Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald
Bus 103, Bus 104
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Betriebshof S+B, Saarbrücken
Bus 104
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 125
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 04.08.2015 19:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:04 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
20:05 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
20:09 RB 33677 St Wendel -
20:19 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
20:21 RB 33630 Saarbrücken Hbf -
20:23 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:24 Bus 104 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
20:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
20:30 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
20:39 RB 33629 Neubrücke(Nahe) -
20:49 RB 33672 Saarbrücken Hbf -
20:53 Bus 125 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
20:54 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
20:59 RB 33679 St Wendel -
21:00 Bus 104 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
21:13 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
21:19 RB 33632 Saarbrücken Hbf -
21:24 Bus 104 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
21:30 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
21:39 RB 33631 Türkismühle -
21:40 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
21:49 RB 33674 Saarbrücken Hbf -
21:54 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
22:00 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
22:09 RB 33681 Türkismühle 0