Fahrplan für Jungeblodtplatz, Münster (Westf)

Bus 11
Tannenhof, Münster (Westf)
Bus 11
Dieckmannstraße, Münster (Westf)
Bus 12, Bus 13
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus 12
Heekweg, Münster (Westf)
Bus 13
Eissporthalle, Münster (Westf)
Bus 14
Zoo, Münster (Westf)
Bus 14
Mauritz Friedhof, Münster (Westf)
Bus 22
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 22
Rüschhausweg, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Jellentrup (1)
Mövenpick (2)
Am Schlosspark (3)
Hotel am Ring (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Gondola Doro (1)
Rössli (2)
Mensa am Ring (3)
La Vecchia Casa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralfriedhof (1)
Fachhochschule Münster (2)
Universitätskliniken Münster (3)
Gymnasium Paulinum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark (1)
Sportpark Sentruper Höhe (2)
Aasee (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Mitte (1)
B&b Eispalast (2)
Hallenbad Süd (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss (1)
Landgericht (2)
Planetarium (3)
Pfarrkirche Sankt Aegidii (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freilichtmuseum Mühlenhof (1)
Schlosstheater (2)
Graphik Museum Münster (3)
Le Club (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Georgskommende 10 - 13 (1)
Europcar, Berliner Platz 21 (2)
Avis, Weseler Straße 316d (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

York-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Jungeblodtplatz, Münster (Westf) am 28.08.2014 15:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:24 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
15:24 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
15:26 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
15:27 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
15:29 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
15:30 Bus 13 Eissporthalle, Münster (Westf) -
15:33 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
15:34 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
15:39 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
15:39 Bus 22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:44 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
15:44 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
15:46 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -
15:47 Bus 14 Mauritz Friedhof, Münster (Westf) -
15:49 Bus 11 Tannenhof, Münster (Westf) -
15:50 Bus 13 Eissporthalle, Münster (Westf) -
15:53 Bus 13 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
15:54 Bus 11 Dieckmannstraße, Münster (Westf) -
15:59 Bus 12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
15:59 Bus 22 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:59 Bus 22 Oelde Bahnhof -
15:59 Bus 22 Oelde Bahnhof -
16:04 Bus 12 Heekweg, Münster (Westf) -
16:04 Bus 22 Rüschhausweg, Münster (Westf) -
16:06 Bus 14 Zoo, Münster (Westf) -