Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 810, Bus 820., Bus 891, STR 1, STR 2, STR 4
Gotha Hauptbahnhof
Bus 810
Warza
Bus 830
Mechterstädt Ort, Mechterstädt
Bus 851
Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald
Bus 853
Cumbach (Kr. Gotha), Ernstroda
Bus 870, Bus 880
Neudietendorf Bahnhof
Bus A
Tüttleben
Bus A
Gotha Krankenhaus
Bus A, Bus C
Eschleber Str., Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 31.07.2014 05:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:24 Bus 880 Neudietendorf Bahnhof -
05:29 Bus A Gotha Krankenhaus -
05:32 Bus E Oskar-Gründler-Str., Gotha -
05:33 Bus E Oskar-Gründler-Str., Gotha -
05:33 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
05:35 Bus 810 Warza -
05:35 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
05:39 Bus C Töpfleben, Gotha -
05:40 Bus 851 Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald -
05:40 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
05:41 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
05:43 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
05:44 Bus 853 Cumbach (Kr. Gotha), Ernstroda -
05:44 Bus A Eschleber Str., Gotha -
05:44 Bus B Am Gut, Remstädt -
05:45 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
05:47 Bus 830 Mechterstädt Ort, Mechterstädt -
05:47 Bus A Tüttleben -
05:47 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
05:48 Bus 870 Neudietendorf Bahnhof -
05:48 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
05:49 Bus 820. Gotha Hauptbahnhof -
05:51 Bus C Eschleber Str., Gotha -
05:51 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
05:52 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -