Fahrplan für Kevelaer Bahnhof

Bus 37
Sonsbeck Post
Bus 37
Wesel Bahnhof
Bus 53
Markt, Uedem
Bus 53
Geldern Bahnhof
Bus 73
Airport Terminal 1, Weeze
Bus BKT
Twisteden Gerberweg, Kevelaer
Bus BKT
Mittelstraße, Kevelaer
NWB75004, NWB75006, NWB75008, NWB75010
Kleve
NWB75005, NWB75007, NWB75009, NWB75011, NWB75013, NWB75015, NWB75017, NWB75019
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zur Brücke (1)
Goldener Apfel (2)
Sporthotel Schravelsche Heide (3)
Haus Heidekrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kevelaer (1)
Basilika Sankt Marien (2)
Grundschule St. Antonius (3)
Grundschule St. Hubertus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hong-Kong (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Hoogeweg 142a (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kevelaer Bahnhof am 21.10.2014 00:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:35 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
04:51 NWB75005 Düsseldorf Hbf -
05:21 NWB75007 Düsseldorf Hbf -
05:35 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
05:51 NWB75009 Düsseldorf Hbf -
06:21 NWB75011 Düsseldorf Hbf -
06:38 NWB75004 Kleve -
06:40 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
06:40 Bus 37 Wesel Bahnhof -
06:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
06:51 NWB75013 Düsseldorf Hbf -
07:04 Bus 53 Geldern Bahnhof -
07:08 NWB75006 Kleve -
07:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
07:21 NWB75015 Düsseldorf Hbf -
07:30 Bus 37 Sonsbeck Post -
07:38 NWB75008 Kleve -
07:41 Bus 53 Markt, Uedem -
07:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
07:51 NWB75017 Düsseldorf Hbf -
07:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
08:08 NWB75010 Kleve -
08:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
08:21 NWB75019 Düsseldorf Hbf -
08:31 Bus 53 Markt, Uedem -