Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 103
Bönigen, See
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1056, IC 1058, IC 960
Basel SBB
ICE 370
Berlin Ostbahnhof
ICE 392
Berlin Hbf (tief)
IR 2915, IR 2917
Luzern
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 21.12.2014 04:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:21 IC 1056 Basel SBB -
06:00 ICE 392 Berlin Hbf (tief) -
06:27 IC 1058 Basel SBB -
06:35 R 137 Lauterbrunnen -
06:35 R 237 Grindelwald -
07:00 IC 960 Basel SBB -
07:04 IR 2915 Luzern -
07:05 R 139 Lauterbrunnen -
07:05 R 239 Grindelwald -
07:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
07:13 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
07:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
07:29 R 6711 Spiez -
07:33 R 9861 Meiringen -
07:35 R 141 Lauterbrunnen -
07:35 R 241 Grindelwald -
07:35 Bus 103 Bönigen, See -
07:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
07:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
08:00 ICE 370 Berlin Ostbahnhof -
08:04 IR 2917 Luzern -
08:05 R 143 Lauterbrunnen -
08:05 R 243 Grindelwald -
08:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
08:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
08:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -