Fahrplan für Karenweg, Bitburg

Bus 201, Bus 403, Bus 406, Bus 443, Bus 444
Bitburg ZOB
Bus 201
Trier Hauptbahnhof
Bus 401
Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg
Bus 403
Kath. Schule, Bitburg
Bus 403
Wittlich ZOB
Bus 403, Bus 406
Grundschule Süd, Bitburg
Bus 403
Mötsch Gasthaus Weiler, Bitburg
Bus 405
Erdorf Bahnhof, Bitburg
Bus 406
Irrel ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Skala-Kino-Center (1)
Kreismuseum Bitburg-Prüm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leander (1)
Louis Müller (2)
Zum Simonbräu (3)
Hotel Eifelbräu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bitburger Brauerei (1)
Touristeninformation Bitburger Land (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Braustube (1)
Pizzeria de Luigi (2)
Pizzeria San Marco (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bitburg (1)
Sankt Willibrord Gymnasium (2)
Clemens-August-Krankenhaus (3)
Sankt Martin Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Saarstraße 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade Erlebnisbad (1)
Eissporthalle Bitburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karenweg, Bitburg am 24.11.2014 06:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:42 Bus 401 Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg -
06:48 Bus 406 Bitburg ZOB -
06:57 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
06:57 Bus 444 GHS, Mettendorf -
07:00 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
07:13 Bus 201 Bitburg ZOB -
07:17 Bus 403 Bitburg ZOB -
07:19 Bus 403 Mötsch Gasthaus Weiler, Bitburg -
07:21 Bus 443 Bitburg ZOB -
07:24 Bus 444 Bitburg ZOB -
07:27 Bus 406 Bitburg ZOB -
07:32 Bus 406 Irrel ZOB -
07:32 Bus 444 Grundschule Nord, Bitburg -
07:34 Bus 406 Edith-Stein-Hauptschule, Bitburg -
07:35 Bus 403 Grundschule Süd, Bitburg -
07:36 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
07:37 Bus 201 Bitburg ZOB -
07:39 Bus 403 Kath. Schule, Bitburg -
07:40 Bus 403 Bitburg ZOB -
07:43 Bus 432 Bitburger Straße, Rittersdorf (Eifel) -
07:45 Bus 403 Wittlich ZOB -
07:50 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
07:53 Bus 406 Grundschule Süd, Bitburg -
08:07 Bus 405 Erdorf Bahnhof, Bitburg -
08:07 Bus 201 Bitburg ZOB -