Fahrplan für Hüttenplatz, Hagen (Westf)

Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 511
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 528
Heubing Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Gesamtschule Haspe (2)
Christian Rohlfs Gymnasium (3)
Grundschule Geweke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hüttenplatz, Hagen (Westf) am 22.05.2015 10:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:16 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
10:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
10:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
10:18 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
10:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
10:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
10:46 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
10:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
10:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
10:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
10:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
10:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
11:16 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
11:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
11:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
11:18 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
11:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
11:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
11:46 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
11:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
11:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
11:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
11:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
11:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
12:16 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -