Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 103
Bönigen, See
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1066, IC 962
Basel SBB
ICE 370
Berlin Ostbahnhof
IR 2211, IR 2215
Luzern
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 20.09.2014 07:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:00 ICE 370 Berlin Ostbahnhof -
08:04 IR 2211 Luzern -
08:05 R 143 Lauterbrunnen -
08:05 R 243 Grindelwald -
08:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
08:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
08:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
08:14 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
08:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
08:20 R 6111 Spiez -
08:30 IC 1066 Basel SBB -
08:33 R 7433 Meiringen -
08:35 R 145 Lauterbrunnen -
08:35 R 245 Grindelwald -
08:35 Bus 103 Bönigen, See -
08:38 Bus 21 Thun, Bahnhof -
08:44 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
08:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
08:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
09:00 IC 962 Basel SBB -
09:04 IR 2215 Luzern -
09:05 R 147 Lauterbrunnen -
09:05 R 247 Grindelwald -
09:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
09:07 Schiff Brienz BrS -