Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 104, Bus 125
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
RB 33600, RB 33602, RB 33604, RB 33638, RB 33640
Saarbrücken Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 29.05.2015 00:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:21 RB 33638 Saarbrücken Hbf -
00:24 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
00:54 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
01:19 RB 33600 Saarbrücken Hbf -
01:26 RB 33641 St Wendel -
03:26 RB 33643 Türkismühle 0
04:47 Bus 104 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
04:53 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
05:01 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:06 RB 33602 Saarbrücken Hbf -
05:20 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
05:24 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
05:25 Bus 125 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
05:26 RB 33647 Neubrücke(Nahe) -
05:34 RB 33640 Saarbrücken Hbf -
05:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
05:54 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
05:56 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:57 RB 33604 Saarbrücken Hbf -
06:04 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
06:19 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
06:20 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
06:24 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
06:26 RB 33649 Neubrücke(Nahe) -
06:26 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -