Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 103
Bönigen, See
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1078, IC 978
Basel SBB
ICE 376
Frankfurt(Main)Hbf
IR 2225, IR 2227
Luzern
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 30.10.2014 13:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
13:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
14:00 IC 978 Basel SBB -
14:04 IR 2225 Luzern -
14:05 R 167 Lauterbrunnen -
14:05 R 267 Grindelwald -
14:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
14:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
14:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
14:14 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
14:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
14:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
14:20 R 6123 Spiez -
14:30 IC 1078 Basel SBB -
14:33 R 7457 Meiringen -
14:35 Bus 103 Bönigen, See -
14:38 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
14:44 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
14:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
14:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
15:00 ICE 376 Frankfurt(Main)Hbf -
15:04 IR 2227 Luzern -
15:05 R 171 Lauterbrunnen -
15:05 R 271 Grindelwald -
15:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -