Fahrplan für Jahnplatz, Bielefeld

Bus 21, Bus 22
Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
Bus 21
Kunsthalle, Bielefeld
Bus 22
Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
Bus 25, Bus 26
Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
Bus 25, Bus 27
Heepen Baumheide, Bielefeld
Bus 27
Siegfriedplatz, Bielefeld
Bus 28
Ummeln Stiftung, Bielefeld
Bus 29
Baderbach, Bielefeld
Bus 350
Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
Cafe Knigge (2)
Klötzer's Kleines Restaurant (3)
Ritterstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skala (1)
Stadttheater (2)
Theater am alten Markt (3)
New Orleans (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerberatung im Rathaus (1)
Leineweber-Denkmal (2)
Altes Rathaus (3)
Alter Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neues Rathaus Bielefeld (1)
Stadtbibliothek (2)
Altstädter Nicolai-Kirche (3)
Luisen Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Hof (1)
Altstadt-Hotel (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Tulip Inn Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8 (1)
Europcar, Am Bahnhof 1 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b (3)
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad am Kesselbrink (1)
Ishara (2)
Delius-Eisbahn (3)
Wiesenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)
Bürgerpark (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 22.12.2014 09:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:54 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
09:54 Bus 22 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
09:54 Bus 27 Heepen Baumheide, Bielefeld -
09:55 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
09:55 Bus 22 Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld -
09:55 Bus 25 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
09:55 Bus 350 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
09:56 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
09:56 Bus 25 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
09:58 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
09:58 STB 4 Bielefeld Rathaus -
09:58 Bus 27 Siegfriedplatz, Bielefeld -
10:00 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
10:00 Bus 25 Heepen Baumheide, Bielefeld -
10:00 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
10:00 Bus 62 Werther (Westf) ZOB -
10:01 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
10:03 STB 2 Sieker, Bielefeld -
10:03 Bus 87 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
10:04 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
10:04 Bus 21 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
10:05 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
10:05 Bus 21 Kunsthalle, Bielefeld -
10:05 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
10:05 Bus 29 Baderbach, Bielefeld -