Fahrplan für Käfertal Boveristraße, Mannheim

Bus 58
Luzenberg, Mannheim
RNV 4, RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Universitätsklinikum, Mannheim
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4, RNV 5
Mannheim Hauptbahnhof
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
RNV 5
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Turbinenstraße 1-3 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vrachnos Beach (1)
Alexandros (2)
Am Park (3)
Hanauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radrennbahn (1)
Bowling Center (2)
Tsv Mannheim von 1846 E. v. (3)
Universitätssportanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stempelpark (1)
Luisenpark (2)
Herzogenriedpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eichbaum Brauhaus (1)
Martin (2)
Skyline (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Universitätsklinikum Mannheim (2)
Ludwig Frank Gymnasium (3)
Friedhof Käfertal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fernmeldeturm (1)
Planetarium Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nationaltheater (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Käfertal Boveristraße, Mannheim am 22.12.2014 19:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:57 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
20:00 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
20:03 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
20:07 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
20:07 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
20:10 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
20:13 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
20:20 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
20:27 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
20:27 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
20:30 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
20:39 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
20:40 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
20:47 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
20:57 RNV 4 Mannheim Hauptbahnhof -
21:07 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
21:09 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
21:17 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
21:27 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
21:27 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
21:38 Bus 58 Luzenberg, Mannheim -
21:39 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
21:47 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
21:47 RNV 4 Universitätsklinikum, Mannheim -
21:57 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
21:57 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -