Fahrplan für Kevelaer Bahnhof

Bus 53
Geldern Bahnhof
Bus 53
Nordwall, Uedem
Bus 73
Airport Terminal 1, Weeze
Bus BKT
Twisteden Gerberweg, Kevelaer
Bus BKT
Mittelstraße, Kevelaer
NWB75050, NWB75052, NWB75054, NWB75056, NWB75058, NWB75060, NWB75062, NWB75066
Kleve
NWB75057, NWB75059, NWB75061, NWB75065, NWB75069, NWB75073
Düsseldorf Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Zur Brücke (1)
Goldener Apfel (2)
Sporthotel Schravelsche Heide (3)
Haus Heidekrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kevelaer (1)
Basilika Sankt Marien (2)
Grundschule St. Antonius (3)
Grundschule St. Hubertus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hong-Kong (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Hoogeweg 142a (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kevelaer Bahnhof am 01.04.2015 17:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:51 NWB75057 Düsseldorf Hbf -
17:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
18:08 NWB75050 Kleve -
18:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
18:21 NWB75059 Düsseldorf Hbf -
18:31 Bus 53 Nordwall, Uedem -
18:38 NWB75052 Kleve -
18:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
18:51 NWB75061 Düsseldorf Hbf -
18:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
19:08 NWB75054 Kleve -
19:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
19:25 Bus 53 Geldern Bahnhof -
19:38 NWB75056 Kleve -
19:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
19:51 NWB75065 Düsseldorf Hbf 0
20:08 NWB75058 Kleve + 4
20:31 Bus 53 Nordwall, Uedem -
20:38 NWB75060 Kleve 0
20:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
20:51 NWB75069 Düsseldorf Hbf 0
21:08 NWB75062 Kleve 0
21:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
21:51 NWB75073 Düsseldorf Hbf 0
22:08 NWB75066 Kleve -