Fahrplan für Im Hohlen Seifen, Winterberg

Bus R28
Bad Berleburg ZOB
Bus R28
Winterberg Bahnhof
Bus R48
Bahnhofstraße, Medebach
Bus S40
Niedersfeld Steinkamp, Winterberg
Bus S40
Habbel, Schmallenberg
Bus S50
Olsberg Bahnhof
Bus S50
Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Filmtheater Winterberg (1)
Tenne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astenblick (1)
Engemann-Kurve (2)
Altstadthotel Rötz (3)
Central (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Winterberg / Bremberg (1)
Winterberg / Poppenberg (2)
Winterberg / Sportberg Kappe (3)
Winterberg / Westfalenhang (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kowalski (1)
Alt Amsterdamer Stuben (2)
Raffaele (3)
Kupferkanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geschwister Scholl Gymnasium (1)
Stadthalle Winterberg (2)
Sankt Franziskus-Hospital (3)
Rathaus Winterberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kurmittelhaus (1)
Tourist-Information (2)
Sommerrodelbahn (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Im Hohlen Seifen, Winterberg am 01.11.2014 04:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:22 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
10:24 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
10:33 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
10:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
11:29 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
11:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
11:59 Bus R48 Bahnhofstraße, Medebach -
12:15 Bus S40 Habbel, Schmallenberg -
13:15 Bus S40 Habbel, Schmallenberg -
13:22 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
14:24 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
14:29 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
14:33 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -
14:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
14:59 Bus R48 Bahnhofstraße, Medebach -
15:15 Bus S40 Habbel, Schmallenberg -
15:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
16:15 Bus S40 Habbel, Schmallenberg -
16:22 Bus S50 Heinrich-Hugo-Platz, Hallenberg -
17:29 Bus S50 Olsberg Bahnhof -
17:38 Bus S40 Niedersfeld Steinkamp, Winterberg -
17:59 Bus R48 Bahnhofstraße, Medebach -
18:15 Bus S40 Habbel, Schmallenberg -
18:24 Bus R28 Winterberg Bahnhof -
18:33 Bus R28 Bad Berleburg ZOB -