Abfahrten von Käfertal Boveristraße, Mannheim am 27.05.2016 16:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:17 RNV 4 - Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein k.A.
16:17 RNV 4 - Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) k.A.
16:23 RNV 5 - Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim k.A.
16:27 Bus 61 - Kurpfalzbrücke, Mannheim k.A.
16:27 RNV 4 - Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein k.A.
16:27 RNV 4 - Heddesheim Bahnhof (RNV) k.A.
16:30 RNV 5 - Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
16:30 Bus 61 - Pfeifferswörth, Mannheim k.A.
16:33 RNV 5 - Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim k.A.
16:37 RNV 4 - Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) k.A.
16:37 RNV 4 - Wallstadt Ost, Mannheim k.A.
16:39 Bus 58 - Friesenheimer Insel BASF, Mannheim k.A.
16:40 RNV 5 - Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
16:43 RNV 5 - Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim k.A.
16:47 RNV 4 - Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein k.A.
16:47 RNV 4 - Heddesheim Bahnhof (RNV) k.A.
16:47 Bus 61 - Kurpfalzbrücke, Mannheim k.A.
16:50 RNV 5 - Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
16:50 Bus 61 - Pfeifferswörth, Mannheim k.A.
16:53 RNV 5 - Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim k.A.
16:57 Bus 58 - Feudenheim Endstelle, Mannheim k.A.
16:57 RNV 4 - Wallstadt Ost, Mannheim k.A.
16:57 RNV 4 - Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein k.A.
17:00 RNV 5 - Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.
17:03 RNV 5 - Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim k.A.
17:07 Bus 61 - Kurpfalzbrücke, Mannheim k.A.
17:07 RNV 4 - Heddesheim Bahnhof (RNV) k.A.
17:07 RNV 4 - Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) k.A.
17:10 Bus 61 - Pfeifferswörth, Mannheim k.A.
17:10 RNV 5 - Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Landesmuseum für Technik und Arbeit
Nationaltheater

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Planetarium Mannheim
Fernmeldeturm

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Käfertal
Ludwig Frank Gymnasium
Universitätsklinikum Mannheim
Hauptfriedhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Skyline
Martin
Eichbaum Brauhaus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Herzogenriedpark
Luisenpark
Stempelpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Universitätssportanlage
Tsv Mannheim von 1846 E. v.
Bowling Center
Radrennbahn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hanauer Hof
Am Park
Alexandros
Vrachnos Beach

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Turbinenstraße 1-3