Fahrplan für Kelkheim

Bus 263
Hofheim am Taunus Bahnhof
Bus 263, Bus 804
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 804
Eppenhain, Kelkheim (Taunus)
Bus 804
Niederhofheim Am Nußbaum, Liederbach am Taunus
Bus 804
MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
Bus 804
Niederhofheim Heidesiedlung, Liederbach am Taunus
HLB24746, HLB24748, HLB24750, HLB24752
Königstein(Taunus)
HLB24749, HLB24751, HLB24753, HLB24755
Frankfurt(Main)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brasserie (1)
Bauernschänke (2)
Europa (3)
Piano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kelkheim (1)
Stadthalle Kelkheim (2)
Max-von-Gagern-Schule (3)
Albert-von-Reinach-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Kelkheimer Hof (1)
Waldhotel (2)
Arkaden-Hotel (3)
Post Kelkheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Club (1)
Kino Kelkheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kelkheim (1)
Halligalli (2)
Sportpark Kelkheim (3)
Sportanlage am Reis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kelkheim am 01.10.2014 14:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
14:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
14:39 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
14:42 HLB24749 Frankfurt(Main)Hbf -
14:42 HLB24746 Königstein(Taunus) -
14:43 Bus 804 Niederhofheim Am Nußbaum, Liederbach am Taunus -
14:49 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
14:50 Bus 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
15:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
15:09 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:12 HLB24748 Königstein(Taunus) -
15:12 HLB24751 Frankfurt(Main)Hbf -
15:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
15:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:26 Bus 804 Niederhofheim Am Nußbaum, Liederbach am Taunus -
15:38 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
15:39 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:42 HLB24750 Königstein(Taunus) -
15:42 HLB24753 Frankfurt(Main)Hbf -
15:46 Bus 804 Niederhofheim Heidesiedlung, Liederbach am Taunus -
15:49 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
15:50 Bus 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
16:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
16:09 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
16:12 HLB24752 Königstein(Taunus) -
16:12 HLB24755 Frankfurt(Main)Hbf -