Abfahrten von Jahnplatz, Bielefeld am 28.06.2016 18:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:51 Bus 24   Großdornberg Vulsiekshof, Bielefeld k.A.
18:51 Bus 29   Gadderbaum Schildhof, Bielefeld k.A.
18:53 STB 2   Sieker, Bielefeld k.A.
18:54 Bus 22   Heepen Am Alten Bauhof, Bielefeld k.A.
18:54 STB 2   Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
18:54 Bus 27   Heepen Baumheide, Bielefeld k.A.
18:55 Bus 25   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld k.A.
18:55 Bus 24   Sieker, Bielefeld k.A.
18:55 Bus 22   Quelle Kupferheide (Bus), Bielefeld k.A.
18:55 Bus 29   Baderbach, Bielefeld k.A.
18:55 Bus 350   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld k.A.
18:56 STB 1   Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
18:58 STB 4   Bielefeld Rathaus k.A.
18:58 Bus 27   Siegfriedplatz, Bielefeld k.A.
18:58 STB 4   Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld k.A.
19:00 Bus 62   Werther (Westf) ZOB k.A.
19:00 Bus 28   Ummeln Stiftung, Bielefeld k.A.
19:00 Bus 25   Heepen Baumheide, Bielefeld k.A.
19:00 STB 1   Senne (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
19:03 STB 2   Sieker, Bielefeld k.A.
19:04 Bus 87   Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld k.A.
19:04 STB 2   Altenhagen (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
19:05 Bus 26   Gellershagen Dürerstraße, Bielefeld k.A.
19:05 STB 3   Stieghorst Zentrum, Bielefeld k.A.
19:05 Bus 21   Kunsthalle, Bielefeld k.A.
19:06 Bus 351   Asemissen Bahnhof Oerlinghausen, Leopoldshöhe k.A.
19:06 STB 1   Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld k.A.
19:07 Bus 28   Kesselbrink, Bielefeld k.A.
19:08 STB 4   Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld k.A.
19:08 STB 4   Bielefeld Rathaus k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Bürgerpark
Nordpark

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bielefeld

Sport

Anfahrt & Anreise
Wiesenbad
Delius-Eisbahn
Ishara
Hallenbad am Kesselbrink

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hauptbahnhof Bielefeld
DB Carsharing, Am Bahnhof 1b
Europcar, Am Bahnhof 1
Sixt, Elsa-Braendstroem-Str. 6-8

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Bielefeld

Hotel

Anfahrt & Anreise
Tulip Inn Bielefeld
Zur alten Sprenglerei
Altstadt-Hotel
Ravensberger Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Luisen Schule
Altstädter Nicolai-Kirche
Stadtbibliothek
Neues Rathaus Bielefeld

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Alter Markt
Altes Rathaus
Leineweber-Denkmal
Bürgerberatung im Rathaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
New Orleans
Theater am alten Markt
Stadttheater
Skala

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ritterstube
Klötzer's Kleines Restaurant
Cafe Knigge
Pizza Hut