Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

ALT 383
Volkmarsdorf Gänsekamp, Groß Twülpstedt
Bus 180, Bus 216, Bus 218, Bus 230
Wolfsburg Hauptbahnhof
Bus 180
Gesundheitsamt, Gifhorn
Bus 201
Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 201
Wendschott, Wolfsburg
Bus 201, Bus 202
Wolfsburg Busbf
Bus 202
Brackstedt, Wolfsburg
Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 203
Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
 

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 05.03.2015 20:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:18 ALT 383 Volkmarsdorf Gänsekamp, Groß Twülpstedt -
20:19 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
20:19 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
20:19 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg -
20:22 Bus 212 WVG, Wolfsburg -
20:23 Bus 218 Neindorf Schule, Wolfsburg -
20:24 Bus 180 Wolfsburg Hauptbahnhof -
20:24 Bus 215 Berliner Straße, Lehre-Flechtorf -
20:25 Bus 201 Wolfsburg Busbf -
20:25 Bus 202 Wolfsburg Busbf -
20:30 Bus 216 Wolfsburg Hauptbahnhof -
20:32 Bus 218 Wolfsburg Hauptbahnhof -
20:33 Bus 180 Gesundheitsamt, Gifhorn -
20:38 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
20:38 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
20:40 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
20:40 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg -
20:40 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu -
20:49 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
20:49 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
20:49 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg -
20:51 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
20:52 Bus 212 WVG, Wolfsburg -
20:54 Bus 216 Neindorf Schule, Wolfsburg -
20:55 Bus 201 Wolfsburg Busbf -
20:55 Bus 202 Wolfsburg Busbf -