Fahrplan für Käfertal Friedhof, Mannheim

Bus 53
Im Wohlbühl, Mannheim-Vogelstang
Bus 53
Kurpfalzbrücke, Mannheim
Bus 54
Vogelstang real, Mannheim
Bus 54
Chemnitzer Straße, Mannheim-Vogelstang
Bus 54, Bus 55
Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal
Bus 55
Waldhof Bahnhof, Mannheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Käfertal (1)
Geschwister Scholl Gymnasium (2)
Friedhof Feudenheim (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Park (1)
Alexandros (2)
Vrachnos Beach (3)
Boardinghouse Platanenhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stempelpark (1)
Vogelstang-Seen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Carl-Benz-Bad (1)
Hallenbad Vogelstang (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Turbinenstraße 1-3 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Käfertal Friedhof, Mannheim am 22.08.2014 05:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:56 Bus 55 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
06:02 Bus 55 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
06:07 Bus 55 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
06:08 Bus 53 Im Wohlbühl, Mannheim-Vogelstang -
06:12 Bus 55 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
06:15 Bus 53 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
06:16 Bus 55 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
06:17 Bus 54 Vogelstang real, Mannheim -
06:17 Bus 54 Chemnitzer Straße, Mannheim-Vogelstang -
06:22 Bus 55 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
06:27 Bus 55 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
06:28 Bus 53 Im Wohlbühl, Mannheim-Vogelstang -
06:32 Bus 55 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
06:35 Bus 53 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
06:36 Bus 55 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
06:42 Bus 55 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
06:47 Bus 55 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
06:48 Bus 53 Im Wohlbühl, Mannheim-Vogelstang -
06:52 Bus 55 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
06:55 Bus 53 Kurpfalzbrücke, Mannheim -
06:56 Bus 55 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
07:02 Bus 55 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
07:03 Bus 54 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
07:07 Bus 55 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
07:08 Bus 53 Im Wohlbühl, Mannheim-Vogelstang -