Fahrplan für KASSEL

CAN24004, CAN24008, CAN24052
Göttingen
CAN24185, CAN24195
Fulda
CAN24243
Bad Hersfeld
IC 2271
Karlsruhe Hbf
ICE 591
München Hbf
ICE 876
Berlin Ostbahnhof
ICE 988
Hamburg-Altona
RB 15790, RE 4166, RT 9
Kassel Hbf
RE 23003
Korbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 24.10.2014 23:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:14 CAN24052 Göttingen -
23:15 CAN24243 Bad Hersfeld -
23:24 RT 5 Melsungen -
23:28 RE 4166 Kassel Hbf -
23:34 RT 9 Treysa -
23:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
00:19 RT 9 Kassel Hbf (tief) -
00:24 RT 5 Melsungen -
04:29 RE 4151 Frankfurt(Main)Hbf -
05:10 CAN24185 Fulda -
05:24 RT 5 Melsungen -
05:46 CAN24004 Göttingen -
05:47 RB 15790 Kassel Hbf -
06:05 RE 4651 Halle(Saale)Hbf -
06:14 CAN24195 Fulda -
06:16 ICE 591 München Hbf -
06:21 RE 4153 Frankfurt(Main)Hbf -
06:24 RT 5 Melsungen -
06:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
06:36 CAN24008 Göttingen -
06:36 ICE 988 Hamburg-Altona -
06:41 RE 23003 Korbach -
06:43 ICE 876 Berlin Ostbahnhof -
07:00 RT 9 Kassel Hbf -
07:03 IC 2271 Karlsruhe Hbf -