Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
RB 33619, RB 33621
Neubrücke(Nahe)
RB 33622, RB 33662, RB 33664
Saarbrücken Hbf
RB 33669, RB 33671
St Wendel
 

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 27.03.2015 15:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:39 RB 33619 Neubrücke(Nahe) -
15:49 RB 33662 Saarbrücken Hbf -
15:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
15:50 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
15:54 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:55 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
16:04 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
16:05 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
16:09 RB 33669 St Wendel -
16:19 RB 33622 Saarbrücken Hbf -
16:19 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
16:20 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
16:24 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
16:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
16:34 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
16:35 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
16:39 RB 33621 Neubrücke(Nahe) 0
16:49 RB 33664 Saarbrücken Hbf 0
16:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
16:50 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
16:54 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
16:55 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:04 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
17:05 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
17:09 RB 33671 St Wendel 0