Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Betriebshof S+B, Saarbrücken
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 125
Saarbrücken Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 24.11.2014 08:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:09 RB 33615 St Wendel -
08:17 RB 33614 Saarbrücken Hbf -
08:19 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
08:20 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
08:24 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:34 Bus 104 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
08:35 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
08:39 RB 33617 Türkismühle -
08:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
08:50 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
08:54 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:55 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:04 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
09:05 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
09:06 RB 33616 Saarbrücken Hbf + 1
09:09 RB 33619 St Wendel 0
09:19 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
09:20 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
09:24 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
09:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:34 Bus 104 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
09:35 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
09:39 RB 33621 Türkismühle 0
09:41 RB 33618 Saarbrücken Hbf 0