Fahrplan für Im Hohlen Seifen, Winterberg

Bus 451, Bus R28, Bus S40, Bus S50
Winterberg Bahnhof
Bus 452, Bus S40, RFB T33
Pforte, Winterberg
Bus R28
Bad Berleburg ZOB
Bus R48
Bahnhofstraße, Medebach
Bus S40
Niedersfeld Steinkamp, Winterberg
Bus S40
Grafschaft An der Almert, Schmallenberg
Bus S50
Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg
Bus S50
Olsberg Bahnhof
Bus S50
Verbundschule, Winterberg
 

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Winterberg (1)
Tenne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astenblick (1)
Engemann-Kurve (2)
Altstadthotel Rötz (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winterberg / Bremberg (1)
Winterberg / Poppenberg (2)
Winterberg / Sportberg Kappe (3)
Winterberg / Westfalenhang (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kowalski (1)
Alt Amsterdamer Stuben (2)
Raffaele (3)
Kupferkanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Stadthalle Winterberg (2)
Sankt Franziskus-Hospital (3)
Rathaus Winterberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurmittelhaus (1)
Tourist-Information (2)
Sommerrodelbahn (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Im Hohlen Seifen, Winterberg am 31.08.2015 06:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:59 Bus S40 Pforte, Winterberg -
07:16 Bus S50 Gymnasium, Winterberg -
07:22 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
07:23 Bus S50 Winterberg Bahnhof -
07:26 Bus S40 Winterberg Bahnhof -
07:26 Bus 451 Winterberg Bahnhof -
07:30 Bus 452 Pforte, Winterberg -
07:33 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
07:38 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
07:40 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
07:41 Bus S40 Grafschaft An der Almert, Schmallenberg -
07:48 Bus S50 Verbundschule, Winterberg -
08:15 Bus S40 Grafschaft An der Almert, Schmallenberg -
08:16 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
08:22 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
08:23 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
08:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
08:38 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
08:59 Bus R48 Bahnhofstraße, Medebach -
09:15 Bus S40 Grafschaft An der Almert, Schmallenberg -
09:16 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
09:20 RFB T33 Remmeswiese, Winterberg -
09:27 RFB T33 Pforte, Winterberg -
09:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
09:39 Bus S50 Olsberg Bahnhof -