Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 810, Bus 892
Gotha Hauptbahnhof
Bus 820
Neufrankenroda, Metebach
Bus 851
Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald
Bus 860
Friedensplatz, Oberhof
Bus 870.
Neudietendorf Bahnhof
Bus 892
Dachwig Ortsmitte
Bus A, Bus C
Eschleber Str., Gotha
Bus A
Gotha Krankenhaus
Bus A
Tüttleben
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 29.08.2015 03:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:31 Bus A Gotha Krankenhaus -
05:59 Bus A Tüttleben -
06:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
06:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
06:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
06:59 Bus A Tüttleben -
07:00 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
07:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
07:09 Bus C Töpfleben, Gotha -
07:14 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
07:22 Bus F Hauptfriedhof, Gotha -
07:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
07:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
07:39 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
07:39 Bus 810 Gotha Hauptbahnhof -
07:40 Bus F Uelleben Marktstr., Gotha -
07:40 Bus 851 Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald -
07:41 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
07:43 Bus 870. Neudietendorf Bahnhof -
07:51 Bus C Eschleber Str., Gotha -
07:59 Bus A Tüttleben -
07:59 Bus 860 Friedensplatz, Oberhof -
08:00 Bus 820 Neufrankenroda, Metebach -
08:01 Bus 892 Dachwig Ortsmitte -
08:06 Bus A Gotha Krankenhaus -