Fahrplan für KASSEL

CAN24016
Göttingen
CAN24192, RB 23278, RE 4152
Kassel Hbf
CAN24205
Fulda
IC 2156
Düsseldorf Hbf
IC 2277
Frankfurt(Main)Hbf
IC 2378, ICE 886
Hamburg-Altona
ICE 1745
Dresden Hbf
ICE 277
Interlaken Ost
ICE 533, ICE 583
München Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 19.12.2014 08:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:38 ICE 71 Basel SBB -
08:41 RE 23007 Korbach -
08:43 ICE 874 Berlin Ostbahnhof -
08:43 CAN24192 Kassel Hbf -
08:44 RB 23277 Treysa -
08:46 CAN24016 Göttingen -
08:52 RT 5 Melsungen -
08:54 IC 2378 Hamburg-Altona -
08:59 ICE 1745 Dresden Hbf -
09:00 IC 2156 Düsseldorf Hbf -
09:03 IC 2277 Frankfurt(Main)Hbf + 60
09:05 RT 5 Auestadion, Kassel -
09:06 RE 16165 Erfurt Hbf -
09:12 RB 23278 Kassel Hbf -
09:14 CAN24205 Fulda -
09:16 ICE 277 Interlaken Ost + 30
09:22 ICE 674 Kiel Hbf -
09:23 ICE 533 München Hbf + 40
09:23 ICE 583 München Hbf + 40
09:24 RT 5 Melsungen -
09:28 RE 4152 Kassel Hbf -
09:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
09:36 ICE 886 Hamburg-Altona -
09:38 ICE 973 Stuttgart Hbf + 35
09:41 RE 23009 Korbach 0