Fahrplan für Jahnplatz, Bielefeld

Bus 21, Bus 22
Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
Bus 21
Kunsthalle, Bielefeld
Bus 22
Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
Bus 24
Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld
Bus 24, STB 2
Sieker, Bielefeld
Bus 25, Bus 27
Heepen Baumheide, Bielefeld
Bus 25, Bus 26
Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
Bus 369
Asemissen Bahnhof Oerlinghausen, Leopoldshöhe
Bus 48
Brockhagen Kirche, Steinhagen (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
Cafe Knigge (2)
Klötzer's Kleines Restaurant (3)
Ritterstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skala (1)
Stadttheater (2)
Theater am alten Markt (3)
New Orleans (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerberatung im Rathaus (1)
Leineweber-Denkmal (2)
Altes Rathaus (3)
Alter Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neues Rathaus Bielefeld (1)
Stadtbibliothek (2)
Altstädter Nicolai-Kirche (3)
Luisen Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Hof (1)
Altstadt-Hotel (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Tulip Inn Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8 (1)
Europcar, Am Bahnhof 1 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b (3)
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad am Kesselbrink (1)
Ishara (2)
Delius-Eisbahn (3)
Wiesenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)
Bürgerpark (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 26.07.2014 11:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:13 STB 2 Sieker, Bielefeld -
11:14 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
11:14 Bus 22 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
11:15 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
11:15 Bus 22 Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld -
11:15 Bus 24 Sieker, Bielefeld -
11:15 Bus 25 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
11:15 Bus 62 Schützenhaus, Borgholzhausen -
11:16 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
11:18 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
11:18 STB 4 Bielefeld Rathaus -
11:19 Bus 87 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
11:19 Bus 48 Brockhagen Kirche, Steinhagen (Westf) -
11:19 Bus 61 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
11:20 Bus 25 Heepen Baumheide, Bielefeld -
11:20 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
11:20 Bus 369 Asemissen Bahnhof Oerlinghausen, Leopoldshöhe -
11:21 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
11:21 Bus 24 Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld -
11:23 STB 2 Sieker, Bielefeld -
11:24 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
11:24 Bus 21 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
11:24 Bus 27 Heepen Baumheide, Bielefeld -
11:25 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
11:25 Bus 21 Kunsthalle, Bielefeld -
11:25 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -