Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 852
Finsterbergen
Bus 861
Crawinkel Schule
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A
Tüttleben
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
Bus B
Goldbacher Siedlung, Gotha
STR 1, STR 2, STR 4
Gotha Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 23.11.2014 12:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:21 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
12:30 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
12:32 STR 1 Gotha Krankenhaus -
12:34 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
12:35 Bus 861 Crawinkel Schule -
12:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
12:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
12:39 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
12:40 Bus 852 Finsterbergen -
12:42 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
12:43 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
12:51 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
12:53 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
12:59 Bus A Tüttleben -
13:02 STR 1 Gotha Krankenhaus -
13:03 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
13:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
13:08 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
13:09 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
13:13 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
13:21 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
13:30 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
13:32 STR 1 Gotha Krankenhaus -
13:34 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
13:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
13:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -