Fahrplan für Käfertal Boveristraße, Mannheim

Bus 58
Feudenheim Endstelle, Mannheim
Bus 58
Friesenheimer Insel BASF, Mannheim
Bus 61
Pfeifferswörth, Mannheim
Bus 61
Kurpfalzbrücke, Mannheim
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
RNV 5
Viernheim Bahnhof OEG
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Turbinenstraße 1-3 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vrachnos Beach (1)
Alexandros (2)
Am Park (3)
Hanauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radrennbahn (1)
Bowling Center (2)
Tsv Mannheim von 1846 E. v. (3)
Universitätssportanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stempelpark (1)
Luisenpark (2)
Herzogenriedpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eichbaum Brauhaus (1)
Martin (2)
Skyline (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Universitätsklinikum Mannheim (2)
Ludwig Frank Gymnasium (3)
Friedhof Käfertal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fernmeldeturm (1)
Planetarium Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nationaltheater (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Käfertal Boveristraße, Mannheim am 02.10.2014 14:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:30 Bus 61 Pfeifferswörth, Mannheim -
14:31 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
14:31 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
14:33 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
14:37 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
14:37 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
14:39 Bus 58 Friesenheimer Insel BASF, Mannheim -
14:41 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
14:43 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
14:43 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
14:45 Bus 61 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
14:47 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
14:47 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
14:50 Bus 61 Pfeifferswörth, Mannheim -
14:51 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
14:51 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
14:53 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
14:57 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
14:57 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
14:57 Bus 58 Feudenheim Endstelle, Mannheim -
15:01 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
15:03 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
15:03 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
15:05 Bus 61 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
15:07 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
15:07 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -