Fahrplan für Im Hohlen Seifen, Winterberg

Bus 451, Bus R28, Bus S40, Bus S50
Winterberg Bahnhof
Bus 452
Niedersfeld Steinkamp, Winterberg
Bus 452, Bus S40
Pforte, Winterberg
Bus R28
Bad Berleburg ZOB
Bus S40
Habbel, Schmallenberg
Bus S40
Schmallenberg Schulzentrum
Bus S50
Olsberg Bahnhof
Bus S50
Gymnasium, Winterberg
Bus S50
Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Winterberg (1)
Tenne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astenblick (1)
Engemann-Kurve (2)
Altstadthotel Rötz (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winterberg / Bremberg (1)
Winterberg / Poppenberg (2)
Winterberg / Sportberg Kappe (3)
Winterberg / Westfalenhang (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kowalski (1)
Alt Amsterdamer Stuben (2)
Raffaele (3)
Kupferkanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Stadthalle Winterberg (2)
Sankt Franziskus-Hospital (3)
Rathaus Winterberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurmittelhaus (1)
Tourist-Information (2)
Sommerrodelbahn (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Im Hohlen Seifen, Winterberg am 27.11.2014 05:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:05 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
06:07 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
06:08 Bus 452 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
06:16 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
06:24 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
06:31 Bus S40 Winterberg Bahnhof -
06:33 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
06:37 Bus S40 Schmallenberg Schulzentrum -
06:38 Bus S50 Liesen Steinschab, Hallenberg -
06:38 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
06:59 Bus S40 Pforte, Winterberg -
07:16 Bus S50 Gymnasium, Winterberg -
07:22 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
07:23 Bus S50 Winterberg Bahnhof -
07:26 Bus S40 Winterberg Bahnhof -
07:26 Bus 451 Winterberg Bahnhof -
07:30 Bus 452 Pforte, Winterberg -
07:33 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
07:38 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
07:40 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
07:41 Bus S40 Schmallenberg Schulzentrum -
07:48 Bus S50 Winterberg Hauptschule -
08:15 Bus S40 Habbel, Schmallenberg -
08:16 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
08:22 Bus R28 Winterberg Bahnhof -