Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 103
Bönigen, See
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 982, IC 986, ICE 332
Basel SBB
IR 2229
Luzern
R 175, R 177
Lauterbrunnen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 30.09.2014 15:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:00 IC 982 Basel SBB -
16:04 IR 2229 Luzern -
16:05 R 175 Lauterbrunnen -
16:05 R 275 Grindelwald -
16:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
16:07 Schiff Brienz BrS -
16:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
16:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
16:10 SB Harder Kulm -
16:14 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
16:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
16:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
16:20 R 6127 Spiez -
16:30 ICE 332 Basel SBB -
16:33 R 7465 Meiringen -
16:35 R 177 Lauterbrunnen -
16:35 R 277 Grindelwald -
16:35 Bus 103 Bönigen, See -
16:38 Bus 21 Thun, Bahnhof -
16:38 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
16:44 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
16:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
16:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
16:55 SB Harder Kulm -
17:00 IC 986 Basel SBB -