Abfahrten von Jungeblodtplatz, Münster (Westf) am 27.06.2016 09:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:39 Bus 22 Am Tiergarten, Münster (Westf) k.A.
09:39 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
09:44 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) k.A.
09:44 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) k.A.
09:46 Bus 14 Zoo/LWL-Naturkundemuseum, Münster (Westf) k.A.
09:48 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
09:49 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
09:50 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) k.A.
09:53 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
09:54 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) k.A.
09:59 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
09:59 Bus 22 Osttor, Sendenhorst k.A.
10:04 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) k.A.
10:04 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) k.A.
10:06 Bus 14 Zoo/LWL-Naturkundemuseum, Münster (Westf) k.A.
10:08 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
10:09 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
10:10 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) k.A.
10:13 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
10:14 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) k.A.
10:19 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
10:19 Bus 22 Bahnhof, Warendorf k.A.
10:24 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) k.A.
10:24 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) k.A.
10:26 Bus 14 Zoo/LWL-Naturkundemuseum, Münster (Westf) k.A.
10:28 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) k.A.
10:29 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) k.A.
10:30 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) k.A.
10:33 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) k.A.
10:34 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
York-Center

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Weseler Straße 316d
Europcar, Berliner Platz 21
Avis, Georgskommende 10 - 13

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Le Club
Graphik Museum Münster
Schlosstheater
Freilichtmuseum Mühlenhof

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Münster

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Pfarrkirche Sankt Aegidii
Planetarium
Landgericht
Schloss

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Süd
B&b Eispalast
Hallenbad Mitte

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Aasee
Sportpark Sentruper Höhe
Schlosspark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium Paulinum
Universitätskliniken Münster
Fachhochschule Münster
Zentralfriedhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Vecchia Casa
Mensa am Ring
Rössli
La Gondola Doro

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel am Ring
Am Schlosspark
Mövenpick
Jellentrup