Fahrplan für Hüttenplatz, Hagen (Westf)

Bus 511
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 528
Haspe Zentrum, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Gesamtschule Haspe (2)
Christian Rohlfs Gymnasium (3)
Grundschule Geweke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hüttenplatz, Hagen (Westf) am 05.09.2015 14:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
14:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
14:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
14:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
14:45 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
14:46 Bus 528 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
14:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
14:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
14:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
14:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
15:15 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
15:16 Bus 528 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
15:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
15:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
15:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
15:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
15:45 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
15:46 Bus 528 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
15:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
15:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
15:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
15:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
16:15 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
16:16 Bus 528 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
16:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -