Fahrplan für Im Gassengarten, Blieskastel-Wolfersheim

AST 503, Bus 501
Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim
AST 503, Bus 501, Bus 551
Blieskastel Busbahnhof
Bus 501
Kleinblittersdorf Bahnhof
Bus 501
Homburg Hauptbahnhof
Bus 501, Bus 551
Rubenheim Ortsmitte, Gersheim
Bus 551
Gersheim Schule
Bus 551
Waldorfschule, Bexbach
Bus 568
Freizeitzentrum, Blieskastel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bliesbrück (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Im Gassengarten, Blieskastel-Wolfersheim am 02.02.2015 00:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:48 Bus 501 Blieskastel Busbahnhof -
05:32 Bus 501 Blieskastel Busbahnhof -
06:28 Bus 501 Blieskastel Busbahnhof -
06:53 Bus 501 Blieskastel Busbahnhof -
07:02 Bus 551 Waldorfschule, Bexbach -
07:22 Bus 551 Gersheim Schule -
07:30 Bus 568 Freizeitzentrum, Blieskastel -
07:56 Bus 501 Blieskastel Busbahnhof -
08:01 Bus 501 Rubenheim Ortsmitte, Gersheim -
08:58 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -
08:59 AST 503 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
09:58 Bus 501 Homburg Hauptbahnhof -
09:59 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof -
10:58 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -
10:59 AST 503 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
11:58 Bus 501 Homburg Hauptbahnhof -
11:59 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof -
12:58 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -
12:59 AST 503 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
13:34 Bus 551 Blieskastel Busbahnhof -
13:38 Bus 551 Rubenheim Ortsmitte, Gersheim -
13:58 Bus 501 Homburg Hauptbahnhof -
14:19 Bus 501 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
14:58 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -
14:59 AST 503 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -