Fahrplan für Karenweg, Bitburg

Bus 201, Bus 401, Bus 403, Bus 444
Bitburg ZOB
Bus 201
Trier Hauptbahnhof
Bus 401
Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg
Bus 403
Idenheim
Bus 403
Wittlich ZOB
Bus 403
Alter Kindergarten, Binsfeld
Bus 403
Urbigt, Orenhofen
Bus 404
Hahnplatz, Prüm
Bus 404
Kyllbrücke, Kyllburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Skala-Kino-Center (1)
Kreismuseum Bitburg-Prüm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leander (1)
Louis Müller (2)
Zum Simonbräu (3)
Hotel Eifelbräu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bitburger Brauerei (1)
Touristeninformation Bitburger Land (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Braustube (1)
Pizzeria de Luigi (2)
Pizzeria San Marco (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bitburg (1)
Sankt Willibrord Gymnasium (2)
Clemens-August-Krankenhaus (3)
Sankt Martin Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Saarstraße 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade Erlebnisbad (1)
Eissporthalle Bitburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karenweg, Bitburg am 18.12.2014 09:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:35 Bus 201 Bitburg ZOB -
09:36 Bus 403 Bitburg ZOB -
09:37 Bus 401 Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg -
09:56 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
09:56 Bus 444 Bitburg ZOB -
10:06 Bus 403 Bitburg ZOB -
10:23 Bus 401 Bitburg ZOB -
10:47 Bus 403 Alter Kindergarten, Binsfeld -
11:12 Bus 403 Wittlich ZOB -
11:22 Bus 432 Raiffeisen, Rittersdorf (Eifel) -
11:24 Bus 443 Irrel ZOB -
11:25 Bus 404 Hahnplatz, Prüm -
11:35 Bus 406 Irrel ZOB -
11:37 Bus 401 Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg -
12:04 Bus 444 Oberweis Schule -
12:13 Bus 201 Bitburg ZOB -
12:15 Bus 432 Raiffeisen, Rittersdorf (Eifel) -
12:18 Bus 405 Oberkail -
12:20 Bus 201 Bitburg ZOB -
12:20 Bus 404 Kyllbrücke, Kyllburg -
12:23 Bus 401 Bitburg ZOB -
12:25 Bus 445 GHS, Mettendorf -
12:27 Bus 403 Idenheim -
12:28 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
12:29 Bus 403 Urbigt, Orenhofen -