Abfahrten von Karlsruher Str., Heilbronn am 27.06.2016 07:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:48 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn k.A.
07:50 Bus 1 Trappensee, Heilbronn k.A.
07:50 Bus 5 Sontheim Hochschule, Heilbronn k.A.
07:53 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn k.A.
07:55 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn k.A.
07:57 Bus 13 Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn k.A.
07:57 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn k.A.
07:57 Bus 5 Kinderklinik, Heilbronn k.A.
07:58 Bus 8 Neckargartach Milchhof, Heilbronn k.A.
08:00 Bus 61 Gänsäcker, Flein k.A.
08:03 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn k.A.
08:05 Bus 1 Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn k.A.
08:08 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn k.A.
08:10 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn k.A.
08:12 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn k.A.
08:15 Bus 61 Gänsäcker, Flein k.A.
08:18 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn k.A.
08:20 Bus 1 Trappensee, Heilbronn k.A.
08:23 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn k.A.
08:25 Bus 61 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn k.A.
08:27 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn k.A.
08:30 Bus 61 Gänsäcker, Flein k.A.
08:33 Bus 10 Böckingen Schanz Süd, Heilbronn k.A.
08:35 Bus 1 Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn k.A.
08:38 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn k.A.
08:40 Bus 61 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn k.A.
08:42 Bus 1 Westfriedhof, Heilbronn k.A.
08:45 Bus 61 Sontheim Jörg-Ratgeb-Platz, Heilbronn k.A.
08:48 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Theaterforum K3
K3
Kaiserstrasse
Wollhaus-Center

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtgarten
Wertwiesenpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kätchenhaus
Tourist Information Heilbronn
Gerichts- und Fleischhaus
Götzenturm

Sport

Anfahrt & Anreise
Kunsteisbahn Heilbronn
Rollsportstadion
Freibad Neckarhalde
Frankenstadion

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Weipertstrasse 17
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30

Hotel

Anfahrt & Anreise
Insel-Hotel
Ibis Heilbronn
Altea International
Central

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Museen Heilbronn
Naturhistorisches Museum
Theaterschiff Heilbronn
Neckarschiffahrts-Museum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Heilbronn
Deutschhof mit Deutschordensmünster
Schiesshaus
Gustav von Schmoller Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hans im Glück
Food Court Biergarten
Evergreen
Hongkong