Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 102
Niederried b I'laken, Wendeplatz
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 103
Bönigen, See
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1056, IC 1058, IC 960
Basel SBB
ICE 392
Berlin Hbf (tief)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 30.01.2015 02:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:21 IC 1056 Basel SBB -
05:52 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
05:54 R 9857 Meiringen -
06:00 ICE 392 Berlin Hbf (tief) -
06:00 R 135 Lauterbrunnen -
06:04 R 235 Grindelwald -
06:05 Bus 103 Bönigen, See -
06:12 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
06:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
06:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
06:27 IC 1058 Basel SBB -
06:27 R 9859 Meiringen -
06:35 R 137 Lauterbrunnen -
06:35 R 237 Grindelwald -
06:35 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
06:38 Bus 102 Niederried b I'laken, Wendeplatz -
06:47 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
06:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
06:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
07:00 IC 960 Basel SBB -
07:04 IR 2915 Luzern -
07:05 R 139 Lauterbrunnen -
07:05 R 239 Grindelwald -
07:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
07:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
07:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -