Fahrplan für Karenweg, Bitburg

Bus 201, Bus 401, Bus 403, Bus 404, Bus 406, Bus 443, Bus 444
Bitburg ZOB
Bus 201
Flugplatz-Eifelstern, Bitburg
Bus 201
Trier Hauptbahnhof
Bus 401
Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg
Bus 403
Wittlich ZOB
Bus 403
Mötsch Gasthaus Weiler, Bitburg
Bus 403
Am Kindergarten, Bitburg-Mötsch
Bus 403
Eifelpark, Gondorf
Bus 406
Irrel ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Skala-Kino-Center (1)
Kreismuseum Bitburg-Prüm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leander (1)
Louis Müller (2)
Zum Simonbräu (3)
Hotel Eifelbräu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bitburger Brauerei (1)
Touristeninformation Bitburger Land (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Braustube (1)
Pizzeria de Luigi (2)
Pizzeria San Marco (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bitburg (1)
Sankt Willibrord Gymnasium (2)
Clemens-August-Krankenhaus (3)
Sankt Martin Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Saarstraße 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade Erlebnisbad (1)
Eissporthalle Bitburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karenweg, Bitburg am 03.09.2014 07:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:15 Bus 403 Bitburg ZOB -
07:19 Bus 403 Mötsch Gasthaus Weiler, Bitburg -
07:20 Bus 401 Bitburg ZOB -
07:24 Bus 444 Bitburg ZOB -
07:27 Bus 443 Bitburg ZOB -
07:30 Bus 403 Bitburg ZOB -
07:32 Bus 401 Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg -
07:32 Bus 406 Irrel ZOB -
07:35 Bus 403 Bitburg ZOB -
07:37 Bus 201 Bitburg ZOB -
07:43 Bus 201 Flugplatz-Eifelstern, Bitburg -
07:43 Bus 432 Bitburger Straße, Rittersdorf (Eifel) -
07:45 Bus 403 Wittlich ZOB -
07:50 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
08:07 Bus 201 Bitburg ZOB -
08:15 Bus 444 Neuerburg Post -
08:30 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
08:45 Bus 406 Bitburg ZOB -
08:49 Bus 403 Eifelpark, Gondorf -
08:56 Bus 404 Bitburg ZOB -
09:06 Bus 403 Am Kindergarten, Bitburg-Mötsch -
09:15 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
09:23 Bus 401 Bitburg ZOB -
09:26 Bus 403 Bitburg ZOB -
09:35 Bus 201 Bitburg ZOB -