Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 851
Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald
Bus 852
Finsterbergen
Bus 860
Talsperre, Luisenthal
Bus 861
Ohrdruf Kirche
Bus A
Eschleber Straße, Gotha
Bus A
Seeberger Landstraße, Gotha-Siebleben
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Tüttleben
STR 1
Betriebshof (TWSB), Gotha
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 14.02.2016 18:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:59 Bus A Tüttleben -
19:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
19:11 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
19:15 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
19:36 Bus A Eschleber Straße, Gotha -
19:36 Bus A Seeberger Landstraße, Gotha-Siebleben -
19:36 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
19:36 STR 1 Gotha Krankenhaus -
19:40 Bus 851 Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald -
19:43 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
19:50 STR 4 Tabarz, Tabarz (Thür. Wald) -
20:00 Bus 860 Talsperre, Luisenthal -
20:05 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
20:09 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
20:28 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
20:35 Bus 861 Ohrdruf Kirche -
20:35 STR 1 Gotha Krankenhaus -
20:40 Bus 852 Finsterbergen -
20:52 STR 1 Gotha Krankenhaus -
21:11 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
21:35 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
21:35 STR 1 Gotha Krankenhaus -
22:01 STR 1 Gotha Krankenhaus -
22:11 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
22:34 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -