Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 860
Talsperre, Luisenthal
Bus 891, Bus 892., STR 1, STR 2, STR 4
Gotha Hauptbahnhof
Bus 892.
Gierstädt
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A
Bendastr., Gotha
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Tüttleben
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 16.04.2014 22:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:00 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
22:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
22:11 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
22:26 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
22:36 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
22:36 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
22:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
22:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
22:55 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
04:11 Bus 892. Gierstädt -
04:19 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
04:37 Bus A Tüttleben -
04:39 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
04:39 Bus C Burbachstr., Gotha -
04:40 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
04:44 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
04:47 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
04:53 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
04:55 Bus 860 Talsperre, Luisenthal -
04:58 Bus A Bendastr., Gotha -
05:04 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
05:04 Bus 892. Gotha Hauptbahnhof -
05:05 STR 1 Gotha Krankenhaus -
05:09 Bus C Töpfleben, Gotha -
05:11 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
05:11 Bus 892. Gierstädt -