Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 04.05.2016 17:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:30 STB 1   Senne (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
17:30 Bus 61   Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) k.A.
17:30 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld k.A.
17:30 Bus 28   Ummeln Stiftung, Bielefeld k.A.
17:31 STB 3   Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
17:31 Bus 29   Gadderbaum Schildhof, Bielefeld k.A.
17:31 Bus 24   Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld k.A.
17:33 STB 2   Sieker, Bielefeld k.A.
17:34 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
17:34 STB 2   Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
17:34 Bus 62   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld k.A.
17:35 Bus 29   Baderbach, Bielefeld k.A.
17:35 STB 3   Stieghorst Zentrum, Bielefeld k.A.
17:35 Bus 24   Sieker, Bielefeld k.A.
17:35 Bus 25   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld k.A.
17:36 Bus 350   Bad Salzuflen ZOB k.A.
17:36 STB 1   Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
17:37 Bus 28   Kesselbrink, Bielefeld k.A.
17:37 Bus 95   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld k.A.
17:38 STB 4   Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld k.A.
17:38 STB 4   Bielefeld Rathaus k.A.
17:38 Bus 88   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld k.A.
17:40 STB 1   Senne (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
17:40 Bus 25   Heepen Baumheide, Bielefeld k.A.
17:41 STB 3   Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
17:43 STB 2   Sieker, Bielefeld k.A.
17:44 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
17:44 STB 2   Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
17:45 STB 3   Stieghorst Zentrum, Bielefeld k.A.
17:45 Bus 21   Werther (Westf) Gesamtschule k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Bürgerpark
Nordpark

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bielefeld

Sport

Anfahrt & Anreise
Wiesenbad
Delius-Eisbahn
Ishara
Hallenbad am Kesselbrink

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b
Europcar, Am Bahnhof 1
Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bielefeld

Hotel

Anfahrt & Anreise
Tulip Inn Bielefeld
Zur alten Sprenglerei
Altstadt-Hotel
Ravensberger Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Luisen Schule
Altstädter Nicolai-Kirche
Stadtbibliothek
Neues Rathaus Bielefeld

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alter Markt
Altes Rathaus
Leineweber-Denkmal
Bürgerberatung im Rathaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
New Orleans
Theater am alten Markt
Stadttheater
Skala

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ritterstube
Klötzer's Kleines Restaurant
Cafe Knigge
Pizza Hut