Fahrplan für Kaiserstr., Köln-Urbach

Bus 151, Bus 152, Bus 160, Bus 161, Bus 162
Porz Markt, Köln
Bus 151, Bus 152
Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen
Bus 160
Wahn S-Bahn, Köln
Bus 160
Lind Linder Mauspfad, Köln
Bus 161
Flughafen Köln/Bonn Bf Terminal 1/2, Köln
Bus 162
DLR, Köln-Wahnheide
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brauhaus Dürscheidt (1)
Skada (2)
Antonius-Eck (3)
Airport BusinessHotel Köln-Porz-Eil (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zentralfriedhof (1)
Stadtgymnasium Köln Porz (2)
Friedhof Porz (3)
Otto Lilienthal Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golfanlage Ssz Köln-Wahn (1)
Hallenbad Wahn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neue Eiler Strasse 50 52 (1)
DB Carsharing, Wilhelm-Ruppert-Str. 38 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

King Do (1)
La Tranquera (2)
Casona Argentina (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Charly M. (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaiserstr., Köln-Urbach am 02.10.2014 08:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:25 Bus 162 DLR, Köln-Wahnheide -
08:26 Bus 161 Porz Markt, Köln -
08:28 Bus 151 Porz Markt, Köln -
08:30 Bus 160 Porz Markt, Köln -
08:34 Bus 151 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
08:34 Bus 160 Wahn S-Bahn, Köln -
08:35 Bus 161 Flughafen Köln/Bonn Bf Terminal 1/2, Köln -
08:38 Bus 152 Porz Markt, Köln -
08:40 Bus 160 Porz Markt, Köln -
08:42 Bus 162 Porz Markt, Köln -
08:44 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
08:44 Bus 160 Lind Linder Mauspfad, Köln -
08:45 Bus 162 DLR, Köln-Wahnheide -
08:48 Bus 151 Porz Markt, Köln -
08:50 Bus 160 Porz Markt, Köln -
08:54 Bus 151 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
08:56 Bus 161 Porz Markt, Köln -
08:58 Bus 152 Porz Markt, Köln -
09:00 Bus 160 Porz Markt, Köln -
09:02 Bus 162 Porz Markt, Köln -
09:04 Bus 152 Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen -
09:04 Bus 160 Lind Linder Mauspfad, Köln -
09:05 Bus 161 Flughafen Köln/Bonn Bf Terminal 1/2, Köln -
09:05 Bus 162 DLR, Köln-Wahnheide -
09:08 Bus 151 Porz Markt, Köln -