Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 103
Bönigen, See
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1088, IC 988
Basel SBB
IR 2235
Luzern
R 181, R 183, R 185
Lauterbrunnen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 23.08.2014 17:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:25 SB Harder Kulm -
17:29 R 6129 Spiez -
17:33 R 7471 Meiringen -
17:35 R 181 Lauterbrunnen -
17:35 R 281 Grindelwald -
17:35 Bus 103 Bönigen, See -
17:38 Bus 21 Thun, Bahnhof -
17:47 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
17:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
17:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
17:55 SB Harder Kulm -
18:00 IC 988 Basel SBB -
18:04 IR 2235 Luzern -
18:05 R 183 Lauterbrunnen -
18:05 R 283 Grindelwald -
18:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
18:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
18:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
18:17 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
18:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
18:20 R 6131 Spiez -
18:25 SB Harder Kulm -
18:30 IC 1088 Basel SBB -
18:33 R 7475 Meiringen -
18:35 R 185 Lauterbrunnen -
18:35 R 285 Grindelwald -
18:35 Bus 103 Bönigen, See -