Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

Bus 201
Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg
Bus 201
Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 201
Kreuzheide Kandinskystraße, Wolfsburg
Bus 201
Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg
Bus 202
Wendschott, Wolfsburg
Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 203, Bus 218, Bus 219, Bus 230, Bus 267
Wolfsburg Hauptbahnhof
Bus 205
Brandenburger Platz, Wolfsburg
Bus 207
Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 21.10.2014 03:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:14 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
04:42 Bus 219 Wolfsburg Hauptbahnhof -
04:49 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
05:06 Bus 202 Wendschott, Wolfsburg -
05:12 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
05:14 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
05:21 Bus 201 Kreuzheide Kandinskystraße, Wolfsburg -
05:24 Bus 207 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
05:30 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
05:34 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
05:35 Bus 218 Wolfsburg Hauptbahnhof -
05:36 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
05:36 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
05:39 Bus 208 WVG, Wolfsburg -
05:41 Bus 205 Brandenburger Platz, Wolfsburg -
05:42 Bus 219 Wolfsburg Hauptbahnhof -
05:42 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
05:42 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
05:43 Bus 205 Brandenburger Platz, Wolfsburg -
05:45 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
05:46 Bus 267 Wolfsburg Hauptbahnhof -
05:49 Bus 201 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg -
05:54 Bus 207 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
05:59 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
06:00 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -