Fahrplan für KASSEL

CAN24030
Göttingen
CAN24204, RB 23284, RE 23071
Kassel Hbf
CAN24215
Fulda
IC 2372
Stralsund Hbf
IC 2373
Karlsruhe Hbf
ICE 1228, RE 4161
Frankfurt(Main)Hbf
ICE 370, ICE 690
Berlin Ostbahnhof
ICE 538
Bremen Hbf
ICE 578, ICE 588
Hamburg-Altona
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 27.05.2015 13:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:43 ICE 690 Berlin Ostbahnhof -
14:02 ICE 1228 Frankfurt(Main)Hbf -
14:05 RE 4659 Halle(Saale)Hbf -
14:05 RT 5 Auestadion, Kassel -
14:12 RB 23284 Kassel Hbf -
14:14 CAN24215 Fulda -
14:16 ICE 599 München Hbf -
14:22 ICE 578 Hamburg-Altona -
14:23 ICE 789 München Hbf -
14:24 RT 5 Melsungen -
14:29 RE 4161 Frankfurt(Main)Hbf -
14:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
14:36 ICE 538 Bremen Hbf -
14:36 ICE 588 Hamburg-Altona -
14:38 ICE 77 Zürich HB -
14:41 RE 23019 Korbach -
14:43 CAN24204 Kassel Hbf -
14:43 ICE 370 Berlin Ostbahnhof -
14:44 RB 23285 Treysa -
14:46 CAN24030 Göttingen -
14:48 RE 23071 Kassel Hbf -
14:54 IC 2372 Stralsund Hbf -
14:54 RT 5 Melsungen -
15:03 IC 2373 Karlsruhe Hbf -
15:05 RE 23072 Bad Wildungen -
15:05 RT 5 Auestadion, Kassel -