Fahrplan für KASSEL

CAN24032
Göttingen
CAN24034
Eschwege
CAN24206, RT 9
Kassel Hbf
CAN24219
Fulda
IC 1981, ICE 691, ICE 881
München Hbf
IC 1997, RE 4163
Frankfurt(Main)Hbf
IC 2082, ICE 576, ICE 586
Hamburg-Altona
ICE 1679
Karlsruhe Hbf
ICE 2902
Berlin Hbf (tief)
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 03.07.2015 15:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:41 RE 23021 Korbach -
15:43 CAN24206 Kassel Hbf -
15:43 ICE 2902 Berlin Hbf (tief) -
15:43 ICE 598 Berlin Ostbahnhof cancel
15:44 RB 23287 Treysa -
15:46 CAN24032 Göttingen -
15:54 IC 2082 Hamburg-Altona -
15:54 RT 5 Melsungen -
15:58 IC 1981 München Hbf -
16:00 RE 3916 Hagen Hbf -
16:04 IC 1997 Frankfurt(Main)Hbf -
16:05 RE 4661 Halle(Saale)Hbf -
16:05 RT 5 Auestadion, Kassel -
16:12 RT 9 Kassel Hbf -
16:14 ICE 691 München Hbf -
16:14 CAN24034 Eschwege -
16:14 CAN24219 Fulda -
16:22 ICE 576 Hamburg-Altona -
16:23 ICE 881 München Hbf -
16:24 RT 5 Melsungen -
16:29 RE 4163 Frankfurt(Main)Hbf -
16:31 ICE 1679 Karlsruhe Hbf -
16:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
16:36 ICE 536 Bremen Hbf -
16:36 ICE 586 Hamburg-Altona -