Fahrplan für Horstmar Kleine Laake, Lünen

Bus 112
Nordlünen Schulzentrum Brusenkamp, Lünen
Bus R11
Nordlünen Cappenberger See, Lünen
Bus R11
Busbahnhof, Bergkamen
Bus R11
Bergkamen Schulzentrum
Bus R11
Wethmar Westfalia, Lünen
Bus R11
Persiluhr Bussteig B/2, Lünen
Bus R11
Potsdamer Str., Bergkamen-Oberaden
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Volkspark Schwansbell (1)
Wesslingsholz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Schwansbell (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hellweg Schule (1)
Matthias Claudius Grundschule (2)
Heinrich Bussmann Schule (3)
Hansesaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Center Court (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Greif (1)
Heinz-Hilpert-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pilsstube Harlekin (1)
Restaurant Riepe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel am Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Lünen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Horstmar Kleine Laake, Lünen am 29.08.2014 01:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:10 Bus R11 Wethmar Westfalia, Lünen -
05:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
05:49 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
06:00 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
06:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
06:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
06:49 Bus R11 Bergkamen Schulzentrum -
07:00 Bus R11 Wethmar Westfalia, Lünen -
07:13 Bus 112 Nordlünen Schulzentrum Brusenkamp, Lünen -
07:13 Bus 112 Nordlünen Schulzentrum Brusenkamp, Lünen -
07:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
07:24 Bus R11 Persiluhr Bussteig B/2, Lünen -
07:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
07:49 Bus R11 Potsdamer Str., Bergkamen-Oberaden -
08:10 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
08:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
08:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
08:49 Bus R11 Potsdamer Str., Bergkamen-Oberaden -
09:10 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
09:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
09:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
09:49 Bus R11 Potsdamer Str., Bergkamen-Oberaden -
10:10 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
10:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
10:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -