Fahrplan für Joh.-Kepler-Gymn., Ibbenbüren

Bus 120
Laggenbeck Feuerwehrhaus, Ibbenbüren
Bus 120
Schwieterjann, Ibbenbüren
Bus 120
Laggenbeck Abzw. Velper Str., Ibbenbüren
Bus 120, Bus 132, Bus 232, Bus 234
Ibbenbüren Busbahnhof
Bus 132
Westerkappeln Bahnhof
Bus 132
Pieper, Westerkappeln
Bus 133
Boyersweg, Lotte
Bus 234
ABZ, Ibbenbüren
Bus 234
Schulzentrum Ost, Ibbenbüren
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Johannes Kepler Gymnasium (1)
Schule am Aasee (2)
Roncalli Schule (3)
Bürgerhaus Ibbenbüren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Remise (1)
Ventana (2)
Habichtshöhe (3)
Rhodos (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aaseebad Ibbenbüren (1)
Kreissporthalle (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Motorrad-Museum (1)
Apollo-Kino-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leugermann (1)
Brügge (2)
Hoppe-Rethmann (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information im Rathaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Joh.-Kepler-Gymn., Ibbenbüren am 27.11.2014 01:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:13 Bus 132 Ibbenbüren Busbahnhof -
07:29 Bus 232 Ibbenbüren Busbahnhof -
07:31 Bus 234 Schulzentrum Ost, Ibbenbüren -
07:38 Bus 234 ABZ, Ibbenbüren -
07:43 Bus 234 Schulzentrum Ost, Ibbenbüren -
07:44 Bus 234 ABZ, Ibbenbüren -
08:18 Bus 120 Ibbenbüren Busbahnhof -
08:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
09:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
10:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
11:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
12:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
13:15 Bus 120 Laggenbeck Feuerwehrhaus, Ibbenbüren -
13:26 Bus 120 Ibbenbüren Busbahnhof -
13:29 Bus 133 Boyersweg, Lotte -
13:32 Bus 132 Westerkappeln Bahnhof -
13:38 Bus 120 Schwieterjann, Ibbenbüren -
14:10 Bus 132 Pieper, Westerkappeln -
14:15 Bus 120 Laggenbeck Abzw. Velper Str., Ibbenbüren -
14:15 Bus 120 Schwieterjann, Ibbenbüren -
14:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
15:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
16:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
17:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -
18:36 Bus 234 Ibbenbüren Busbahnhof -