Fahrplan für Karenweg, Bitburg

Bus 201, Bus 401, Bus 403, Bus 404, Bus 443, Bus 444
Bitburg ZOB
Bus 201
Trier Hauptbahnhof
Bus 401
Luxembourg Royal quai 2, Luxemburg
Bus 403
Am Kindergarten, Bitburg-Mötsch
Bus 403
Gondorf Ort, Gondorf
Bus 403
Kiga, Binsfeld
Bus 403
Wittlich ZOB
Bus 404
Hahnplatz, Prüm
Bus 404
Kyllbrücke, Kyllburg
 

Anfahrt & Anreise

Skala-Kino-Center (1)
Kreismuseum Bitburg-Prüm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leander (1)
Louis Müller (2)
Zum Simonbräu (3)
Hotel Eifelbräu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bitburger Brauerei (1)
Touristeninformation Bitburger Land (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Braustube (1)
Pizzeria de Luigi (2)
Pizzeria San Marco (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bitburg (1)
Sankt Willibrord Gymnasium (2)
Clemens-August-Krankenhaus (3)
Sankt Martin Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Saarstraße 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade Erlebnisbad (1)
Eissporthalle Bitburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karenweg, Bitburg am 11.02.2016 08:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:49 Bus 403 Gondorf Ort, Gondorf -
08:52 Bus 443 Bitburg ZOB -
08:56 Bus 404 Bitburg ZOB -
09:06 Bus 403 Am Kindergarten, Bitburg-Mötsch -
09:15 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
09:22 Bus 401 Bitburg ZOB -
09:26 Bus 403 Bitburg ZOB -
09:35 Bus 201 Bitburg ZOB -
09:36 Bus 403 Bitburg ZOB -
09:37 Bus 401 Luxembourg Royal quai 2, Luxemburg -
09:56 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
09:56 Bus 444 Bitburg ZOB -
10:06 Bus 403 Bitburg ZOB -
10:47 Bus 403 Kiga, Binsfeld -
11:22 Bus 432 Raiffeisen, Rittersdorf (Eifel) -
11:24 Bus 443 Irrel ZOB -
11:25 Bus 404 Hahnplatz, Prüm 0
11:32 Bus 403 Wittlich ZOB -
11:35 Bus 406 Irrel ZOB 0
12:04 Bus 444 Oberweis Schule -
12:13 Bus 201 Bitburg ZOB -
12:15 Bus 432 Raiffeisen, Rittersdorf (Eifel) -
12:20 Bus 201 Bitburg ZOB -
12:20 Bus 404 Kyllbrücke, Kyllburg -
12:22 Bus 401 Bitburg ZOB -