Fahrplan für Kelkheim

AST 263
Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus)
Bus 263
Hofheim am Taunus Bahnhof
Bus 263, Bus 804
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 804
MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
Bus 804
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt am Main
HLB24766, HLB24768, HLB24770, HLB24772, HLB24774, HLB24776
Königstein(Taunus)
HLB24771, HLB24773, HLB24775, HLB24777, HLB24779
Frankfurt(Main)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Brasserie (1)
Bauernschänke (2)
Europa (3)
Piano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kelkheim (1)
Stadthalle Kelkheim (2)
Max-von-Gagern-Schule (3)
Albert-von-Reinach-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Kelkheimer Hof (1)
Waldhotel (2)
Arkaden-Hotel (3)
Post Kelkheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Club (1)
Kino Kelkheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kelkheim (1)
Halligalli (2)
Sportpark Kelkheim (3)
Sportanlage am Reis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kelkheim am 29.07.2015 20:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:09 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
20:12 HLB24766 Königstein(Taunus) -
20:12 HLB24771 Frankfurt(Main)Hbf -
20:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
20:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
20:42 HLB24768 Königstein(Taunus) -
20:42 HLB24773 Frankfurt(Main)Hbf -
21:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
21:09 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -
21:12 HLB24770 Königstein(Taunus) -
21:12 HLB24775 Frankfurt(Main)Hbf -
21:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
21:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
21:39 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -
21:42 HLB24777 Frankfurt(Main)Hbf -
21:42 HLB24772 Königstein(Taunus) -
22:08 Bus 804 Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt am Main -
22:09 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -
22:12 HLB24774 Königstein(Taunus) 0
22:12 HLB24779 Frankfurt(Main)Hbf -
22:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
22:39 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -
22:42 HLB24776 Königstein(Taunus) 0
22:53 Bus 804 Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt am Main -
23:09 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -