Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103
Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 125
Saarbrücken Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 06.03.2015 09:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:04 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
09:05 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
09:09 RB 33655 St Wendel -
09:19 RB 33608 Saarbrücken Hbf -
09:19 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
09:20 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
09:24 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
09:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:34 Bus 104 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
09:35 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
09:39 RB 33607 Neubrücke(Nahe) -
09:49 RB 33650 Saarbrücken Hbf -
09:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
09:50 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
09:54 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
09:55 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
10:04 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
10:05 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
10:09 RB 33657 St Wendel 0
10:19 RB 33610 Saarbrücken Hbf + 1
10:19 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
10:20 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
10:24 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
10:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
10:34 Bus 104 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -