Fahrplan für Jahnplatz, Bielefeld

Bus 22
Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
Bus 22
Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
Bus 24
Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld
Bus 25
Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
Bus 26
Heepen Alter Postweg, Bielefeld
Bus 27
Siegfriedplatz, Bielefeld
Bus 28
Ummeln Stiftung, Bielefeld
Bus 28
Kesselbrink, Bielefeld
Bus 29
Gadderbaum Schildhof, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
Cafe Knigge (2)
Klötzer's Kleines Restaurant (3)
Ritterstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skala (1)
Stadttheater (2)
Theater am alten Markt (3)
New Orleans (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerberatung im Rathaus (1)
Leineweber-Denkmal (2)
Altes Rathaus (3)
Alter Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neues Rathaus Bielefeld (1)
Stadtbibliothek (2)
Altstädter Nicolai-Kirche (3)
Luisen Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Hof (1)
Altstadt-Hotel (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Tulip Inn Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8 (1)
Europcar, Am Bahnhof 1 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b (3)
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad am Kesselbrink (1)
Ishara (2)
Delius-Eisbahn (3)
Wiesenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)
Bürgerpark (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 24.10.2014 15:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:26 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
15:28 Bus 27 Siegfriedplatz, Bielefeld -
15:28 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
15:28 STB 4 Bielefeld Rathaus -
15:30 Bus 26 Heepen Alter Postweg, Bielefeld -
15:30 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
15:30 Bus 61 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
15:30 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
15:31 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
15:31 Bus 29 Gadderbaum Schildhof, Bielefeld -
15:31 Bus 24 Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld -
15:32 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
15:33 STB 2 Sieker, Bielefeld -
15:34 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
15:34 Bus 22 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
15:34 Bus 62 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
15:35 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
15:35 Bus 22 Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld -
15:35 Bus 25 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
15:35 Bus 29 Baderbach, Bielefeld -
15:36 Bus 350 Bad Salzuflen ZOB -
15:36 Bus 83 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
15:36 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
15:37 Bus 28 Kesselbrink, Bielefeld -
15:38 Bus 88 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
15:38 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
15:38 STB 4 Bielefeld Rathaus -