Fahrplan für Karlsruher Str., Heilbronn

Bus 1
Trappensee, Heilbronn
Bus 1
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
Bus 1
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn
Bus 1
Rampachertal, Heilbronn
Bus 10
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 10
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
Bus 10
Kinderklinik, Heilbronn
Bus 61
Gänsäcker, Flein
Bus 61
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
 

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Evergreen (2)
Food Court Biergarten (3)
Hans im Glück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gustav von Schmoller Schule (1)
Schiesshaus (2)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (3)
Rathaus Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neckarschiffahrts-Museum (1)
Theaterschiff Heilbronn (2)
Naturhistorisches Museum (3)
Städtische Museen Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central (1)
Altea International (2)
Ibis Heilbronn (3)
Insel-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)
Europcar, Weipertstrasse 17 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstadion (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Rollsportstadion (3)
Kunsteisbahn Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Götzenturm (1)
Gerichts- und Fleischhaus (2)
Tourist Information Heilbronn (3)
Kätchenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karlsruher Str., Heilbronn am 26.05.2015 03:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:17 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
05:17 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
05:17 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
05:30 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn -
05:30 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn -
05:30 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
05:52 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
05:52 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
05:52 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
06:05 Bus 1 Rampachertal, Heilbronn -
06:05 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
06:05 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
06:05 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
06:08 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
06:12 Bus 8 Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn -
06:15 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
06:18 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
06:20 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
06:25 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
06:27 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
06:30 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
06:33 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn -
06:35 Bus 1 Rampachertal, Heilbronn -
06:38 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
06:40 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -