Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

Bus 201
Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 201
Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg
Bus 201
Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg
Bus 202
Wendschott, Wolfsburg
Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 203, Bus 204, Bus 209, Bus 219, Bus 230
Wolfsburg Hauptbahnhof
Bus 203
Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
Bus 204
Mörse, Wolfsburg
Bus 205
Hochring, Wolfsburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 25.10.2014 12:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:41 Bus 205 Hochring, Wolfsburg -
12:42 Bus 219 Wolfsburg Hauptbahnhof -
12:43 Bus 205 Vorsfelde Obere Tor, Wolfsburg -
12:44 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
12:44 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
12:46 Bus 204 Mörse, Wolfsburg -
12:51 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
12:54 Bus 207 Seerosenstraße, Wolfsburg -
12:56 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
12:57 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
12:58 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
12:59 Bus 201 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg -
12:59 Bus 204 Wolfsburg Hauptbahnhof -
12:59 Bus 218 Almke Elmstraße, Wolfsburg -
13:01 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg -
13:04 Bus 202 Wendschott, Wolfsburg -
13:06 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
13:09 Bus 208 WVG, Wolfsburg -
13:11 Bus 205 Brandenburger Platz, Wolfsburg -
13:12 Bus 209 Wolfsburg Hauptbahnhof -
13:13 Bus 205 Vorsfelde Obere Tor, Wolfsburg -
13:14 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
13:14 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
13:16 Bus 204 Mörse, Wolfsburg -
13:21 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -