Fahrplan für KASSEL

CAN24050
Göttingen
CAN24222, CAN24224, RE 4164, RE 4166
Kassel Hbf
CAN24237
Fulda
CAN24243
Bad Hersfeld
ERB90002
Dortmund Hbf
ICE 1172, ICE 1182
Hamburg-Altona
ICE 1587
Wiesbaden Hbf
ICE 1677
Karlsruhe Hbf
ICE 592
Berlin Hbf (tief)
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 28.02.2015 20:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:02 ERB90002 Dortmund Hbf -
21:06 RE 16177 Erfurt Hbf -
21:12 RT 9 Kassel Hbf (tief) -
21:15 CAN24237 Fulda -
21:17 ICE 1677 Karlsruhe Hbf -
21:23 ICE 685 München Hbf -
21:24 RT 5 Melsungen -
21:28 RE 4164 Kassel Hbf -
21:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
21:36 ICE 1182 Hamburg-Altona -
21:36 ICE 732 Oldenburg(Oldb) -
21:40 ICE 592 Berlin Hbf (tief) + 25
21:45 CAN24222 Kassel Hbf -
21:46 CAN24050 Göttingen -
21:53 RT 9 Kassel Hbf (tief) -
22:24 RT 5 Melsungen 0
22:29 RE 4169 Frankfurt(Main)Hbf 0
22:35 ICE 1587 Wiesbaden Hbf 0
22:35 RT 5 Auestadion, Kassel 0
22:41 RE 23035 Korbach 0
22:43 ICE 1172 Hamburg-Altona 0
22:50 CAN24224 Kassel Hbf 0
23:15 CAN24243 Bad Hersfeld 0
23:24 RT 5 Melsungen 0
23:28 RE 4166 Kassel Hbf + 2