Fahrplan für Karenweg, Bitburg

Bus 201
Trier Hauptbahnhof
Bus 201
Prümerstraße, Rittersdorf (Eifel)
Bus 201, Bus 303, Bus 401, Bus 404, Bus 405, Bus 406, Bus 443
Bitburg ZOB
Bus 201
Hahnplatz, Prüm
Bus 401
Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg
Bus 404
Kyllburg Schulzentrum
Bus 405
Oberkail
Bus 405
Wartehalle, Steinborn
Bus 405
Erdorf Bahnhof, Bitburg
 

Anfahrt & Anreise

Skala-Kino-Center (1)
Kreismuseum Bitburg-Prüm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leander (1)
Louis Müller (2)
Zum Simonbräu (3)
Hotel Eifelbräu (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bitburger Brauerei (1)
Touristeninformation Bitburger Land (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Braustube (1)
Pizzeria de Luigi (2)
Pizzeria San Marco (3)
Hellas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Bitburg (1)
Sankt Willibrord Gymnasium (2)
Clemens-August-Krankenhaus (3)
Sankt Martin Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Saarstraße 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cascade Erlebnisbad (1)
Eissporthalle Bitburg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karenweg, Bitburg am 04.09.2015 12:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:23 Bus 401 Bitburg ZOB -
12:28 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
12:31 Bus 406 Irrel ZOB -
12:44 Bus 406 Bitburg ZOB -
13:06 Bus 405 Wartehalle, Steinborn -
13:10 Bus 201 Bitburg ZOB -
13:12 Bus 405 Oberkail -
13:13 Bus 443 Bitburg ZOB -
13:14 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
13:20 Bus 432 Kanal, Waxweiler -
13:24 Bus 406 Echternacherbrück Ort -
13:26 Bus 404 Kyllburg Schulzentrum -
13:37 Bus 401 Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg -
14:00 Bus 405 Erdorf Bahnhof, Bitburg -
14:17 Bus 201 Hahnplatz, Prüm -
14:25 Bus 303 Bitburg ZOB -
14:32 Bus 404 Bitburg ZOB -
14:43 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
14:57 Bus 405 Bitburg ZOB -
15:05 Bus 406 Bitburg ZOB -
16:05 Bus 405 Oberkail -
16:12 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
16:23 Bus 401 Bitburg ZOB -
16:31 Bus 201 Trier Hauptbahnhof -
16:37 Bus 201 Prümerstraße, Rittersdorf (Eifel) -
16:37 Bus 401 Luxembourg Charlys Gare, Luxemburg -