Abfahrten von Jägersfreude am 29.04.2016 19:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:54 Bus 125 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
19:55 Bus 125 - Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
20:04 Bus 104 - Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal k.A.
20:05 Bus 104 - Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) k.A.
20:09 RB 33677 1 St Wendel +0
20:19 Bus 103 - Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken k.A.
20:21 RB 33630 2 Saarbrücken Hbf +0
20:23 Bus 125 - Saarbrücken Hauptbahnhof k.A.
20:24 Bus 104 - Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg k.A.
20:25 Bus 125 - Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
20:30 Bus 104 - Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal k.A.
20:39 RB 33629 1 Neubrücke(Nahe) +0
20:49 RB 33672 2 Saarbrücken Hbf +0

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsverband Saarland

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Dudweiler
Ludwigsparkstadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ludwigspark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Saarlandhalle
Eishaus

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Joy's Paan Thai
La Carotte
Provence
Kaminstüberl

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rotenberg Schule
Gymnasium am Rotenbühl
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert

Hotel

Anfahrt & Anreise
City-Hotel
Drei Kronen
Atlantic
Weinstube Jochem