Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 25.07.2016 16:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:00 Bus 62   ZOB, Werther (Westf) k.A.
16:00 STB 1   Senne (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
16:00 Bus 28   Ummeln Stiftung, Bielefeld k.A.
16:00 Bus 25   Heepen Baumheide, Bielefeld k.A.
16:01 STB 3   Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
16:03 STB 2   Sieker, Bielefeld k.A.
16:04 STB 2   Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
16:04 Bus 21   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
16:04 Bus 87   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld k.A.
16:05 STB 3   Stieghorst Zentrum, Bielefeld k.A.
16:05 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld k.A.
16:05 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld k.A.
16:06 Bus 351   Asemissen Bahnhof Oerlinghausen, Leopoldshöhe k.A.
16:06 STB 1   Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
16:07 Bus 28   Kesselbrink, Bielefeld k.A.
16:08 STB 4   Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld k.A.
16:08 STB 4   Rathaus, Bielefeld k.A.
16:10 STB 1   Senne (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
16:10 Bus 26   Heepen Alter Postweg, Bielefeld k.A.
16:11 Bus 24   Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld k.A.
16:11 Bus 29   Gadderbaum Schildhof, Bielefeld k.A.
16:11 STB 3   Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
16:13 STB 2   Sieker, Bielefeld k.A.
16:14 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
16:14 STB 2   Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
16:15 Bus 62   Schützenhaus, Borgholzhausen k.A.
16:15 Bus 29   Baderbach, Bielefeld k.A.
16:15 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld k.A.
16:15 Bus 25   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld k.A.
16:15 STB 3   Stieghorst Zentrum, Bielefeld k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Bürgerpark
Nordpark

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bielefeld

Sport

Anfahrt & Anreise
Wiesenbad
Delius-Eisbahn
Ishara
Hallenbad am Kesselbrink

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b
Europcar, Am Bahnhof 1
Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bielefeld

Hotel

Anfahrt & Anreise
Tulip Inn Bielefeld
Zur alten Sprenglerei
Altstadt-Hotel
Ravensberger Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Luisen Schule
Altstädter Nicolai-Kirche
Stadtbibliothek
Neues Rathaus Bielefeld

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alter Markt
Altes Rathaus
Leineweber-Denkmal
Bürgerberatung im Rathaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
New Orleans
Theater am alten Markt
Stadttheater
Skala

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ritterstube
Klötzer's Kleines Restaurant
Cafe Knigge
Pizza Hut