Fahrplan für KASSEL

CAN24000, CAN24002, CAN24006
Göttingen
CAN24180, CAN24182, RB 15790, RT 9
Kassel Hbf
CAN24187, CAN24197
Fulda
IC 2182
Stralsund Hbf
IC 2273
Karlsruhe Hbf
ICE 591
München Hbf
ICE 876
Berlin Ostbahnhof
ICE 988
Hamburg-Altona
RB 15799, RT 9
Treysa
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 01.10.2014 04:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:05 RE 4171 Frankfurt(Main)Hbf -
04:16 CAN24000 Göttingen -
04:54 RT 5 Melsungen -
05:02 IC 2273 Karlsruhe Hbf -
05:07 CAN24180 Kassel Hbf -
05:10 CAN24187 Fulda -
05:35 CAN24002 Göttingen -
05:35 RB 15799 Treysa -
05:47 RB 15790 Kassel Hbf -
05:54 RT 5 Melsungen -
06:00 RE 4651 Halle(Saale)Hbf -
06:05 RT 5 Auestadion, Kassel -
06:11 CAN24182 Kassel Hbf + 5
06:11 RE 23001 Brilon Wald 0
06:16 ICE 591 München Hbf 0
06:17 RE 4173 Frankfurt(Main)Hbf 0
06:23 IC 2182 Stralsund Hbf 0
06:25 CAN24006 Göttingen 0
06:27 RT 9 Kassel Hbf -
06:33 CAN24197 Fulda 0
06:35 RT 5 Auestadion, Kassel 0
06:36 ICE 988 Hamburg-Altona 0
06:43 ICE 876 Berlin Ostbahnhof 0
06:44 RT 9 Treysa 0
06:53 RB 16160 Kassel-Wilhelmshöhe 0