Fahrplan für Kainzenweg, Passau

Bus 1, Bus 2
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 6106, Bus 6125
Passau Hauptbahnhof
Bus 6106
Egglfing Gh Egglfinger Hof, Bad Füssing
Bus 6106
Kath. Kirche, Bad Füssing
Bus 6125
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Best Western Hotel am Fernsehturm (1)
Gabriele-Pension (2)
Haidenhof Garni (3)
Dreiflüssehof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haferlgucker (1)
Asia (2)
Bräustüberl Hacklberg (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Passau (1)
Dreiflüsse-Stadion (2)
Passauer Erlebnisbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Staatliche Realschule Passau (1)
Pfarrkirche St. Antonius von Padua (2)
Pfarrkirche Sankt Peter U. Paul (3)
Klinikum Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Capitol-Kino-Center (1)
Film Theater Metropolis (2)
Cineplex Neue-Mitte Passau (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstraße 29 (1)
Sixt, Bahnhofstraße 40 (2)
Avis, Regensburger Straße 70 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

SWP (1)
Donaupassage Passau (2)
Ece Stadtgalerie (3)
Nibelungenpassage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation (Bahnhof) (1)
Sankt Nikola (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kainzenweg, Passau am 17.09.2014 17:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:34 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
17:35 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
17:46 Bus 6106 Passau Hauptbahnhof -
17:49 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
17:50 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
17:58 Bus 6125 Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal -
18:04 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
18:05 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
18:09 Bus 6106 Egglfing Gh Egglfinger Hof, Bad Füssing -
18:12 Bus 6125 Passau Hauptbahnhof -
18:19 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
18:20 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
18:35 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
18:46 Bus 6106 Passau Hauptbahnhof -
18:49 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
18:50 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
19:04 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
19:05 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
19:06 Bus 6125 Passau Hauptbahnhof -
19:06 Bus 6125 Passau Hauptbahnhof -
19:09 Bus 6106 Kath. Kirche, Bad Füssing -
19:19 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
19:20 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
19:34 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
19:35 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -