Fahrplan für Jahnplatz, Bielefeld

Bus 21
Kunsthalle, Bielefeld
Bus 21, Bus 22
Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
Bus 22
Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld
Bus 24, STB 2
Sieker, Bielefeld
Bus 26
Heepen Alter Postweg, Bielefeld
Bus 26
Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
Bus 26
Radrennbahn/Ziegelstraße, Bielefeld
Bus 29
Baderbach, Bielefeld
Bus 61, Bus 88
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
Cafe Knigge (2)
Klötzer's Kleines Restaurant (3)
Ritterstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skala (1)
Stadttheater (2)
Theater am alten Markt (3)
New Orleans (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerberatung im Rathaus (1)
Leineweber-Denkmal (2)
Altes Rathaus (3)
Alter Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neues Rathaus Bielefeld (1)
Stadtbibliothek (2)
Altstädter Nicolai-Kirche (3)
Luisen Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Hof (1)
Altstadt-Hotel (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Tulip Inn Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8 (1)
Europcar, Am Bahnhof 1 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b (3)
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad am Kesselbrink (1)
Ishara (2)
Delius-Eisbahn (3)
Wiesenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)
Bürgerpark (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 20.04.2014 18:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:29 Bus 21 Kunsthalle, Bielefeld -
18:30 Bus 22 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
18:30 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
18:30 Bus 26 Heepen Alter Postweg, Bielefeld -
18:32 STB 4 Bielefeld Rathaus -
18:34 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
18:34 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
18:34 Bus 62 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
18:34 Bus 88 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
18:35 Bus 29 Baderbach, Bielefeld -
18:36 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
18:38 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
18:38 Bus 24 Sieker, Bielefeld -
18:41 STB 2 Sieker, Bielefeld -
18:41 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
18:42 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
18:45 Bus 21 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
18:45 Bus 22 Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld -
18:45 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
18:45 Bus 26 Radrennbahn/Ziegelstraße, Bielefeld -
18:45 Bus 61 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -
18:47 STB 4 Bielefeld Rathaus -
18:49 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
18:49 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
18:49 Bus 88 Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) -