Fahrplan für Horstmar Kleine Laake, Lünen

Bus 112
Nordlünen Schulzentrum Brusenkamp, Lünen
Bus R11
Potsdamer Str., Bergkamen-Oberaden
Bus R11
Busbahnhof, Bergkamen
Bus R11
Nordlünen Cappenberger See, Lünen
Bus R11
Bergkamen Schulzentrum
Bus R11
Wethmar Markt, Lünen
Bus R11
Persiluhr Bussteig B/2, Lünen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Volkspark Schwansbell (1)
Wesslingsholz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Schwansbell (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hellweg Schule (1)
Matthias Claudius Grundschule (2)
Heinrich Bussmann Schule (3)
Hansesaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Center Court (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Greif (1)
Heinz-Hilpert-Theater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pilsstube Harlekin (1)
Restaurant Riepe (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringhotel am Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Lünen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Horstmar Kleine Laake, Lünen am 23.10.2014 05:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
05:49 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
06:00 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
06:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
06:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
06:49 Bus R11 Bergkamen Schulzentrum -
07:00 Bus R11 Wethmar Markt, Lünen -
07:13 Bus 112 Nordlünen Schulzentrum Brusenkamp, Lünen -
07:13 Bus 112 Nordlünen Schulzentrum Brusenkamp, Lünen -
07:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
07:24 Bus R11 Persiluhr Bussteig B/2, Lünen -
07:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
07:49 Bus R11 Potsdamer Str., Bergkamen-Oberaden -
08:10 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
08:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
08:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
08:49 Bus R11 Potsdamer Str., Bergkamen-Oberaden -
09:10 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
09:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
09:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
09:49 Bus R11 Potsdamer Str., Bergkamen-Oberaden -
10:10 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
10:19 Bus R11 Busbahnhof, Bergkamen -
10:40 Bus R11 Nordlünen Cappenberger See, Lünen -
10:49 Bus R11 Potsdamer Str., Bergkamen-Oberaden -