Fahrplan für Jägersfreude

Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103, Bus 104
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 104
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 125
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
RB 33627, RB 33629
Neubrücke(Nahe)
RB 33630, RB 33632, RB 33634
Saarbrücken Hbf
RB 33631
Türkismühle
 

Anfahrt & Anreise

Weinstube Jochem (1)
Atlantic (2)
Drei Kronen (3)
City-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (1)
Gymnasium am Rotenbühl (2)
Rotenberg Schule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaminstüberl (1)
Provence (2)
La Carotte (3)
Joy's Paan Thai (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eishaus (1)
Saarlandhalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigspark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ludwigsparkstadion (1)
Hallenbad Dudweiler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jägersfreude am 26.04.2015 19:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:30 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
19:39 RB 33627 Neubrücke(Nahe) -
19:40 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
19:43 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
19:54 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
20:00 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
20:10 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
20:13 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
20:21 RB 33630 Saarbrücken Hbf -
20:24 Bus 104 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
20:30 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
20:39 RB 33629 Neubrücke(Nahe) -
20:40 Bus 125 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
20:54 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
21:00 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
21:13 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
21:19 RB 33632 Saarbrücken Hbf -
21:24 Bus 104 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
21:30 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
21:39 RB 33631 Türkismühle 0
21:40 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
21:54 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
22:00 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
22:13 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
22:19 RB 33634 Saarbrücken Hbf -