Fahrplan für Ixheim Mitte, Zweibrücken

Bus 221
Gleiwitzstraße, Zweibrücken
Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 222
Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler
Bus 235, Bus 236
Zweibrücken Hauptbahnhof
Bus 235
Walshausen Abzw
Bus 236
Brenschelbach Brunnen, Blieskastel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Thomas-Mann-Schule (1)
Friedhof Zweibrücken (2)
Sankt Elisabeth Krankenhaus (3)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Pfalz (1)
Jasmingarten (2)
Roma (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Hitschler (1)
Rosenhotel (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ixheim Mitte, Zweibrücken am 02.09.2014 16:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:04 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
17:20 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
17:22 Bus 235 Zweibrücken Hauptbahnhof -
17:24 Bus 235 Walshausen Abzw -
17:34 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
17:49 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
17:54 Bus 236 Brenschelbach Brunnen, Blieskastel -
17:55 Bus 236 Zweibrücken Hauptbahnhof -
18:04 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
18:20 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
18:22 Bus 235 Zweibrücken Hauptbahnhof -
18:24 Bus 235 Walshausen Abzw -
18:34 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
18:49 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
18:55 Bus 236 Zweibrücken Hauptbahnhof -
19:04 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
19:20 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
19:22 Bus 235 Zweibrücken Hauptbahnhof -
19:24 Bus 235 Walshausen Abzw -
19:34 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
19:34 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
05:49 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
05:59 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
05:59 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
06:19 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -