Fahrplan für Im Gassengarten, Blieskastel-Wolfersheim

AST 503, Bus 551
Blieskastel Busbahnhof
AST 503, Bus 501, Bus 551
Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim
Bus 501
Homburg Hauptbahnhof
Bus 501
Kleinblittersdorf Bahnhof
Bus 551
Rubenheim Ortsmitte, Gersheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bliesbrück (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Im Gassengarten, Blieskastel-Wolfersheim am 19.12.2014 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:58 Bus 501 Homburg Hauptbahnhof -
11:59 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof -
12:58 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -
12:59 AST 503 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
13:34 Bus 551 Blieskastel Busbahnhof -
13:38 Bus 551 Rubenheim Ortsmitte, Gersheim -
13:58 Bus 501 Homburg Hauptbahnhof -
14:19 Bus 501 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
14:58 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -
14:59 AST 503 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
15:25 Bus 551 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
15:34 Bus 551 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
15:58 Bus 501 Homburg Hauptbahnhof -
15:59 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof -
16:58 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -
16:59 AST 503 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
17:58 Bus 501 Homburg Hauptbahnhof -
17:59 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof -
18:58 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -
18:59 AST 503 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
19:58 Bus 501 Homburg Hauptbahnhof -
19:59 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof -
20:32 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -
20:59 AST 503 Im Pfarrgarten, Gersheim-Walsheim -
21:32 AST 503 Blieskastel Busbahnhof -