Fahrplan für Kevelaer Bahnhof

Bus 53
Markt, Uedem
Bus 53
Geldern Bahnhof
Bus 73
Airport Terminal 1, Weeze
Bus BKT
Twisteden Gerberweg, Kevelaer
Bus BKT
Mittelstraße, Kevelaer
NWB75024, NWB75026, NWB75028, NWB75030, NWB75032, NWB75034
Kleve
NWB75031, NWB75033, NWB75035, NWB75037, NWB75039, NWB75041
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zur Brücke (1)
Goldener Apfel (2)
Sporthotel Schravelsche Heide (3)
Haus Heidekrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kevelaer (1)
Basilika Sankt Marien (2)
Grundschule St. Antonius (3)
Grundschule St. Hubertus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hong-Kong (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Hoogeweg 142a (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kevelaer Bahnhof am 30.07.2014 11:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
11:21 NWB75031 Düsseldorf Hbf -
11:25 Bus 53 Geldern Bahnhof -
11:38 NWB75024 Kleve -
11:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
11:51 NWB75033 Düsseldorf Hbf -
11:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
12:08 NWB75026 Kleve -
12:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
12:21 NWB75035 Düsseldorf Hbf -
12:31 Bus 53 Markt, Uedem -
12:38 NWB75028 Kleve -
12:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
12:51 NWB75037 Düsseldorf Hbf -
12:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
13:08 NWB75030 Kleve + 16
13:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
13:21 NWB75039 Düsseldorf Hbf 0
13:25 Bus 53 Geldern Bahnhof -
13:38 NWB75032 Kleve 0
13:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
13:51 NWB75041 Düsseldorf Hbf 0
13:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
14:08 NWB75034 Kleve 0
14:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -