Fahrplan für Im Hohlen Seifen, Winterberg

Bus N2
Brilon Stadt (Bus)
Bus N2
Remmeswiese Alpenrausch, Winterberg
Bus N8, Bus S50
Olsberg Bahnhof
Bus N8, Bus S50
Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg
Bus N9
Marktplatz, Medebach
Bus N9
Hoheleye Sanatorium, Winterberg
Bus N9
Langewiese Zum Bierloch, Winterberg
Bus R28
Bad Berleburg ZOB
Bus R28
Winterberg Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Winterberg (1)
Tenne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astenblick (1)
Engemann-Kurve (2)
Altstadthotel Rötz (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winterberg / Bremberg (1)
Winterberg / Poppenberg (2)
Winterberg / Sportberg Kappe (3)
Winterberg / Westfalenhang (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kowalski (1)
Alt Amsterdamer Stuben (2)
Raffaele (3)
Kupferkanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Stadthalle Winterberg (2)
Sankt Franziskus-Hospital (3)
Rathaus Winterberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurmittelhaus (1)
Tourist-Information (2)
Sommerrodelbahn (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Im Hohlen Seifen, Winterberg am 26.10.2014 00:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:34 Bus N8 Olsberg Bahnhof -
00:49 Bus N2 Brilon Stadt (Bus) -
01:16 Bus N9 Langewiese Zum Bierloch, Winterberg -
02:16 Bus N2 Remmeswiese Alpenrausch, Winterberg -
02:24 Bus N9 Marktplatz, Medebach -
02:24 Bus N8 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
02:49 Bus N2 Brilon Stadt (Bus) -
03:04 Bus N8 Olsberg Bahnhof -
03:46 Bus N9 Hoheleye Sanatorium, Winterberg -
04:16 Bus N2 Remmeswiese Alpenrausch, Winterberg -
10:22 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
10:24 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
10:33 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
10:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
11:29 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
11:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
11:59 Bus R48 Bahnhofstraße, Medebach -
12:15 Bus S40 Habbel, Schmallenberg -
13:15 Bus S40 Habbel, Schmallenberg -
13:22 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
14:24 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
14:29 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
14:33 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
14:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
14:59 Bus R48 Bahnhofstraße, Medebach -