Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 103
Bönigen, See
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 1062, IC 964
Basel SBB
ICE 370
Berlin Ostbahnhof
IR 2917, IR 2919
Luzern
 

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 01.04.2015 07:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:00 ICE 370 Berlin Ostbahnhof -
08:04 IR 2917 Luzern -
08:05 R 143 Lauterbrunnen -
08:05 R 243 Grindelwald -
08:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
08:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
08:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
08:14 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
08:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
08:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
08:20 R 6713 Spiez -
08:30 IC 1062 Basel SBB -
08:33 R 9863 Meiringen -
08:35 R 145 Lauterbrunnen -
08:35 R 245 Grindelwald -
08:35 Bus 103 Bönigen, See -
08:38 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
08:44 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
08:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
08:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
09:00 IC 964 Basel SBB -
09:04 IR 2919 Luzern -
09:05 R 147 Lauterbrunnen -
09:05 R 247 Grindelwald -
09:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -