Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 31.05.2016 20:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:03 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg k.A.
20:05 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof k.A.
20:05 Bus 230 Braunschweig Rathaus k.A.
20:11 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg k.A.
20:13 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg k.A.
20:16 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg k.A.
20:17 Bus 215 Neindorf, Wolfsburg k.A.
20:21 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg k.A.
20:24 Bus 180 Wolfsburg Hauptbahnhof k.A.
20:26 Bus 202 Waldfriedhof, Wolfsburg k.A.
20:26 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg k.A.
20:26 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg k.A.
20:26 Bus 204 Alexanderberg, Wolfsburg k.A.
20:27 Bus 216 Wolfsburg Hauptbahnhof k.A.
20:33 Bus 180 Gesundheitsamt, Gifhorn k.A.
20:34 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg k.A.
20:34 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg k.A.
20:34 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg k.A.
20:37 Bus 212 WVG, Wolfsburg k.A.
20:48 Bus 218 Berliner Straße, Lehre-Flechtorf k.A.
20:50 Bus 380 Wolfsburg Hauptbahnhof k.A.
20:51 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof k.A.
20:51 Bus 215 Wolfsburg Hauptbahnhof k.A.
20:53 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg k.A.
20:54 Bus 216 Neindorf Schule, Wolfsburg k.A.
20:56 Bus 201 Wendschott, Wolfsburg k.A.
20:56 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu k.A.
20:56 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grosser Schiller-Teich

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Wolfsburg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Dieselstrasse 19
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113
Europcar, Willy-Brandt Platz 3

Sport

Anfahrt & Anreise
Vw-Freibad
Squash- und Fitnesscenter Sfc
Sport Studio Mitte
Hallenbad Schachtweg

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Wolfsburg
Planetarium Wolfsburg
Tourist Information
Alvar-Aalto-Haus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phaeno
Cinemaxx
Kunstmuseum Wolfsburg
Delphin Kinocenter

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Konsularagentur Italien
Rathaus Wolfsburg D
Rathaus Wolfsburg
Arche

Handel

Anfahrt & Anreise
Designer Outlets Wolfsburg
Südkopf Center
City-Galerie

Hotel

Anfahrt & Anreise
Goya
Goldene Henne
Porsche-Hotel
City-Hotel Journal

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alt-Berlin
Ciao Ciao
Sushi Berlin
Blue'C