581.6, AST581.7
Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen)
AST581.8
Hillershausen Mitte, Korbach
AST581.9
Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee
AST81.11
Schmittlotheim, Vöhl
Bus 5
Korbach Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Santa Lucia (1)
Lotus (2)
Kleines Brauhaus (3)
Ristorante Frascati (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex Kinocenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Korbach (1)
Freibad Korbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthalle Korbach (1)
Rathaus Korbach (2)
Friedhof Korbach (3)
Hessenklinik Stadtkrankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touric (1)
Zur Krone (2)
Goldflair Hotel am Rathaus (3)
Gasthof zur Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Homberger Weg, Korbach am 24.04.2014 04:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
05:35 AST581.1 Bad Arolsen Bahnhof -
05:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
05:45 AST581.3 Bad Arolsen Bahnhof -
06:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
06:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
06:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
06:35 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
06:35 AST581.8 Hillershausen Mitte, Korbach -
06:35 AST581.1 Bad Arolsen Bahnhof -
06:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
06:37 AST581.9 Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee -
06:45 AST581.3 Bad Arolsen Bahnhof -
06:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
07:19 Bus 5 Korbach Hauptbahnhof -
07:22 Bus 508 Korbach ZOB -
07:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
07:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
07:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
07:35 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
07:35 AST581.8 Hillershausen Mitte, Korbach -
07:35 AST581.1 Bad Arolsen Bahnhof -
07:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
07:37 AST581.9 Heringhausen Diemelbrücke, Diemelsee -
07:45 AST581.3 Bad Arolsen Bahnhof -
07:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -