Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

ALT 383
Volkmarsdorf Gänsekamp, Groß Twülpstedt
Bus 201
Detmerode, Wolfsburg
Bus 201
Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg
Bus 201
Kästorf Ost, Wolfsburg
Bus 202
Wolfsburg Busbf
Bus 203, Bus 209, Bus 230
Wolfsburg Hauptbahnhof
Bus 203
Mörse, Wolfsburg
Bus 205
Wendschott, Wolfsburg
Bus 205
Hochring, Wolfsburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 01.10.2014 22:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:29 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
22:29 Bus 205 Wendschott, Wolfsburg -
22:31 Bus 267 Rabenberg Am Stemmelteich, Wolfsburg -
22:33 ALT 383 Volkmarsdorf Gänsekamp, Groß Twülpstedt -
22:36 Bus 201 Detmerode, Wolfsburg -
22:45 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
22:59 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
22:59 Bus 205 Wendschott, Wolfsburg -
23:00 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
23:06 Bus 201 Detmerode, Wolfsburg -
23:06 Bus 203 Mörse, Wolfsburg -
23:06 Bus 205 Hochring, Wolfsburg -
23:07 Bus 209 Wolfsburg Hauptbahnhof -
23:07 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
23:29 Bus 201 Kästorf Ost, Wolfsburg -
23:36 Bus 201 Detmerode, Wolfsburg -
23:45 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
23:59 Bus 201 Kästorf Ost, Wolfsburg -
23:59 Bus 205 Wendschott, Wolfsburg -
00:00 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
00:06 Bus 201 Detmerode, Wolfsburg -
00:06 Bus 203 Mörse, Wolfsburg -
00:08 Bus 202 Wolfsburg Busbf -
00:38 Bus 202 Wolfsburg Busbf -
00:45 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -