Fahrplan für Kelkheim

Bus 263, Bus 804
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 263
Hofheim am Taunus Bahnhof
Bus 804
MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
Bus 804
Niederhofheim Am Nußbaum, Liederbach am Taunus
Bus 804
Eppenhain, Kelkheim (Taunus)
Bus 804
Niederhofheim Heidesiedlung, Liederbach am Taunus
HLB24742, HLB24744, HLB24746, HLB24748
Königstein(Taunus)
HLB24747, HLB24751
Frankfurt(Main)Hbf
HLB24749, HLB24753
Frankfurt-Höchst
 

Anfahrt & Anreise

Brasserie (1)
Bauernschänke (2)
Europa (3)
Piano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kelkheim (1)
Stadthalle Kelkheim (2)
Max-von-Gagern-Schule (3)
Albert-von-Reinach-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Kelkheimer Hof (1)
Waldhotel (2)
Arkaden-Hotel (3)
Post Kelkheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Club (1)
Kino Kelkheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kelkheim (1)
Halligalli (2)
Sportpark Kelkheim (3)
Sportanlage am Reis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kelkheim am 12.02.2016 14:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
14:09 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
14:12 HLB24742 Königstein(Taunus) -
14:12 HLB24747 Frankfurt(Main)Hbf -
14:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
14:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
14:39 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
14:42 HLB24744 Königstein(Taunus) -
14:42 HLB24749 Frankfurt-Höchst -
14:43 Bus 804 Niederhofheim Am Nußbaum, Liederbach am Taunus -
14:49 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
14:50 Bus 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
15:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
15:12 HLB24751 Frankfurt(Main)Hbf -
15:12 HLB24746 Königstein(Taunus) -
15:13 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
15:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:38 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
15:39 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:42 HLB24748 Königstein(Taunus) 0
15:42 HLB24753 Frankfurt-Höchst 0
15:46 Bus 804 Niederhofheim Heidesiedlung, Liederbach am Taunus -
15:49 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
15:50 Bus 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -