Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 820, Bus 891, Bus 892, STR 1, STR 2, STR 4
Gotha Hauptbahnhof
Bus 860
Talsperre, Luisenthal
Bus 870
Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür)
Bus 892
Gierstädt
Bus A
Tüttleben
Bus A
Bendastr., Gotha
Bus B
Am Gut, Remstädt
Bus B
Am Schmalen Rain, Gotha
Bus C
Töpfleben, Gotha
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 19.12.2014 03:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:11 Bus 892 Gierstädt -
04:19 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
04:37 Bus A Tüttleben -
04:39 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
04:39 Bus C Burbachstr., Gotha -
04:40 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
04:47 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
04:48 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
04:53 STR 2 Ostbahnhof, Gotha -
04:55 Bus 860 Talsperre, Luisenthal -
04:58 Bus A Bendastr., Gotha -
05:04 STR 1 Gotha Hauptbahnhof -
05:04 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
05:05 STR 1 Gotha Krankenhaus -
05:09 Bus C Töpfleben, Gotha -
05:11 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
05:11 Bus 892 Gierstädt -
05:13 STR 2 Gotha Hauptbahnhof -
05:14 Bus B Am Gut, Remstädt -
05:14 STR 4 Gotha Hauptbahnhof -
05:17 STR 4 Tabarz (TWSB), Tabarz (Thür. Wald) -
05:17 Bus A Tüttleben -
05:18 Bus 820 Gotha Hauptbahnhof -
05:18 Bus 870 Mühlberg, Mühlberg b Gotha (Thür) -
05:18 Bus E Stadion, Gotha -