Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 103
Bönigen, See
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1058, IC 960, IC 962
Basel SBB
ICE 372
Berlin Ostbahnhof
IR 2915, IR 2917
Luzern
R 137, R 139, R 141, R 143
Lauterbrunnen
 

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 14.02.2016 05:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 ICE 372 Berlin Ostbahnhof -
06:27 IC 1058 Basel SBB -
06:35 R 137 Lauterbrunnen -
06:35 R 237 Grindelwald -
07:00 IC 960 Basel SBB -
07:04 IR 2915 Luzern -
07:05 R 139 Lauterbrunnen -
07:05 R 239 Grindelwald -
07:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
07:13 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
07:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
07:29 R 6711 Spiez -
07:33 R 9861 Meiringen -
07:35 Bus 103 Bönigen, See -
07:35 R 141 Lauterbrunnen -
07:35 R 241 Grindelwald -
07:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
07:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
08:00 IC 962 Basel SBB -
08:04 IR 2917 Luzern -
08:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
08:05 R 143 Lauterbrunnen -
08:05 R 243 Grindelwald -
08:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
08:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -