Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

AST 383
Volkmarsdorf(Kr Helmstedt) Gänsekamp, Groß Twülpst
Bus 201
Wendschott, Wolfsburg
Bus 201
Detmerode(Wolfsburg) Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 202
Detmerode(Wolfsburg), Wolfsburg
Bus 202
Brackstedt(Wolfsburg), Wolfsburg
Bus 202
Waldfriedhof, Wolfsburg
Bus 203
Sülfeld(Wolfsburg) Großer Winkel, Wolfsburg
Bus 203
Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
Bus 204
Alexanderberg, Wolfsburg
 

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 13.02.2016 21:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:38 Bus 213 Laagberg(Wolfsburg) Schützenhaus, Wolfsburg -
21:40 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
21:40 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu -
21:40 Bus 202 Brackstedt(Wolfsburg), Wolfsburg -
21:49 Bus 203 Sülfeld(Wolfsburg) Großer Winkel, Wolfsburg -
21:49 Bus 202 Detmerode(Wolfsburg), Wolfsburg -
21:49 Bus 201 Detmerode(Wolfsburg) Mörser Winkel, Wolfsburg -
22:04 Bus 216 Wolfsburg Hauptbahnhof -
22:10 Bus 204 Alexanderberg, Wolfsburg -
22:10 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
22:10 Bus 202 Waldfriedhof, Wolfsburg -
22:11 Bus 212 Ehmen(Wolfsburg) Südfriedhof, Wolfsburg -
22:19 Bus 202 Detmerode(Wolfsburg), Wolfsburg -
22:19 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg -
22:19 Bus 201 Detmerode(Wolfsburg) Mörser Winkel, Wolfsburg -
22:22 Bus 212 WVG, Wolfsburg -
22:24 Bus 215 Berliner Straße, Lehre-Flechtorf -
22:28 AST 383 Volkmarsdorf(Kr Helmstedt) Gänsekamp, Groß Twülpst -
22:32 Bus 218 Wolfsburg Hauptbahnhof -
22:38 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
22:38 Bus 213 Laagberg(Wolfsburg) Schützenhaus, Wolfsburg -
22:40 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
22:40 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu -
22:40 Bus 202 Brackstedt(Wolfsburg), Wolfsburg -
22:49 Bus 203 Sülfeld(Wolfsburg) Großer Winkel, Wolfsburg -
22:49 Bus 202 Detmerode(Wolfsburg), Wolfsburg -
22:49 Bus 201 Detmerode(Wolfsburg) Mörser Winkel, Wolfsburg -