Fahrplan für Kelkheim

Bus 263
Hofheim am Taunus Bahnhof
Bus 263, Bus 804
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 804
Eppenhain, Kelkheim (Taunus)
Bus 804
MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
Bus 804
Niederhofheim Heidesiedlung, Liederbach am Taunus
HLB24748, HLB24750, HLB24752, HLB24754
Königstein(Taunus)
HLB24753, HLB24755, HLB24757, HLB24759
Frankfurt(Main)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Brasserie (1)
Bauernschänke (2)
Europa (3)
Piano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kelkheim (1)
Stadthalle Kelkheim (2)
Max-von-Gagern-Schule (3)
Albert-von-Reinach-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Kelkheimer Hof (1)
Waldhotel (2)
Arkaden-Hotel (3)
Post Kelkheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Club (1)
Kino Kelkheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kelkheim (1)
Halligalli (2)
Sportpark Kelkheim (3)
Sportanlage am Reis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kelkheim am 27.02.2015 15:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
15:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:38 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
15:39 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
15:42 HLB24748 Königstein(Taunus) -
15:42 HLB24753 Frankfurt(Main)Hbf -
15:46 Bus 804 Niederhofheim Heidesiedlung, Liederbach am Taunus -
15:49 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
15:50 Bus 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
16:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
16:09 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
16:12 HLB24750 Königstein(Taunus) -
16:12 HLB24755 Frankfurt(Main)Hbf -
16:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
16:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
16:38 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
16:39 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
16:42 HLB24752 Königstein(Taunus) 0
16:42 HLB24757 Frankfurt(Main)Hbf 0
16:49 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
16:50 Bus 804 Eppenhain, Kelkheim (Taunus) -
17:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
17:09 Bus 263 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
17:12 HLB24754 Königstein(Taunus) 0
17:12 HLB24759 Frankfurt(Main)Hbf 0