Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

Bus 201
Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg
Bus 201
Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 201, Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 202
Wendschott, Wolfsburg
Bus 203, Bus 204, Bus 209, Bus 218, Bus 230
Wolfsburg Hauptbahnhof
Bus 205
Hochring, Wolfsburg
Bus 207
Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg
Bus 208
WVG, Wolfsburg
Bus 230
Braunschweig Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 24.04.2014 18:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:46 Bus 204 Wolfsburg Hauptbahnhof -
18:49 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
18:50 Bus 267 Rabenberg Am Stemmelteich, Wolfsburg -
18:50 Bus 218 Wolfsburg Hauptbahnhof -
18:51 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
18:54 Bus 207 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
18:56 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
18:57 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
18:58 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
18:59 Bus 201 Detmerode, Wolfsburg -
18:59 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
18:59 Bus 204 Wolfsburg Hauptbahnhof -
19:01 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
19:04 Bus 202 Wendschott, Wolfsburg -
19:06 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
19:09 Bus 208 WVG, Wolfsburg -
19:11 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
19:11 Bus 205 Hochring, Wolfsburg -
19:12 Bus 209 Wolfsburg Hauptbahnhof -
19:13 Bus 205 Hochring, Wolfsburg -
19:14 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
19:14 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
19:14 Bus 201 Detmerode, Wolfsburg -
19:14 Bus 201 Detmerode, Wolfsburg -
19:14 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -