Abfahrten von Kelkheim am 29.04.2016 16:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:08 Bus 804   MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) k.A.
16:09 Bus 263   Stadtmitte, Königstein im Taunus k.A.
16:12 HLB24750   Königstein(Taunus) +0
16:12 HLB24755   Frankfurt(Main)Hbf +0
16:19 Bus 263   Hofheim am Taunus Bahnhof k.A.
16:20 Bus 804   Stadtmitte, Königstein im Taunus k.A.
16:38 Bus 804   MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) k.A.
16:42 HLB24752   Königstein(Taunus) +0
16:42 HLB24757   Frankfurt(Main)Hbf +0
16:43 Bus 263   Stadtmitte, Königstein im Taunus k.A.
16:49 Bus 263   Hofheim am Taunus Bahnhof k.A.
16:50 Bus 804   Eppenhain, Kelkheim (Taunus) k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus Münster

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportanlage am Reis
Sportpark Kelkheim
Halligalli
Freibad Kelkheim

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kino Kelkheim
City Club

Hotel

Anfahrt & Anreise
Post Kelkheim
Arkaden-Hotel
Waldhotel
Hotel Kelkheimer Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Albert-von-Reinach-Schule
Max-von-Gagern-Schule
Stadthalle Kelkheim
Rathaus Kelkheim

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Piano
Europa
Bauernschänke
Brasserie