Fahrplan für Jahnplatz, Bielefeld

Bus 21
Bachstelzenweg, Bielefeld
Bus 22, Bus 26
Heepen Hassebrock, Bielefeld
Bus 24
Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld
Bus 26
Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
Bus 26
Radrennbahn/Ziegelstraße, Bielefeld
Bus 62
Schützenhaus, Borgholzhausen
Bus 62
Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld
STB 1
Senne (Stadtbahn), Bielefeld
STB 1
Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
Cafe Knigge (2)
Klötzer's Kleines Restaurant (3)
Ritterstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skala (1)
Stadttheater (2)
Theater am alten Markt (3)
New Orleans (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerberatung im Rathaus (1)
Leineweber-Denkmal (2)
Altes Rathaus (3)
Alter Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neues Rathaus Bielefeld (1)
Stadtbibliothek (2)
Altstädter Nicolai-Kirche (3)
Luisen Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Hof (1)
Altstadt-Hotel (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Tulip Inn Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8 (1)
Europcar, Am Bahnhof 1 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b (3)
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad am Kesselbrink (1)
Ishara (2)
Delius-Eisbahn (3)
Wiesenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)
Bürgerpark (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 23.11.2014 21:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:09 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
21:11 STB 2 Sieker, Bielefeld -
21:11 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
21:12 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
21:15 Bus 22 Heepen Hassebrock, Bielefeld -
21:15 Bus 26 Radrennbahn/Ziegelstraße, Bielefeld -
21:15 Bus 62 Schützenhaus, Borgholzhausen -
21:17 STB 4 Bielefeld Rathaus -
21:19 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
21:19 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
21:21 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
21:24 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
21:26 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
21:27 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
21:30 Bus 21 Bachstelzenweg, Bielefeld -
21:30 Bus 26 Heepen Hassebrock, Bielefeld -
21:32 STB 4 Bielefeld Rathaus -
21:34 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
21:34 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
21:34 Bus 62 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
21:36 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
21:38 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
21:39 Bus 24 Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld -
21:39 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
21:41 STB 2 Sieker, Bielefeld -
21:41 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -