Fahrplan für Kanzlers Weide, Minden (Westf)

Bus 10, Bus 408, Bus 6
ZOB Hst.1-5, Minden (Westf)
Bus 10
Meißen Dorf, Minden (Westf)
Bus 408
Holzhausen Kreuzung, Porta Westfalica
Bus 509, Bus 7
Minden (Westf) ZOB
Bus 509
Dankersen Hasenkamp, Minden (Westf)
Bus 510
Kleinenbremen Kirche, Porta Westfalica
Bus 510
ZOB Hst.9, Minden (Westf)
Bus 605
Minden (Westf) Bahnhof
RFB 10TB
Meißen Burgweg, Minden (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Manzelbrunnen (1)
Tourist-Information (2)
Haus Schmieding (3)
Rathaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stella (1)
Haus am Dom (2)
Stadttheater (3)
Birke/Regina (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthotel Kronprinz (1)
Silke (2)
Victoria (3)
Holiday Inn Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grimpenwall 24 (1)
Sixt, Friedrich-Wilhelm-Str. 2 (2)
DB Carsharing, Am Bahnhof 12 (3)
Europcar, Ringstrasse 101 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dom (1)
Stadtverwaltung Minden (2)
Sankt-Marien-Kirche (3)
Stadthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mandarin (1)
Steakhouse Argentina (2)
Domschänke (3)
Maharaja (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weserstadion (1)
Freibad Sommerbad (2)
Hallenbad (3)
Kartbahn Minden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Obermarktpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kanzlers Weide, Minden (Westf) am 06.03.2015 16:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:06 Bus 7 Minden (Westf) ZOB -
16:07 Bus 408 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
16:08 Bus 6 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
16:17 RFB 10TB Meißen Burgweg, Minden (Westf) -
16:17 Bus 10 Meißen Dorf, Minden (Westf) -
16:17 Bus 7 Minden (Westf) ZOB -
16:18 Bus 509 Dankersen Hasenkamp, Minden (Westf) -
16:18 Bus 408 Holzhausen Kreuzung, Porta Westfalica -
16:23 Bus 509 Minden (Westf) ZOB -
16:25 Bus 605 Minden (Westf) Bahnhof -
16:36 Bus 7 Minden (Westf) ZOB -
16:37 Bus 408 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
16:37 Bus 510 ZOB Hst.9, Minden (Westf) -
16:38 Bus 10 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
16:47 Bus 6 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
16:47 Bus 7 Minden (Westf) ZOB -
16:48 Bus 509 Dankersen Hasenkamp, Minden (Westf) -
16:48 Bus 408 Holzhausen Kreuzung, Porta Westfalica -
16:48 Bus 510 Kleinenbremen Kirche, Porta Westfalica -
17:06 Bus 7 Minden (Westf) ZOB -
17:07 Bus 408 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
17:08 Bus 6 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
17:17 RFB 10TB Meißen Burgweg, Minden (Westf) -
17:17 Bus 10 ZOB Hst.1-5, Minden (Westf) -
17:18 Bus 408 Holzhausen Kreuzung, Porta Westfalica -