Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 810, Bus 892, STR 1
Gotha Hauptbahnhof
Bus 851
Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald
Bus 870
Neudietendorf Bahnhof
Bus A
Tüttleben
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
Bus B
Goldbacher Siedlung, Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 25.10.2014 05:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:31 Bus A Gotha Krankenhaus -
05:59 Bus A Tüttleben -
06:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
06:14 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
06:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
06:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
06:43 STR 1 Gotha Krankenhaus -
06:59 Bus A Tüttleben -
07:00 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
07:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
07:09 Bus C Töpfleben, Gotha -
07:09 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
07:14 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
07:21 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
07:22 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
07:32 STR 1 Gotha Krankenhaus -
07:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
07:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
07:39 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
07:39 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
07:40 Bus 851 Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald -
07:40 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
07:41 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
07:48 Bus 870 Neudietendorf Bahnhof -
07:50 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -