Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 103
Bönigen, See
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 199, R 135, R 137
Lauterbrunnen
Bus 299, R 235, R 237
Grindelwald
Bus95745, Bus95747
Spiez, Bahnhof
IC 1058, IC 1060
Basel SBB
IC 998
Bern
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 28.07.2014 22:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:46 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
22:46 Bus95745 Spiez, Bahnhof -
23:00 IC 998 Bern -
23:04 Bus 199 Lauterbrunnen -
23:04 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
23:05 Bus 299 Grindelwald -
23:06 R 7495 Meiringen -
23:46 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
00:11 Bus95747 Spiez, Bahnhof -
05:21 IC 1058 Basel SBB -
05:52 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
05:54 R 7415 Meiringen -
06:00 R 135 Lauterbrunnen -
06:00 ICE 372 Berlin Hbf (tief) -
06:04 R 235 Grindelwald -
06:05 Bus 103 Bönigen, See -
06:12 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
06:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
06:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
06:27 IC 1060 Basel SBB -
06:27 R 7419 Meiringen -
06:35 R 137 Lauterbrunnen -
06:35 R 237 Grindelwald -
06:35 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
06:38 Bus 102 Ringgenberg, Säge -