Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 30.07.2016 16:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:00 IC 980 5 Basel SBB +0
17:04 IR 2935 4 Luzern k.A.
17:05 R 279 2B Grindelwald k.A.
17:05 Bus 103 - Iseltwald, Dorfplatz k.A.
17:05 R 179 2A Lauterbrunnen k.A.
17:08 Bus 21 - Thun, Bahnhof k.A.
17:08 Bus 102 - Ringgenberg, Säge k.A.
17:08 RE 4081 8 Zweisimmen k.A.
17:10 SB - Harder Kulm k.A.
17:14 Bus 104 - Unterseen, Stadtfeld k.A.
17:18 Bus 103 - Interlaken West, Bahnhof k.A.
17:29 R 6731 8 Spiez k.A.
17:33 R 9881 4 Meiringen k.A.
17:35 Bus 103 - Bönigen, See k.A.
17:35 R 181 2A Lauterbrunnen k.A.
17:35 R 281 2B Grindelwald k.A.
17:38 Bus 21 - Thun, Bahnhof k.A.
17:40 SB - Harder Kulm k.A.
17:47 Bus 104 - Unterseen, Stadtfeld k.A.
17:48 Bus 102 - Interlaken West, Bahnhof k.A.
17:51 Bus 103 - Interlaken West, Bahnhof k.A.
17:55 SB - Harder Kulm k.A.