Fahrplan für Ixheim Mitte, Zweibrücken

Bus 221
Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken
Bus 221
Gleiwitzstraße, Zweibrücken
Bus 221, Bus 237
Mannlich Realschule, Zweibrücken
Bus 222
Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach
Bus 222
Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler
Bus 235
Niederauerbach Tennisplatz, Zweibrücken
Bus 235
Walshausen Abzw
Bus 235
Großsteinhausen Ort, Großsteinhausen
Bus 235
Mühlacker, Hornbach
 

Anfahrt & Anreise

Thomas-Mann-Schule (1)
Friedhof Zweibrücken (2)
Sankt Elisabeth Krankenhaus (3)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Pfalz (1)
Jasmingarten (2)
Roma (3)
Zur Post (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Hitschler (1)
Rosenhotel (2)
Rosengarten am Park (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ixheim Mitte, Zweibrücken am 22.05.2015 11:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:34 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
11:49 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
12:04 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
12:07 Bus 235 Zweibrücken Hauptbahnhof -
12:20 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
12:20 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
12:21 Bus 235 Mühlacker, Hornbach -
12:24 Bus 236 Brenschelbach Brunnen, Blieskastel -
12:24 Bus 237 Brenschelbach Riesweiler Ortsmitte, Blieskastel -
12:34 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
12:36 Bus 221 Mannlich Realschule, Zweibrücken -
12:49 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
13:03 Bus 235 Niederauerbach Tennisplatz, Zweibrücken -
13:04 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
13:07 Bus 237 Mannlich Realschule, Zweibrücken -
13:09 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
13:20 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
13:23 Bus 235 Großsteinhausen Ort, Großsteinhausen -
13:24 Bus 236 Brenschelbach Brunnen, Blieskastel -
13:34 Bus 237 Brenschelbach Riesweiler Ortsmitte, Blieskastel -
13:34 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken -
13:49 Bus 221 Gleiwitzstraße, Zweibrücken -
14:04 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach -
14:20 Bus 222 Europaring, Zweibrücken-Ernstweiler -
14:24 Bus 235 Walshausen Abzw -