Fahrplan für Jahnplatz, Bielefeld

Bus 21
Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
Bus 22
Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
Bus 25
Heepen Baumheide, Bielefeld
Bus 25, Bus 26
Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
Bus 62
Schützenhaus, Borgholzhausen
Bus 87
Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh
STB 1
Senne (Stadtbahn), Bielefeld
STB 1, STB 13
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
STB 2
Milse (Stadtbahn), Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
Cafe Knigge (2)
Klötzer's Kleines Restaurant (3)
Ritterstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skala (1)
Stadttheater (2)
Theater am alten Markt (3)
New Orleans (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerberatung im Rathaus (1)
Leineweber-Denkmal (2)
Altes Rathaus (3)
Alter Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neues Rathaus Bielefeld (1)
Stadtbibliothek (2)
Altstädter Nicolai-Kirche (3)
Luisen Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Hof (1)
Altstadt-Hotel (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Tulip Inn Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8 (1)
Europcar, Am Bahnhof 1 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b (3)
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad am Kesselbrink (1)
Ishara (2)
Delius-Eisbahn (3)
Wiesenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)
Bürgerpark (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 23.10.2014 03:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:32 STB 13 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
04:38 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
04:41 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
04:42 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
04:47 STB 13 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
04:53 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
04:53 Bus 22 Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld -
04:56 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
04:57 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
05:04 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
05:04 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
05:06 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
05:08 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
05:11 STB 2 Sieker, Bielefeld -
05:11 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
05:12 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
05:14 Bus 21 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
05:14 Bus 25 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
05:15 Bus 22 Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld -
05:15 Bus 25 Heepen Baumheide, Bielefeld -
05:15 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
05:15 Bus 62 Schützenhaus, Borgholzhausen -
05:17 STB 4 Bielefeld Rathaus -
05:19 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
05:19 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
05:19 Bus 87 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -