Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

Bus 180
Gesundheitsamt, Gifhorn
Bus 180, Bus 216, Bus 218, Bus 230
Wolfsburg Hauptbahnhof
Bus 201
Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 201
Wendschott, Wolfsburg
Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 202
Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg
Bus 202
Brackstedt, Wolfsburg
Bus 203
Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
Bus 203
Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 24.11.2014 12:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:20 Bus 218 Neindorf Schule, Wolfsburg -
12:21 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
12:21 Bus 202 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg -
12:23 Bus 180 Wolfsburg Hauptbahnhof -
12:24 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
12:25 Bus 212 WVG, Wolfsburg -
12:28 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
12:28 Bus 218 Almke, Wolfsburg -
12:30 Bus 216 Wolfsburg Hauptbahnhof -
12:31 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
12:32 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu -
12:33 Bus 180 Gesundheitsamt, Gifhorn -
12:33 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg -
12:35 Bus 218 Wolfsburg Hauptbahnhof -
12:35 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
12:36 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
12:36 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg -
12:37 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
12:39 Bus 383 Volkmarsdorf Gänsekamp, Groß Twülpstedt -
12:39 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg -
12:43 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
12:43 Bus 216 Neindorf Schule, Wolfsburg -
12:46 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
12:47 Bus 204 Alexanderberg, Wolfsburg -
12:47 Bus 216 Hehlingen Vorsfelder Straße, Wolfsburg -