Fahrplan für Kevelaer Bahnhof

Bus 37
Wesel Bahnhof
Bus 53
Geldern Bahnhof
Bus 53
Markt, Uedem
Bus 73
Airport Terminal 1, Weeze
Bus BKT
Mittelstraße, Kevelaer
Bus BKT
Twisteden Gerberweg, Kevelaer
NWB75034, NWB75036, NWB75038, NWB75040, NWB75042, NWB75044
Kleve
NWB75043, NWB75045, NWB75047, NWB75049, NWB75051, NWB75053
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zur Brücke (1)
Goldener Apfel (2)
Sporthotel Schravelsche Heide (3)
Haus Heidekrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kevelaer (1)
Basilika Sankt Marien (2)
Grundschule St. Antonius (3)
Grundschule St. Hubertus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hong-Kong (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Hoogeweg 142a (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kevelaer Bahnhof am 30.09.2014 13:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:55 Bus 53 Geldern Bahnhof -
14:01 Bus 53 Markt, Uedem -
14:08 NWB75034 Kleve -
14:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
14:21 NWB75043 Düsseldorf Hbf -
14:38 NWB75036 Kleve -
14:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
14:51 NWB75045 Düsseldorf Hbf -
14:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
14:58 Bus 37 Wesel Bahnhof -
15:08 NWB75038 Kleve -
15:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
15:21 NWB75047 Düsseldorf Hbf -
15:25 Bus 53 Geldern Bahnhof -
15:38 NWB75040 Kleve -
15:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
15:51 NWB75049 Düsseldorf Hbf -
15:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
16:08 NWB75042 Kleve 0
16:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
16:21 NWB75051 Düsseldorf Hbf 0
16:31 Bus 53 Markt, Uedem -
16:38 NWB75044 Kleve + 3
16:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
16:51 NWB75053 Düsseldorf Hbf 0