Fahrplan für KASSEL

CAN24000, CAN24002, CAN24052
Göttingen
CAN24180, CAN24226, RB 15790, RE 4166
Kassel Hbf
CAN24187
Fulda
CAN24243
Bad Hersfeld
IC 2273
Karlsruhe Hbf
ICE 272
Hamburg-Altona
ICE 887
Wiesbaden Hbf
RB 15799, RT 9
Treysa
RE 23035
Korbach Süd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Goethestraße 56 (1)
DB Carsharing, Kirchweg 15a (2)
DB Carsharing, Gräfestraße 43a (3)
DB Carsharing, Westerburgstraße 4 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Astoria (1)
Chassalla (2)
City Hotel (3)
Düsseldorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luisen Schule (1)
Kurhessisches Diakonissenhaus (2)
Albert Schweitzer Schule (3)
Kongress-Palais Kassel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmladen (1)
Komödie (2)
Barranquilla (3)
Gloria (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Erni (1)
Himmelsstürmer (2)
Nakorn Thai (3)
Da Toni (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kassel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fitnessburg (1)
Auestadion (2)
Sportzentrum Auepark (3)
Kegelsportzentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Brüder-Grimm-Denkmal (1)
Kassel Tourist (2)
Kassel Tourist Gmbh (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von KASSEL am 28.07.2014 22:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:23 ICE 887 Wiesbaden Hbf -
22:29 RE 4169 Frankfurt(Main)Hbf -
22:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
22:41 RE 23035 Korbach Süd -
22:43 ICE 272 Hamburg-Altona -
22:50 CAN24226 Kassel Hbf -
23:14 CAN24052 Göttingen -
23:15 CAN24243 Bad Hersfeld -
23:24 RT 5 Melsungen -
23:28 RE 4166 Kassel Hbf -
23:34 RT 9 Treysa -
23:35 RT 5 Auestadion, Kassel -
00:19 RT 9 Kassel Hbf (tief) -
00:24 RT 5 Melsungen -
04:05 RE 4171 Frankfurt(Main)Hbf -
04:16 CAN24000 Göttingen -
04:54 RT 5 Melsungen -
05:02 IC 2273 Karlsruhe Hbf -
05:07 CAN24180 Kassel Hbf -
05:10 CAN24187 Fulda -
05:35 CAN24002 Göttingen -
05:35 RB 15799 Treysa -
05:47 RB 15790 Kassel Hbf -
05:54 RT 5 Melsungen -
06:00 RE 4651 Halle(Saale)Hbf -