Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
RB 33617, RB 33619
Neubrücke(Nahe)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 18.12.2014 14:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:34 Bus 104 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
14:35 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
14:39 RB 33617 Neubrücke(Nahe) -
14:49 RB 33660 Saarbrücken Hbf -
14:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
14:50 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
14:54 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:55 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
15:04 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
15:05 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
15:09 RB 33667 St Wendel -
15:19 RB 33620 Saarbrücken Hbf -
15:19 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
15:20 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
15:24 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
15:34 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
15:35 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
15:39 RB 33619 Neubrücke(Nahe) 0
15:49 RB 33662 Saarbrücken Hbf 0
15:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
15:50 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
15:54 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:55 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
16:04 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -