Fahrplan für Kelkheim

AST 804, Bus 804
MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus)
AST 804, Bus 804
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Bus 263
Hofheim am Taunus Bahnhof
HLB24726, HLB24730, HLB24734, HLB24738, HLB24742
Königstein(Taunus)
HLB24731, HLB24735, HLB24739, HLB24743, HLB24747
Frankfurt-Höchst
 

Anfahrt & Anreise

Brasserie (1)
Bauernschänke (2)
Europa (3)
Piano (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kelkheim (1)
Stadthalle Kelkheim (2)
Max-von-Gagern-Schule (3)
Albert-von-Reinach-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Kelkheimer Hof (1)
Waldhotel (2)
Arkaden-Hotel (3)
Post Kelkheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Club (1)
Kino Kelkheim (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kelkheim (1)
Halligalli (2)
Sportpark Kelkheim (3)
Sportanlage am Reis (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus Münster (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kelkheim am 25.05.2015 09:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:08 AST 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
10:12 HLB24726 Königstein(Taunus) -
10:12 HLB24731 Frankfurt-Höchst -
10:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
10:20 AST 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
11:08 AST 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
11:12 HLB24730 Königstein(Taunus) -
11:12 HLB24735 Frankfurt-Höchst -
11:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
11:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
12:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
12:12 HLB24734 Königstein(Taunus) 0
12:12 HLB24739 Frankfurt-Höchst 0
12:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
12:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
13:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
13:12 HLB24738 Königstein(Taunus) 0
13:12 HLB24743 Frankfurt-Höchst 0
13:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
13:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -
14:08 Bus 804 MTZ/Busbahnhof, Sulzbach (Taunus) -
14:12 HLB24742 Königstein(Taunus) -
14:12 HLB24747 Frankfurt-Höchst -
14:19 Bus 263 Hofheim am Taunus Bahnhof -
14:20 Bus 804 Stadtmitte, Königstein im Taunus -