Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 810
Warza
Bus 851
Schmalkalden Busbahnhof
Bus 861
Crawinkel Schule
Bus A, Bus C
Eschleber Str., Gotha
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A
Tüttleben
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus B
Goldbacher Siedlung, Gotha
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 29.01.2015 10:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:21 Bus C Eschleber Str., Gotha -
10:21 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
10:21 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
10:22 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
10:23 STR 1 Gotha Krankenhaus -
10:27 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
10:29 Bus A Gotha Krankenhaus -
10:31 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
10:32 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
10:32 Bus E Oskar-Gründler-Str., Gotha -
10:33 Bus E Oskar-Gründler-Str., Gotha -
10:35 Bus 861 Crawinkel Schule -
10:35 STR 1 Gotha Krankenhaus -
10:39 Bus C Töpfleben, Gotha -
10:40 Bus 851 Schmalkalden Busbahnhof -
10:40 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
10:41 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
10:41 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
10:43 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
10:44 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
10:44 Bus A Eschleber Str., Gotha -
10:45 Bus 810 Warza -
10:45 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
10:47 Bus A Tüttleben -
10:47 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -