Fahrplan für Karenweg, Bitburg

Bus 201
Trier Hauptbahnhof
Bus 201
Hahnplatz, Prüm
Bus 201, Bus 401, Bus 403, Bus 444
Bitburg ZOB
Bus 201
Prümerstraße, Rittersdorf (Eifel)
Bus 401
Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg
Bus 403
Alter Kindergarten, Binsfeld
Bus 403
Wendeplatz, Hüttingen an der Kyll
Bus 403
Wittlich ZOB
Bus 403
Orenhofen Feuerwehr
 

Anfahrt & Anreise

Skala-Kino-Center (1)
Kreismuseum Bitburg-Prüm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leander (1)
Louis Müller (2)
Zum Simonbräu (3)
Hotel Eifelbräu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bitburger Brauerei (1)
Touristeninformation Bitburger Land (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Braustube (1)
Pizzeria de Luigi (2)
Pizzeria San Marco (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bitburg (1)
Sankt Willibrord Gymnasium (2)
Clemens-August-Krankenhaus (3)
Sankt Martin Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Saarstraße 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade Erlebnisbad (1)
Eissporthalle Bitburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karenweg, Bitburg am 28.07.2015 15:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:05 Bus 405 Oberkail -
16:07 Bus 403 Alter Kindergarten, Binsfeld -
16:12 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
16:17 Bus 403 Wendeplatz, Hüttingen an der Kyll -
16:20 Bus 403 Wittlich ZOB -
16:23 Bus 401 Bitburg ZOB -
16:31 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
16:37 Bus 201 Prümerstraße, Rittersdorf (Eifel) -
16:37 Bus 401 Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg -
17:05 Bus 404 Kyllbrücke, Kyllburg -
17:07 Bus 403 Bitburg ZOB -
17:07 Bus 201 Hahnplatz, Prüm -
17:08 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
17:20 Bus 432 Kanal, Waxweiler -
17:22 Bus 406 Irrel ZOB -
17:27 Bus 403 Orenhofen Feuerwehr -
17:57 Bus 403 Bitburg ZOB -
18:05 Bus 201 Bitburg ZOB -
18:11 Bus 403 Alter Kindergarten, Binsfeld -
18:12 Bus 405 Oberkail -
18:13 Bus 404 Neustraßburg Kreisel, Burbach (Eifel) -
18:17 Bus 444 Bitburg ZOB -
18:25 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
18:57 Bus 201 Hahnplatz, Prüm -
19:18 Bus 401 Bitburg ZOB -