Fahrplan für Itzenbüttel, Jesteburg

Bus 4207
Hanstedt (Nordheide) Kirche
Bus 4207, Bus 4408
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide
Bus 4408
Hauptstraße, Brackel
Bus 4408
Winsen (Luhe) ZOB
Bus 4602
Hittfeld Schulzentrum, Seevetal
Bus 4602
Wiedenhof, Jesteburg-Lüllau
Bus 4602, Bus 4630
Sandweg, Jesteburg-Osterberg
Bus 4630
Jesteburg Feuerwehr
Bus 4630
Specken, Buchholz in der Nordheide-Reindorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Orchideepalast (1)
Zum Lindenkrug (2)
Heustadl (3)
Ristorante la Grotta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Jesteburg (1)
Friedhof Bendestorf (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niedersachsen (1)
Jesteburger Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Itzenbüttel, Jesteburg am 18.09.2014 07:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:43 Bus 4602 Hittfeld Schulzentrum, Seevetal -
08:11 Bus 4630 Freibad, Jesteburg -
08:23 Bus 4630 Schulzentrum I, Buchholz in der Nordheide -
08:51 Bus 4207 Hanstedt (Nordheide) Kirche -
09:04 Bus 4207 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
09:52 Bus 4408 Winsen (Luhe) ZOB -
10:05 Bus 4408 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
10:51 Bus 4207 Hanstedt (Nordheide) Kirche -
11:52 Bus 4408 Hauptstraße, Brackel -
12:04 Bus 4207 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
12:21 Bus 4630 Specken, Buchholz in der Nordheide-Reindorf -
12:58 Bus 4630 Jesteburg Feuerwehr -
13:00 Bus 4630 Jesteburg Feuerwehr -
13:01 Bus 4602 Sandweg, Jesteburg-Osterberg -
13:10 Bus 4630 Specken, Buchholz in der Nordheide-Reindorf -
13:25 Bus 4408 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
13:26 Bus 4630 Specken, Buchholz in der Nordheide-Reindorf -
13:47 Bus 4630 Im Dorfe, Harmstorf -
13:52 Bus 4408 Hauptstraße, Brackel -
13:59 Bus 4602 Wiedenhof, Jesteburg-Lüllau -
13:59 Bus 4630 Sandweg, Jesteburg-Osterberg -
14:04 Bus 4207 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
15:02 Bus 4630 Im Dorfe, Harmstorf -
15:08 Bus 4602 Wiedenhof, Jesteburg-Lüllau -
15:45 Bus 4632 Rottorf Zum Felde, Winsen (Luhe) -