Abfahrten von Karlsruher Str., Heilbronn am 05.05.2016 18:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:20 Bus 63 Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn k.A.
18:20 Bus 10 Böckingen Schanz Süd, Heilbronn k.A.
18:20 Bus 1 Westfriedhof, Heilbronn k.A.
18:37 Bus 61 Gänsäcker, Flein k.A.
18:37 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn k.A.
18:37 Bus 1 Trappensee, Heilbronn k.A.
18:50 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn k.A.
18:50 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn k.A.
18:50 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn k.A.
19:07 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn k.A.
19:07 Bus 1 Trappensee, Heilbronn k.A.
19:07 Bus 61 Gänsäcker, Flein k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterforum K3
K3
Kaiserstrasse
Wollhaus-Center

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten
Wertwiesenpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kätchenhaus
Tourist Information Heilbronn
Gerichts- und Fleischhaus
Götzenturm

Sport

Anfahrt & Anreise
Kunsteisbahn Heilbronn
Rollsportstadion
Freibad Neckarhalde
Frankenstadion

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Weipertstrasse 17
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30

Hotel

Anfahrt & Anreise
Insel-Hotel
Ibis Heilbronn
Altea International
Central

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Museen Heilbronn
Naturhistorisches Museum
Theaterschiff Heilbronn
Neckarschiffahrts-Museum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Heilbronn
Deutschhof mit Deutschordensmünster
Schiesshaus
Gustav von Schmoller Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hans im Glück
Food Court Biergarten
Evergreen
Hongkong