Fahrplan für Hüttenplatz, Hagen (Westf)

Bus 511
SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
Bus 511
Ennepetal Busbahnhof
Bus 521
Vossacker, Hagen (Westf)
Bus 521
Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 528
Heubing Bahnhof, Hagen (Westf)
Bus 528
Bathey, Hagen (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Golden Tal (1)
Alte Reichsbank (2)
Ballhaus (3)
Haus Hülsche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche (1)
Gesamtschule Haspe (2)
Christian Rohlfs Gymnasium (3)
Grundschule Geweke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Konrad-Adenauer-Ring 24 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Hüttenplatz, Hagen (Westf) am 24.04.2014 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
06:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
06:18 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
06:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
06:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
06:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
06:46 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
06:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
06:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
06:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
06:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
06:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
07:16 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
07:17 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
07:18 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
07:18 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
07:20 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
07:28 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
07:46 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -
07:47 Bus 521 Westerbauer Bahnhof, Hagen (Westf) -
07:48 Bus 511 Ennepetal Busbahnhof -
07:48 Bus 521 Vossacker, Hagen (Westf) -
07:50 Bus 528 Bathey, Hagen (Westf) -
07:58 Bus 511 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf) -
08:16 Bus 528 Heubing Bahnhof, Hagen (Westf) -