Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 820., STR 1, STR 2
Gotha Hauptbahnhof
Bus 842
Eisenach Busbahnhof
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A, STR 1
Gotha Krankenhaus
Bus A
Tüttleben
Bus A, Bus C
Eschleber Str., Gotha
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
Bus B
Am Gut, Remstädt
Bus C
Burbachstr., Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 22.10.2014 08:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:03 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
08:05 STR 1 Gotha Krankenhaus -
08:07 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
08:10 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
08:11 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
08:11 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
08:11 Bus 842 Eisenach Busbahnhof -
08:14 Bus A Eschleber Str., Gotha -
08:14 Bus B Am Gut, Remstädt -
08:15 STR 1 Gotha Krankenhaus -
08:17 Bus A Tüttleben -
08:18 Bus 820. Gotha Hauptbahnhof -
08:18 Bus E Stadion, Gotha -
08:19 Bus C Burbachstr., Gotha -
08:21 Bus C Eschleber Str., Gotha -
08:21 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
08:21 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
08:22 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
08:23 STR 1 Gotha Krankenhaus -
08:27 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
08:29 Bus A Gotha Krankenhaus -
08:31 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
08:32 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
08:32 Bus E Oskar-Gründler-Str., Gotha -
08:33 Bus E Oskar-Gründler-Str., Gotha -