Fahrplan für KASSEL

CAN24030
Göttingen
CAN24204, RT 9
Kassel Hbf
CAN24217
Fulda
ERB90108
Münster-Hiltrup
IC 2372
Stralsund Hbf
IC 2373
Karlsruhe Hbf
ICE 1139, ICE 1189, ICE 789
München Hbf
ICE 370
Berlin Ostbahnhof
ICE 373
Interlaken Ost
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 28.03.2015 14:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:05 RE 4659 Halle(Saale)Hbf -
14:22 ICE 578 Hamburg-Altona -
14:23 ICE 789 München Hbf -
14:24 RT 5 Melsungen -
14:29 RE 4161 Frankfurt(Main)Hbf -
14:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
14:36 ICE 538 Bremen Hbf -
14:36 ICE 588 Hamburg-Altona -
14:41 RE 23019 Korbach -
14:43 ICE 370 Berlin Ostbahnhof -
14:43 CAN24204 Kassel Hbf -
14:44 RT 9 Treysa -
14:46 CAN24030 Göttingen -
14:54 IC 2372 Stralsund Hbf -
14:54 RT 5 Melsungen -
15:02 ERB90108 Münster-Hiltrup -
15:03 IC 2373 Karlsruhe Hbf -
15:05 RT 5 Auestadion, Kassel -
15:06 RE 16171 Erfurt Hbf -
15:12 RT 9 Kassel Hbf -
15:14 CAN24217 Fulda -
15:16 ICE 373 Interlaken Ost -
15:24 RT 5 Melsungen -
15:25 ICE 1139 München Hbf + 5
15:25 ICE 1189 München Hbf + 5