Fahrplan für Käfertal Boveristraße, Mannheim

RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4, RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
RNV 5
Bismarckplatz, Heidelberg
RNV 5
Mannheim Hauptbahnhof
RNV 5
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Turbinenstraße 1-3 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vrachnos Beach (1)
Alexandros (2)
Am Park (3)
Hanauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radrennbahn (1)
Bowling Center (2)
Tsv Mannheim von 1846 E. v. (3)
Universitätssportanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stempelpark (1)
Luisenpark (2)
Herzogenriedpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eichbaum Brauhaus (1)
Martin (2)
Skyline (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Universitätsklinikum Mannheim (2)
Ludwig Frank Gymnasium (3)
Friedhof Käfertal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fernmeldeturm (1)
Planetarium Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nationaltheater (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Käfertal Boveristraße, Mannheim am 30.08.2014 16:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:31 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
16:31 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
16:33 RNV 5 Bismarckplatz, Heidelberg -
16:37 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
16:38 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
16:41 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
16:43 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
16:47 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
16:48 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
16:51 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
16:51 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
16:53 RNV 5 Bismarckplatz, Heidelberg -
16:57 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
16:58 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
17:01 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
17:03 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
17:03 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
17:07 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
17:08 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
17:11 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
17:11 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
17:13 RNV 5 Bismarckplatz, Heidelberg -
17:17 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
17:18 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
17:21 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -