Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

Bus 201
Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 201
Wendschott, Wolfsburg
Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 202
Brackstedt, Wolfsburg
Bus 202
Waldfriedhof, Wolfsburg
Bus 203
Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
Bus 203
Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
Bus 204
Mörse Im Dorfe, Wolfsburg
Bus 212
WVG, Wolfsburg
 

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 03.08.2015 21:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:23 Bus 218 Neindorf Schule, Wolfsburg -
21:23 Bus 218 Neindorf Schule, Wolfsburg -
21:24 Bus 215 Berliner Straße, Lehre-Flechtorf -
21:32 Bus 218 Wolfsburg Hauptbahnhof -
21:34 Bus 216 Wolfsburg Hauptbahnhof -
21:38 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
21:38 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
21:40 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
21:40 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg -
21:40 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu -
21:49 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
21:49 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg -
21:49 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
21:51 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
22:04 Bus 215 Wolfsburg Hauptbahnhof -
22:10 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
22:10 Bus 202 Waldfriedhof, Wolfsburg -
22:10 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg -
22:11 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg -
22:19 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
22:19 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg -
22:19 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
22:22 Bus 212 WVG, Wolfsburg -
22:23 Bus 218 Neindorf Schule, Wolfsburg -
22:23 Bus 218 Neindorf Schule, Wolfsburg -