Fahrplan für Jungeblodtplatz, Münster (Westf)

Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 12, Bus 13, Bus N80
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 13
Technologiepark, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
Bus N80
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Jellentrup (1)
Mövenpick (2)
Am Schlosspark (3)
Hotel am Ring (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Gondola Doro (1)
Rössli (2)
Mensa am Ring (3)
La Vecchia Casa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralfriedhof (1)
Fachhochschule Münster (2)
Universitätskliniken Münster (3)
Gymnasium Paulinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Sportpark Sentruper Höhe (2)
Aasee (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)
B&b Eispalast (2)
Hallenbad Süd (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Landgericht (2)
Planetarium (3)
Pfarrkirche Sankt Aegidii (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freilichtmuseum Mühlenhof (1)
Schlosstheater (2)
Graphik Museum Münster (3)
Le Club (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Georgskommende 10 - 13 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)
Avis, Weseler Straße 316d (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

York-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jungeblodtplatz, Münster (Westf) am 03.03.2015 20:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:19 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
20:24 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
20:24 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
20:26 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
20:27 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
20:29 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
20:30 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -
20:33 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
20:34 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
20:44 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
20:46 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
20:50 Bus 13 Technologiepark, Münster (Westf) -
20:54 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
21:00 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
21:25 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
21:27 LT T80 Zoo TAXI-BUS, Münster (Westf) -
21:30 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
21:55 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
21:57 LT T80 Zoo TAXI-BUS, Münster (Westf) -
22:00 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
22:25 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
22:27 LT T80 Zoo TAXI-BUS, Münster (Westf) -
22:30 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
22:55 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
22:57 LT T80 Zoo TAXI-BUS, Münster (Westf) -