Fahrplan für Hüttenplatz, Hagen (Westf)

Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 511
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
Bus 528
Haspe Zentrum, Hagen (Westf)
Bus 528
Heubing Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus NE32
Baukloh, Hagen (Westf)
Bus NE32
Hasper Kreisel, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Gesamtschule Haspe (2)
Christian Rohlfs Gymnasium (3)
Grundschule Geweke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hüttenplatz, Hagen (Westf) am 31.03.2015 23:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:04 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
00:05 Bus NE32 Baukloh, Hagen (Westf) -
00:41 Bus NE32 Hasper Kreisel, Hagen (Westf) -
04:03 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
04:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
04:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
05:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
05:18 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
05:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
05:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
05:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
05:46 Bus 528 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
05:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
05:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
05:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
05:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
05:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
06:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
06:18 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
06:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
06:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
06:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
06:46 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
06:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
06:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
06:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -