Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 102
Niederried b I'laken, Wendeplatz
Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 103
Bönigen, See
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1058, IC 1060, IC 956
Basel SBB
ICE 372
Berlin Ostbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 03.09.2014 04:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:21 IC 1058 Basel SBB -
05:52 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
05:54 R 7415 Meiringen -
06:00 R 135 Lauterbrunnen -
06:00 ICE 372 Berlin Ostbahnhof -
06:04 R 235 Grindelwald -
06:05 Bus 103 Bönigen, See -
06:12 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
06:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
06:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
06:27 R 7419 Meiringen -
06:27 IC 1060 Basel SBB -
06:35 R 137 Lauterbrunnen -
06:35 R 237 Grindelwald -
06:35 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
06:38 Bus 102 Niederried b I'laken, Wendeplatz -
06:47 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
06:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
06:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
07:00 IC 956 Basel SBB -
07:04 IR 2209 Luzern -
07:05 R 139 Lauterbrunnen -
07:05 R 239 Grindelwald -
07:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
07:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
07:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -