Fahrplan für Kaufhof, Wolfsburg

Bus 201
Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg
Bus 202
Detmerode, Wolfsburg
Bus 202
Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg
Bus 202
Brackstedt, Wolfsburg
Bus 203
Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg
Bus 203
Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu
Bus 204
Westhagen Frankfurter Straße, Wolfsburg
Bus 204
Mörse Im Dorfe, Wolfsburg
Bus 212
Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Blue'C (1)
Sushi Berlin (2)
Ciao Ciao (3)
Alt-Berlin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Hotel Journal (1)
Porsche-Hotel (2)
Goldene Henne (3)
Goya (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
Südkopf Center (2)
Designer Outlets Wolfsburg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arche (1)
Rathaus Wolfsburg (2)
Rathaus Wolfsburg D (3)
Konsularagentur Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Delphin Kinocenter (1)
Kunstmuseum Wolfsburg (2)
Cinemaxx (3)
Phaeno (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alvar-Aalto-Haus (1)
Tourist Information (2)
Planetarium Wolfsburg (3)
Schloss Wolfsburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Schachtweg (1)
Sport Studio Mitte (2)
Squash- und Fitnesscenter Sfc (3)
Vw-Freibad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Willy-Brandt Platz 3 (1)
Sixt, Heinrich-Nordhoff-Str. 113 (2)
Europcar, Dieselstrasse 19 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Wolfsburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grosser Schiller-Teich (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kaufhof, Wolfsburg am 26.01.2015 04:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:33 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
05:03 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
05:07 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
05:09 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
05:11 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg -
05:13 Bus 202 Brackstedt, Wolfsburg -
05:15 Bus 215 Berliner Straße, Lehre-Flechtorf -
05:17 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
05:18 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
05:22 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
05:24 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
05:29 Bus 203 Sülfeld Großer Winkel, Wolfsburg -
05:29 Bus 203 Vorsfelde Parkplatz Schulzentrum Eichholz, Wolfsbu -
05:33 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -
05:37 Bus 230 Braunschweig Rathaus -
05:39 Bus 202 Detmerode, Wolfsburg -
05:41 Bus 212 Ehmen Südfriedhof, Wolfsburg -
05:43 Bus 202 Nordfriedhof Eingang, Wolfsburg -
05:44 Bus 204 Mörse Im Dorfe, Wolfsburg -
05:44 Bus 204 Westhagen Frankfurter Straße, Wolfsburg -
05:45 Bus 216 Neindorf Schule, Wolfsburg -
05:46 Bus 215 Wolfsburg Hauptbahnhof -
05:46 Bus 230 Wolfsburg Hauptbahnhof -
05:47 Bus 213 Laagberg Schützenhaus, Wolfsburg -
05:48 Bus 201 Detmerode Mörser Winkel, Wolfsburg -