Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 24.05.2016 19:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:38 Bus 102 - Ringgenberg, Säge k.A.
19:48 Bus 102 - Interlaken West, Bahnhof k.A.
19:51 Bus 103 - Interlaken West, Bahnhof k.A.
19:55 SB - Harder Kulm k.A.
20:00 IC 986 7 Spiez +0
20:02 R 191 1A Lauterbrunnen +0
20:04 IR 2941 4 Luzern +0
20:05 Bus 103 - Iseltwald, Dorfplatz k.A.
20:05 R 291 2B Grindelwald +0
20:08 Bus 102 - Ringgenberg, Säge k.A.
20:25 SB - Harder Kulm k.A.