Fahrplan für KASSEL

CAN24038
Göttingen
CAN24216, HLB24474, RB 23114
Kassel Hbf
CAN24227
Fulda
HLB24471, IC 2377, RE 4165
Frankfurt(Main)Hbf
IC 2157, RE 73815
Halle(Saale)Hbf
IC 2276
Hannover Hbf
ICE 1154
Lübeck Hbf
ICE 1171
Karlsruhe Hbf
ICE 276
Berlin Ostbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 09.02.2016 17:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:02 RE 4668 Hagen Hbf -
18:05 RE 73815 Halle(Saale)Hbf -
18:05 RT 5 Auestadion, Kassel -
18:10 RB 23114 Kassel Hbf -
18:14 CAN24227 Fulda -
18:16 ICE 693 München Hbf -
18:23 ICE 883 München Hbf -
18:24 RT 5 Melsungen -
18:29 RE 4165 Frankfurt(Main)Hbf -
18:36 ICE 1154 Lübeck Hbf -
18:37 RT 5 Auestadion, Kassel -
18:38 ICE 1171 Karlsruhe Hbf -
18:41 RE 23027 Korbach -
18:43 ICE 276 Berlin Ostbahnhof -
18:43 CAN24216 Kassel Hbf -
18:46 CAN24038 Göttingen -
18:49 HLB24474 Kassel Hbf -
18:51 ICE 776 Oldenburg(Oldb) -
18:51 RT 5 Melsungen -
18:57 IC 2276 Hannover Hbf -
18:59 IC 2157 Halle(Saale)Hbf 0
19:03 IC 2377 Frankfurt(Main)Hbf 0
19:05 RT 5 Auestadion, Kassel -
19:06 RE 16265 Erfurt Hbf 0
19:08 HLB24471 Frankfurt(Main)Hbf 0