Fahrplan für Kelkheim

AST 263
Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus)
AST 804, Bus 804
MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
AST 804
Eppenhain, Kelkheim (Taunus)
AST 804
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt am Main
AST 804, Bus 804
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 263
Hofheim am Taunus Bahnhof
HLB24766, HLB24770, HLB24774, HLB24778
Königstein(Taunus)
HLB24771, HLB24775, HLB24779
Frankfurt(Main)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Brasserie (1)
Bauernschänke (2)
Europa (3)
Piano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kelkheim (1)
Stadthalle Kelkheim (2)
Max-von-Gagern-Schule (3)
Albert-von-Reinach-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Kelkheimer Hof (1)
Waldhotel (2)
Arkaden-Hotel (3)
Post Kelkheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Club (1)
Kino Kelkheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kelkheim (1)
Halligalli (2)
Sportpark Kelkheim (3)
Sportanlage am Reis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kelkheim am 26.04.2015 19:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
20:12 HLB24766 Königstein(Taunus) -
20:12 HLB24771 Frankfurt(Main)Hbf -
20:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
20:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
21:08 AST 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
21:09 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -
21:12 HLB24770 Königstein(Taunus) -
21:12 HLB24775 Frankfurt(Main)Hbf -
21:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
21:20 AST 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
21:39 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -
22:08 AST 804 Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt am Main -
22:09 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -
22:12 HLB24774 Königstein(Taunus) 0
22:12 HLB24779 Frankfurt(Main)Hbf 0
22:20 AST 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
22:39 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -
22:53 AST 804 Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt am Main -
23:09 AST 263 Fischbach Bürgerhaus, Kelkheim (Taunus) -
23:12 HLB24778 Königstein(Taunus) 0
23:20 AST 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
23:53 AST 804 Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt am Main -
00:41 AST 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
01:41 AST 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -