Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

Bus 201
Wendschott, Wolfsburg
Bus 201
Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 202
Brackstedt, Wolfsburg
Bus 202
Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg
Bus 203
Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
Bus 203
Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
Bus 204
Mörse Im Dorfe, Wolfsburg
Bus 204
Alexanderberg, Wolfsburg
 

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 27.05.2015 07:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:46 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
07:46 Bus 216 Wolfsburg Hauptbahnhof -
07:47 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg -
07:48 Bus 204 Westhagen Frankfurter Straße, Wolfsburg -
07:51 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
07:51 Bus 202 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg -
07:54 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
07:55 Bus 212 Vorsfelde Flockenweg, Wolfsburg -
07:58 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
08:00 Bus 215 Wolfsburg Hauptbahnhof -
08:01 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
08:02 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu -
08:03 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg -
08:05 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
08:06 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
08:06 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg -
08:09 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg -
08:13 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
08:13 Bus 215 Berliner Straße, Lehre-Flechtorf -
08:16 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg -
08:17 Bus 204 Alexanderberg, Wolfsburg -
08:18 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg -
08:20 Bus 218 Neindorf Schule, Wolfsburg -
08:21 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
08:21 Bus 202 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg -