Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 103
Bönigen, See
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1060, IC 956
Basel SBB
ICE 392
Berlin Hbf (tief)
IR 2209
Giswil
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 25.10.2014 05:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 R 135 Lauterbrunnen -
06:00 ICE 392 Berlin Hbf (tief) -
06:04 R 235 Grindelwald -
06:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
06:27 IC 1060 Basel SBB -
06:35 R 137 Lauterbrunnen -
06:35 R 237 Grindelwald -
06:35 Bus 103 Bönigen, See -
06:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
06:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
07:00 IC 956 Basel SBB -
07:04 IR 2209 Giswil -
07:05 R 139 Lauterbrunnen -
07:05 R 239 Grindelwald -
07:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
07:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
07:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
07:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
07:29 R 6109 Spiez -
07:33 R 7429 Meiringen -
07:35 R 141 Lauterbrunnen -
07:35 R 241 Grindelwald -
07:35 Bus 103 Bönigen, See -
07:47 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
07:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -