Fahrplan für Kindleben, Gotha

Bus 890
Oskar-Gründler-Str., Gotha
Bus 890
Flughafen/Airport, Erfurt
Bus 890
Nottleben
Bus 890
Bienstädt
Bus 891
Gamstädt
Bus 891, Bus 892
Gotha Hauptbahnhof
Bus 891, Bus 892
Gotha ZOB
Bus 892
Gierstädt
Bus 892
Kleinfahner, Gierstädt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Abfahrten von Kindleben, Gotha am 30.01.2015 10:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:10 Bus 891 Gamstädt -
11:57 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
12:03 Bus 892 Kleinfahner, Gierstädt -
12:41 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
12:54 Bus 890 Bienstädt -
12:57 Bus 890 Oskar-Gründler-Str., Gotha -
13:10 Bus 891 Gamstädt -
13:57 Bus 890 Oskar-Gründler-Str., Gotha -
13:57 Bus 892 Gotha ZOB -
14:03 Bus 892 Gierstädt -
14:04 Bus 890 Nottleben -
14:10 Bus 891 Gamstädt -
14:41 Bus 891 Gotha ZOB -
14:54 Bus 890 Flughafen/Airport, Erfurt -
14:57 Bus 892 Gotha ZOB -
14:57 Bus 890 Oskar-Gründler-Str., Gotha -
15:03 Bus 892 Gierstädt -
15:10 Bus 891 Gamstädt -
15:41 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
15:54 Bus 890 Bienstädt -
15:57 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
15:57 Bus 890 Oskar-Gründler-Str., Gotha -
16:03 Bus 892 Gierstädt -
16:10 Bus 891 Gamstädt -
16:41 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -