Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 103
Bönigen, See
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1070, IC 968
Basel SBB
IR 2219
Luzern
R 153, R 155, R 157
Lauterbrunnen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 21.10.2014 10:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:30 IC 1070 Basel SBB -
10:33 R 7441 Meiringen -
10:35 R 153 Lauterbrunnen -
10:35 R 253 Grindelwald -
10:35 Bus 103 Bönigen, See -
10:38 Bus 21 Thun, Bahnhof -
10:38 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
10:40 SB Harder Kulm -
10:44 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
10:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
10:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
11:00 IC 968 Basel SBB -
11:04 IR 2219 Luzern -
11:05 R 155 Lauterbrunnen -
11:05 R 255 Grindelwald -
11:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
11:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
11:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
11:10 SB Harder Kulm -
11:14 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
11:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
11:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
11:29 R 6117 Spiez -
11:33 R 7445 Meiringen -
11:35 R 157 Lauterbrunnen -
11:35 R 257 Grindelwald -
11:35 Bus 103 Bönigen, See -