Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 820., STR 1, STR 2
Gotha Hauptbahnhof
Bus 822.
Wangenheim
Bus 852
Finsterbergen
Bus 861
Crawinkel Schule
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A, Bus C
Eschleber Str., Gotha
Bus A
Tüttleben
Bus B
Goldbacher Siedlung, Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 30.08.2014 08:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:32 STR 1 Gotha Krankenhaus -
08:35 Bus 861 Crawinkel Schule -
08:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
08:40 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
08:40 Bus 852 Finsterbergen -
08:41 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
08:42 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
08:45 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
08:47 Bus A Tüttleben -
08:51 Bus C Eschleber Str., Gotha -
08:53 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
08:54 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
08:59 Bus A Gotha Krankenhaus -
09:08 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
09:09 Bus C Töpfleben, Gotha -
09:11 Bus 820. Gotha Hauptbahnhof -
09:11 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
09:13 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
09:14 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
09:17 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
09:22 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
09:29 Bus A Eschleber Str., Gotha -
09:29 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
09:30 Bus 822. Wangenheim -
09:30 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -