Fahrplan für Karlsruher Str., Heilbronn

Bus 1
Rampachertal, Heilbronn
Bus 1
Trappensee, Heilbronn
Bus 1
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
Bus 10
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
Bus 10
Kinderklinik, Heilbronn
Bus 10, Bus 8
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 13
Böckingen Haselter, Heilbronn
Bus 13
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn
Bus 61
Gänsäcker, Flein
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Evergreen (2)
Food Court Biergarten (3)
Hans im Glück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gustav von Schmoller Schule (1)
Schiesshaus (2)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (3)
Rathaus Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neckarschiffahrts-Museum (1)
Theaterschiff Heilbronn (2)
Naturhistorisches Museum (3)
Städtische Museen Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central (1)
Altea International (2)
Ibis Heilbronn (3)
Insel-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)
Europcar, Weipertstrasse 17 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstadion (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Rollsportstadion (3)
Kunsteisbahn Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Götzenturm (1)
Gerichts- und Fleischhaus (2)
Tourist Information Heilbronn (3)
Kätchenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karlsruher Str., Heilbronn am 22.08.2014 15:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:45 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
15:48 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
15:50 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
15:51 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
15:52 Bus 8 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
15:53 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
15:55 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
15:57 Bus 13 Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn -
15:57 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
16:00 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
16:03 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn -
16:05 Bus 1 Rampachertal, Heilbronn -
16:07 Bus 8 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
16:08 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
16:10 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
16:12 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
16:15 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
16:18 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
16:20 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
16:23 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
16:25 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
16:27 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
16:30 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
16:33 Bus 10 Kinderklinik, Heilbronn -
16:35 Bus 13 Böckingen Haselter, Heilbronn -
16:35 Bus 1 Rampachertal, Heilbronn -