Fahrplan für Jahnplatz, Bielefeld

Bus 21
Heepen Hassebrock, Bielefeld
Bus 24
Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld
Bus N1, Bus N11, Bus N13, Bus N14, Bus N2, Bus N3, Bus N4, Bus N5, Bus N6, Bus N7, Bus N8, Bus N9
Jahnplatz, Bielefeld
Bus N12
Ennigloh Holser Straße, Bünde
Bus N12
Ennigloh Nord, Bünde
Bus N18
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
STB 1
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
STB 1
Senne (Stadtbahn), Bielefeld
STB 13, STB 2, STB 4
Sieker, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
Cafe Knigge (2)
Klötzer's Kleines Restaurant (3)
Ritterstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skala (1)
Stadttheater (2)
Theater am alten Markt (3)
New Orleans (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerberatung im Rathaus (1)
Leineweber-Denkmal (2)
Altes Rathaus (3)
Alter Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neues Rathaus Bielefeld (1)
Stadtbibliothek (2)
Altstädter Nicolai-Kirche (3)
Luisen Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Hof (1)
Altstadt-Hotel (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Tulip Inn Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8 (1)
Europcar, Am Bahnhof 1 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b (3)
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad am Kesselbrink (1)
Ishara (2)
Delius-Eisbahn (3)
Wiesenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)
Bürgerpark (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 31.08.2014 00:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:32 STB 4 Bielefeld Rathaus -
00:34 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
00:34 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
00:36 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
00:38 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
00:39 Bus 24 Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld -
00:41 STB 2 Sieker, Bielefeld -
00:41 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
00:42 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
00:45 Bus 21 Heepen Hassebrock, Bielefeld -
00:47 STB 4 Sieker, Bielefeld -
00:49 STB 3 Sieker Mitte (Stadtbahn), Bielefeld -
00:51 STB 13 Sieker, Bielefeld -
00:56 STB 2 Sieker, Bielefeld -
00:57 STB 3 Hauptbahnhof (U) Gleis 2, Bielefeld -
01:02 STB 4 Sieker, Bielefeld -
01:04 STB 3 Sieker Mitte (Stadtbahn), Bielefeld -
01:05 Bus N2 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N5 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N6 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N1 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N3 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N3 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N4 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N7 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N8 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N9 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N11 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N12 Ennigloh Nord, Bünde -
01:05 Bus N12 Ennigloh Holser Straße, Bünde -
01:05 Bus N13 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N14 Jahnplatz, Bielefeld -
01:05 Bus N18 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -