Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 103
Bönigen, See
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1082, IC 984
Basel SBB
IR 2939
Luzern
R 185, R 187
Lauterbrunnen
 

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 02.07.2015 18:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:14 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
18:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
18:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
18:20 R 6733 Spiez -
18:25 SB Harder Kulm -
18:30 IC 1082 Basel SBB -
18:33 R 9883 Meiringen -
18:35 R 185 Lauterbrunnen -
18:35 R 285 Grindelwald -
18:35 Bus 103 Bönigen, See -
18:38 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
18:44 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
18:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
18:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
18:55 SB Harder Kulm -
19:00 IC 984 Basel SBB -
19:04 IR 2939 Luzern -
19:05 R 187 Lauterbrunnen -
19:05 R 287 Grindelwald -
19:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
19:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
19:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
19:14 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
19:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
19:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -