Fahrplan für Im Hohlen Seifen, Winterberg

Bus 356
Olsberg Bahnhof
Bus 356
Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg
Bus R28
Winterberg Bahnhof
Bus R28
Bad Berleburg ZOB
Bus R48
Bahnhofstraße, Medebach
Bus S40
Niedersfeld Steinkamp, Winterberg
Bus S40
Grafschaft An der Almert, Schmallenberg
 

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Winterberg (1)
Tenne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astenblick (1)
Engemann-Kurve (2)
Altstadthotel Rötz (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winterberg / Bremberg (1)
Winterberg / Poppenberg (2)
Winterberg / Sportberg Kappe (3)
Winterberg / Westfalenhang (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kowalski (1)
Alt Amsterdamer Stuben (2)
Raffaele (3)
Kupferkanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Stadthalle Winterberg (2)
Sankt Franziskus-Hospital (3)
Rathaus Winterberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurmittelhaus (1)
Tourist-Information (2)
Sommerrodelbahn (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Im Hohlen Seifen, Winterberg am 18.04.2014 03:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:24 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
10:33 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
10:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
11:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
11:59 Bus R48 Bahnhofstraße, Medebach -
12:15 Bus S40 Grafschaft An der Almert, Schmallenberg -
13:15 Bus S40 Grafschaft An der Almert, Schmallenberg -
13:22 Bus 356 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
14:24 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
14:33 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
14:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
14:39 Bus 356 Olsberg Bahnhof -
14:59 Bus R48 Bahnhofstraße, Medebach -
15:15 Bus S40 Grafschaft An der Almert, Schmallenberg -
15:22 Bus 356 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
15:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
16:15 Bus S40 Grafschaft An der Almert, Schmallenberg -
16:39 Bus 356 Olsberg Bahnhof -
17:22 Bus 356 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
17:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
17:39 Bus 356 Olsberg Bahnhof -
17:59 Bus R48 Bahnhofstraße, Medebach -
18:15 Bus S40 Grafschaft An der Almert, Schmallenberg -
18:24 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
18:33 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -