Fahrplan für Kevelaer Bahnhof

Bus 37
Wesel Bahnhof
Bus 53
Geldern Bahnhof
Bus 53
Markt, Uedem
Bus 73
Airport Terminal 1, Weeze
Bus BKT
Twisteden Gerberweg, Kevelaer
Bus BKT
Mittelstraße, Kevelaer
NWB75036, NWB75038, NWB75040, NWB75042, NWB75044, NWB75046
Kleve
NWB75045, NWB75047, NWB75049, NWB75051, NWB75053, NWB75055
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zur Brücke (1)
Goldener Apfel (2)
Sporthotel Schravelsche Heide (3)
Haus Heidekrug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Kevelaer (1)
Basilika Sankt Marien (2)
Grundschule St. Antonius (3)
Grundschule St. Hubertus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hong-Kong (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Hoogeweg 142a (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Kevelaer (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Kevelaer Bahnhof am 23.09.2014 14:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:38 NWB75036 Kleve -
14:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
14:51 NWB75045 Düsseldorf Hbf -
14:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
14:58 Bus 37 Wesel Bahnhof -
15:08 NWB75038 Kleve -
15:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
15:21 NWB75047 Düsseldorf Hbf -
15:25 Bus 53 Geldern Bahnhof -
15:38 NWB75040 Kleve -
15:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
15:51 NWB75049 Düsseldorf Hbf -
15:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
16:08 NWB75042 Kleve -
16:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
16:21 NWB75051 Düsseldorf Hbf -
16:31 Bus 53 Markt, Uedem -
16:38 NWB75044 Kleve 0
16:48 Bus 73 Airport Terminal 1, Weeze -
16:51 NWB75053 Düsseldorf Hbf 0
16:52 Bus BKT Mittelstraße, Kevelaer -
17:08 NWB75046 Kleve + 1
17:15 Bus BKT Twisteden Gerberweg, Kevelaer -
17:21 NWB75055 Düsseldorf Hbf 0
17:25 Bus 53 Geldern Bahnhof -