Fahrplan für Kindleben, Gotha

Bus 890
Bienstädt
Bus 890
Stadion, Gotha
Bus 891, Bus 892
Gotha Hauptbahnhof
Bus 891
Gamstädt
Bus 891, Bus 892
Gotha ZOB
Bus 892
Gierstädt
Bus 892
Kleinfahner, Gierstädt
 

Abfahrten von Kindleben, Gotha am 27.04.2015 05:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:41 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
05:55 Bus 890 Bienstädt -
05:57 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
05:57 Bus 890 Stadion, Gotha -
06:10 Bus 891 Gamstädt -
06:40 Bus 891 Gamstädt -
06:41 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
06:47 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
06:55 Bus 890 Bienstädt -
07:07 Bus 890 Stadion, Gotha -
07:09 Bus 892 Gotha ZOB -
07:11 Bus 891 Gotha ZOB -
07:41 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
07:57 Bus 890 Stadion, Gotha -
08:03 Bus 892 Kleinfahner, Gierstädt -
08:41 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
08:54 Bus 890 Bienstädt -
08:57 Bus 890 Stadion, Gotha -
09:10 Bus 891 Gamstädt -
09:57 Bus 892 Gotha Hauptbahnhof -
10:03 Bus 892 Gierstädt -
10:41 Bus 891 Gotha Hauptbahnhof -
10:54 Bus 890 Bienstädt -
10:57 Bus 890 Stadion, Gotha -
11:10 Bus 891 Gamstädt -