Fahrplan für Käfertal Boveristraße, Mannheim

Bus 58
Feudenheim Endstelle, Mannheim
Bus 58
Friesenheimer Insel BASF, Mannheim
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
RNV 5
Viernheim Bahnhof OEG
RNV 5
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Turbinenstraße 1-3 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Vrachnos Beach (1)
Alexandros (2)
Am Park (3)
Hanauer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Radrennbahn (1)
Bowling Center (2)
Tsv Mannheim von 1846 E. v. (3)
Universitätssportanlage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stempelpark (1)
Luisenpark (2)
Herzogenriedpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eichbaum Brauhaus (1)
Martin (2)
Skyline (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptfriedhof (1)
Universitätsklinikum Mannheim (2)
Ludwig Frank Gymnasium (3)
Friedhof Käfertal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fernmeldeturm (1)
Planetarium Mannheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nationaltheater (1)
Landesmuseum für Technik und Arbeit (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Käfertal Boveristraße, Mannheim am 30.10.2014 22:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:57 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
22:57 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
23:09 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
23:17 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
23:24 Bus 58 Feudenheim Endstelle, Mannheim -
23:27 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
23:27 RNV 4 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
23:39 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
23:47 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
23:57 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
00:09 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
00:17 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
00:32 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
00:39 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
00:47 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
01:17 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
04:23 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
04:43 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:03 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:11 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:23 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:24 Bus 58 Friesenheimer Insel BASF, Mannheim -
05:27 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
05:31 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:37 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -