Fahrplan für KASSEL

CAN24044
Göttingen
CAN24216, RT 9
Kassel Hbf
CAN24229
Fulda
IC 2276
Hannover Hbf
IC 2377, IC 2915, RE 4165
Frankfurt(Main)Hbf
ICE 1171
Karlsruhe Hbf
ICE 1183, ICE 693
München Hbf
ICE 276
Berlin Hbf (tief)
ICE 584
Lübeck Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 23.07.2014 17:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:38 IC 2915 Frankfurt(Main)Hbf -
17:43 ICE 596 Berlin Ostbahnhof -
18:01 RE 3918 Hagen Hbf -
18:05 RE 4663 Halle(Saale)Hbf -
18:12 RT 9 Kassel Hbf -
18:14 CAN24229 Fulda -
18:16 ICE 693 München Hbf -
18:22 ICE 974 Kiel Hbf -
18:23 ICE 1183 München Hbf -
18:24 RT 5 Melsungen -
18:29 RE 4165 Frankfurt(Main)Hbf -
18:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
18:36 ICE 584 Lübeck Hbf -
18:38 ICE 1171 Karlsruhe Hbf -
18:41 RE 23027 Korbach -
18:43 CAN24216 Kassel Hbf -
18:43 ICE 276 Berlin Hbf (tief) -
18:44 RT 9 Treysa -
18:46 CAN24044 Göttingen -
18:53 ICE 776 Oldenburg(Oldb) -
18:54 RT 5 Melsungen -
18:57 IC 2276 Hannover Hbf -
19:03 IC 2377 Frankfurt(Main)Hbf -
19:05 RT 5 Auestadion, Kassel -