Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 810, Bus 820, Bus 891, Bus 892
Gotha Hauptbahnhof
Bus 810
Warza
Bus 851
Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald
Bus 853.
Cumbach (Kr. Gotha), Ernstroda
Bus 860
Talsperre, Luisenthal
Bus 870
Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür)
Bus 880
Neudietendorf Bahnhof
Bus 892
Gierstädt
Bus A
Tüttleben
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 02.07.2015 00:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:11 Bus 892 Gierstädt -
04:37 Bus A Tüttleben -
04:39 Bus C Burbachstr., Gotha -
04:48 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
04:55 Bus 860 Talsperre, Luisenthal -
04:58 Bus A Bendastr., Gotha -
05:04 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
05:09 Bus C Töpfleben, Gotha -
05:11 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
05:11 Bus 892 Gierstädt -
05:14 Bus B Am Gut, Remstädt -
05:17 Bus A Tüttleben -
05:18 Bus 870 Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür) -
05:18 Bus E Stadion, Gotha -
05:18 Bus 820 Gotha Hauptbahnhof -
05:21 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
05:22 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
05:24 Bus 880 Neudietendorf Bahnhof -
05:29 Bus A Gotha Krankenhaus -
05:33 Bus E Bienstädt -
05:35 Bus 810 Warza -
05:39 Bus C Töpfleben, Gotha -
05:40 Bus 851 Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald -
05:40 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
05:40 Bus 853. Cumbach (Kr. Gotha), Ernstroda -