Fahrplan für Hüttenplatz, Hagen (Westf)

Bus 511
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 528
Heubing Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
Bus 529
Haspe Zentrum, Hagen (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Gesamtschule Haspe (2)
Christian Rohlfs Gymnasium (3)
Grundschule Geweke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hüttenplatz, Hagen (Westf) am 21.10.2014 15:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:16 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
15:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
15:18 Bus 529 Haspe Zentrum, Hagen (Westf) -
15:18 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
15:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
15:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
15:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
15:46 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
15:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
15:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
15:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
15:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
15:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
16:16 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
16:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
16:18 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
16:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
16:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
16:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
16:46 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
16:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
16:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
16:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
16:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
16:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -