Fahrplan für Kampstr., Bottrop

Bus 262, RFB 262
ZOB Berliner Platz, Bottrop
Bus 262, RFB 262
Eigen Markt, Bottrop
Bus 262
Tennishalle, Bottrop
Bus 266, RFB 266
ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop
Bus 266, RFB 266
Wilhelm-Tenhagen-Str., Bottrop
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Volkspark Batenbrock (1)
Volkspark (2)
Haldenereignis Emscherblick (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zeche Prosper II (1)
Bottroper Brauhaus Bottich (2)
Kulturzentrum August Everding (3)
Josef Albers Museum Quadrat Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tetraeder (1)
Stadtinformationsbüro (2)
Touristinfo (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, An der Knippenburg 98 (1)
Europcar, Friedrich-Ebert-Str. 141 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tenniscentrum Regent (1)
Treff Bowling Bottrop (2)
Hallenbad Mitte (3)
Alpincenter Bottrop (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Overberg Schule (1)
Katholische Heilig-Kreuz-Kirche (2)
Wagenfeldschule (3)
Katholische Grundschule Agatha (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard Bill's Restaurant (1)
Bodega (2)
Ristorante Bacco (3)
Drago Steakhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Courtyard (1)
Ringhotel Rhein-Ruhr Garni (2)
Grosse-Wilde (3)
Kolpinghaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südring-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kampstr., Bottrop am 16.04.2014 20:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:07 Bus 262 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
20:11 Bus 262 Eigen Markt, Bottrop -
20:24 Bus 262 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
20:35 Bus 266 ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop -
20:40 Bus 262 Eigen Markt, Bottrop -
20:53 Bus 266 Wilhelm-Tenhagen-Str., Bottrop -
21:10 Bus 262 Tennishalle, Bottrop -
21:24 RFB 262 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
21:35 RFB 266 ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop -
21:38 RFB 262 Eigen Markt, Bottrop -
21:53 RFB 266 Wilhelm-Tenhagen-Str., Bottrop -
22:24 RFB 262 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
22:35 RFB 266 ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop -
22:38 RFB 262 Eigen Markt, Bottrop -
22:53 RFB 266 Wilhelm-Tenhagen-Str., Bottrop -
23:24 RFB 262 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
23:35 RFB 266 ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop -
23:38 RFB 262 Eigen Markt, Bottrop -
23:53 RFB 266 Wilhelm-Tenhagen-Str., Bottrop -
00:35 RFB 266 ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop -
05:07 Bus 262 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
05:10 RFB 266 Wilhelm-Tenhagen-Str., Bottrop -
05:27 Bus 262 ZOB Berliner Platz, Bottrop -
05:35 RFB 266 ZOB Berliner Platz Hst.15, Bottrop -
05:35 Bus 262 Eigen Markt, Bottrop -