Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 102
Interlaken West, Bahnhof
Bus 199, R 195, R 197
Lauterbrunnen
Bus 299, R 295, R 297
Grindelwald
Bus95741, Bus95743, Bus95745
Spiez, Bahnhof
IC 992, ICE 336, ICE 342
Bern
R 9889, R 9891, R 9893
Meiringen
SB
Harder Kulm
 

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 28.05.2015 20:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
20:25 SB Harder Kulm -
20:46 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
20:46 Bus95741 Spiez, Bahnhof -
20:55 SB Harder Kulm -
21:00 ICE 336 Bern -
21:02 R 195 Lauterbrunnen -
21:05 R 295 Grindelwald -
21:05 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
21:06 R 9889 Meiringen -
21:46 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
21:46 Bus95743 Spiez, Bahnhof -
22:00 ICE 342 Bern -
22:02 R 197 Lauterbrunnen -
22:05 R 297 Grindelwald -
22:05 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
22:06 R 9891 Meiringen -
22:46 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
22:46 Bus95745 Spiez, Bahnhof -
23:00 IC 992 Bern -
23:04 Bus 199 Lauterbrunnen -
23:05 Bus 299 Grindelwald -
23:05 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
23:06 R 9893 Meiringen -
23:46 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -