Fahrplan für KASSEL

CAN24010
Göttingen
CAN24188, CAN24192, RE 4170
Kassel Hbf
CAN24195, CAN24201
Fulda
CAN24199
Bad Hersfeld
ICE 1674, ICE 2900
Berlin Hbf (tief)
ICE 1676
Hamburg-Altona
ICE 581, ICE 593
München Hbf
ICE 71
Basel SBB
ICE 784
Lübeck Hbf
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 30.08.2015 05:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:04 RE 4651 Halle(Saale)Hbf -
06:14 CAN24195 Fulda -
06:21 RE 4153 Frankfurt(Main)Hbf -
06:36 CAN24010 Göttingen -
07:13 CAN24199 Bad Hersfeld -
07:23 ICE 581 München Hbf -
07:24 RT 5 Melsungen -
07:28 RE 4170 Kassel Hbf -
07:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
07:38 ICE 1676 Hamburg-Altona -
07:43 CAN24188 Kassel Hbf -
07:44 RE 23253 Korbach -
08:00 RE 3906 Hagen Hbf 0
08:00 RT 9 Kassel Hbf (tief) -
08:05 RE 4653 Halle(Saale)Hbf 0
08:14 ICE 593 München Hbf 0
08:14 CAN24201 Fulda 0
08:24 RT 5 Melsungen 0
08:29 RE 4155 Frankfurt(Main)Hbf 0
08:35 RT 5 Auestadion, Kassel 0
08:36 ICE 71 Basel SBB 0
08:36 ICE 784 Lübeck Hbf 0
08:43 CAN24192 Kassel Hbf 0
08:44 ICE 1674 Berlin Hbf (tief) cancel
08:44 RT 9 Treysa 0
08:44 ICE 2900 Berlin Hbf (tief) + 15