Fahrplan für Käfertal Boveristraße, Mannheim

Bus 58
Feudenheim Endstelle, Mannheim
Bus 61
Kurpfalzbrücke, Mannheim
RNV 4
Mannheim Hauptbahnhof
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Wallstadt Ost, Mannheim
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4, RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Turbinenstraße 1-3 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vrachnos Beach (1)
Alexandros (2)
Am Park (3)
Hanauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radrennbahn (1)
Bowling Center (2)
Tsv Mannheim von 1846 E. v. (3)
Universitätssportanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stempelpark (1)
Luisenpark (2)
Herzogenriedpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eichbaum Brauhaus (1)
Martin (2)
Skyline (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Universitätsklinikum Mannheim (2)
Ludwig Frank Gymnasium (3)
Friedhof Käfertal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fernmeldeturm (1)
Planetarium Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nationaltheater (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Käfertal Boveristraße, Mannheim am 27.01.2015 08:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:23 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
08:27 Bus 61 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
08:27 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
08:27 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
08:30 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
08:33 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
08:37 RNV 4 Wallstadt Ost, Mannheim -
08:37 RNV 4 Mannheim Hauptbahnhof -
08:40 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
08:43 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
08:46 Bus 61 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
08:47 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
08:47 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
08:50 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
08:53 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
08:57 Bus 58 Feudenheim Endstelle, Mannheim -
08:57 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
08:57 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
09:00 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
09:03 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
09:07 Bus 61 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
09:07 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
09:07 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
09:10 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
09:13 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -