Fahrplan für KASSEL

CAN24010
Göttingen
CAN24188, RE 4170
Kassel Hbf
CAN24195, CAN24201
Fulda
CAN24199
Bad Hersfeld
IC 1074, IC 774, ICE 672, ICE 988
Hamburg-Altona
IC 2271
Karlsruhe Hbf
ICE 571
Stuttgart Hbf
ICE 581, ICE 591, ICE 593
München Hbf
ICE 876
Berlin Ostbahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 18.04.2014 01:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:05 RE 4651 Halle(Saale)Hbf -
06:07 ICE 591 München Hbf -
06:14 CAN24195 Fulda -
06:21 RE 4153 Frankfurt(Main)Hbf -
06:36 CAN24010 Göttingen -
06:36 ICE 988 Hamburg-Altona -
06:43 ICE 876 Berlin Ostbahnhof -
07:03 IC 2271 Karlsruhe Hbf -
07:13 CAN24199 Bad Hersfeld -
07:23 ICE 581 München Hbf -
07:24 ICE 672 Hamburg-Altona -
07:24 RT 5 Melsungen -
07:28 RE 4170 Kassel Hbf -
07:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
07:38 ICE 571 Stuttgart Hbf -
07:43 CAN24188 Kassel Hbf -
07:44 RE 23039 Brilon Stadt -
08:00 RE 3906 Hagen Hbf -
08:00 RT 9 Kassel Hbf (tief) -
08:05 RE 4653 Halle(Saale)Hbf -
08:07 ICE 593 München Hbf -
08:14 CAN24201 Fulda -
08:24 IC 774 Hamburg-Altona -
08:24 RT 5 Melsungen -
08:24 IC 1074 Hamburg-Altona -