Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 852
Finsterbergen
Bus 860
Talsperre, Luisenthal
Bus 891
Bienstädt
Bus 891, Bus 892, STR 1, STR 2, STR 4
Gotha Hauptbahnhof
Bus 892
Eschenbergen
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Tüttleben
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 30.10.2014 19:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:05 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
19:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
19:12 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
19:15 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
19:26 Bus F Boilstädt, Gotha -
19:33 Bus 891 Bienstädt -
19:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
19:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
19:36 STR 1 Gotha Krankenhaus -
19:36 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
19:40 Bus 852 Finsterbergen -
19:44 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
19:50 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
19:54 Bus C Burbachstr., Gotha -
19:54 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
19:56 Bus 892 Eschenbergen -
19:58 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
19:59 Bus A Tüttleben -
19:59 Bus 860 Talsperre, Luisenthal -
20:05 STR 1 Betriebshof (TWSB), Gotha -
20:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
20:09 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
20:26 Bus F Boilstädt, Gotha -
20:28 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
20:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
20:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
20:36 STR 1 Gotha Krankenhaus -