Fahrplan für Jungeblodtplatz, Münster (Westf)

Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 22
Am Tiergarten, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus 22
Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh
Bus 22
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf
 

Anfahrt & Anreise

Jellentrup (1)
Mövenpick (2)
Am Schlosspark (3)
Hotel am Ring (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Gondola Doro (1)
Rössli (2)
Mensa am Ring (3)
La Vecchia Casa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralfriedhof (1)
Fachhochschule Münster (2)
Universitätskliniken Münster (3)
Gymnasium Paulinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Sportpark Sentruper Höhe (2)
Aasee (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)
B&b Eispalast (2)
Hallenbad Süd (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Landgericht (2)
Planetarium (3)
Pfarrkirche Sankt Aegidii (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freilichtmuseum Mühlenhof (1)
Schlosstheater (2)
Graphik Museum Münster (3)
Le Club (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Georgskommende 10 - 13 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)
Avis, Weseler Straße 316d (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

York-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jungeblodtplatz, Münster (Westf) am 29.08.2015 16:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:59 Bus 22 Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf -
17:04 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
17:06 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
17:07 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
17:09 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
17:14 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
17:19 Bus 22 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
17:24 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
17:26 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
17:27 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
17:29 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
17:34 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
17:39 Bus 22 Am Tiergarten, Münster (Westf) -
17:44 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
17:46 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
17:47 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
17:49 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
17:54 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
17:59 Bus 22 Ennigerloh Markt Bussteig C/3, Ennigerloh -
18:04 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
18:06 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
18:07 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
18:09 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
18:14 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
18:19 Bus 22 Am Tiergarten, Münster (Westf) -