Fahrplan für Homberger Weg, Korbach

AST580.2
Schulen, Willingen (Upland)
AST581.1, AST581.3
Helsen Schule, Bad Arolsen
AST581.4
Bergseilbahn, Waldeck (Hessen)
AST581.5
Asel Süd, Vöhl
AST581.6, AST581.7
Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen)
AST581.8
Park Hochsauerland, Medebach
AST581.9
Knust, Diemelsee
AST81.11
Schmittlotheim, Vöhl
 

Anfahrt & Anreise

Santa Lucia (1)
Lotus (2)
Kleines Brauhaus (3)
Ristorante Frascati (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex Kinocenter (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Korbach (1)
Freibad Korbach (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthalle Korbach (1)
Rathaus Korbach (2)
Friedhof Korbach (3)
Hessenklinik Stadtkrankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touric (1)
Zur Krone (2)
Goldflair Hotel am Rathaus (3)
Gasthof zur Waage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altstadt Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Korbach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Homberger Weg, Korbach am 05.09.2015 05:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
05:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
06:00 AST581.8 Park Hochsauerland, Medebach -
06:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
06:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
06:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
06:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
06:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
06:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
06:37 AST581.9 Knust, Diemelsee -
06:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
06:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
07:00 AST581.8 Park Hochsauerland, Medebach -
07:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
07:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
07:34 AST581.5 Asel Süd, Vöhl -
07:34 AST81.11 Schmittlotheim, Vöhl -
07:35 AST580.2 Schulen, Willingen (Upland) -
07:35 AST581.1 Helsen Schule, Bad Arolsen -
07:37 AST581.9 Knust, Diemelsee -
07:45 AST581.3 Helsen Schule, Bad Arolsen -
07:45 AST581.4 Bergseilbahn, Waldeck (Hessen) -
08:00 AST581.8 Park Hochsauerland, Medebach -
08:27 AST581.6 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -
08:27 AST581.7 Sachsenberg Grundschule, Lichtenfels (Hessen) -