Fahrplan für Im Rocken, Gelsenkirchen

Bus 382
Katernberger Str., Gelsenkirchen
Bus 382
Trinenkamp, Gelsenkirchen
Bus 382, Bus NE12
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
Bus 382
Tossehof, Gelsenkirchen
Bus 384
Terneddenstr., Gelsenkirchen
Bus 384
Wanne-Eickel Hbf, Herne
Bus NE12
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
Bus NE12
Südfriedhof, Gelsenkirchen
 

Anfahrt & Anreise

Ostfriedhof (1)
Realschule Hagemannshof (2)
Königin Luisen Schule (3)
Bleckkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hüller Mühle (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Künstlerzeche Unser Fritz 2/3 (1)
Consoltheater (2)
Solarbunker Gelsenkirchen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Consolpark (1)
Bulmker Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoom Erlebniswelt (1)
Windhundrennbahn Emscherbruch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alma Sports (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Im Rocken, Gelsenkirchen am 03.07.2015 22:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:06 Bus 382 Katernberger Str., Gelsenkirchen -
22:23 Bus 382 Trinenkamp, Gelsenkirchen -
22:36 Bus 382 Katernberger Str., Gelsenkirchen -
22:53 Bus 382 Trinenkamp, Gelsenkirchen -
23:06 Bus 382 Katernberger Str., Gelsenkirchen -
23:23 Bus 382 Trinenkamp, Gelsenkirchen -
23:36 Bus 382 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
23:53 Bus 382 Trinenkamp, Gelsenkirchen -
00:06 Bus 382 Tossehof, Gelsenkirchen -
00:28 Bus 382 Trinenkamp, Gelsenkirchen -
01:20 Bus NE12 Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen -
02:10 Bus NE12 Südfriedhof, Gelsenkirchen -
02:20 Bus NE12 Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen -
03:10 Bus NE12 Südfriedhof, Gelsenkirchen -
03:20 Bus NE12 Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen -
04:10 Bus NE12 Südfriedhof, Gelsenkirchen -
04:20 Bus NE12 Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen -
05:06 Bus 382 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
05:10 Bus NE12 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
05:13 Bus 384 Terneddenstr., Gelsenkirchen -
05:36 Bus 382 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
05:53 Bus 382 Trinenkamp, Gelsenkirchen -
06:06 Bus 382 Katernberger Str., Gelsenkirchen -
06:13 Bus 384 Terneddenstr., Gelsenkirchen -
06:22 Bus 384 Wanne-Eickel Hbf, Herne -