Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

Bus 180, Bus 203, Bus 204, Bus 219
Wolfsburg Hauptbahnhof
Bus 180
Gesundheitsamt, Gifhorn
Bus 201
Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 201
Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg
Bus 201
Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg
Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 205
Hochring, Wolfsburg
Bus 207
Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg
Bus 208
WVG, Wolfsburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 16.09.2014 11:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:24 Bus 180 Wolfsburg Hauptbahnhof -
11:24 Bus 207 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
11:26 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
11:27 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
11:27 Bus 218 Wolfsburg Busbf -
11:29 Bus 201 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg -
11:29 Bus 204 Wolfsburg Hauptbahnhof -
11:29 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
11:29 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
11:31 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
11:33 Bus 180 Gesundheitsamt, Gifhorn -
11:34 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
11:36 Bus 201 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg -
11:36 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
11:36 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
11:36 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
11:39 Bus 208 WVG, Wolfsburg -
11:41 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
11:41 Bus 205 Hochring, Wolfsburg -
11:42 Bus 219 Wolfsburg Hauptbahnhof -
11:43 Bus 205 Hochring, Wolfsburg -
11:44 Bus 203 Wolfsburg Hauptbahnhof -
11:44 Bus 201 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg -
11:44 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
11:44 Bus 201 Kästorf Bürozentrum Nord, Wolfsburg -
11:44 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -