Fahrplan für KASSEL

CAN24004, CAN24008
Göttingen
CAN24185, CAN24195
Fulda
CAN24199
Bad Hersfeld
IC 2271
Karlsruhe Hbf
ICE 571
Stuttgart Hbf
ICE 581, ICE 591
München Hbf
ICE 672, ICE 988
Hamburg-Altona
ICE 876
Berlin Ostbahnhof
RB 15790, RE 4150, RT 9
Kassel Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 22.11.2014 01:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:29 RE 4151 Frankfurt(Main)Hbf 0
05:10 CAN24185 Fulda -
05:24 RT 5 Melsungen -
05:46 CAN24004 Göttingen -
05:47 RB 15790 Kassel Hbf -
06:05 RE 4651 Halle(Saale)Hbf -
06:14 CAN24195 Fulda -
06:16 ICE 591 München Hbf -
06:21 RE 4153 Frankfurt(Main)Hbf -
06:24 RT 5 Melsungen -
06:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
06:36 CAN24008 Göttingen -
06:36 ICE 988 Hamburg-Altona -
06:41 RE 23003 Korbach -
06:43 ICE 876 Berlin Ostbahnhof -
07:00 RT 9 Kassel Hbf -
07:03 IC 2271 Karlsruhe Hbf -
07:13 CAN24199 Bad Hersfeld -
07:23 ICE 581 München Hbf -
07:24 ICE 672 Hamburg-Altona -
07:24 RT 5 Melsungen -
07:28 RE 4150 Kassel Hbf -
07:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
07:38 ICE 571 Stuttgart Hbf -
07:41 RE 23005 Korbach -