Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 22.09.2014 14:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:19 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
14:21 RB 33636 Saarbrücken Hbf -
14:21 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
14:23 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:27 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:34 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
14:36 Bus 104 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
14:39 RB 33643 Türkismühle -
14:41 RB 33638 Saarbrücken Hbf -
14:49 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
14:51 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
14:53 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:57 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:04 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
15:06 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
15:09 RB 33647 St Wendel -
15:19 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
15:21 RB 33640 Saarbrücken Hbf -
15:21 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
15:23 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
15:27 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:34 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
15:36 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
15:39 RB 33649 Türkismühle -
15:39 RB 33649 Türkismühle -