Fahrplan für Hüttenplatz, Hagen (Westf)

Bus 511
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
Bus 528
Haspe Zentrum, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Gesamtschule Haspe (2)
Christian Rohlfs Gymnasium (3)
Grundschule Geweke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hüttenplatz, Hagen (Westf) am 17.04.2014 18:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
18:46 Bus 528 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
18:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
18:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
18:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
18:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
18:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
19:16 Bus 528 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
19:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
19:18 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
19:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
19:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
19:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
19:46 Bus 528 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
19:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
19:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
19:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
19:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
19:56 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
20:16 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
20:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
20:26 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
20:34 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
20:42 Bus 528 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
20:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -