Fahrplan für KASSEL

CAN24000, CAN24002, CAN24006
Göttingen
CAN24180, CAN24182, RB 15790, RB 23274
Kassel Hbf
CAN24187, CAN24197
Fulda
IC 2182
Stralsund Hbf
IC 2273
Karlsruhe Hbf
ICE 591, ICE 781
München Hbf
ICE 876
Berlin Ostbahnhof
ICE 988
Hamburg-Altona
RB 23271, RB 23275
Treysa
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 31.07.2015 03:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:05 RE 4171 Frankfurt(Main)Hbf -
04:16 CAN24000 Göttingen -
04:54 RT 5 Melsungen -
05:02 IC 2273 Karlsruhe Hbf -
05:07 CAN24180 Kassel Hbf + 3
05:10 CAN24187 Fulda 0
05:35 RB 23271 Treysa 0
05:35 CAN24002 Göttingen 0
05:47 RB 15790 Kassel Hbf + 7
05:54 RT 5 Melsungen 0
05:59 RE 4651 Halle(Saale)Hbf 0
06:05 RT 5 Auestadion, Kassel 0
06:11 RE 23001 Brilon Wald 0
06:11 CAN24182 Kassel Hbf 0
06:16 ICE 591 München Hbf 0
06:17 RE 4173 Frankfurt(Main)Hbf 0
06:23 IC 2182 Stralsund Hbf 0
06:23 ICE 781 München Hbf 0
06:25 CAN24006 Göttingen 0
06:27 RB 23274 Kassel Hbf 0
06:33 CAN24197 Fulda 0
06:35 RT 5 Auestadion, Kassel 0
06:36 ICE 988 Hamburg-Altona 0
06:43 ICE 876 Berlin Ostbahnhof 0
06:44 RB 23275 Treysa 0