Fahrplan für Kelkheim

AST 804
Eppenhain, Kelkheim (Taunus)
Bus 263
Hofheim am Taunus Bahnhof
Bus 263, Bus 804
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 804
Niederhofheim Heidestraße, Liederbach am Taunus
Bus 804
Münster Dieselstraße, Kelkheim (Taunus)
Bus 804
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt am Main
Bus 804
Stadtmitte, Kelkheim (Taunus)
HLB24708, HLB24710, HLB24712
Königstein(Taunus)
HLB24709, HLB24711, HLB24713, HLB24715, HLB24717
Frankfurt(Main)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brasserie (1)
Bauernschänke (2)
Europa (3)
Piano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kelkheim (1)
Stadthalle Kelkheim (2)
Max-von-Gagern-Schule (3)
Albert-von-Reinach-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Kelkheimer Hof (1)
Waldhotel (2)
Arkaden-Hotel (3)
Post Kelkheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Club (1)
Kino Kelkheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kelkheim (1)
Halligalli (2)
Sportpark Kelkheim (3)
Sportanlage am Reis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kelkheim am 23.12.2014 00:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:41 AST 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
01:41 AST 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
04:36 Bus 804 Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt am Main -
04:42 HLB24709 Frankfurt(Main)Hbf -
05:06 Bus 804 Stadtmitte, Kelkheim (Taunus) -
05:12 HLB24711 Frankfurt(Main)Hbf -
05:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
05:36 Bus 804 Münster Dieselstraße, Kelkheim (Taunus) -
05:42 HLB24708 Königstein(Taunus) -
05:42 HLB24713 Frankfurt(Main)Hbf -
05:48 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
05:50 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
06:08 Bus 804 Niederhofheim Heidestraße, Liederbach am Taunus -
06:09 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
06:12 HLB24710 Königstein(Taunus) -
06:12 HLB24715 Frankfurt(Main)Hbf -
06:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
06:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
06:38 Bus 804 Münster Dieselstraße, Kelkheim (Taunus) -
06:42 HLB24712 Königstein(Taunus) -
06:42 HLB24717 Frankfurt(Main)Hbf -
06:49 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
06:55 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
07:03 Bus 804 Niederhofheim Heidestraße, Liederbach am Taunus -
07:05 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -