Fahrplan für KASSEL

CAN24024
Göttingen
CAN24200, RT 9
Kassel Hbf
CAN24211
Fulda
IC 2170
Westerland(Sylt)
IC 2371
Karlsruhe Hbf
IC 2374, ICE 680, ICE 770
Hamburg-Altona
ICE 1223, ICE 597, ICE 787
München Hbf
ICE 392
Berlin Hbf (tief)
ICE 630
Bremen Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 20.09.2014 11:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:55 IC 2170 Westerland(Sylt) -
11:58 ICE 1223 München Hbf -
12:00 RE 3910 Hagen Hbf -
12:04 RE 4657 Halle(Saale)Hbf -
12:05 RT 5 Auestadion, Kassel -
12:11 ICE 75 Zürich HB -
12:12 RT 9 Kassel Hbf -
12:14 CAN24211 Fulda -
12:16 ICE 597 München Hbf -
12:23 ICE 787 München Hbf -
12:24 RT 5 Melsungen -
12:29 RE 4159 Frankfurt(Main)Hbf -
12:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
12:36 ICE 630 Bremen Hbf -
12:36 ICE 680 Hamburg-Altona -
12:38 ICE 770 Hamburg-Altona cancel
12:41 RE 23015 Korbach -
12:43 CAN24200 Kassel Hbf -
12:43 ICE 392 Berlin Hbf (tief) -
12:44 RT 9 Treysa -
12:46 CAN24024 Göttingen -
12:54 RT 5 Melsungen -
12:55 IC 2374 Hamburg-Altona -
13:03 IC 2371 Karlsruhe Hbf -
13:05 RT 5 Auestadion, Kassel -