Fahrplan für Homburger Str., Blieskastel-Lautzkirchen

Bus 501, Bus R14
Homburg Hauptbahnhof
Bus 501, Bus R14
Kleinblittersdorf Bahnhof
Bus 506, Bus 531, Bus 551
Blieskastel Busbahnhof
Bus 506, Bus 547
Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel
Bus 506
Niederwürzbach Seelbach Ortsmitte, Blieskastel
Bus 506
Rentrisch Bahnhof, St. Ingbert
Bus 506
Rendezvous-Platz, St. Ingbert
Bus 547
Kaiserstr., Kirkel
Bus 547
Lindenallee, Neunkirchen (Saar)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Alter Turm (1)
Rimini (2)
Rhodos-Grill (3)
Zum alten Forsthaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gs Blieskastel Lautzkirchen (1)
Rathaus Blieskastel (2)
Gs Blieskastel Schlossbergschule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Bliestal (1)
Bliestal (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Homburger Str., Blieskastel-Lautzkirchen am 29.01.2015 12:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:22 Bus 506 Rendezvous-Platz, St. Ingbert -
12:27 Bus 547 Kaiserstr., Kirkel -
12:40 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof -
12:42 Bus 551 Blieskastel Busbahnhof -
12:42 Bus 531 Blieskastel Busbahnhof -
12:46 Bus 506 Niederwürzbach Seelbach Ortsmitte, Blieskastel -
13:03 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -
13:10 Bus R14 Kleinblittersdorf Bahnhof -
13:16 Bus 501 Homburg Hauptbahnhof -
13:20 Bus 547 Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel -
13:20 Bus 531 Blieskastel Busbahnhof -
13:20 Bus 547 Kaiserstr., Kirkel -
13:21 Bus 551 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
13:22 Bus 506 Rentrisch Bahnhof, St. Ingbert -
13:29 Bus 547 Lindenallee, Neunkirchen (Saar) -
13:29 Bus 551 Bierbach an der Blies Hechlertalstr., Blieskastel -
13:30 Bus 551 Keltenstr., Gersheim-Reinheim -
13:37 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -
13:40 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof -
13:42 Bus 531 Blieskastel Busbahnhof -
13:52 Bus R14 Homburg Hauptbahnhof -
13:55 Bus 547 Kaiserstr., Kirkel -
13:57 Bus 506 Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel -
13:57 Bus 551 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
14:03 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -