Fahrplan für Huttenstr., Gotha

Bus 851
Schmalkalden Busbahnhof
Bus 851
Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald
Bus 852
Finsterbergen
Bus 860
Friedensplatz, Oberhof
Bus 861
Crawinkel Schule
Bus 861
Ohrdruf Kirche
Bus A
Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben
Bus A
Eschleber Str., Gotha
Bus A
Tüttleben
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Gambrin (1)
Pension Regina (2)
Hotel Toscana (3)
Am Schlosspark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhaus Gotha (1)
Kino im Kulturhaus (2)
Capitol (3)
Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenkirche (1)
Rathaus Gotha (2)
Gymnasium Ernestinum (3)
Arnoldi Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Die Total Verrückte Kartoffelstiege (1)
Ristorante Toscana (2)
Wan Bao (3)
Pagenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gotha-Information (1)
Schloss Friedenstein (2)
Augustinerkloster (3)
Gothaer Tivoli (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Schlosspark (2)
Tiergarten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle (1)
Volksparkstadion (2)
Freibad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Ohrdrufer Str. 42 c (1)
Avis, Schlegelstraße 13 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Huttenstr., Gotha am 01.08.2015 20:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:35 Bus 861 Ohrdruf Kirche -
20:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
20:40 Bus 852 Finsterbergen -
20:59 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
21:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
21:59 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
07:40 Bus 851 Tambach Tammichgrund, Tambach-Dietharz (Thür. Wald -
07:59 Bus 860 Friedensplatz, Oberhof -
08:35 Bus 861 Crawinkel Schule -
08:40 Bus 852 Finsterbergen -
09:03 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
09:06 Bus A Eschleber Str., Gotha -
09:34 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
09:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
09:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
09:40 Bus 851 Schmalkalden Busbahnhof -
09:59 Bus A Tüttleben -
09:59 Bus 860 Friedensplatz, Oberhof -
10:03 Bus B Am Schmalen Rain, Gotha -
10:06 Bus A Gotha Krankenhaus -
10:34 Bus B Goldbacher Siedlung, Gotha -
10:35 Bus 861 Crawinkel Schule -
10:36 Bus A Seeberger Landstr., Gotha-Siebleben -
10:36 Bus A Eschleber Str., Gotha -
10:40 Bus 852 Finsterbergen -