Fahrplan für Jahnplatz, Bielefeld

Bus 21
Kunsthalle, Bielefeld
Bus 22
Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld
Bus 24
Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld
Bus 26
Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld
Bus 26
Heepen Alter Postweg, Bielefeld
Bus 27
Siegfriedplatz, Bielefeld
Bus 27
Heepen Baumheide, Bielefeld
Bus 28
Ummeln Stiftung, Bielefeld
Bus 29
Baderbach, Bielefeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pizza Hut (1)
Cafe Knigge (2)
Klötzer's Kleines Restaurant (3)
Ritterstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Skala (1)
Stadttheater (2)
Theater am alten Markt (3)
New Orleans (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerberatung im Rathaus (1)
Leineweber-Denkmal (2)
Altes Rathaus (3)
Alter Markt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neues Rathaus Bielefeld (1)
Stadtbibliothek (2)
Altstädter Nicolai-Kirche (3)
Luisen Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ravensberger Hof (1)
Altstadt-Hotel (2)
Zur alten Sprenglerei (3)
Tulip Inn Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8 (1)
Europcar, Am Bahnhof 1 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b (3)
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad am Kesselbrink (1)
Ishara (2)
Delius-Eisbahn (3)
Wiesenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bielefeld (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)
Bürgerpark (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 29.11.2014 07:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:19 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
07:19 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
07:19 Bus 87 Hauptbahnhof/ZOB, Gütersloh -
07:20 Bus 369 Asemissen Bahnhof Oerlinghausen, Leopoldshöhe -
07:21 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -
07:21 Bus 24 Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld -
07:23 STB 2 Milse (Stadtbahn), Bielefeld -
07:23 Bus 27 Siegfriedplatz, Bielefeld -
07:24 Bus 27 Heepen Baumheide, Bielefeld -
07:26 STB 2 Sieker, Bielefeld -
07:26 STB 3 Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld -
07:26 Bus 28 Ummeln Stiftung, Bielefeld -
07:27 STB 4 Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld -
07:29 Bus 21 Kunsthalle, Bielefeld -
07:30 Bus 22 Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld -
07:30 Bus 26 Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld -
07:30 Bus 26 Heepen Alter Postweg, Bielefeld -
07:32 STB 4 Bielefeld Rathaus -
07:32 Bus 95 Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld -
07:34 STB 1 Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld -
07:34 STB 3 Stieghorst Zentrum, Bielefeld -
07:34 Bus 62 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
07:34 Bus 88 Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld -
07:35 Bus 29 Baderbach, Bielefeld -
07:36 Bus 350 Bad Salzuflen ZOB -
07:36 STB 1 Senne (Stadtbahn), Bielefeld -