Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Johanneskirche, Saarbrücken
Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Elversberg Kirche, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 26.11.2014 04:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:46 Bus 103 Johanneskirche, Saarbrücken -
04:53 Bus 104 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
05:00 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:05 RB 33600 Saarbrücken Hbf -
05:20 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
05:24 Bus 125 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
05:24 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
05:27 RB 33605 Türkismühle 0
05:34 RB 33602 Saarbrücken Hbf 0
05:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
05:53 Bus 104 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
05:56 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:58 RB 33604 Dillingen(Saar) + 1
06:04 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
06:19 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
06:20 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
06:22 RB 33609 Türkismühle 0
06:24 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
06:26 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
06:34 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
06:35 RB 33606 Merzig(Saar) 0
06:35 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
06:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
06:50 Bus 103 Elversberg Kirche, Spiesen-Elversberg -
06:54 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -