Fahrplan für Kanzlers Weide, Minden (Westf)

Bus 10, Bus 408, Bus 6
ZOB Hst.1-5, Minden (Westf)
Bus 408
Holzhausen Kreuzung, Porta Westfalica
Bus 408
Hausberge Schalksburg, Porta Westfalica
Bus 509
Dankersen Hasenkamp, Minden (Westf)
Bus 509, Bus 510, Bus 7
Minden (Westf) ZOB
Bus 510
Kleinenbremen Kirche, Porta Westfalica
Bus 6, Bus 605
Minden (Westf) Bahnhof
Bus 605
Rahden Bahnhof
Bus 7
Leteln Muttkuhle Süd, Minden (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Manzelbrunnen (1)
Tourist-Information (2)
Haus Schmieding (3)
Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stella (1)
Haus am Dom (2)
Stadttheater (3)
Birke/Regina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthotel Kronprinz (1)
Silke (2)
Victoria (3)
Holiday Inn Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grimpenwall 24 (1)
Sixt, Friedrich-Wilhelm-Str. 2 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 12 (3)
Europcar, Ringstrasse 101 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom (1)
Stadtverwaltung Minden (2)
Sankt-Marien-Kirche (3)
Stadthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Steakhouse Argentina (2)
Domschänke (3)
Maharaja (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weserstadion (1)
Freibad Sommerbad (2)
Hallenbad (3)
Kartbahn Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Obermarktpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kanzlers Weide, Minden (Westf) am 23.10.2014 03:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:22 Bus 408 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
05:23 Bus 10 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
05:32 Bus 6 Minden (Westf) Bahnhof -
05:32 Bus 7 Minden (Westf) ZOB -
05:33 Bus 408 Holzhausen Kreuzung, Porta Westfalica -
05:33 Bus 509 Dankersen Hasenkamp, Minden (Westf) -
05:33 Bus 510 Kleinenbremen Kirche, Porta Westfalica -
05:51 Bus 7 Minden (Westf) ZOB -
05:53 Bus 10 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:02 Bus 6 Minden (Westf) Bahnhof -
06:03 Bus 408 Holzhausen Kreuzung, Porta Westfalica -
06:07 Bus 6 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:10 Bus 509 Minden (Westf) ZOB -
06:17 Bus 6 Minden (Westf) Bahnhof -
06:17 Bus 510 Minden (Westf) ZOB -
06:21 Bus 605 Minden (Westf) Bahnhof -
06:22 Bus 408 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:32 Bus 6 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
06:32 Bus 7 Minden (Westf) ZOB -
06:32 Bus 7 Leteln Muttkuhle Süd, Minden (Westf) -
06:33 Bus 408 Hausberge Schalksburg, Porta Westfalica -
06:33 Bus 509 Dankersen Hasenkamp, Minden (Westf) -
06:33 Bus 510 Kleinenbremen Kirche, Porta Westfalica -
06:41 Bus 605 Rahden Bahnhof -
06:47 Bus 6 Minden (Westf) Bahnhof -