Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103, Bus 104
Johanneskirche, Saarbrücken
Bus 103
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 103
Elversberg Kirche, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 103
Schnappacher Weg, Sulzbach (Saar)
Bus 104, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus N11
Klaraschacht, Friedrichsthal (Saar)
RB 33600
Völklingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 01.11.2014 00:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:30 Bus 103 Johanneskirche, Saarbrücken -
00:54 Bus 104 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
01:10 Bus 104 Johanneskirche, Saarbrücken -
01:13 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
01:19 RB 33678 Saarbrücken Hbf -
01:19 RB 33601 St Wendel -
01:24 Bus 103 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
01:54 Bus 104 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
03:07 Bus N11 Klaraschacht, Friedrichsthal (Saar) -
04:07 Bus N11 Klaraschacht, Friedrichsthal (Saar) -
05:05 RB 33600 Völklingen -
05:17 Bus 103 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:44 Bus 103 Schnappacher Weg, Sulzbach (Saar) -
05:58 RB 33604 Saarbrücken Hbf -
06:21 Bus 103 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:22 RB 33607 St Wendel -
06:35 RB 33608 Saarbrücken Hbf -
06:44 Bus 103 Elversberg Kirche, Spiesen-Elversberg -
07:39 RB 33613 Türkismühle -
07:54 Bus 103 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:39 RB 33617 Türkismühle -
08:43 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:54 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
09:00 Bus 104 Johanneskirche, Saarbrücken -
09:06 RB 33616 Saarbrücken Hbf -