Fahrplan für Karlsruher Str., Heilbronn

Bus 1
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn
Bus 1
Trappensee, Heilbronn
Bus 1, Bus 13
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn
Bus 1
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn
Bus 1
Westfriedhof, Heilbronn
Bus 10
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn
Bus 10, Bus 61
Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
Bus 10
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn
Bus 13
Böckingen Haselter, Heilbronn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hongkong (1)
Evergreen (2)
Food Court Biergarten (3)
Hans im Glück (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gustav von Schmoller Schule (1)
Schiesshaus (2)
Deutschhof mit Deutschordensmünster (3)
Rathaus Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neckarschiffahrts-Museum (1)
Theaterschiff Heilbronn (2)
Naturhistorisches Museum (3)
Städtische Museen Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Central (1)
Altea International (2)
Ibis Heilbronn (3)
Insel-Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30 (1)
Europcar, Weipertstrasse 17 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Frankenstadion (1)
Freibad Neckarhalde (2)
Rollsportstadion (3)
Kunsteisbahn Heilbronn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Götzenturm (1)
Gerichts- und Fleischhaus (2)
Tourist Information Heilbronn (3)
Kätchenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wertwiesenpark (1)
Stadtgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wollhaus-Center (1)
Kaiserstrasse (2)
K3 (3)
Theaterforum K3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Karlsruher Str., Heilbronn am 24.07.2014 08:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:27 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn -
08:30 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
08:33 Bus 10 Böckingen Schanz Süd, Heilbronn -
08:35 Bus 13 Böckingen Haselter, Heilbronn -
08:35 Bus 1 Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn -
08:38 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
08:40 Bus 61 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
08:42 Bus 1 Westfriedhof, Heilbronn -
08:45 Bus 61 Sontheim Jörg-Ratgeb-Platz, Heilbronn -
08:48 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
08:50 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
08:53 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
08:55 Bus 61 Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn -
08:57 Bus 13 Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn -
08:57 Bus 1 Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn -
09:00 Bus 61 Gänsäcker, Flein -
09:03 Bus 10 Böckingen Schanz Süd, Heilbronn -
09:05 Bus 1 Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn -
09:08 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -
09:10 Bus 62 Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn -
09:12 Bus 1 Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn -
09:15 Bus 61 Sontheim Jörg-Ratgeb-Platz, Heilbronn -
09:18 Bus 10 Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn -
09:20 Bus 1 Trappensee, Heilbronn -
09:23 Bus 10 H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn -