Fahrplan für Karlsruher Str., Heilbronn

Bus 1
Rampachertal, Heilbronn
Bus 1
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
Bus 1
Trappensee, Heilbronn
Bus 10
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
Bus 10, Bus 5
Kinderklinik, Heilbronn
Bus 10, Bus 5
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 5
Sontheim Hochschule, Heilbronn
Bus 61
Gänsäcker, Flein
Bus 61
Flein Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Evergreen (2)
Food Court Biergarten (3)
Hans im Glück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gustav von Schmoller Schule (1)
Schiesshaus (2)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (3)
Rathaus Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neckarschiffahrts-Museum (1)
Theaterschiff Heilbronn (2)
Naturhistorisches Museum (3)
Städtische Museen Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central (1)
Altea International (2)
Ibis Heilbronn (3)
Insel-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)
Europcar, Weipertstrasse 17 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstadion (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Rollsportstadion (3)
Kunsteisbahn Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Götzenturm (1)
Gerichts- und Fleischhaus (2)
Tourist Information Heilbronn (3)
Kätchenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karlsruher Str., Heilbronn am 24.10.2014 07:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:03 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn -
07:05 Bus 1 Rampachertal, Heilbronn -
07:05 Bus 5 Sontheim Hochschule, Heilbronn -
07:08 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
07:10 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
07:12 Bus 8 Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn -
07:12 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
07:12 Bus 5 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
07:15 Bus 61 Flein Rathaus -
07:18 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
07:20 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
07:20 Bus 5 Sontheim Hochschule, Heilbronn -
07:23 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
07:25 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
07:27 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
07:27 Bus 5 Kinderklinik, Heilbronn -
07:28 Bus 8 Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn -
07:30 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
07:33 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn -
07:35 Bus 1 Rampachertal, Heilbronn -
07:35 Bus 5 Sontheim Hochschule, Heilbronn -
07:38 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
07:40 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
07:42 Bus 8 Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn -
07:42 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
07:42 Bus 5 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -