Abfahrten von Jägersfreude am 25.05.2016 05:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:24 Bus 103 - Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal k.A.
05:25 Bus 125 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken k.A.
05:26 RB 33647 1 Neubrücke(Nahe) +0
05:34 RB 33640 2 Saarbrücken Hbf +1
05:49 Bus 103 - Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken k.A.
05:54 Bus 104 - Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg k.A.
05:56 Bus 125 - Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
05:57 RB 33604 2 Saarbrücken Hbf +0
06:04 Bus 104 - Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal k.A.
06:19 Bus 103 - Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal k.A.
06:20 Bus 103 - Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsverband Saarland

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Dudweiler
Ludwigsparkstadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ludwigspark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Saarlandhalle
Eishaus

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Joy's Paan Thai
La Carotte
Provence
Kaminstüberl

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rotenberg Schule
Gymnasium am Rotenbühl
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert

Hotel

Anfahrt & Anreise
City-Hotel
Drei Kronen
Atlantic
Weinstube Jochem