Fahrplan für Kelkheim

Bus 263
Hofheim am Taunus Bahnhof
Bus 263, Bus 804
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 804
Eppenhain, Kelkheim (Taunus)
Bus 804
MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
Bus 804
Niederhofheim Heidesiedlung, Liederbach am Taunus
HLB24758, HLB24760, HLB24762, HLB24764
Königstein(Taunus)
HLB24761, HLB24763, HLB24765, HLB24767
Frankfurt(Main)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brasserie (1)
Bauernschänke (2)
Europa (3)
Piano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kelkheim (1)
Stadthalle Kelkheim (2)
Max-von-Gagern-Schule (3)
Albert-von-Reinach-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Kelkheimer Hof (1)
Waldhotel (2)
Arkaden-Hotel (3)
Post Kelkheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Club (1)
Kino Kelkheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kelkheim (1)
Halligalli (2)
Sportpark Kelkheim (3)
Sportanlage am Reis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kelkheim am 31.10.2014 17:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
17:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
17:38 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
17:39 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
17:42 HLB24761 Frankfurt(Main)Hbf -
17:42 HLB24758 Königstein(Taunus) -
17:46 Bus 804 Niederhofheim Heidesiedlung, Liederbach am Taunus -
17:49 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
17:50 Bus 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
18:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
18:09 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
18:12 HLB24760 Königstein(Taunus) -
18:12 HLB24763 Frankfurt(Main)Hbf -
18:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
18:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
18:38 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
18:39 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
18:42 HLB24762 Königstein(Taunus) 0
18:42 HLB24765 Frankfurt(Main)Hbf 0
18:50 Bus 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
19:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
19:09 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
19:12 HLB24764 Königstein(Taunus) 0
19:12 HLB24767 Frankfurt(Main)Hbf 0
19:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -