Fahrplan für Karlsruher Str., Heilbronn

Bus 1
Trappensee, Heilbronn
Bus 1
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn
Bus 1
Rampachertal, Heilbronn
Bus 1
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
Bus 10
Allee Post West, Heilbronn
Bus 10
Kinderklinik, Heilbronn
Bus 10
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn
Bus 10
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
Bus 61
Flein Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Evergreen (2)
Food Court Biergarten (3)
Hans im Glück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gustav von Schmoller Schule (1)
Schiesshaus (2)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (3)
Rathaus Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neckarschiffahrts-Museum (1)
Theaterschiff Heilbronn (2)
Naturhistorisches Museum (3)
Städtische Museen Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central (1)
Altea International (2)
Ibis Heilbronn (3)
Insel-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)
Europcar, Weipertstrasse 17 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstadion (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Rollsportstadion (3)
Kunsteisbahn Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Götzenturm (1)
Gerichts- und Fleischhaus (2)
Tourist Information Heilbronn (3)
Kätchenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karlsruher Str., Heilbronn am 29.03.2015 07:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:07 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
08:07 Bus 10 Allee Post West, Heilbronn -
08:07 Bus 61 Flein Rathaus -
08:20 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
08:20 Bus 10 Böckingen Schanz Süd, Heilbronn -
08:20 Bus 63 Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn -
08:37 Bus 1 Rampachertal, Heilbronn -
08:37 Bus 10 Allee Post West, Heilbronn -
08:37 Bus 61 Flein Rathaus -
08:50 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn -
08:50 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn -
08:50 Bus 61 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
09:07 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
09:07 Bus 10 Allee Post West, Heilbronn -
09:07 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
09:20 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
09:20 Bus 10 Böckingen Schanz Süd, Heilbronn -
09:20 Bus 63 Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn -
09:37 Bus 1 Rampachertal, Heilbronn -
09:37 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
09:37 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
09:50 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn -
09:50 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn -
09:50 Bus 61 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
10:07 Bus 10 Allee Post West, Heilbronn -
10:07 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
10:07 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -