Fahrplan für KASSEL

CAN24024
Göttingen
CAN24200
Kassel Hbf
CAN24213
Fulda
IC 2371
Karlsruhe Hbf
IC 2374
Westerland(Sylt)
IC 2901, ICE 537, ICE 587, ICE 787
München Hbf
ICE 1175
Zürich HB
ICE 371
Basel SBB
ICE 392
Berlin Hbf (tief)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 25.01.2015 12:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:16 IC 2901 München Hbf -
12:22 ICE 770 Hamburg-Altona -
12:23 ICE 787 München Hbf -
12:24 RT 5 Melsungen -
12:29 RE 4159 Frankfurt(Main)Hbf -
12:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
12:36 ICE 630 Bremen Hbf -
12:36 ICE 680 Hamburg-Altona -
12:38 ICE 1175 Zürich HB -
12:41 RE 23037 Willingen -
12:43 CAN24200 Kassel Hbf -
12:43 ICE 392 Berlin Hbf (tief) -
12:44 RT 9 Treysa -
12:46 CAN24024 Göttingen -
12:56 IC 2374 Westerland(Sylt) -
13:03 IC 2371 Karlsruhe Hbf -
13:06 RE 16169 Erfurt Hbf -
13:12 RT 9 Kassel Hbf (tief) -
13:14 CAN24213 Fulda -
13:16 ICE 371 Basel SBB -
13:22 ICE 76 Kiel Hbf 0
13:23 ICE 537 München Hbf 0
13:23 ICE 587 München Hbf 0
13:24 RT 5 Melsungen -