Fahrplan für Interlaken Harderbahn

Bus 102
Ringgenberg, Säge
Bus 102, Bus 103
Interlaken West, Bahnhof
Bus 103
Iseltwald, Dorfplatz
Bus 103
Bönigen, See
Bus 104
Unterseen, Stadtfeld
Bus 21
Thun, Bahnhof
IC 986, ICE 332
Basel SBB
IR 72229, IR 72233, R 7465
Meiringen
R 175, R 179
Lauterbrunnen
 

Abfahrten von Interlaken Harderbahn am 16.04.2014 16:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:04 IR 72229 Meiringen -
16:05 R 175 Lauterbrunnen -
16:05 R 275 Grindelwald -
16:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
16:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
16:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -
16:14 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
16:18 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
16:18 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
16:20 R 6127 Spiez -
16:30 ICE 332 Basel SBB -
16:33 R 7465 Meiringen -
16:35 Bus 103 Bönigen, See -
16:38 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
16:44 Bus 104 Unterseen, Stadtfeld -
16:48 Bus 102 Interlaken West, Bahnhof -
16:51 Bus 103 Interlaken West, Bahnhof -
17:00 IC 986 Basel SBB -
17:04 IR 72233 Meiringen -
17:05 R 179 Lauterbrunnen -
17:05 R 279 Grindelwald -
17:05 Bus 103 Iseltwald, Dorfplatz -
17:08 RE 3131 Zweisimmen -
17:08 Bus 102 Ringgenberg, Säge -
17:08 Bus 21 Thun, Bahnhof -