Fahrplan für Käfertal Boveristraße, Mannheim

Bus 58
Feudenheim Endstelle, Mannheim
Bus 61
Kurpfalzbrücke, Mannheim
Bus 61
Pfeifferswörth, Mannheim
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
RNV 5
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim
RNV 5
Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim
 

Anfahrt & Anreise

Avis, Turbinenstraße 1-3 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vrachnos Beach (1)
Alexandros (2)
Am Park (3)
Hanauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radrennbahn (1)
Bowling Center (2)
Tsv Mannheim von 1846 E. v. (3)
Universitätssportanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stempelpark (1)
Luisenpark (2)
Herzogenriedpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eichbaum Brauhaus (1)
Martin (2)
Skyline (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Universitätsklinikum Mannheim (2)
Ludwig Frank Gymnasium (3)
Friedhof Käfertal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fernmeldeturm (1)
Planetarium Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nationaltheater (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Käfertal Boveristraße, Mannheim am 21.04.2015 14:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:40 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
14:43 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
14:47 Bus 61 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
14:47 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
14:47 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
14:50 Bus 61 Pfeifferswörth, Mannheim -
14:50 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
14:50 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
14:53 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
14:57 Bus 58 Feudenheim Endstelle, Mannheim -
14:57 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
14:57 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
15:00 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
15:03 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
15:07 Bus 61 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
15:07 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
15:07 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
15:10 Bus 61 Pfeifferswörth, Mannheim -
15:10 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
15:10 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
15:13 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
15:17 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
15:17 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
15:20 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
15:23 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -