Fahrplan für Karenweg, Bitburg

Bus 201, Bus 401, Bus 403, Bus 443
Bitburg ZOB
Bus 201
Trier Hauptbahnhof
Bus 201
Prümerstraße, Rittersdorf (Eifel)
Bus 401
Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg
Bus 403
Alter Kindergarten, Binsfeld
Bus 403
Orenhofen Feuerwehr
Bus 403
Wittlich ZOB
Bus 404
Neustraßburg Kreisel, Burbach (Eifel)
Bus 404
Hahnplatz, Prüm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Skala-Kino-Center (1)
Kreismuseum Bitburg-Prüm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leander (1)
Louis Müller (2)
Zum Simonbräu (3)
Hotel Eifelbräu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bitburger Brauerei (1)
Touristeninformation Bitburger Land (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Braustube (1)
Pizzeria de Luigi (2)
Pizzeria San Marco (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bitburg (1)
Sankt Willibrord Gymnasium (2)
Clemens-August-Krankenhaus (3)
Sankt Martin Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Saarstraße 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade Erlebnisbad (1)
Eissporthalle Bitburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karenweg, Bitburg am 27.11.2014 16:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:07 Bus 403 Alter Kindergarten, Binsfeld -
16:08 Bus 405 Oberkail -
16:08 Bus 404 Hahnplatz, Prüm -
16:10 Bus 444 GH Altringer, Sinspelt -
16:19 Bus 403 Wittlich ZOB -
16:23 Bus 401 Bitburg ZOB -
16:26 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
16:37 Bus 201 Prümerstraße, Rittersdorf (Eifel) -
16:37 Bus 401 Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg -
17:05 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
17:05 Bus 404 Kyllbrücke, Kyllburg -
17:06 Bus 443 Bitburg ZOB -
17:07 Bus 201 Bitburg ZOB -
17:07 Bus 403 Bitburg ZOB -
17:19 Bus 403 Alter Kindergarten, Binsfeld -
17:20 Bus 432 Kanal, Waxweiler -
17:22 Bus 406 Irrel ZOB -
17:27 Bus 403 Orenhofen Feuerwehr -
17:27 Bus 505 Gh Leyendecker, Deudesfeld -
17:28 Bus 444 Enz, Neuerburg -
17:50 Bus 403 Bitburg ZOB -
18:05 Bus 201 Bitburg ZOB -
18:11 Bus 403 Alter Kindergarten, Binsfeld -
18:12 Bus 405 Oberkail -
18:13 Bus 404 Neustraßburg Kreisel, Burbach (Eifel) -