Fahrplan für Kevelaer Bahnhof

Bus 53
Nordwall, Uedem
Bus 53
Geldern Bahnhof
Bus 73
Airport Terminal 1, Weeze
Bus BKT
Twisteden Gerberweg, Kevelaer
Bus BKT
Mittelstraße, Kevelaer
NWB75020, NWB75022, NWB75024, NWB75026, NWB75028, NWB75030, NWB75032
Kleve
NWB75029, NWB75031, NWB75033, NWB75035, NWB75037, NWB75039
Düsseldorf Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Zur Brücke (1)
Goldener Apfel (2)
Sporthotel Schravelsche Heide (3)
Haus Heidekrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kevelaer (1)
Basilika Sankt Marien (2)
Grundschule St. Antonius (3)
Grundschule St. Hubertus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hong-Kong (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Hoogeweg 142a (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kevelaer Bahnhof am 05.03.2015 10:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:31 Bus 53 Nordwall, Uedem -
10:38 NWB75020 Kleve -
10:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
10:51 NWB75029 Düsseldorf Hbf -
10:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
11:08 NWB75022 Kleve -
11:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
11:21 NWB75031 Düsseldorf Hbf -
11:25 Bus 53 Geldern Bahnhof -
11:38 NWB75024 Kleve 0
11:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
11:51 NWB75033 Düsseldorf Hbf 0
11:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
12:08 NWB75026 Kleve 0
12:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
12:21 NWB75035 Düsseldorf Hbf 0
12:31 Bus 53 Nordwall, Uedem -
12:38 NWB75028 Kleve 0
12:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
12:51 NWB75037 Düsseldorf Hbf 0
12:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
13:08 NWB75030 Kleve 0
13:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
13:21 NWB75039 Düsseldorf Hbf 0
13:38 NWB75032 Kleve -