Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 104
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 104
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
RB 33640, RB 33644
Saarbrücken Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 25.10.2014 15:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:19 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
15:20 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
15:21 RB 33640 Saarbrücken Hbf -
15:24 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
15:34 Bus 104 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
15:35 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
15:39 RB 33649 Türkismühle -
15:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
15:50 Bus 104 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
15:54 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:55 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
16:04 Bus 104 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
16:05 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
16:19 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
16:20 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
16:21 RB 33644 Saarbrücken Hbf -
16:24 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
16:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
16:34 Bus 104 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
16:35 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
16:39 RB 33653 Türkismühle -
16:49 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
16:50 Bus 104 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
16:54 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -