Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 820
Neufrankenroda, Metebach
Bus 822
Wolfsbehringen, Behringen
Bus 842., STR 1, STR 2
Gotha Hauptbahnhof
Bus 852
Finsterbergen
Bus 853.
Cumbach (Kr. Gotha), Ernstroda
Bus 870
Ingersleben
Bus A, Bus C
Eschleber Str., Gotha
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 21.04.2015 13:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:11 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
13:13 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
13:13 Bus 870 Ingersleben -
13:14 Bus A Eschleber Str., Gotha -
13:14 Bus B Am Gut, Remstädt -
13:17 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
13:18 Bus E Stadion, Gotha -
13:21 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
13:21 Bus C Eschleber Str., Gotha -
13:22 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
13:23 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
13:25 STR 1 Gotha Krankenhaus -
13:27 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
13:27 Bus 853. Cumbach (Kr. Gotha), Ernstroda -
13:29 Bus A Gotha Krankenhaus -
13:30 Bus 842. Gotha Hauptbahnhof -
13:31 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
13:32 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
13:35 STR 1 Gotha Krankenhaus -
13:38 Bus 820 Neufrankenroda, Metebach -
13:39 Bus C Töpfleben, Gotha -
13:39 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
13:40 Bus 852 Finsterbergen -
13:40 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
13:40 Bus 822 Wolfsbehringen, Behringen -